Бахмач Владислав Олегович,акушер, врач узи, гинеколог - Саратов
8.1

Бахмач Владислав Олегович
Саратов

Бахмач Владислав Олегович, Саратов: акушер, врач узи, гинеколог, 77 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 21.12.2019

ул. Рабочая, д. 144

Бахмач Владислав Олегович
Понравилось
В ноябре 2019 у нас появился долгожданный и любимый сыночек. Роды принимал Владислав Олегович. Я выражаю искреннюю благодарность Владиславу Олеговичу за профессионализм, несомненный талант врача, тактичность, отзывчивость, состояние внутреннего спокойствия, которое возникает при общении с доктором. Владислав Олегович точно знает, как будет лучше маме и малышу. Очень помогал нам при родах, за это ему огромное спасибо, потому что роды были первыми, и я очень нервничала. К таким, как Владислав Олегович, хочется вернуться еще раз, чтобы роды принимал именно он! Спасибо Вам большое, за профессионализм, доброжелательное отношение! За то, что помогли нашему малышу появиться на свет! Вы самый лучший врач!
Родом №4 очень уютный, чистый, персонал вежливый, добрый. Очень понравилось рожать в этом роддоме.
ГУЗ Саратовская городская клиническая больница № 8 Родильный дом № 4 г. Саратов. ул. Одесская д.46А
Понравилось
03.12.19 у нас родилась доченька, роды принимал Владислав Олегович. Мне изначально был важен современный подход к родам, без стимулирования и вмешательств извне при отсутствии показаний, адекватное отношение к роженице и возможность чувствовать себя в родах менее скованной. Поэтому я по многочисленным отзывам выбрала его и ни разу не пожалела! Все три скрининга (УЗИ) я также делала у Владислава Олеговича, поэтому привыкала и присматривалась к доктору, начиная с ранних сроков беременности. Роды были срочные (вторые), когда я поняла, что схватки каждые 5 минут, я позвонила врачу и поехала в роддом, там, уже в родильном зале, мы и встретились. Все прошло очень стремительно, волнительно, но результат - у нас родилась здоровая девочка на 3630, 52 см. Обошлись без анестезии. После рождения врач дал отпульсировать пуповине и сразу приложили ребёнка к груди! Врач внимательный, спокойный, опытный, в тоже время заставил меня взять себя в руки (я очень нервничала) и все прошло хорошо! Спасибо ему огромное!
4роддом
Понравилось
Присутствовал на партнерских родах. Очень благодарен Владиславу Олеговичу. Сын рождался непросто, но уверенные и четкие действия Владислава Олеговича помогли родиться нашему чуду. Уровень тревоги, естественный в такой ситуации, значительно снижался благодаря уверенности врача. Познакомились на УЗИ на 28 неделе, сразу внушил доверие, жена захотела у него рожать.
Не понравилось
Также очень приятно удивил роддом №4 - хорошее оснащение (отдельная родовая), отличная палата послеродового размещения, доброжелательный персонал, как к жене, так и к мужу.
Роддом №4 на Одесской
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Врач, знающий свое дело!
Рожала двух деток (кесарево сечение), одни положительные эмоции, первый раз не договаривалась, попала в смену, а второй раз договорились. Со вторым ребенком роды начались раньше на три недели почти, он приехал быстрее, чем я была готова идти на операцию, сделал все грамотно! Спасибо большое!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Я у Влалислава Олеговича рожала дочку еще в 2013 году. Родила легко, просто, у меня от родов только положительные воспоминания остались благодаря Бахмачу Владиславу Олеговичу. Родила сама, легко и быстро, здоровую и красивую свою лапочку. Хотя все врачи в один голос кричали, что только КС из-за слишком узкого таза. Бахмача выбрала благодаря отзывам и не пожалела. Сказал, что он только за естественные роды. И в самом крайнем случаи прибегает к КС. Благодарю его за его принципы, за его грамотность, за спокойствие. В данный момент живу на Ямале за 3500 км от Саратова, но если забеременею, то рожать поеду только к Бахмачу В.О. Никому больше не доверю себя и своего ребенка. Девушки, выбирайте Бахмача В.О. и не пожалеете!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Очень хороший врач, настоящий профи в своем деле. Если хотите родить максимально естественно и мягко, без ненужных медицинских вмешательств, то вам к нему. Конечно же, если нет противопоказаний. Очень участливый, до родов ответил на все мои вопросы, учёл все мои пожелания, а также дал свои ценные рекомендации. К тому же корректный и вежливый, с чувством юмора. После консультации с ним я спокойно и уверенно шла на роды. Все прошло так, как я и хотела. Со мной и ребенком все хорошо, а также остались приятные впечатления о родах. Вообще всё родовое отделение перинатального центра поддерживает идею естественных и мягких родов. Здесь приветствуются также партнерские роды, вертикальные роды, можно брать с собой доулу и много чего, что может вам помочь в родах. Акушерки профессиональные и приветливые. Да вообще весь персонал роддома оставил одни положительные впечатления. Да, здесь нет шикарных палат, но они и не нужны. Здесь есть всё необходимое, чтобы родить здорового малыша и сохранить своё здоровье физическое и психическое. Послеродовое отделение тоже хорошее, заботливые врачи и санитарки. Питание хоть и диетическое, но вкусно приготовлено. Решать вам, но я рекомендую врача и роддом.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Рожала у Владислава Олеговича в 2017 году доченьку! Мне всё очень понравилось! Я искала доктора, который бы поддержал мою идею естественных родов, минимального вмешательства и партнёрских родов. Доктор приехал ночью, в свой отпуск, т. к. роды у меня начались на 2,5 недели раньше запланированного времени. Все мои рекомендации были учтены, ребенка сразу приложили к груди, дали отпульсировать пуповине, минимальное вмешательство. Ещё приятным бонусом было чувство юмора врача и хорошее настроение. В общем, всем рекомендую данного специалиста.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Выбирали врача, основываясь на отзывах на этом сайте - не пожалели. Владислав Олегович приехал в 5 утра в больницу, принимал роды, не отходил от супруги - все прошло отлично. Врач с большой буквы, отличный и компетентный специалист. За остальными детьми только к нему.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Понравилось
