Титаренко Елена Сергеевна, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Саратов

Титаренко Елена Сергеевна
Саратов

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(8452) 31-81-08

Титаренко Елена Сергеевна, Саратов: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

☎(8452) 31-81-08

Стоматологическая клиника «32 жемчужины»
Стоматолог-гигиенист - от 200 р.
Стоматолог-ортопед - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Расписание приёма врача

62%Адентия
18%Зубной налет
18%Зубной камень

Высшее образование

2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)

2014 "Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога (врач-радиолог, врач-стоматолог Рогацкин Дмитрий)
2015 мастер-класс "Компьютерная томография"(Секлетов Антон)
2015 Участие в мастер классе «Компьютерная томография. Обучение работе с программами КТ»
2015 Углубленный курс Дмитрия Рогацкина «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области»
2015 курс DMD врача-стоматолога, Директора международной школы стоматологов Певзнера Михаила Павловича "Восстановление зубов после эндолечения"
2016 Практический курс «Алгоритм клинических процедур» директора постдипломной программы по эндодонтии в отделении госпиталя Шиба, Тель-Хашомер Михаила Соломонова (Израиль)
2016 "Трехмерная радиодиагностика острой и хронической травмы зубов". Врач-стоматолог, врач-радиолог Рогацкин Дмитрий
2016 «Ортопедия на имплантатах» Эдуарда Кима (г. Волгоград)
2017 Семинар "Протезирование на имплантатах с использованием протетических элементов системы Alpha-Bio Tec. Выбор ортопедического протокола". Мастер зубной техник Борис Цацкис
2017 Курс "The main practical aspects in the complex prosthodontic treatment" (Основные практические аспекты комплексного ортодонтического лечения)
2018 "Все о винирах. Эстетическая реабилитация"

Отзывы о Титаренко Елена Сергеевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Я бы Елене Сергеевне поставила даже "5+". Мы лечимся у нее всей семьей около 2-х лет. Мы не хотим ходить к другому доктору. О враче мы узнали от знакомых. Лечит она хорошо, ни одна пломба еще не выпала. Делает свою работу аккуратно. Всегда спрашивает, больно или нет, даже после укола. Моя дочь учится в Москве, и когда собирается приехать, говорит: "В первый день запиши меня, мама, к Елене Сергеевне. Я хочу к ней сходить, показать "восьмерки"". Ходит к ней, даже когда у нее ничего не болит.

Она умничка. Очень отзывчивая и терпеливая. На все мои, порой даже глупые, вопросы ответила. Объяснила ценовую политику и не настаивала на дорогих материалах. Огромное спасибо. Я нашла своего доктора и мужа приведу только к ней.

Отличный доктор, очень внимательная и аккуратная! Всегда улыбчивая и спокойная, поэтому хожу к ней с абсолютным спокойствием.

Популярные стоматологи

Доронская Ольга Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Доронская О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Михеева Юлия Александровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Михеева Ю. А.
(8452) 31-81-08

Баюнова Евгения Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Е. Ф.
(8452) 31-81-08

Баюнова Надежда Федоровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Н. Ф.

Мельник Богдан Павлович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Мельник Б. П.

Зайцева Ирина Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Зайцева И. В.
(8452) 31-81-08

Поташников Вячеслав Романович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Поташников В. Р.
(8452) 31-81-08
Только пациенты от 8 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Горбунова Галина Эдуардовна, Стоматолог - Саратов
бесплатно
Горбунова Г. Э.
ул. Чернышевского, 88
(8452) 65-04-79

Титаренко Елена Сергеевна, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Титаренко Е. С.
Стоматолог-гигиенист