Березин Сергей Владимирович,андролог, уролог, хирург - Саратов
5.1

Березин Сергей Владимирович
Саратов

Березин Сергей Владимирович, Саратов: андролог, уролог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 19.03.2019

Начальник хирургического отделения
    ГБУЗ СК «Буденновская ЦРБ» г. Буденновск Ставропольский край

• 1997
  • 1998
    Саратовский военно-медицинский институт (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Саратовский военно-медицинский институт (урология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лапароскопия в урологии)
    Саратовский военно-медицинский институт (хирургия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)

Березин Сергей Владимирович
Так получилось, что впервые пришлось обратиться к доктору этого профиля лечения. Все четко, грамотно. Сергей Владимирович доступно объяснил, назначил необходимые исследования и лечение. Спасибо, Сергей Владимирович!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Отличный врач, специалист своего дела! Моментально нашёл проблему, по УЗИ результат подтвердился. Провёл операцию, все прошло безболезненно и без последствий.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Первый раз пришлось обратиться к специалисту данного профиля, т. к. возникли некоторые проблемы со здоровьем. Выражаю большую благодарность Сергею Владимировичу за проведенное обследование и правильно поставленный диагноз, за дальнейшее эффективное лечение и полученные консультации. Березин С. В. - настоящий специалист своего дела.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Хороший весёлый доктор. Несколько раз всё перепроверил, прежде чем поставить диагноз, не назначал лишних анализов и таблеток. Всё по мере надобности и необходимости.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Очень хороший специалист! Хочу сказать ему большое спасибо. Благодаря его индивидуальному подходу, диагноз был поставлен без лишней траты времени и денег. По итогам обследования провел операцию, которая прошла успешно и безболезненно. Весь послеоперационный период был без осложнений, благодаря хорошо проведенной операции и назначенной терапии. Рекомендую данного специалиста как очень квалифицированного врача!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Я в шоке. Осмотрел на четвёртом приёме, из-за чего взял как за первичный! Как оказалось проблема была в другом, с чем помочь мне не смог. Звонил жене гинекологу, которая ясно дала понять, что не знает чем помочь, но он отвечал, что всё равно к ней запишет. Зря выброшенные деньги.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Ужасный врач. Ни на один вопрос он мне на консультации не ответил и ещё опоздал на 10 минут. Очень пожалела, что к нему обратилась. Вместо нормального лечения назначил БАД, на которые у меня началась жуткая реакция. Мне даже в голову не пришло, что врач может назначить БАД, не предупредив даже. Всем советую к нему не ходить.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу за то, что он - не только профессионал своего дела, но и отличный человек. Действительно, врач с большой буквы, всегда поддержит, развеселит, даст нужные рекомендации в профилактике других заболеваний, не входящие в его профиль. Говорить о том, что я бы вернулась еще раз к нему на прием, тут неуместно. Т. к. я уверена, что я больше не заболею, но рекомендовать я стану только Сергея Владимировича для тех, кто страдает подобными заболеваниями.
Не понравилось
Полная запись к данному специалисту, необходимо записываться за несколько дней, минимум.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Прекрасный специалист, профессионал своего дела, располагающий к себе человек с отличным чувством юмора. Всё чётко, грамотно и по делу. Были выслушаны все жалобы, назначены необходимые обследования и подходящее лечение по результатам. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Доктор провёл тщательное обследование, все необходимые анализы и лечение оказалось эффективным. Очень внимательный и располагающий к себе специалист.