Во время беременности я столкнулась с мнением одной медийной в Саратове личности, что «хороших естественных родов» в Саратове не бывает, так что лучше кесарево сечение. Не лучше, если можно обойтись без него, как минимум восстановление дольше и для ребёнка хуже. Так вот, на мой взгляд, естественные роды бывают везде, где есть среднестатистические здоровые женщины, а это большая часть женщин. А прежде всего естественные роды в голове женщины. Может ли «плохой» врач помешать естественным родам? Да! Если он не разделяет идей естественных родов, он может помешать даже невольно и пустить роды по привычной для него схеме, которая не совпадёт с вашими представлениями. И как чудесно, что в медицине есть такие люди, как Бахмач В.О. Владислав Олегович Бахмач - чудо-врач, а теперь ещё и заведующий родильного отделения роддома №3. Это тот из немногих врачей, который не считает, что врач должен «лечить» всегда, независимо от того, болен человек или здоров. Ведь основная проблема с родами: они зарегулированы современной медициной до крайности. Одно вмешательство (нередко неоправданное, а потому что врачу так удобнее или ему нужно себя подстраховать, или он просто некомпетентен) влечёт за собой цепочку других, мешая естественному процессу. Нередко такие роды заканчиваются не очень благополучно для мамы или ребёнка. Иногда же наоборот вмешательства нужны, но «правильные», которые не принесут вреда. Понимаете, какая сложная задача у врача: наблюдать и принимать грамотные решения, когда его помощь нужна, а когда роженицу нужно оставить в покое, чтобы не нарушить сложный процесс родовой деятельности. И вот Владислав Олегович в этом ас. Я рожала у него дочку и родами осталась довольна на 100%. Владислав Олегович поддержал все мои идеи: вертикально и без обезболивания, присутствие доулы (мне она была необходима), дал отпульсировать пуповине, чтобы малышка успела получить всю кровь из плаценты. И более того, он оградил меня от обсуждаемой ныне «акушерской агрессии». Акушерки просто не подходили, когда они были мне не нужны с комментариями: «Ты неправильно делаешь то и это», - и пришли только тогда, когда в них возникла необходимость: принимать малышку. Все как было нужно именно мне - полный индивидуальный подход. Вывод: Владислав Олегович - супер, один из немногих врачей, кому я доверяю и доверила себя и мою малышку. Если вы за осознанные роды - вам к нему, а если вы не хотите ни в чем разбираться и читать тонны акушерской литературы перед родами, вы смело можете довериться его знаниям и опыту.
Не понравилось
Даже не могу сказать.
0.0нормально
Рожала у него в 2013 году. В 38 недель делал мне УЗИ за пару дней до родов. Сказал, что плод весит 4400-4500 гр, надо делать кесарево сечение, о чем и договорились. В ночь перед КС отошли воды, дежурил другой врач (ныне покойный Попов). Он пощупал живот, сказал, что плод явно не такой крупный, будем пробовать ЕР. Утром смена Попова закончилась, в итоге рожала у Бахмача. Сын родился на 3570. Как можно было так ошибиться в весе, загадка для меня. Спасибо Попову, что избежала КС. Бахмачу спасибо, что первым из врачей УЗИ увидел, что у сына пиелоэктазия. До этого такой диагноз нам не ставили.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Я не умею говорить красиво. Тем более не лезут в голову красивые стихи. Но я вас помню и бесконечно говорю спасибо, за то что вы нам подарили жизнь. Мне хочется пожать вам руку.,но не смогу переступить черту. Вы скажите что это предрассудки.,но разворачиваюсь и ухожу в пустую темноту. Мне не забыть всех ваших настовлений. Но злых уродов тоже не забыть. Мне не понять, тем более я не смогу им подарить прощенья, но помню, нужно научиться жить. Я обещаю за росту поломанные крылья. Когда не будь я подойду. Вас обниму, скажу спасибо, раскрою крылья и взлечу. В полёте прокречу я научилась жить.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
26.10.2018 я родила дочку, роды принимал Владислав Олегавич. Давно не встречала таких врачей, он очень чуткий, профессионал своего дела, на все вопросы заданные мной я получила от него четкие и ясные ответы. Приехал сразу после моего звонка! Хотелось выразить огромную благодарность Владиславу Олегавичу за нашу дочку! Следующий раз только к Вам!
01 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Бахмач В. О.
Спасибо коллега за "замечательные" отзывы обо мне. Прежде чем писать подобное, надо думать.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Огромное спасибо Владиславу Олеговичу! Можно сказать, что он один из моих спасителей. Если бы не его внимание и профессионализм. В общем, всегда буду вспоминать о нём с благодарностью. Он - очень хороший врач и человек.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Рожала в мае 2017. Это были очень сложные роды, но Владислав Олегович ни на минуту не отошёл от меня, благодаря его профессионализму я имею здоровую дочь, если бы не он, не знаю, чем все закончилось! После родов он каждый день приходил ко мне, спрашивал, как самочувствие у нас! Большая благодарность этому врачу от Бога!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Рожала 21.08.18 ночью. Если бы не В. О., меня бы прокесарили. Очень хороший врач, просто супер. Да и объясняет, как, что, зачем. Спасибо вам огромное.
27 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Понравилось
Рожала у Владислава Олеговича двоих дочек в 2015 и 2018 годах. Плановое КС. Узнала о нем от подруги (она тоже у него рожала, но сама). Все УЗИ и консультации были очень доходчивы и на все вопросы был ответ! Ни разу еще не встречала такого внимательного и заботливого врача с большой буквы. Все страхи и сомнения, как в воду канули после первой же беседы. Обе операции прошли хорошо, все зажило быстро и шрамик очень аккуратный. Огромное спасибо Вам, Владислав Олегович, за Ваш профессионализм и понимание! Здоровья Вам и Вашим близким, успехов в дальнейшей работе! Алейник Кристина.
