Павлова Мария Петровна,эндокринолог - Саратов
2.8
7.2

Павлова Мария Петровна
Саратов

Павлова Мария Петровна, Саратов: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 26.02.2020

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская эндокринология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндокринология)

Международный Институт Интегральной Превентивной и Антивозрастной медицины "Preventage" "Хронические интоксикации - "потайной" краеугольный камень в фундаменте болезней цивилизации"

Павлова Мария Петровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мариичка Петровна, солнечный человек и грамотнейший доктор. Я столько врачей обходила, столько денег оставила на бесполезнейшее «лечение». Она всё нарисовала мне, все причинно-следственные связи. Стало понятно, что и откуда у меня возникло. И по полочкам вырисовался план лечения! Это доктор от Бога! Появилась теперь надежда на другую жизнь. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Не понравилось
Всё понравилось!
Умничка! Грамотнейший специалист. Несмотря на то, что молодая. Вышла с приёма с ощущением нового вдоха!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Рады, что Мария Петровна помогла Вам разобраться в проблеме и вдохновила на ее решение! Удачи Вам, здоровья и благополучия!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126
Понравилось
Замечательный доктор и прекрасный человек. Лечит словом и делом. Такой подход и обширные знания у Марии Петровны! Так подробно меня еще никто не обследовал, не выспрашивал и не вникал. Спасибо большое ей! Никогда отзывы не пишу, лень, но тут просто восторги! Дай Бог ей здоровья и не потерять такого отношения к пациентам!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваше мнение, за то, что нашли время написать отзыв. Передадим Ваши теплые слова Марии Петровне. Желаем здоровья!
Замечательный, профессиональный врач! Мария Петровна - врач, для которого главной целью является сохранение здоровья человека, предупреждая развитие заболеваний, благодаря качественной диагностике. Я очень счастлива, что наконец-то нашла такого чудесного доктора! Теперь моя щитовидка будет здоровой, я уверена!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв и за теплые слова. Приоритетом всех наших специалистов является сохранение здоровья и красоты, профилактика и предотвращение болезней. Ваша уверенность и доверие врачу - лучший залог успеха.
Грамотный доктор, думающий, что не так часто можно встретить среди нынешних специалистов. Помимо стандартных рекомендаций, Мария Павловна разъясняет почему именно так, какие в организме происходят процессы, что произойдёт, если предпринять конкретные действия. Это создаёт доверительные отношения между врачом и пациентом, к тому же положительные результаты не заставляют себя долго ждать. Спасибо!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв, Ваше мнение важно для нас и специалистов нашей клиники. Отрадно, что пациенты ценят разносторонние знания и компетенции наших врачей, системный подход к проблемам здоровья.
Посетили врачаНоябрь 2018
Замечательный доктор. Обходительная, все доходчиво объясняет и рассказывает. Я обратилась впервые и пришла без всяких документов от других врачей. Мария Петровна провела внешний осмотр и направила меня на анализы. У меня очень хорошее впечатление об этом специалисте. Буду обращаться к ней.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, Мария Петровна все объяснила. Единственное, доктор поставила диагноз без проведения обследования. У нас был анализ крови и Мария Петровна посмотрела его, а также она побеседовала с моим сыном. Посоветовала немного посидеть на диете и потом сдать анализ. Отношение к пациенту спокойное, добродушное и отзывчивое. Мы пока в раздумьях, что делать дальше. Если что, обратимся снова.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо Вам за отзыв. Если после первичного приема у Вас остались вопросы, рекомендуем обратиться к врачу за разъяснениями, чтобы не оставалось сомнений. Наши специалисты открыты для общения с пациентами.
Чудесный врач и чудесная девушка. Так обстоятельно и подробно про мое заболевание мне еще никто не рассказывал. Столько эндокринологов я уже повидала, но такого тепла, и одновременно профессиональности я еще не видела. Спасибо ей огромное. Я стала себя чувствовать гораздо лучше. И что важно, не только физически, но и морально. Пациенту всегда ведь хочется человечности, а не только "пейте то, придете тогда, сдайте это". Низкий поклон.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.Обратная связь от пациентов важна для нас. Желаем Вам здоровья и благополучия. Мы работаем для Вас!