Федоров Сергей Алексеевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Саратов

Саратов

категория неизвестна
стаж 2 года
Экспресс-запись Расписание

Федоров Сергей Алексеевич, Саратов: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 12.06.2019
ул. Огородная, д. 144/146
☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Стоматолог-имплантолог - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Расписание приёма врача

28 июня - пятница

30 июня - воскресенье

2 июля - вторник

Специализация

100%Адентия

2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)

Отзывы о Федоров Сергей Алексеевич

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Замечательный врач! Мне необходимо было удалить зуб мудрости, обратилась к Сергею Алексеевичу. В моем представлении удаление зуба мудрости это был кошмар с разрезанием десны, болью, кровью и жужжащими инструментами, хрустом костей и прочими ужасами. Я очень боялась. Но процедура оказалась совсем безболезненной. Сергей Алексеевич сделал инъекции обезболивающего с обеих сторон зуба и просто вынул его. Это было совсем не больно, я даже не поверила, что это все. Процедура заняла 20 минут вместе с обезболиванием и описанием ухода после удаления. Спасибо Вам большое!

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

На прием к Федорову Сергею Алексеевичу попала случайно, но ни разу об этом не пожалела. И лечила зубы у него, и удаляла, и протезировала. И все Сергей Алексеевич делает профессионально. Очень внимательный и ответственный, а главное, Сергей Алексеевич - врач, любящий своё дело. Спасибо ему за это!

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Лечусь у доктора Федорова Сергея Алексеевича. Сейчас у него делаю протезирование зубов. Молодой доктор, но очень хороший, внимательный и нареканий по его работе нет. Спасибо большое клинике за хороших специалистов. Администраторы вежливые и приветливые. Единственный минус - клиника находится далеко от моего дома.

Новый отзыв