Не понравилось
Отрицательных отзывов нет. Всем буду советовать!
Отличный акушер, врач УЗИ и хирург.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Рожала у Бахмача В. О. в августе 2017 года. Отличный врач знает свое дело. Это его призвание свыше... Так как плод у меня был перевернут посоветовал кесарево, не стал рисковать рожать естественным путем. В своей поликлиники два раза ставили маловодие, к нему приезжала в ПЦ посмотрел все хорошо... В итоге не было никакого маловодия. После кесарево все было замечательно на в третий день уже бегала, а смотря на других - еле ходили, согнувшись. И даже голова не кружилась, а другим многим делали системы в палату приходили. Ничего не болело... Шов очень аккуратный сейчас еле видно. Приятный, добрый врач таких врачей практически нет. Врач от Бога. Дай Бог ему здоровья и его семье. Я ему очень благодарна... Рада что мне его посоветовала сестра. Спасибо ему за меня и мою дочку... Огромное Вам спасибо, Владислав Олегович.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Хочу выразить огромнейшую благодарность Владиславу Олеговичу! Роды 7.06.2018 путём КС. Операция прошла успешно и на высшем уровне. На мой взгляд, этот человек, лучший врач в данном ПЦ. Строгий (но с чувством юмора), внимательный, исполнительный, профессионал своего дела. Шов зажил на 4 сутки, послеоперационный период прошел на ура! Огромное Вам спасибо и низкий поклон за меня, и за мою дочь. Калинина, Балашов.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Замечательный врач! 1 июня принимал роды у дочери, всё прошло хорошо, хотя и было кесарево. Несмотря, что он был в отпуске. Спасибо вам за внучку.
26 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Отлично. Доктор от бога! Сердце золотое! Рожала 5 марта 2018 г. На первом скрининге была у него, пришлось ехать с ребёнком (2 годика)! Принял без очереди! Всё рассказал и показал! Ни за что не платила, даже пол ребёночка определил на 12 неделе! Спасибо Вам!
Понравилось
Рожала в начале сентября 2016 года. Это были мои первые роды. И хотелось найти действительно профессионального, с одной стороны, и достаточно чуткого, с другой, доктора. Искала женщину, думая, что будет легче и проще. Посоветовали Владислава Олеговича. Познакомились, сделала УЗИ. Внутренняя интуиция мне подсказала, что это тот самый доктор. Как любой женщине, мне была важна поддержка доктора. И она у меня была всю вторую половину беременности. И он действительно оказался тем самым... Очень чуткий, внимательный, ответственный и заботливый. В своей жизни много раз сталкивалась с докторами, далекими порой от своей профессии... А Владислав Олегович, действительно, профессиональный и просто человечный доктор! После родов много раз заходил к нам с малышкой и узнавал наше самочувствие. Нисколько не пожалела о своем выборе. Оксана Б.
Была на первом скрининге у этого врача! Вышла с таким разочарованием! Взяла с собой мужа, чтобы он посмотрел на малыша, чтобы нам показали где ручки, где ножки! Врач все время молчал, потом выдал: "У вас все нормально, идите!" И это все за деньги! Он создал очередь из платных клиентов и очередь из бесплатных клиентов, но последним повезло меньше они ждали минимум 8 часов, а платные - час! Наше первое свидание с малышом прошло как трехминутное немое кино. Мне ещё советовали рожать у него! Как можно было понять хороший он специалист или нет, когда он просто молчит! Не пришёлся по душе этот доктор! На скрининг уж точно не советую!
Понравилось
Благодарю Владислава Олеговича за удивительную возможность прожить свои вторые роды так, как этого мне желалось! Все УЗИ я делала у В. О. Бахмач и результаты исследований нас удовлетворяли. Даже несмотря на то, что втрое УЗИ показывало ягодичное предлежание, мой врач не выказал ни единого сомнения в том, что родим сами. Но уже к моменту родов малыш занял нужное положение. Сами роды прошли вертикально! Это (давно известный факт) самое физиологичное положение для того, чтобы максимально быстро и безболезненно родить. Все наши пожелания были учтены, немаловажно было и то, что со мной присутствовал в родах мой супруг. После родов прошло уже два месяца и я великолепно чувствую себя, и с малышом тоже все в порядке благодаря чуткому и профессиональному подходу В. О. Бахмач.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Рожала у Владислава Олеговича 2 недели назад 12.12.2017 года. Выбрала по рекомендациям, и сама, конечно, скажу - тем, кто ценит профессионализм и адекватность, вам к В. О. Бахмач. К моему счастью, никакого лепета, излишней нежнятины, а ясный взгляд на ситуацию, четкая позиция и безусловное профессиональное чутьё - всё что нужно для того, чтобы родить здорового ребёнка! P. S.: Мои беременные переживания всегда внимательно воспринимались В. О., он, буквально взяв меня за руку, провёл через естественные роды, и благодаря именно Владиславу Олеговичу я смогла ощутить чудо естесстворождения. P. P. S: Всему сопровождающему персоналу также огромное спасибо. Анна, акушер, в 4 утра принимала подряд у нескольких одна. Про условия роддома - вполне, безусловно, всегда есть над чем работать. Но никакие красивые боксы с душем и любезнейший персонал никогда не заменят в таком деле настоящую команду профессионалов с опытом! Бачарина Ю. А.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Очень хороший врач. Рожала в 2013, потом в 2014 - погодки. Родила легко первого за три часа, второго почти за два. Все, о чем просила, отзывался сразу. Многим подругам советовала рожали именно у него все довольны.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
