Баюнова Евгения Федоровна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Саратов
4.4
8.2

Баюнова Евгения Федоровна
Саратов

Баюнова Евгения Федоровна, Саратов: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 12.11.2019

от 18 лет
Пародонтолог — от 300 ₽ Стоматолог — от 200 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 200 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 200 ₽ Стоматолог-хирург — от 200 ₽
ул. Огородная, д. 144/146
(8452) 31-81-08
Пародонтолог — от 200 ₽ Стоматолог — от 200 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 200 ₽ Стоматолог-хирург — от 200 ₽
Аткарск, ул. Серова, д. 94б

Пензенский областной медицинский колледж (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Базовый курс «Лучевая диагностика в амбулоторной практике врача-стоматолога». Рогацкин Дмитрий
    Мастер-класс «Компьютерная томография», Секлетов Антон
    Теоретический курс «Клиника боли лица и челюстей», Игаль Гранот (Израиль)
    Углубленный курс «Трехмерная радиодиагностическая челюстно-лицевой области», Рогацкин Дмитрий
    Мастер-класс «Восстановление зубов после эндолечения», Певзнера Михаила Павловича
    Практический курс «Алгоритм клинических процедур», Михаила Соломонова (Израиль)
    Лекционно-практический курс "Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка", Хабиев Камиль Наильевич
    Специализированный курс "Трехмерная радиодиагностика острой и хронической травмы зубов", Рогацкин Дмитрий
    Продвинутый курс "Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга,  расщепление альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge. Клинические и лабораторные этапы". Камиль Хамиев
    Семинар "Пародонтология в ежедневной клинической практике". Марина Приямпольская
    Курс "Основы периохирургии. Хирургическое удлинение клинической коронки зуба", Марина Приямпольская
    Курс "Пластика мягких тканей вокруг имплантатов. Клинические и лабораторные этапы". Панцулая Виталий Георгиевич

Баюнова Евгения Федоровна
Понравилось
Евгения Федоровна, Вы - золоторукая мастерица! Проверил пломбу на практике, всё отлично и комфортно! А если говорить о снимке запломбированных корешков 4-х канального зуба, то он вызвал у меня ассоциацию произведения искусства! Такой вот симпатичный осьминожка получился, с витыми длинными и гладкими ножками! 😊 Сердечно благодарю! Михаил.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Очень рада, что попала в вашу клинику! Прекрасные врачи, с душой относятся к каждому пациенту! Баюнова Евгения Фёдоровна, я обратилась к ней впервые, выбрала доктора по отзывам! Приём начался без опозданий. Врач все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы. Спасибо огромное, теперь всем буду рекомендовать этого доктора!
Баюнова Е. Ф.
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Рада, что всё понравилось.
Медицинский центр «Агидель» - ул. Серова, д. 94б
Не раз при зубной боли обращалась к доктору Баюновой Евгении Фёдоровне. Доктор всегда очень подробно объясняет причины возникновения боли и предлагает оптимальные варианты лечения. Всегда очень вежлива и приветлива. Также хочется поблагодарить персонал клиники. Я очень довольна! Всегда лечусь только в «Агидели». Ставлю «отлично»!
Баюнова Е. Ф.
Здравствуйте! Благодарю за приятные слова и высокую оценку. Всегда рада помочь :)
Медицинский центр «Агидель» - ул. Серова, д. 94б
Евгения Федоровна - прекрасный врач, профессионал, спасибо ей огромное, постоянно спасает. Всё делает аккуратно и безболезненно. Доверяю только ей. 10 из 10.
Баюнова Е. Ф.
Здравствуйте, Кирилл! Очень приятно получить от вас столь высокую оценку. Жду вас на профилактическом осмотре.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Хотела бы выразить благодарность доктору - Баюновой Евгении Федоровне за качественное и безболезненное лечение зуба. Всем советую этого доктора!
Баюнова Е. Ф.
Добрый день! Признательна вам за внимание. Всегда радуют такие отзывчивые пациенты.
Медицинский центр «Агидель» - ул. Серова, д. 94б
Хочу сказать больше спасибо, врачу Баюновой Е.Ф. Если заболел зуб, иду только к ней! Заболел зуб у друга, посоветую только ее! Много было попыток до нее лечить зубы, в другой клинике, у других врачей, но увы и ах! Наша семья нашла своего целителя! Всегда даст совет, никогда не было после ее работы нареканий! Вежливая, улыбчивая! Спасибо Вам! Желаем Вам в Новом году карьерного роста, успехов и всего самого доброго.
Баюнова Е. Ф.
Здравствуйте! Спасибо за оказанное мне высокое доверие. Всегда рада видеть у себя на приёме всех членов вашей семьи. Желаю счастья!
Посетили врачаДекабрь 2018
Этого врача по всем параметрам я могу оценить на "пять". Я был у нее уже на двух приемах. Мне понравилось, как она общается с пациентами. Здесь тоже однозначно "пятерка". Понравилось как она провела прием. Назначила мне эффективное лечение, которое я сейчас принимаю и оно мне помогает. Единственное, что цены в этой клинике дороговаты. Но я продолжу наблюдение у этого доктора и рекомендовал бы ее как хорошего специалиста.
Баюнова Е. Ф.
Добрый день! Благодарю за высокие оценки :) Мне всегда приятно общаться с вами. Рада что быстро добились положительного результата. Непременно жду вас на контрольном приёме.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
С детства боюсь стоматологов и посещаю их по мере надобности. Так вышло и в этот раз, пришла в клинику с огромнейшим флюсом. Зайдя в кабинет к Евгении Федоровне, очень волновалась, но увидев ее добрые и безумно красивые глаза, услышав ее спокойный голос немного успокоилась. Доктор провела необходимые процедуры быстро, абсолютно безболезненно, за что ей огромнейшее спасибо. Если бы все стоматологи были такие, как Евгения Федоровна (я имею в виду великолепными специалистами), было бы меньше таких трусишек, как я. Мир бы стал ярче и светлее от большего количества красивых и белоснежных улыбок.
Баюнова Е. Ф.
Моё почтение, Наталия! Так хорошо, что между нами сложились столь доверительные взаимоотношения. Именно это важно для успеха любого лечения. Мне очень приятно, что смогла избавить вас от страхов и сделать счастливее.
Посетили врачаНоябрь 2018
Год назад я впервые обращался к Евгении Федоровне. Она мне понравилась, и я захотел к ней вернуться. Встретила она меня с улыбкой. Я немного опоздал, но она мне ничего не сказала. К пациентам относится с пониманием. На приеме все прошло хорошо. Я ходил к ней на профилактический осмотр. Она осмотрела полость рта и провела лечение одного зуба. В пятницу я пойду лечить второй. Доктор хорошо мне все объяснила и сделала все без боли. Видно, что работает Евгения Федоровна "с душой", никуда не торопится.
Баюнова Е. Ф.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Профилактические осмотры очень важны для контроля состояния здоровья полости рта. До новых встреч!
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Хороший стоматолог. Залечил несколько зубов. Всё качественно делает, всем рекомендую. Ей огромное спасибо!
Баюнова Е. Ф.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы. Всегда рада помочь.