Слепова Анастасия Владимировна, стоматолог - Саратов

Саратов

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Слепова Анастасия Владимировна, Саратов: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-89-08.

☎(8452) 39-89-08

25%Зубной налет
25%Кариес

2017-н. в.Стоматология "Президент-С", г. Саратов, ул. им. Ак. Антонова О.К., 24
Врач-стоматолог общей практики

2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
2017 Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)

2014 "Неотложные состояния в стоматологической практике "
2014 «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога»
2015 Мастер-класс «Компьютерная томография». Врач-стоматолог, специалист по конусно-лучевой компьютерной томографии Секлетов Антон
2015 Мастер-класс DMD Врача-стоматолога, Директора международной школы стоматологов Певзнера Михаила Павловича "Восстановление зубов после эндолечения"
2017 Семинар "Пародонтология в ежедневной клинической практике".
2018 International certificate is granted to confirm the participation in International Samara Congress of VDW GmbH "Innovative Techniques in Endodontic Treatment".
2018 International certificate is granted to confirm the participation in Master-class of Endodontic Synergy, VDW GmbH "Innovative Techniques in Endodontic Treatment"

Отзывы о Слепова Анастасия Владимировна

+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Я первый раз обращался к Анастасии Владимировне. Выбрал доктора по отзывам в интернете. Прием начался без опозданий. Мне даже позвонили и предложили прийти пораньше. Врач все рассказала, что к чему. Все по порядку. У меня была консультация и профилактика. Анастасия Владимировне подробно объяснила, что она сделала и что можно сделать. Она показалась мне адекватным и отзывчивым человеком. В кабинете комфортная обстановка. Я всем советую идти к ней.

+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

К Слеповой А.В. я обращалась в первый раз. Приняла она меня вовремя. Впечатления о докторе остались прекрасные. У меня была консультация, на которой врач ответила на все интересующие меня вопросы. От специалиста я, в принципе, получила то, что хотела. Она дала мне рекомендации, и мне нужно будет снова посетить врача. Отношение ко мне было хорошее. Находиться в кабинете доктора было комфортно.

20.02.19 10:07
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы и профессионализма врача! Обращайтесь, всегда рады помочь. Стоматология "President-S"
+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Я человек, которому сложно угодить, но начав лечение у доктора Анастасии Владимировне, я осталась довольной на все 100%! Профессионализм, подход к лечению, добродушие и отзывчивость - самая малая толика, что можно сказать о стоматологе, знающей и любящей свое дело Спасибо Вам, Анастасия Владимировна!

20.02.19 10:07

Популярные стоматологи

Доронская Ольга Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Доронская О. В.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Михеева Юлия Александровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Михеева Ю. А.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Баюнова Надежда Федоровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Н. Ф.
(8452) 31-81-08

Стародубцев Анатолий Вячеславович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Стародубцев А. В.
(8452) 39-89-08

Баюнова Евгения Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Е. Ф.
(8452) 31-81-08

Поздняков Иван Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Поздняков И. В.
(8452) 39-89-08

Титаренко Елена Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Титаренко Е. С.

Слепова Анастасия Владимировна, Стоматолог - Саратов