О Владиславе Олеговиче узнала от его супруги, которая ведет курсы для беременных в Саратове. Познакомившись с ним лично, поняла, что рожать буду только у него. Приятный мужчина, поофессионал своего дела, приверженец ествественных родов, высказался "за" присутствие на родах доулы (тугушова Т. ) -это меня привлекло. На 38 неделе у меня начали отходить воды и я поехала в роддом. Благодаря действиям Владислава Олеговича у меня не затянулся безводный период, мне не сделали кесарево (хотя вначале ситуация вполне могла привести к КС), была возможность свободно передвигаться по палате, обошлось без анестезии в 3 этапе родов (выход последа) -у меня были мягкие, естественные роды, которые я вспоминаю с улыбкой и удовольствием. Многие не верят, что я родила без всякого обезболивания, без серьезных разрывов и эпизиот. , пуповина отпульсировала полностью, с ребёнка не вытирали первородную смазку, и потом 2 часа в родзале я наслаждалась первым кормлением своей дочки. Благодарна от всего сердца Владиславу Олеговичу за адекватность и поофессионализм, за то, что в нужные моменты он проявляет твердость и настойчивость. Более того Владислав Олегович постоянно ко мне заходил в послерод. Отделении, давал советы по приему медикаментов, сам приехал сделать повторное узи при выписке. Я от всей души желаю В. О. всего хорошего, с супругой они вершат добрые дела, и не бросают "своих" мамочек после родов! Низкий поклон за это.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию. Я искренне благодарю врача Владислава Олеговича прежде всего за доброе, человеческое отношение. После первой консультации понимаешь, что Владислав Олегович - отличный специалист, суперврач УЗИ, замечательный человек! Рожала у него в сентябре, схватки начались ночью, Владислав Олегович приехал (хотя весь день на работе, на ногах), вызвав своим появлением спокойствие. Все прошло отлично! Огромное Вам спасибо за Ваши "золотые руки"! Желаю Вам крепкого здоровья!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Понравилось
Хочется сказать «спасибо! » Владиславу Олеговичу. Когда я приехала заранее лечь, то в приемном отделении случайно была свидетелем, как Владислав Олегович ругался (с кем и почему я не интересовалась, не моё дело), но в тот момент я подумала «только бы не попасть к нему рожать». Через несколько дней под утро у меня началась родовая деятельность, однако, в связи с особенностями моего организма, родить самой мне бы не удалось, хотя очень хотелось. Владислав Олегович привёл мне аргументы, разложил все по полочкам, разъяснил и объяснил, почему необходимо делать операцию, что сомнений у меня просто не возникало. При этом он дал мне время, как я просила (а вдруг получится самой). На операции пару раз даже шутил, что позволило разрядить обстановку и тем самым успокоить меня. Вывод: человек не церемонится, говорит как есть и не насилует и так в край ослабленный женский организм. За что ему я безмерно благодарна!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Хочу выразить благодарность Владиславу Олеговичу. Изначально меня привлекло то, что этот врач за естественные роды. Таких сейчас очень мало, многие не хотят заморачиваться, стимулируют. У меня были естественные роды с тазовым предлежанием. До последнего не могла определиться, как буду рожать, КС и ЕР. Обычно, последнее время, когда тазово, делают кесарево. Владислав Олегович всё разъяснил и внушил в меня уверенность, что я смогу родить сама, у меня для этого были все предпосылки. Легла заранее за несколько дней, так как тазовое предлежание. Схватки начались в ПДР, Бахмач В. О. приехал не в свою смену, ночью. Честно сказать, без него сама бы рожать побоялась. Я хотела максимально естественные роды без всяких стимуляций. Всё получилось как нельзя лучше, ребёнок родился здоровый, я себя чувствую прекрасно. Спасибо Вам за Ваши золотые руки. Вы замечательный человек и профессионал своего дела. Сейчас беременные женщины становятся более грамотными в вопросе родов и подготовки к ним, а врачей за естественные, мягкие роды, к сожалению, меньше. Поэтому я желаю Вам и Вашей жене продолжать заниматься таким благим делом.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Отличный врач! Была у него на втором скрининге и остались лишь положительные эмоции! Все показал, рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы! Если честно, не ожидала такого хорошего отношения в бесплатной поликлинике! Самым приятным моментом этого визита стало фото моего малыша и определение пола, а самое главное, бесплатно! Спасибо Вам большое за человеческое отношение к людям!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Хочу сказать большое спасибо Вам, Владислав Олегович за ваш труд, за ваше понимание к женщинам в родах. Вы доктор, как говорят, от Бога.
Понравилось
У Владислава Олеговича рожала моя лучшая подруга и ещё несколько знакомых. Поэтому я сразу знала, что обращусь к нему. И потом всю беременность, где бы ни сказала, что рожать буду у Бахмача, всегда слышала только хорошие отзывы. Собственно, я теперь тоже всем рекомендую! На первую встречу с врачом мы с мужем приехали в 20 недель. Познакомились, он ответил на все мои накопившиеся беременные вопросы (формальные ответы врача из женской консультации как-то меня не очень удовлетворяли), дал свой мобильный телефон и сказал, что по всем вопросам я могу звонить или писать ему в ВК. С этого времени я почувствовала, что моя беременность в надежных руках. Адекватный современный подход без устаревших ограничений и рекомендаций и ориентированность на естественные роды - это то, чего я хотела от врача! В результате у меня была отличная активная беременность и мягкие, и максимально естественные роды. Я рожала с доулой (кстати, тоже всем советую! У меня была Таня Тугушова - я очень довольна, и Владислав Олегович поддержал эту идею и все моменты, которые мне были важны. Например, я хотела вообще без всякого обезболивания и всяких капельниц и медикаментов, без эпизиотомии (понятно, что все это по возможности), чтобы дали полностью отпульсировать пуповине, с ребёнка не вытирали первородную смазку, и еще некоторые моменты, которые сделали мои роды максимально естественными и мягкими для меня и малышки. И все это получилось! Так как Владислав Олегович сам за адекватность и естественные роды. Также он помог договориться, чтобы нас с ребёнком вообще не разлучали и сразу вместе перевели в палату. А и, кстати, когда я родила, оказалось, что вообще все палаты заняты, и час мне нужно будет полежать в коридоре, а дочке а детском отделении! Но Владислав Олегович договорился, чтобы мы этот час провели вместе с ребёнком в родовой и потом вместе переехали в нашу палату. В общем, сказать, что я довольна врачом - это ничего не сказать! Теперь рекомендую всем! И сама уже точно знаю, к кому со вторым обращаться!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Была у него на УЗИ. Молчал все время, пол даже не посмотрел. Сказал: это только в платной. В конце: все в норме. Выдали в конце бумажку с непонятными кривыми результатами. Вот таков мой бесплатный поход по направлению на УЗИ.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Добрый солнечный день. Наконец-то тепло. На этой приятной ноте хочу выразить благодарность врачу Бахмач В. О. за двух прекрасных сыновей. Рожала двух сыновей в 3 роддоме. Принимал роды Владислав Олегович. Спасибо за чуткое отношение, высокий профессионализм. От всей души В0ам успехов в работе. Такие врачи в нашем время - редкость.
