Титаренко Елена Сергеевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Саратов
2.4
7.2

Титаренко Елена Сергеевна
Саратов

Титаренко Елена Сергеевна, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 02.10.2019

от 18 лет
Стоматолог — от 200 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 200 ₽ Стоматолог-ортопед — от 200 ₽ Стоматолог-хирург — от 200 ₽
ул. Огородная, д. 144/146
(8452) 31-81-08

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)

"Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога (врач-радиолог, врач-стоматолог Рогацкин Дмитрий)
    мастер-класс "Компьютерная томография"(Секлетов Антон)
    Участие в мастер классе «Компьютерная томография. Обучение работе с программами КТ»
    Углубленный курс Дмитрия Рогацкина «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области»
    курс DMD врача-стоматолога, Директора международной школы стоматологов Певзнера Михаила Павловича "Восстановление зубов после эндолечения"
    Практический курс «Алгоритм клинических процедур» директора постдипломной программы по эндодонтии в отделении госпиталя Шиба, Тель-Хашомер Михаила Соломонова (Израиль)
    "Трехмерная радиодиагностика острой и хронической травмы зубов". Врач-стоматолог, врач-радиолог Рогацкин Дмитрий
    «Ортопедия на имплантатах» Эдуарда Кима (г. Волгоград)
    Семинар "Протезирование на имплантатах с использованием протетических элементов системы Alpha-Bio Tec. Выбор ортопедического протокола". Мастер зубной техник Борис Цацкис
    Курс "The main practical aspects in the complex prosthodontic treatment" (Основные практические аспекты комплексного ортодонтического лечения)
    "Все о винирах. Эстетическая реабилитация"

Титаренко Елена Сергеевна
Понравилось
Елена Сергеевна все делает аккуратно и отношение очень хорошее, я крайне довольна специалистом. Специалист все рассказывает и показывает наглядно, выполняет все хорошо. Я у этого стоматолога проходила лечение и удаление, чистила зубной камень, она все сама делала. Доктор располагает к себе, при первых посещениях я переживала, но потом привыкла к ней и все безбоязненно было! Врач дает рекомендации после процедуры. Объясняет она все доступно, если вопросы возникают, то она сразу отвечает. Если понадобится, то врача я посоветую! Я могу пожелать ей здоровья и успехов в работе!
Я много лет хожу к этому врачу, я знаю ее довольно долго. Сначала моя мама сходила, а потом уже посоветовала мне обратиться к Титаренко Е.С..
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Большое спасибо Елене Сергеевне за внимательное и терпеливое обращение с больными. Молодой, но талантливый доктор. Готовила меня к протезированию очень внимательно и тщательно. Ответила на все вопросы. Я думала, что стаж работы у нее больше. Лечение умелое, эффективное, без страха и боли. Сын ходил только к ней.
Центр здоровья Агидель, г.Аткарск
Посетили врачаНоябрь 2018
Я бы Елене Сергеевне поставила даже "5+". Мы лечимся у нее всей семьей около 2-х лет. Мы не хотим ходить к другому доктору. О враче мы узнали от знакомых. Лечит она хорошо, ни одна пломба еще не выпала. Делает свою работу аккуратно. Всегда спрашивает, больно или нет, даже после укола. Моя дочь учится в Москве, и когда собирается приехать, говорит: "В первый день запиши меня, мама, к Елене Сергеевне. Я хочу к ней сходить, показать "восьмерки"". Ходит к ней, даже когда у нее ничего не болит.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Она умничка. Очень отзывчивая и терпеливая. На все мои, порой даже глупые, вопросы ответила. Объяснила ценовую политику и не настаивала на дорогих материалах. Огромное спасибо. Я нашла своего доктора и мужа приведу только к ней.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Отличный доктор, очень внимательная и аккуратная! Всегда улыбчивая и спокойная, поэтому хожу к ней с абсолютным спокойствием.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Очень хороший специалист, хожу только к ней. Все подробно разъясняет о лечении, качественно выполняя свою работу.