Павлова Мария Петровна, эндокринолог - Саратов

Павлова Мария Петровна
Саратов

категория неизвестна
Последняя запись 1 час назад

Павлова Мария Петровна, Саратов: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Обновлено 26.03.2019 Сообщить об ошибке

8%Гипотиреоз
7%Зоб узловой
7%Зоб диффузный токсический
6%Киста щитовидной железы

2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская эндокринология)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндокринология)
2018

2018 Международный Институт Интегральной Превентивной и Антивозрастной медицины "Preventage" "Хронические интоксикации - "потайной" краеугольный камень в фундаменте болезней цивилизации"

Отзывы о Павлова Мария Петровна

+2.0 Отлично Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

Замечательный, профессиональный врач! Мария Петровна - врач, для которого главной целью является сохранение здоровья человека, предупреждая развитие заболеваний, благодаря качественной диагностике. Я очень счастлива, что наконец-то нашла такого чудесного доктора! Теперь моя щитовидка будет здоровой, я уверена!

02.04.19 13:02
Спасибо за отзыв и за теплые слова. Приоритетом всех наших специалистов является сохранение здоровья и красоты, профилактика и предотвращение болезней. Ваша уверенность и доверие врачу - лучший залог успеха.

Грамотный доктор, думающий, что не так часто можно встретить среди нынешних специалистов. Помимо стандартных рекомендаций, Мария Павловна разъясняет почему именно так, какие в организме происходят процессы, что произойдёт, если предпринять конкретные действия. Это создаёт доверительные отношения между врачом и пациентом, к тому же положительные результаты не заставляют себя долго ждать. Спасибо!

25.03.19 12:45
Благодарим за отзыв, Ваше мнение важно для нас и специалистов нашей клиники. Отрадно, что пациенты ценят разносторонние знания и компетенции наших врачей, системный подход к проблемам здоровья.

Замечательный доктор. Обходительная, все доходчиво объясняет и рассказывает. Я обратилась впервые и пришла без всяких документов от других врачей. Мария Петровна провела внешний осмотр и направила меня на анализы. У меня очень хорошее впечатление об этом специалисте. Буду обращаться к ней.

07.11.18 18:13
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья!

Популярные эндокринологи

Булатова Наталия Владимировна, Эндокринолог - Саратов
Булатова Н. В.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мусагитова Анна Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност, Эндокринолог - Саратов
Мусагитова А. А.
ул. Московское шоссе, д. 23-А