Как говорится, лучшая реклама - это сарафанное радио. К Владиславу Олеговичу я пришла по совету своих подруг. Пришла и не пожалела ни разу! Умеет найти подход даже к такой эмоциональной особе, как я. Наблюдение последних месяцев моей беременности проходило у него. Все мои страхи, принесенные из ЖК, быстро исчезали после консультации с ним! А самое главное, мои роды прошли успешно, без лишней суеты и вмешательств. Я очень довольна и следующий раз рожать пойду только к Владиславу Олеговичу!
Классный доктор, моей дочке уже 10 лет и спасибо ему, несмотря на сложности в родах, все сделал грамотно. Приду со вторым к нему же.
Не понравилось
Мои роды, под наблюдением Владислава Олеговича, состоялись 02.04.2017. Хочу выразить большую благодарность доктору за его помощь и сотрудничество. Хочу отметить индивидуальный подход доктора ко мне, моей беременности и родам, ибо были у нас свои особенности. Владислав Олегович не просто формально выполнял врачебный протокол, но учитывал и прислушивался к моим ощущениям и мнениям по разным вопросам касательно моего состояния и состояния моей малышки внутри. Для меня было важно организовать процесс родов таким образом, чтобы они прошли максимально естественно (без различного рода стимуляций и прочего), Владислав Олегович уважительно отнёсся к моим взглядам, и сделал всё возможное для этого. Кроме того, роды были партнёрские (это важно отметить, ведь не каждый доктор на это соглашается). Также очень признательна Владиславу Олеговичу за внимательное и чуткое ко мне отношение: перед родами, помимо осмотров, мы несколько раз беседовали, где обсуждали естественные роды, он подробно разъяснял многие моменты и нюансы, приводил примеры; во время родов поддерживал добрым словом и шуткой меня, после родов не раз заходил в палату к нам с малышкой, интересовался состоянием нашим, рассказывал нюансы послеродового периода. Всё, о чём мы говорили и договаривались, было сделано, ничего не проигнорировано! С удовольствием буду рекомендовать обращаться именно к нему в этих вопросах всем знакомым! Желаю ему успехов и крепкого здоровья!
Бахмач В. О. - профессионал своего дела. Рожала у него в августе 2016 и огромное спасибо ему за здорового ребёнка.
Владислав Олегович - отличный доктор, профессионал! Рожала у него в ноябре 2016 года, должны были быть ЕР, но в итоге экстренное кесарево! Абсолютно адекватный, вежливый, спокойный, понимающий человек! Полностью ему доверилась, когда он сказал, что лучше будет сделать кесарево. Всё понятно объяснил и, уверенна, что он всё делал правильно! Помимо этого выходил из отделения в коридор, где были муж и родители, сообщал об обстановке, что со мной происходит и дальнейшие действия! Это разве не внимательность и забота?
Понравилось
Бесконечно благодарна Владиславу Олеговичу за дочку! Это тот доктор, которого я смело могу рекомендовать самым близким. К нему меня отправила врач, которая вела беременность, ей я доверяю на 100 процентов. Сначала он делал скрининги, а когда подошло время рожать, моя врач сказала: "Иди к Бахмачу и не сомневайся, он - очень опытный специалист. К тому же, у него рожали многие мои знакомые и все остались довольны". У меня было тазовое предлежание и огромное желание рожать при этом самой. Говорили, что никто не возьмётся, такие роды принимают единицы. Но Владислав Олегович объяснил, что это вполне реально и он готов, при этом подробно рассказал о том, к чему готовиться и о возможных рисках. Меня впечатлило, что он поддержал мое желание, но уточнил, что будем действовать по ситуации. В итоге, природа распорядилась так, что были вынуждены проводить экстренное КС. И в той ситуации это было очень правильное решение, дочка родилась здоровой, восстановилась я очень быстро. Спасибо огромное доктору за это! Таких грамотных и внимательных специалистов в нашем городе немного.
О Владиславе Олеговиче знаю не по наслышке. Рожала у него в феврале этого года. Ходила в течение беременности на все УЗИ только к нему. Позвонила утром, когда начали отходить воды, он был за пределами города, но несмотря на погоду и на сложную ситуацию на дорогах, он приехал (погода в этот день была, мягко говоря, ужасная, всю ночь и весь день шёл снег). Благодаря его профессионализму и слаженным действиям, все прошло хорошо. Я после родов сказала всем сразу, что следующий раз. только к нему! Владислав Олегович - отличный специалист! Успехов и терпения в этом нелегком деле!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Владиславу Олеговичу за его профессионализм и грамотную работу! За время беременности дважды проходила у него УЗИ, в последующем, он же принимал роды. Несмотря на страх неизвестности, невероятное волнение первых родов, ни на секунду не оставляло чувство уверенности в благополучном исходе. За ним, как за каменной стеной. Человек с замечательным чувством юмора (что оказывается не лишним в такой момент), твердым характером, ответственный и надежный. Большое спасибо за подаренное счастье! Никогда не забуду Вашу помощь!
