Баюнова Евгения Федоровна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Саратов

Баюнова Евгения Федоровна
Саратов

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
(8452) 31-81-08

Баюнова Евгения Федоровна, Саратов: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

☎(8452) 31-81-08

Стоматологическая клиника «32 жемчужины»
Пародонтолог - от 300 р.
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-гигиенист - от 200 р.
Стоматолог-имплантолог - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Расписание приёма врача

10%Пародонтоз
8%Зубной налет
7%Зубной камень

Высшее образование

2014 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

2014 Базовый курс «Лучевая диагностика в амбулоторной практике врача-стоматолога». Рогацкин Дмитрий
2015 Мастер-класс «Компьютерная томография», Секлетов Антон
2015 Теоретический курс «Клиника боли лица и челюстей», Игаль Гранот (Израиль)
2015 Углубленный курс «Трехмерная радиодиагностическая челюстно-лицевой области», Рогацкин Дмитрий
2015 Мастер-класс «Восстановление зубов после эндолечения», Певзнера Михаила Павловича
2016 Практический курс «Алгоритм клинических процедур», Михаила Соломонова (Израиль)
2016 Лекционно-практический курс "Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка", Хабиев Камиль Наильевич
2016 Специализированный курс "Трехмерная радиодиагностика острой и хронической травмы зубов", Рогацкин Дмитрий
2016 Продвинутый курс "Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга,  расщепление альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge. Клинические и лабораторные этапы". Камиль Хамиев
2017 Семинар "Пародонтология в ежедневной клинической практике". Марина Приямпольская
2017 Курс "Основы периохирургии. Хирургическое удлинение клинической коронки зуба", Марина Приямпольская
2018 Курс "Пластика мягких тканей вокруг имплантатов. Клинические и лабораторные этапы". Панцулая Виталий Георгиевич

Отзывы о Баюнова Евгения Федоровна

Теле2
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Год назад я впервые обращался к Евгении Федоровне. Она мне понравилась, и я захотел к ней вернуться. Встретила она меня с улыбкой. Я немного опоздал, но она мне ничего не сказала. К пациентам относится с пониманием. На приеме все прошло хорошо. Я ходил к ней на профилактический осмотр. Она осмотрела полость рта и провела лечение одного зуба. В пятницу я пойду лечить второй. Доктор хорошо мне все объяснила и сделала все без боли. Видно, что работает Евгения Федоровна "с душой", никуда не торопится.

Хороший стоматолог. Залечил несколько зубов. Всё качественно делает, всем рекомендую. Ей огромное спасибо!

Популярные пародонтологи

Коганова Светлана Леонидовна, Пародонтолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Коганова С. Л.
пр. Энтузиастов, 3-А
(8452) 39-89-18

Волосникова Наталья Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Волосникова Н. С.
просп. Кирова, д. 15/1

Заявка на запись Всего записалось 54 человека
Жолобова Надежда Витальевна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Жолобова Н. В.
ул. Бахметьевская, д. 34/42
Бодягина Людмила Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Бодягина Л. В.
пл. им. Орджоникидзе, 11
Симон Ирина Юрьевна, Пародонтолог - Саратов
Симон И. Ю.
ул. Вавилова, 27/29
Баюнова Евгения Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Е. Ф.

Баюнова Е. Ф.