Слепова Анастасия Владимировна,стоматолог - Саратов
4.4
7.2

Слепова Анастасия Владимировна
Саратов

Слепова Анастасия Владимировна, Саратов: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

• 2017 — н. в.
    Стоматология "Президент-С", г. Саратов, ул. им. Ак. Антонова О.К., 24
    Врач-стоматолог общей практики

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)

"Неотложные состояния в стоматологической практике "
    «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога»
    Мастер-класс «Компьютерная томография». Врач-стоматолог, специалист по конусно-лучевой компьютерной томографии Секлетов Антон
    Мастер-класс DMD Врача-стоматолога, Директора международной школы стоматологов Певзнера Михаила Павловича "Восстановление зубов после эндолечения"
    Семинар "Пародонтология в ежедневной клинической практике".
    International certificate is granted to confirm the participation in International Samara Congress of VDW GmbH "Innovative Techniques in Endodontic Treatment".
    International certificate is granted to confirm the participation in Master-class of Endodontic Synergy, VDW GmbH "Innovative Techniques in Endodontic Treatment"

Слепова Анастасия Владимировна
Понравилось
Обращалась впервые в данную клинику, все понравилось, доктор провёл консультацию, все объяснила, провела лечение сложного зуба. Все профессионально, вежливо, добросовестно. Давно искала доктора, которому можно довериться. Однозначно рекомендую Анастасию Владимировну как грамотного, опытного специалиста!
Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24
Хороший врач, опытный, все объясняет, делает все аккуратно. Дочка довольная. Долго искали хорошего специалиста и вот нашли. Оплата приемлемая. Думаю, и сам лечить зубы у неё!
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращался к Анастасии Владимировне. Выбрал доктора по отзывам в интернете. Прием начался без опозданий. Мне даже позвонили и предложили прийти пораньше. Врач все рассказала, что к чему. Все по порядку. У меня была консультация и профилактика. Анастасия Владимировне подробно объяснила, что она сделала и что можно сделать. Она показалась мне адекватным и отзывчивым человеком. В кабинете комфортная обстановка. Я всем советую идти к ней.
Посетили врачаФевраль 2019
К Слеповой А.В. я обращалась в первый раз. Приняла она меня вовремя. Впечатления о докторе остались прекрасные. У меня была консультация, на которой врач ответила на все интересующие меня вопросы. От специалиста я, в принципе, получила то, что хотела. Она дала мне рекомендации, и мне нужно будет снова посетить врача. Отношение ко мне было хорошее. Находиться в кабинете доктора было комфортно.
Стоматология «Президент С»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы и профессионализма врача! Обращайтесь, всегда рады помочь. Стоматология "President-S"
Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24
Я человек, которому сложно угодить, но начав лечение у доктора Анастасии Владимировне, я осталась довольной на все 100%! Профессионализм, подход к лечению, добродушие и отзывчивость - самая малая толика, что можно сказать о стоматологе, знающей и любящей свое дело Спасибо Вам, Анастасия Владимировна!
Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24
Великолепный врач! Все рассказала, полечила быстро и безболезненно. Было совсем не больно. Гарантия на пломбу!
Стоматология «Президент С»
Спасибо вам. Будьте здоровы!
Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24
Замечательный, хороший, доброжелательный человек и прекрасный профессионал. О качестве и говорить нечего, после приёма и лечения не было никаких проблем.
Стоматология «32 жемчужины»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за такие душевные слова в адрес Анастасии Владимировны! Рады, что Вы остались довольны! Наша клиника работает, старается и ежедневно развивается, для Вас, наших пациентов!
С уважением, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины".
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146