Владислава Олеговича мне порекомендовали несколько людей. На 37 неделе Владислав Олегович не проигнорировал мои жалобы, решил перестраховаться и порекомендовал лечь в отделение патологии наблюдаться. За время пребывания в дородовом я услышала массу положительных отзывов от девочек, у которых он принимал роды без договоренности, что укрепляло уверенность в правильности моего выбора. На роды я шла, как минимум, теоретически подготовленной, будучи уверенной, что за меня никто не родит и договоренность была с врачом скорее для психологического комфорта. Так вот, не все пошло по плану и сейчас я могу с уверенностью сказать, что Владислав Олегович родил за меня. Роды, как оказалось, были осложненными, но благодаря профессионализму и четкой работе Владислава Олеговича и его коллег, я об этом узнала только при получении дополнительного больничного. Спасибо Вам, Владислав Олегович, искреннее спасибо от моей семьи за нашу Кирюшу и мое быстрое восстановление!
Здравствуйте! Я проходила все скрининговые УЗИ у Владислава Олеговича! Это замечательный, чуткий, отзывчивый, добросовестный, внимательный врач! Большой профессионал своего дела! По УЗИ с точностью определил вес моего малыша, ПДР, и пол! УЗИ было сделано грамотно! Я сама из семьи врачей и абы к кому, конечно же, бы не пошла! Его рекомендовали мне - и я, и мой муж в нем не ошиблись! Рожала, к сожалению, не у него, но вторые роды обязательно будут проходить под контролем этого замечательного доктора! Владислав Олегович, низкий Вам поклон! Дай Господь здоровья! Спасибо большое за Ваш труд! PS Две мои близкие подруги рожали у него, девочки остались очень довольны!
Рожала я у В. О. в декабре 2016 г. по договорённости. Как пишут в отзывах, что В. О. чуткий, внимательный, отзывчивый человек - я этого абсолютно не увидела. Как специалист может и нормальный, а как человек - нисколько не соответствует отзывам. Причём, отдавали немалые деньги ему! Муж мой попросил его ко мне повнимательнее отнестись, но В. О. проигнорировал. Только после нескольких звонков ему, соизволил прийти в палату меня осмотреть после родов. Выписал нас с кефалогематомой у ребеночка, не выписав направление на её откачивание. Стоим теперь на учете у невролога, который нас отругал, сказав: "Что за врач такой, который принимал у вас роды и не дал направление на откачивание, в каком институте он учился?". Ну, а что я теперь сделаю, я же не знаю, что и как! Очень, конечно, пожалела, что пошла к нему рожать. Как мне В. О. хвалили, видимо, перехватили. Дай Бог ему здоровья, но не советую его!
Много словить не буду, напишу одно, вчера выписалась из роддома, роды принимал Владислав Олегович, как врач очень ответственный и большой профессионал в сфере акушерства и гинекологии, делает все четко, и говорит по делу. Таких врачей можно только по пальцем перечесть. Спасибо ему огромнейшее, и пусть никогда не бросает это дело, это действительно его призвание. Удачи ему и профессионального роста, когда есть такие врачи и нестрашно.
Рожала у Владислава Олеговича 2 раза: в 2011 году и в 2013 году. Врач, что называется, от Бога. Огромное ему спасибо, особенно за первую дочку. Роды были сложными, долгими, народу в этот год рожало много, переполнено везде было, Владислав Олегович на тот момент дежурил уже не первые сутки, но профессионализм и мастерство - это главное. До последнего помогал и направлял. При вторых родах тоже было все замечательно, доченьки родились здоровыми, и я здорова. Большое Вам спасибо, что Вы работаете с душой и профессионально. Дай Бог Вам здоровья и сил. Семья Белоус.
Владислав Олегович - отличный доктор и очень вежливый, внимательный человек, всегда очень галантен и сдержан. Рожала у него 2 раза - в 2006 и 2014 году, роды прошли быстро и легко. Сейчас снова беременна и, безусловно, только к нему.
Спасибо огромное за внуков, оба родились с Вашей помощью, с кесаревым сечением. И, слава Богу и Вашему таланту, молиться будем всегда за Ваше здоровье. Высоцкая Т. К.
Роды проходили 15 июня 2016 г. Это мои первые роды, было столько страха... Но уверенность В. О. Бахмача и его спокойствие сыграли свою роль, так же приятно было его отношение и человечность, знаете не каждый врач будет мочить полотенце водой и лицо тебе от пота протирать. Я в восторге от профессионализма, и сердечно благодарю его за рождение моей дочки. Он просто чудо.
Огромное спасибо и низкий поклон Владиславу Олеговичу за спасение нашей принцессы! 28.04.16 Владислав Олегович провел экстренную операцию на сроке 33 недели, наша малышка жива и все у нее хорошо! Дай Бог вам, Владислав Олегович, всех земных благ! Плиткина Дарья, г. Балаково.
Родила 15 мая 2016 года в 7:15. Мой врач опаздывал, так как всё случилось очень быстро. А Басмач как раз проходил мимо, я буквально поймала его в коридоре. Он меня посмотрел и сказал, что уже почти рожаю. В итоге, позвал акушерку (очень добрую, не знаю, к сожалению, как зовут) и приняли у меня роды. Спасибо Вам большое, Владислав Басмач! И извините, что ругалась во время родов, больно же.
