Буркацкий Андрей Олегович, стоматолог-ортопед - Саратов

Буркацкий Андрей Олегович
Саратов

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Буркацкий Андрей Олегович, Саратов: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Стоматолог-ортопед - от 200 р.

Расписание приёма врача

70%Адентия
20%Неправильный прикус
5%Аномалия зуба
5%Диастема

2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)

2016 Специализированный курс "Трехмерная радиодиагностика острой и хронической травмы зубов". Рогацкин Дмитрий
2017 Семинар "Протезирование на имплантатах с использованием протетических элементов системы Alpha-Bio Tec. Выбор ортопедического протокола". Борис Цацкис
2018 Теоритическо-практический курс «Дентальный микроскоп — базовый курс». Дамир Хасанов
2018 Практический курс "Все о винирах. Эстетическая реабилитация", Першин Александр Евгеньевич

Отзывы о Буркацкий Андрей Олегович

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Здравствуйте. Отличный врач, внимательный, отзывчивый, профессионал, золотые руки. Делал зубные протезы моему супругу, замечательно, просто супер. Всем рекомендую.

Здравствуйте. Хороший врач, несмотря на то, что пока еще молодой специалист. Ставил коронку на зуб, была у него на приёме несколько раз. Все это время, пока ходила к нему, очень уважительно относился, поддерживал. Во время лечения сделал все качественно, безболезненно. Всем советую к нему обращаться.

24.03.18 08:41
Уважаемый пациент! Огромное спасибо за такие чуткие слова в адрес нашего стоматолога-ортопеда Андрея Олеговича!Мы рады, что Вам все понравилось! Отдельное спасибо за Ваши рекомендации. Администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины».
Буркацкий Андрей Олегович, Стоматолог-ортопед - Саратов
Буркацкий А. О.