Федоров Сергей Алексеевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Саратов

категория неизвестна
стаж 1 год
Экспресс-запись Расписание
(8452) 31-81-08

Федоров Сергей Алексеевич, Саратов: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

☎(8452) 31-81-08

Стоматологическая клиника «32 жемчужины»
Стоматолог-имплантолог - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Расписание приёма врача

13 декабря - четверг

20 декабря - четверг

23 декабря - воскресенье

Специализация

100%Адентия

Высшее образование

2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)

Отзывы о Федоров Сергей Алексеевич

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Лечусь у доктора Федорова Сергея Алексеевича. Сейчас у него делаю протезирование зубов. Молодой доктор, но очень хороший, внимательный и нареканий по его работе нет. Спасибо большое клинике за хороших специалистов. Администраторы вежливые и приветливые. Единственный минус - клиника находится далеко от моего дома.

Сегодня пришлось удалять зуб мудрости. Конечно, нервничал, т. к. есть неприятные воспоминания из прошлого. Хочу сказать огромное спасибо своему доктору Федорову! Удаление, вообще было не как до этого в моей жизни. Доктор не раскачивал мне зуб страшными щипцами, а разделил его с помощью какого-то специального приспособления, а потом просто достал его. И все. Такое удаление в моей жизни было впервые. Еще раз спасибо, док!

Популярные стоматологи-имплантологи

Баюнова Евгения Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Е. Ф.
(8452) 31-81-08

Лобецкий Олег Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Лобецкий О. А.
(8452) 31-81-08

Толстошеев Андрей Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Толстошеев А. Ю.
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
(8452) 33-82-73

Гвоздюк Михаил Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Гвоздюк М. Н.
ул. Емлютина, д. 44-д
Штунь Андрей Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Штунь А. И.
пр. Энтузиастов, 3-А
(8452) 39-89-18
Хлусов Илья Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Хлусов И. Ю.
ул. Ульяновская, д. 27/35
Бессчетнов Александр Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Бессчетнов А. А.
ул. Валовая, д. 30/32