Рожала у Владислава Олеговича в феврале 2013 года бесплатно. Ни с кем не договаривалась, просто попала в его смену. Роды у меня были тяжёлыми, но благодаря Владиславу Олеговичу всё прошло хорошо. Сын родился здоровым! По мне, так он действительно профессионал! Спасибо вам, Владислав Олегович! Благодаря вам с моим сыном всё хорошо. На протяжении всех родов вы вели себя и как профессионал, и как человек. Спасибо Вам! Продолжайте в том же духе! Людмила Савельева.
Он очень равнодушный тип, ему все равно рожаешь ты или нет! Деньги на первом месте, а потом уже ваши малыши. Я рожала у него и ничего хорошего сказать не могу. Мою дочь спасли акушеры и реанимация, но теперь у неё эпилепсия! У меня были вторые роды спустя 9 лет, надо было уже принимать роды, а он пошёл к другим роженицам. Я мучилась и кричала, просила принять ребёнка, но ему было все равно. Когда он пришёл принимать с криком, что ты орешь, ребёнка испугаешь, моя дочь уже захлебнулась водами, причём, грязными! Далее произошёл инсульт головного мозга и пневмония лёгких, две недели реанимации! Сейчас дочь - инвалид! Можно было всего этого избежать, если бы роды приняли вовремя! У дочери теперь, кроме эпилепсии, куча разных отклонений! И не говорите, что очень хороший доктор! Деньги надо вовремя дать, бесплатно вот так они принимают роды, хотя и родовой сертификат прилагается! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!
Рожала у Владислава Олеговича 04.05.2015. Прочитала о нём отзывы и записалась на УЗИ на 32-й неделе. Доктор сразу понравился, спокойно и понятно всё объяснил. Решила рожать у него. Встретились на 37-й неделе, доступно объяснил о своих опасениях и положил на сохранение. Время ожидания оказалось слишком длительным, но каждый раз Владислав Олегович находил слова поддержки не только для меня, но и для моей мамы. Так как ПДР выпадала на майские праздники, он меня заранее предупредил, что в Саратове его не будет, но если начинаются роды, звонить в любое время и он приедет. Но в итоге, рожать я начала в его дежурство, роды были непростыми, но я ни разу не пожалела, что обратилась к нему. Владислав Олегович, спасибо Вам большое от нашей семьи за сыночка! Желаю Вам крепкого здоровья и терпения в Вашей ответственной работе! Ерохина Светлана.
Рожала у Бахмач в октябре 2014. Безгранично ему благодарна за естественные роды с моей дисплазией тазобедренного сустава. Хотя все пророчили только кесарево. Взял всю ответственность на себя и все получилось. Рожала первого ребенка и очень легко, правда сама попросила эпидуралку. Изумительный акушер. При первой встрече сразу вызвал доверие. Узнала про него также по отзывам. Если на второго решусь, то только к нему.
Рожала в 2012 году у Владислава Олеговича и хочу сказать ему спасибо! Спасибо, что вытерпел меня , помог появиться моей малышке на свет. После меня уже много знакомых у него рожали и все говорят ему спасибо!
Очень жаль, что здесь самая большая оценка - это двойка. Владислав Олегович, снова и снова не устаю Вас благодарить за моего сыночка, за успешные роды, за Ваш профессионализм. Всем знакомым рекомендую Вас, как самого опытного, доброжелательного, внимательного врача. Владислав Олегович вселяет спокойствие и уверенность. Спасибо Вам огромное. Здоровья Вам и Вашим близким, успехов и терпения в Вашей поистине благородной работе. P. S. Тем, кто пишет, что Бахмач не приезжает. Находясь в дородовом отделении, пришёл ко мне, предупредил, что уезжает из Саратова, но, если вдруг начнутся роды, звонить в любое время, приедет и всё будет ок. Ничего он не зазнался, всё объясняет с чувством, с толком, с расстановкой. Умничка, одним словом. Даст Бог второго ребёночка, только к нему пойду. С уважением, Людмила Бацкевич.
Очень благодарна Владиславу Олеговичу за профессионализм, хорошую работу, отзывчивость. У меня роды были в октябре 2013 г., попала в роддом со срочными родами, позже выяснилось, что необходимо кесарево, операция прошла хорошо, родилась дочка. Планирую второго ребёнка, хотелось бы только к нему. Валентина. Дополнение от 30.04.17. Со вторым ребенком попала к нему, роды были в июне 2016, плановое КС, все прошло замечательно, всей бригаде врачей спасибо за хорошую работу. А Владислав Олегович - настоящий профессионал, хотелось бы, чтобы в его работе были только легкие роды, и поменьше трудностей всяких. Его юмор и уверенность в себе очень помогает - пишу так, потому как знаю. 1 роды были у меня непростые, в октябре 2013, родилась дочка благодаря Владиславу Олеговичу, плохих последствий получилось избежать. Хочу пожелать ему всегда хорошего настроения, чтобы интерес к любимому делу только прибавлялся. Хотелось бы, чтобы у наших врачей поменьше было бумажной работы, и может тогда они смогут уделять больше времени своим пациентам.
Пришла к Владиславу Олеговичу по совету знакомой и ни капельки не пожалела. Единственное, о чём жалела, что не наблюдалась у него на протяжении всей беременности, а только 2 месяца. Всегда поддерживал, давал советы, что для каждой будущей мамы важно! Важно знать, что есть человек, который помогает ангелочкам появляться на свет! Владислав Олегович - это врач и акушер с большой буквы; Человек, которому можно доверять на все 100%. Спасибо Вам за дочку!
Главное в отношениях с врачом - доверие. Владислав Олегович для меня оказался врачом, которому я доверяла на 100%. Я рожала у него дважды - в 2010 и в 2014. В первый раз попала незадолго до родов по отзывам. Нисколько не пожалела, считаю, что он очень помог и способствовал мягким родам. Во второй раз другого врача на его месте не представляла. Поводов для доверия несколько: профессионализм, сдержанность, объективность и честность. Также для меня было важно, что врач поддерживает естественные роды. Вторые роды обошлись для меня без каких-либо обезболивающих. Искренне рекомендовала врача многим знакомым и отзывы их были также отличными. Еще один важный бонус - Владислав Олегович хороший человек. Это, конечно, не профессия, но когда речь идет о человеке, который встречает первым твоего ребенка - это очень важно.
