Змеева Марина Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Саратов
8.0

Змеева Марина Анатольевна
Саратов

Кандидат наук

Змеева Марина Анатольевна, Саратов: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 12.02.2019

Акушер — от 1160 ₽ / на дом — от 2310₽ Гинеколог — от 1160 ₽ / на дом — от 2310₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1100 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44
Гинеколог-эндокринолог — от 1000 ₽
ул. Некрасова, д. 33/35
(8452) 42-63-99

• 2001
  • 2003
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)

«Кольпоскопия с элеклектрохирургией»
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
    «Гистероскопия»

Змеева Марина Анатольевна
Лечилась у Марины Анатольевны периодически с 2013 г. Характер, конечно, так себе, грубовата, но лечение всегда помогало, так что можно было и потерпеть. Последний раз была год назад, напугала эндометриозом, но анализы не подтвердили. Так ещё и во время приёма сделала замечание, мол, стоило ли рожать второй раз подряд, «чтобы потом иметь такой живот», имея в виду неупругую кожу на животе. Я лечиться пришла, а не слушать комментарии о внешности и о своей жизни. Крайне некорректное поведение, за такие деньги можно и поприятней врача найти, не менее компетентного. Так что к ней я больше обращаться не буду.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Никому не посоветую врача, грубая, тянет ***, а толку никакого... Была давно у нее на лечении, тянула несколько месяцев, потом стало ясно, что впустую потрачено время, не малые деньги...
Саратовский лечебно-оздоровительный центр (СЛОЦ) - ул. Октябрьская, 40
Я наблюдалась у неё по беременности и хочу сказать, что она насколько требовательна, настолько и заботлива. Всегда старалась избежать для меня ненужных анализов, сама контролировала и узнавала, как идёт ход обследований у других врачей. Если находили другие что-то не то, она всегда отправляла к другим перепроверять, прежде чем назначала лечение или анализы. После родов я наблюдаюсь только у неё, советую всем знакомым, и никого ещё недовольного ей я из них не слышала. Лишних анализов не назначала, всегда всё объяснит, если не понимаешь, даже по 5 раз! Я пока лучше гинеколога не видела, а была у многих. Будь она плохим специалистом, к ней бы не была запись за неделю, а то и за две.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Отзыв с опозданием. Была у данного врача в 2013 году. ***. Такого хамства, да еще и платной клинике, я не видела. Разговаривает высокомерно, грубо. Проблему так и не решила. В общем, не советую идти к ней.
Саратовский лечебно-оздоровительный центр (СЛОЦ) - ул. Октябрьская, 40
Ужас просто. Несдержанная, разговаривает то ровно, то начинает наезжать. Беременную полностью вывела из равновесия. Как в советской поликлинике себя ведёт. Это при том, что прием стоит больше 1000 руб. Мерзкое впечатление после похода у врачу, теперь мучают страхи и сомнения, чего раньше не было. Она не врач!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Врач Змеева в какой-то степени помогает решить наши проблемы, по которым к ней обращаемся. Но! Этот врач отвратительно разговаривает с пациентами, вечно грубит, вечно недовольная. Заставляет сдавать кучу анализов, которые даже лишние порой бывают и очень дорогие. С какой целью, иногда непонятно. Это человек настроения, если есть, то она будет вам улыбаться, если нет, то она испортит ещё и вам. Больше к этому врачу я не обращусь и никому не советую!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Первое впечатление произвела отличное, обещала решить проблему нерегулярных месячных.
Не понравилось
После очень длительного лечения и большого количества потраченных денег, ни диагноза, ни результата получено не было. На мой вопрос: "Что же мне делать?" - получила ответ: "Да Бог его знает".
Не советую к ней идти, только потратите время и деньги.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Отвратительный врач! Пришли с супругой вставать на учет - оскорбила, нагрубила, толком ничего не посоветовала. Крайне не советую к ней обращаться.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Марина Анатольевна - очень классная! Спасибо ей большое за поддержку на протяжении всей моей беременности! Всегда ответит и примет в любое время.