Михеева Юлия Александровна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов

Михеева Юлия Александровна
Саратов

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Михеева Юлия Александровна, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-гигиенист - от 200 р.

Расписание приёма врача

2%Пародонтит
2%Зубной камень
2%Гингивит

Высшее образование

2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)

Отзывы о Михеева Юлия Александровна

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Лечила 3 коренных зуба у этого врача. Она делает не плоские пломбы, а рельефные, зубы с пломбами выглядят, как свои здоровые. Я очень довольна и всем её рекомендую. И ещё плюс клиники в том, что делают аппликационную анестезию. В итоге дискомфорт от лечения просто минимальный.

18.03.19 15:48
Добрый день, спасибо за хороший отзыв о моей работе, и работе нашей клинике. Очень рада что вам все понравилось, приходите к нам снова)))
+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Раньше я жила в Екатеринбурге и лечилась там. Мне никто не советовал Юлию Александровну. Я читала отзывы и выбрала ее. Очень рада, что мои ожидания оправдались и я не разочаровалась. Умничка! Спокойная и доброжелательная. Очень правильно подходит к работе. Все объясняет и рассказывает, что делает и зачем это нужно. Мы пересмотрели все варианты. Я считаю, что ситуация у меня не самая простая. Нам удалось сохранить зубы. Я очень благодарна.

18.03.19 15:59
Добрый день, спасибо за столь подробный отзыв. Рада что полностью оправдала ваши ожидания. Вас лечить одно удовольствие. До встречи )
+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Хороший специалист. Деликатный, уверенный. Всегда объясняет, что будет делать, задаёт вопросы, интересуется самочувствием. Была у неё несколько раз, всегда довольна.

18.03.19 15:51
Здравствуйте, благодарю за отзыв. Рада что смогла вам помочь. Жду вас на следующем плановом приеме)))))
Михеева Юлия Александровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Михеева Ю. А.