Бахмач В. О.
Спасибо большое за теплые слова.
Договаривались с ним о родах, в итоге ушёл в отпуск - ложить с гестозом не хотел. Пришлось договариваться перед родами с другим роддомом.
Бахмач В. О.
А в отпуск нынче уходить запрещено?
Родила я в апреле 2015 г. Договаривались с Бахмачом В. О., что он будет принимать роды. В роддоме у меня заболел живот. По телефону Бахмач В. О. сказал, что его нет в городе, но если что - я могу звонить ему в любое время, и он всё решит (договорится с другим врачом). Позже у меня начались схватки, а врач к телефону больше не подходил. В родовой зал я спустилась на грани нервного срыва. Роды принял дежурный врач. На следующий день мне позвонил Бахмач с вопросом: «Вы кто, и зачем Вы мне звонили вчера?». Извинений не было. Роды начались в то время, которое назвал Бахмач. Но он уехал из города в это время на несколько дней, не предупредив меня и не продумав запасной вариант. На мой взгляд, он повёл себя безответственно, непрофессионально, равнодушно.
У меня принимал роды Бахмач В. О. в 2000 году. И выписал меня с остатками плацентарной ткани, не сделав УЗИ и даже не проведя осмотр (на наличие остатков), т. к. у меня плацента была приросшей. В общем, о последствиях писать не буду... Жива, и слава Богу!
Не понимаю, за что все намолиться не могут на этого специалиста, но могу точно сказать, что он зазнался. На первой же встрече общался без всякого интереса, слова из него не вытянешь. За такую оплату выставляет свои условия типа: "Я против партнёрских родов". Что значит против? Это наше личное пожелание и уж точно не врачу это решать. И таких примеров могу много привести! А больше всего меня повергло в шок, что когда у меня ночью начались схватки, и под утро я ему об этом сообщила, то он мне посоветовал принять "Гинипрал" и приехать к нему в роддом в его смену через день! Это, вообще, жесть! Как можно посоветовать препарат, который сокращает родовую деятельность, даже не проведя осмотр. И, вообще, я со схватками должна ждать, когда его смена наступит?
Внимательный, профессиональный, чуткий врач. Если рожать второго малыша - только у него! Спасибо за дочку!
Понравилось
Владислав Олегович - доктор с большой буквы! Рожала у него в 2009 году. Отзывчивый, внимательный. Жалею, что узнала о Владиславе Олеговиче только в конце беременности. Сейчас беременна вторым малышом. На первое УЗИ поеду к нему, и рожать только у него! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам за Вашу работу!
Понравилось все!
Понравилось
Очень внимательный. Владислав Олегович - врач от Бога, рожала у него двоих детей (двух дочек), он наблюдал меня почти всю мою беременность. Лучше него нет! Он очень-очень умный врач, хороший специалист, в том числе и УЗИ, знает своё дело. Спасибо вам, Владислав Олегович и терпения вам, в вашем нелёгком деле.
Не понравилось
Девчоночки, я сама из Саратова, живу в Пензе. Владислав Олегович мне помог сохранить первую беременность и второго ребёнка поехала рожать из Пензы к нему.
Рожала у Бахмач Владислав Олегович в сентябре 2013 года. Врач - от Бога! Очень ему благодарна за свою доченьку. Правда, делали кесарево сечение, но если бы не он - не знаю, что бы было со мной и дочей. Кесарево сечение было экстренно, из-за давления... Так что благодаря ему, быстренько отвезли в операционную и на свет появилась дочь! За вторым малышом только к нему!
Очень рада, что судьба свела нас с Владиславом Олеговичем, мы ему благодарны за появление на свет нашей долгожданной доченьки! Роды прошли очень легко! За вторым малышом мы пойдём только к Владиславу Олеговичу!
Вячеслав Олегович Бахмач - замечательный врач и прекрасный специалист, выражаю ему самую искреннюю благодарность за то, что он был рядом, когда моя дочка появилась на свет! Роды прошли легко, остались только приятные воспоминания. Поскольку он и УЗИ делает, и, кстати, очень хорошо делает - рекомендую всем обращаться к нему, и не на последнем сроке, а в течение всей беременности. Персонал перинатального, по большей части - очень доброжелательный, обстановка очень хорошая. Грех, на что-либо жаловаться. Пусть бы только денег выделяли, в достаточном количестве, на всякие сопутствующие медицинские материалы. Всем от этого, в принципе, только лучше будет. Спасибо, Владислав Олегович!
Рожала у Владислава Олеговича в мае 2012 года. Очень рада - врач от Бога. Спасибо ему за всё! Узнала о Владиславе Олеговиче через интернет. Замечательный врач. Благодаря ему растёт здоровый ребёнок. Точно сказал вес ребенка по УЗИ. Только положительные эмоции, доктор с большой буквы. Жалею, что не наблюдалась у него все беременность. Очень ответственно подходит к своей работе. Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд.
Понравилось
Рожала у Владислава Олеговича 2 раза: в 2009 г. и 2012. Врач от Бога. Внимательный, без лишних сюсюканей, всё по делу.
Не понравилось
Отрицательных отзывов нет. Он молодец.
Очень приятно иметь "своего "врача, тем более акушера-гинеколога. Про Владислава Олеговича узнала из инета. Не было ни одного недовольного. Вот и я решила прибегнуть к его помощи. В чём он сразу мне не отказал. Единственное о чем жалею, что не наблюдалась у него до родов. Он отличный УЗИст.
Дай вам Бог, Владислав Олегович, оставаться таким же внимательным врачом. Вы супер!