Михеева Юлия Александровна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов
5.6
8.1

Михеева Юлия Александровна
Саратов

Михеева Юлия Александровна, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 30.10.2019

от 18 лет
Стоматолог — от 200 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 200 ₽
ул. Огородная, д. 144/146
(8452) 31-81-08

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)

Михеева Юлия Александровна
Не понравилось
Лечил у неё много зубов! За свои 43 с + годов лучше зубного врача не видел! Те, кто лечил в советское время и помнит ощущения - это 2 большие разницы! Всем, кто боится стоматолога - бояться никто не запрещает! Поверьте боящемуся стоматологов человеку - этому врачу можно и даже нужно довериться!
Михеева Ю. 5+
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
В этой клинике была первый раз. Прочитала отзывы в интернете и также по рейтингу выбрала врача. Врач Михеева Ю. А. очень понравилась. Страхи сразу все ушли на задний план. Отношение супер. Очень рада, что пошла именно к ней. Всем советую! Все организовано, девочки на ресепшн тоже очень приветливые.
Михеева Ю. А.
Добрый день, спасибо за приятные слова - очень рада что вам у нас понравилось. Я даже не заметила что вам было страшно). Девочки с ресепшена обрадовались, что вы про них тоже не забыли. Всегда буду рада вам помочь!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Постоянно, посещаю клинику "32 жемчужины" и наблюдаюсь у доктора Юлии Александровны. Доктор внимательна и приветлива, профессионал своего дела. Раньше боялась стоматологов, а теперь иду и даже не переживаю. Всем рекомендую и клинику, и врача. Чистота в кабинетах и профессионализм специалистов. Спасибо большое.
Посетили врачаМай 2019
Я не первый раз была на приеме у Юлии Александровны. Знаю доктора уже несколько лет. Сколько обращалась, всегда оставалась довольна работой врача. У меня не осталось никаких вопросов к ней. Она все выполняет профессионально. Ничего не болит, все пломбы на месте. Врач внимательно все выслушивает. Она понимает, с чем обратился пациент. С ней комфортно общаться. Проводит необходимое обследование, все рассказывает. Во время процедур интересуется состоянием пациента. Условия в кабинете комфортные. Никаких замечаний нет. Я порекомендую этого доктора.
Посетили врачаАпрель 2019
Михеева Юлия Александровна как стоматолог, мне очень понравилась! Я даже на многих сайтах выражала ей свои письма с благодарностями. Я, на самом деле, очень боялась своего визита к стоматологу, т.к зуб был проблемным, была боль, но в итоге, я осталась полностью всем довольна. Во-первых, я объяснила врачу полностью всю свою ситуацию, она меня выслушала, не перебивала. Я рассказала ей о своих страхах по поводу лекарств, просто у меня проблемы с желчным пузырем и, в связи с этим, лекарства плохо переносятся организмом. Врач меня выслушала, не стала спешить с лечением. Она вначале ввела лекарство, при этом постоянно интересовалась тем, как я себя чувствую на данный момент, смотрела как я дышу, мерила давление, т.е она сначала проверила реакцию моего организма на лекарство, и только потом, стала делать свои манипуляции. Особенно меня порадовало, что Юлия Александровна услышала меня и вошла в мое положение, т.е она имеет индивидуальный подход к своим пациентам. В итоге она провела мне осмотр, увидела мои проблемы и рассказала о том, что необходимо предпринять по их устранению. В итоге я показала на один зуб, т.к думала, что он у меня болит, а проблемным оказался другой, просто боль так отдавала. Само лечение прошло совершенно безболезненно. Более того, мне еще хочется отметить девушек на ресепшене, они перед приемом мне даже прокапали успокоительное лекарство, чтобы сердечко так сильно не билось. А помощница врача, Дарья, разговаривала со мной, успокаивала меня. Знаете, они так хорошо и дружелюбно ко мне отнеслись, что у меня было ощущение, что мы с ними будто очень давно знакомы! Единственное, цена за услуги в клинике немного кусается, а так, все было просто супер! Я была у Михеевой в первый раз, но впечатление она произвела хорошее, после всех своих манипуляций, она честно предупредила меня, что первое время будет присутствовать некая боль, но она прописала какие обезболивающие препараты при этом пропить. Также она подсказала мне как ухаживать за зубами, а если что-то пойдет не так, то она велела обязательно возвращаться к ним, она сразу поможет. В целом, я довольна всем: начиная от работы девушек на ресепшене, до непосредственно работы врача. Сама Юлия Александровна показалась мне очень квалифицированным, доброжелательным и внимательным человеком. Видно, что профессионализм у нее на первом месте! Она действительно любит свою работу, старается понять и войти в положение каждого пациента. Про других врачей, конечно, мне не хочется ничего плохого говорить, но несколько зубов они не смогли мне спасти. А здесь все иначе, она действительно пытается сказать необходимую помощь. Сейчас, на данном этапе, она сказала мне немного подождать пока мой зубик успокоится, а уже после она возьмется за лечение других моих зубов. Она даже записала себе, какие зубы мне необходимо почистить от зубного камня, а какие полечить. Собственно нареканий к доктору у меня никаких и нет. Я была у нее всего раз, но ничего плохого не увидела. Стоимость услуг, как я уже и сказала, дороговата, но я так поняла, что это из-за дорогостоящего оборудования, да и всё-таки методы работы у всех стоматологов разные, поэтому и цены такие. Я безусловно и дальше продолжу наблюдаться в стоматологии «32 жемчужины». Мне лишь хочется сказать огромное спасибо, низкий поклон и самые хорошие пожелания непосредственно Михеевой Юлии Александровне, а так же девушкам на ресепшене и ассистенту врача - Дарье, от Алины Ткачевой! Качеством обслуживания я осталась очень довольна, безусловно ставлю пятерку.
Михеева Ю. А.
Добрый день, Алина! Огромное спасибо за столь внимательное отношение. У нас все обрадовались вашему душевному отзыву. Так приятно, что вы нашли время и ни про кого не забыли. С вами очень приятно общаться, к тому же - отзывчиво откликаетесь на все рекомендации и советы. Даша, как и я, вами просто очарована. С нетерпением ждём вас в гости =)

