Баюнова Евгения Федоровна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Саратов

Баюнова Евгения Федоровна
Саратов

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Баюнова Евгения Федоровна, Саратов: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 200 руб.

ул. Серова, д. 94б
Медицинский центр «Агидель», Аткарск
Пародонтолог - от 200 р.
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-имплантолог - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.
☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Пародонтолог - от 300 р.
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-гигиенист - от 200 р.
Стоматолог-имплантолог - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Расписание приёма врача

10%Пародонтоз
8%Зубной налет
7%Зубной камень

Высшее образование

2014 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

2014 Базовый курс «Лучевая диагностика в амбулоторной практике врача-стоматолога». Рогацкин Дмитрий
2015 Мастер-класс «Компьютерная томография», Секлетов Антон
2015 Теоретический курс «Клиника боли лица и челюстей», Игаль Гранот (Израиль)
2015 Углубленный курс «Трехмерная радиодиагностическая челюстно-лицевой области», Рогацкин Дмитрий
2015 Мастер-класс «Восстановление зубов после эндолечения», Певзнера Михаила Павловича
2016 Практический курс «Алгоритм клинических процедур», Михаила Соломонова (Израиль)
2016 Лекционно-практический курс "Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка", Хабиев Камиль Наильевич
2016 Специализированный курс "Трехмерная радиодиагностика острой и хронической травмы зубов", Рогацкин Дмитрий
2016 Продвинутый курс "Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга,  расщепление альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge. Клинические и лабораторные этапы". Камиль Хамиев
2017 Семинар "Пародонтология в ежедневной клинической практике". Марина Приямпольская
2017 Курс "Основы периохирургии. Хирургическое удлинение клинической коронки зуба", Марина Приямпольская
2018 Курс "Пластика мягких тканей вокруг имплантатов. Клинические и лабораторные этапы". Панцулая Виталий Георгиевич

Отзывы о Баюнова Евгения Федоровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Агидель» - ул. Серова, д. 94б

Хотела бы выразить благодарность доктору - Баюновой Евгении Федоровне за качественное и безболезненное лечение зуба. Всем советую этого доктора!

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Хочу сказать больше спасибо, врачу Баюновой Е.Ф. Если заболел зуб, иду только к ней! Заболел зуб у друга, посоветую только ее! Много было попыток до нее лечить зубы, в другой клинике, у других врачей, но увы и ах! Наша семья нашла своего целителя! Всегда даст совет, никогда не было после ее работы нареканий! Вежливая, улыбчивая! Спасибо Вам! Желаем Вам в Новом году карьерного роста, успехов и всего самого доброго.

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Этого врача по всем параметрам я могу оценить на "пять". Я был у нее уже на двух приемах. Мне понравилось, как она общается с пациентами. Здесь тоже однозначно "пятерка". Понравилось как она провела прием. Назначила мне эффективное лечение, которое я сейчас принимаю и оно мне помогает. Единственное, что цены в этой клинике дороговаты. Но я продолжу наблюдение у этого доктора и рекомендовал бы ее как хорошего специалиста.

Баюнова Евгения Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Е. Ф.
Пародонтолог