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Марина Анатольевна Змеева несмотря на все свои учёные степени и стаж, к сожалению, не оправдала эти громкие звания. Обратилась я с кистой. Начала она с обследования; брала кучу анализов, несколько раз УЗИ. При этом через каждые 2-3 дня говорила приходить на прием (а он-то тоже не бесплатный). Потом пошли дорогущие уколы, свечи, таблетки, антибиотики. Я все исполняла, делала, что она приписывала - надеялась, что поможет. И вот итог - через 2 месяца после её лечения начались опять боли, и все вернулось на круги своя. А когда я пошла ещё через месяц на УЗИ в другую больницу, оказывается, все как было, так и есть. По итогу ни здоровья, ни денег, которые были потрачены впустую.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Не понравилось у нее вовсе. Было воспаление придатка слева, назначила уколы - полиоксидоний, которые вовсе мне не помогли, и клацид, от которого начал болеть желудок и началась дичайшая изжога. В итоге воспаление вернулось, ничего из этого мне не помогло!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Ужасно, как врач не помогла. Ходила на протяжении 1,5 лет, обнаружили эрозию + ВПЧ, настояла на прижигании, назначена куча анализов и таблеток, эффекта ноль. После прижигания эрозии выяснилось, что заживает плохо, требуется еще раз прижечь "Солковагином". Обратилась в платную клинику к ****** и та вообще назначила операцию. Пошла в в обычную поликлинику, выяснилось, что прижигание произвели не полностью, поэтому процесс заживления происходит долго. Сейчас все манипуляции провели в обычной поликлинике, все прошло успешно, все ОК. Если врач назначает кучу непонятных анализов, требуйте объяснений, хороший опытный врач не назначит бесполезного лечения. Обычная поликлиника не так уж страшна. Рекомендую.
Ужасный врач. Постоянно отвлекается на приеме, назначает кучу анализов, чтоб поставить свои каждый раз новые диагнозы. Лечение не обосновывает. Короче, странная она, улыбается постоянно, что не спросишь, умничает, типа, ну что не понятно-то. Никому не советую, толку ноль.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Марина Анатольевна - врач грамотный, но она, как было сказано ранее, человек настроения. И вот это портит общую картину.
Ходила я в государственную поликлинику, мне поставили эрозию под вопросом, сказали сдать соскоб на ВПЧ. У них там его сдать нельзя, сказали сдать в другой больнице. Пошла в "Астра-медику", попала к Змеевой. Решила зачем-то и лечиться у неё. В итоге, ВПЧ, эрозия подтвердились, но лечение было назначено без взятия мазка на микрофлору! Это был мой первый поход к гинекологу после совершеннолетия и я не знала, что мазок нужно брать обязательно! А она, похоже, об этом забыла. В итоге, эрозию прижгли, ВПЧ лечим, но через месяц эрозия опять начинает появляться! Прижигали "Солковагином" раза два-три, эрозия все появляется, ВПЧ уже нет. И тут она мне говорит: "Это наверно твой мужчина тебе изменяет, вот у тебя и лезет зараза какая-то каждый раз!" Я ей говорю, что мы кроме соскоба на ВПЧ никаких анализов не сдавали и, возможно, у меня там что-то и было, а она мне: "Ты, мол, что, совсем? Сдавали, у тебя все чисто. Иди в регистратуру, попроси распечатки всех анализов, которые сдавала". Ну тут я вообще, мягко говоря, опешила. Иду в регистратуру, прошу все анализы. Дают две распечатки, обе только на ВПЧ. Пошла к другому врачу, пролечились с молодым человеком за неделю и вот уже года три живем себе без всяких инфекций.
0.0нормально
Как специалист - хорошо. Как человек - не очень. В чем помогла? Пришла с зависимостью к оральным контрацептивам. Не могла с них слезть. Организм впадал в ужас. Помогла. Прописала препараты без гормонов. У меня была сильная эрозия. Прежде чем ее прижигать, заставили сдать кучу анализов. Нашли ВПЧ. И понеслось. Очень дорогое лечение - 15000 р. За уколы иммуностимуляторов. А итог? ВПЧ как был, так и есть. Но я потом прочитала, что его нельзя вылечить вообще. Эрозию прижгли. Все в этом плане хорошо. Напугала дисплазией 1 -2 степени. Я уже была на мели. Через год сдала мазок на цитологию. Дисплазии нет. Эрозии нет. С контрацептивов слезла без проблем.
А мне она помогла! Она отвечает на любые вопросы. Назначает нужные анализы и лечение помогает. Наконец-то я нашла своего гинеколога. Ей доверяешь. И не могу даже поверить, что есть плохие отзывы о ней.
Не понравилась в общении. Обнаружила у меня эрозию, рекомендовала настойчиво её прижечь. Я отказалась, так как планировала беременность. Но в дальнейшем ни один врач не подтвердил эту эрозию.
Очень замечательный и грамотный врач, обстоятельная женщина! Другим врачам поучиться у нее отношению к пациентам.