P.S. отдельное спасибо за милую панду =)
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Лечила 3 коренных зуба у этого врача. Она делает не плоские пломбы, а рельефные, зубы с пломбами выглядят, как свои здоровые. Я очень довольна и всем её рекомендую. И ещё плюс клиники в том, что делают аппликационную анестезию. В итоге дискомфорт от лечения просто минимальный.
Михеева Ю. А.
Добрый день, спасибо за хороший отзыв о моей работе, и работе нашей клинике. Очень рада что вам все понравилось, приходите к нам снова)))
Посетили врачаАвгуст 2018
Раньше я жила в Екатеринбурге и лечилась там. Мне никто не советовал Юлию Александровну. Я читала отзывы и выбрала ее. Очень рада, что мои ожидания оправдались и я не разочаровалась. Умничка! Спокойная и доброжелательная. Очень правильно подходит к работе. Все объясняет и рассказывает, что делает и зачем это нужно. Мы пересмотрели все варианты. Я считаю, что ситуация у меня не самая простая. Нам удалось сохранить зубы. Я очень благодарна.
Михеева Ю. А.
Добрый день, спасибо за столь подробный отзыв. Рада что полностью оправдала ваши ожидания. Вас лечить одно удовольствие. До встречи )
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Хороший специалист. Деликатный, уверенный. Всегда объясняет, что будет делать, задаёт вопросы, интересуется самочувствием. Была у неё несколько раз, всегда довольна.
Михеева Ю. А.
Здравствуйте, благодарю за отзыв. Рада что смогла вам помочь. Жду вас на следующем плановом приеме)))))