Федоров Сергей Алексеевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Саратов

Саратов

категория неизвестна
стаж 2 года
Экспресс-запись Расписание

Федоров Сергей Алексеевич, Саратов: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Стоматолог-имплантолог - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Расписание приёма врача

21 февраля - четверг

24 февраля - воскресенье

25 февраля - понедельник

Специализация

100%Адентия

Высшее образование

2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)

Отзывы о Федоров Сергей Алексеевич

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

На прием к Федорову Сергею Алексеевичу попала случайно, но ни разу об этом не пожалела. И лечила зубы у него, и удаляла, и протезировала. И все Сергей Алексеевич делает профессионально. Очень внимательный и ответственный, а главное, Сергей Алексеевич - врач, любящий своё дело. Спасибо ему за это!

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Лечусь у доктора Федорова Сергея Алексеевича. Сейчас у него делаю протезирование зубов. Молодой доктор, но очень хороший, внимательный и нареканий по его работе нет. Спасибо большое клинике за хороших специалистов. Администраторы вежливые и приветливые. Единственный минус - клиника находится далеко от моего дома.

Сегодня пришлось удалять зуб мудрости. Конечно, нервничал, т. к. есть неприятные воспоминания из прошлого. Хочу сказать огромное спасибо своему доктору Федорову! Удаление, вообще было не как до этого в моей жизни. Доктор не раскачивал мне зуб страшными щипцами, а разделил его с помощью какого-то специального приспособления, а потом просто достал его. И все. Такое удаление в моей жизни было впервые. Еще раз спасибо, док!

Федоров Сергей Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Федоров С. А.