Хочу рассказать о замечательном враче-гинекологе Змеевой Марине Анатольевне! Первый раз была у неё осенью 2014 с проблемой, так же не складывалась личная жизнь (два года, как развелась с мужем), была в ужасной депрессии. На этом фоне каждый визит к гинекологу воспринимался как испытание. Случайно оказалась в клинике Сова у вокзала, и попала к Марине Анатольевне, поразило отношение ко мне, она внимательно выслушала, поддержала, назначила лечение, я почувствовала, что кого-то реально интересует моя проблема, а не просто с меня выкачивают деньги. Потом несколько месяцев не ходила, стало лучше. Вернулся муж, планируем беременность. Регулярно наблюдаюсь у Марины Анатольевны, очень нравится.
Приятная женщина, но как врач - не советую. Говорит о себе, слова не даёт вставить, начинает за здравие, заканчивает за упокой, довела до слез беременную.
В самом начале лечения М. А. мне очень понравилась, но очень любит говорить о себе, а в состоянии проблем со здоровьем, слушать разговоры ни о чем, очень неинтересно. Далее, в процессе лечения дала свой телефон. "Ну, - думаю, - очень внимательная, за меня переживает". "Если, - говорила врач, - проблемы, звони!" Позвонила на 5 минут раньше назначенного времени (была договоренность с ней о звонке), так меня отчитали, как школьницу. В общем и целом , человек настроения! Делала у нее операцию: она все время отчитывала и "лежу не так", и "дышу неправильно" (это вместо сочувствия), а в итоге, сказала, что все хорошо, но если (была проблема - киста шейки матки) повторится, то это рак! Как ушат воды на голову вылила. Больше к этому врачу никогда не пойду и вам не советую.
Мне Змеева не понравилась. Впервые столкнулась с ней в 2010 году, по совету другого врача, "её подруги". После родов она увидела у меня разрывы, удивилась, почему мне их не зашили, но когда я сказала, что её подруга, у которой я рожала, сказала, что нет меня разрывов, Змеева сказу переключилась, заулыбалась, и сказала, что ничего страшного, всё заживёт (в итоге у меня дисплазия). Во второй раз я встретила её в "Сове", в 2014 году. Она сделала кольпоскопию и отправила на анализы. Анализы показали ВПЧ, и когда она выписывала рецепт на лечение, сказала: "Ну, ВПЧ лечить надо, ты не переживай, всё будет хорошо, у меня была, правда, одна пациентка с таким ВПЧ, только она вот уже умерла" (я была просто в шоке). Никому не советую этого врача, и к ней больше не возвращалась, и в "Сову" после этого не хожу.
Была несколько раз у неё на приёме. Как специалист, нормальный, ответит на любые вопросы. Лекарства, кстати, выписывала недорогие. Но любит очень поговорить с пациентом на отвлеченные темы, про себя, про других пациентов, может это и хорошо, но когда приходишь к врачу с какой-либо проблемой, всё же хочется больше поговорить о себе и своём здоровье.
Один раз случайно попала к Змеевой М. А. на приём в СЛОЦ (мой доктор перешла работать в другую клинику, и на тот момент найти её в интернете я не смогла). У меня появился сильный зуд во влагалище, время терять не хотелось, слишком уж неприятные ощущения. Решила, что такую проблему сможет решить любой доктор. Змеева М. А. выписала мне таблеток, рублей на 600, которые в итоге не помогли. Ещё посоветовала мне отменить мои гормональные таблетки и назначила новые, которые типа "лучше и новее". В итоге эти таблетки мне не подошли, от них у меня месячные "мазали" по две недели. Скоро заработал сайт клиники, в которую ушла работать мой доктор, и я смогла её найти. Кстати, зуд у меня так периодически и появлялся, эти таблетки мне не помогали. И в итоге мой доктор выписала мне какое-то простое, дешёвое лекарство, уже не помню какое, которое на раз справилось с зудом, раз и навсегда. А потом долго ругалась, что Змеева вот так вот резко взяла и изменила лечение без видимых на то оснований (посоветовала изменить гормональные таблетки), хотя знала, кто их мне назначил, зачем, и что я их беспроблемно пила несколько лет. Как человек, Змеева М. А. мне понравилась, приятная женщина. Но как доктор, мне она сделала только хуже. Поэтому ставлю 2 из 5.
Марина Анатольевна - очень приятна женщина и замечательный специалист! С ней легко общаться. Внимательно осмотрела, ничего лишнего не назначила, смотрит аккуратно. Всё подробно рассказала и даже показала. Она профессионал свое дела! Наконец-то я нашла любимого доктора! Обязательно порекомендую знакомым.
Замечательный доктор! Всегда внимательна, профессионал своего дела. Спасибо, Марина Анатольевна, за здоровье!
Очень хорошая врач, просто мастер своего дела. Прописанное лечение всегда приносит результат!