Русанов Андрей Геннадьевич,травматолог - Саратов
Травматолог
9.6

Русанов Андрей Геннадьевич
Саратов

Русанов Андрей Геннадьевич, Саратов: травматолог, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 22.03.2020

ул. Большая Горная, д. 43

Русанов Андрей Геннадьевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Русанову А. Г. Очень внимательный, чуткий и благожелательный врач. Всегда найдет нужные слова поддержки, вникнет в суть проблемы и грамотно организует процесс пребывания в отделении. На этаже, где находится травматология, всегда стоит рабочая атмосфера, весь персонал грамотно и без суеты делает свое дело. Все всегда объяснят, растолкуют и подержат морально и физически. Самого Русанов А. Г. постоянно можно видеть среди врачей и больных. Одним словом, человек на своем месте.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
3 октября 2019 года поступила на лечение артроза левого коленного сустава на 7 этаж в ортопедическое отделение. Лечение организовано замечательно, после двух капельниц исчезли отеки на ногах, стало легче ходить. Заведующему отделением Русанову Андрею Геннадьевичу удалось собрать и сплотить замечательный коллектив молодых грамотных врачей. Сервис очень хорошо налажен. В отделении чистота и порядок. Спасибо работникам пищеблока и кухни. Очень вкусные обеды, обильная пища и хорошо подобранная диета. Я благодарна всему коллективу хороших знатоков своего дела!
Так держать! Так лечить!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Хочу выразить благодарность А. Г. Русанову, заведующему травматологическим отделением. Очень качественно и своевременно мне была оказана медицинская помощь. Мой лечащий врач - большой профессионал, скромен и тактичен. Спасибо ему за нелегкий труд и его отношение ко мне. Желаю Андрею Геннадьевичу крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем.
Не понравилось
Никаких нареканий.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Андрей Геннадьевич - высококлассный травматолог, проведённые мне операции всегда подтверждаются положительным эффектом. Надеюсь, что такие доктора есть и останутся основой нашей медицины! Хотелось бы отметить детальный анализ и осмотр перед операцией, а также контроль после оперативного вмешательства!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Замечательный врач, человек от души, отношение к пациентам на высшем уровне. Подход для каждого пациента индивидуально находит. Ответственный организатор, хорошо относится к персоналу, все врачи этого отделения - прекрасные врачи, доброжелательно обращаются к больным, и средний медперсонал работает на высшем уровне.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Прекрасный доктор, профессионал! Отзывчивый и внимательный к пациентам. Блестящий хирург! Ведёт пациента от и до, контролирует весь процесс лечения!
Огромное спасибо Андрею Геннадиевичу, практически спас мою руку, блестяще провёл две операции. Большой профессионал и прекрасный человек! Огромное спасибо!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность Русанову Андрею Геннадьевичу за его отношение к пациентам, за его работу! Внимательное отношение к пациентам, ответственный врач, было приятно общаться с таким человеком! Спасибо большое, что сделали операцию на ногу, вернули меня к жизни! Вы мастер своего дела! Успехов вам в работе!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Отличный специалист. Профессионал своего дела. Настоял на обязательном проведении операции по реконструкции бицепса, о чем я совершенно не жалею. Функциональность руки восстановлена полностью, хотя мне уже 59 лет и доживать буду со здоровой рукой, за что ему огромное спасибо. Врач по призванию, коих не так часто встретишь по нашей жизни. Удачи во всех делах...
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Геннадьевичу за его профессионализм, настоящий профессионал своего дела! Провёл операцию на ура, никаких нареканий! Вежливый, ответственный, с индивидуальным подходом к каждому пациенту! Большое вам спасибо!
Дай Бог здоровья вам и вашим близким! Процветания и карьерного роста!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Проводил операцию, все сделал отлично, следит за больными, всегда все подскажет и поможет, каждый день осматривает, и в течении дня по несколько раз подходит, смотрит на самочувствие. Хороший и квалифицированный доктор, всегда все доступно объяснит, если что-то непонятно, не уходит от разговора. Всем советую именно его.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Русанову Андрею Геннадьевичу! Спасибо огромное ему за мою маму! Больше таких квалифицированных врачей с большой буквы! Андрей Геннадьевич, Вам от нашей семьи огромное спасибо, что Вы сделали сложнейшую операцию маме на ногу! Вы отличный врач и заведующий отделением! Ваше отделение просто восхищает, во-первых, порядком, доброжелательностью персонала! Вам спасибо ещё раз за ваш профессионализм, доброжелательность и за ваше отличное отделение!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
"Человек с большой буквы", - так говорят про таких людей как Русанов Андрей Геннадьевич. Он - заведующий отделения травматологии городской больницы номер 9. Врач от Бога, хирург и очень хороший человек. В больнице, где он сейчас работает, весь персонал и условия, выражаясь современным языком, заслуживают лайков и классов! А про Русанова мои современники и постарше сказали бы: "Я с ним в разведку пошёл без раздумий!"
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. Провёл тщательный осмотр, объяснил всё перед предстоящей достаточно сложной операцией (мне оперировали обе руки одновременно), уточнил все возможные осложнения. Сама операция была проведена блестяще, идеальное сопоставление костей, несмотря на сложность перелома. Позже постоянно держал на контроле в послеоперационном периоде, лично присутствовал при перевязках. Остались самые положительные впечатления не только в профессиональном, но и в чисто человеческом плане, что немаловажно в такой стрессовой ситуации, как операция.
Не понравилось
Никаких нареканий.
Спасибо Андрею Геннадьевичу за его профессионализм и чуткость.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Андрей Геннадьевич, огромное вам спасибо за успешно проведенную мне операцию - перелом внутренней лодыжки левой голени со смещением отломков. Спасибо вам и всем сотрудникам (Юлии, Николаю Гургеновичу, Алексею), что терпели меня до и вовремя операции. Я даже и не заметил, как все прошло. Послеоперационный период проходит хорошо, завтра выписывают. Спасибо вам и всему персоналу! Здоровья вам и всех благ! 727 палата, В.В. Поимцев.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Всем добрый день! Поступил в 9-ю больницу с переломом лодыжки. 12.04.2019 Андрей Геннадьевич сделал операцию. Остеосинтез. Всё прошло удачно - боли и дискомфорта не было. Шов без осложнений. Дальнейшее пребывание в больнице было комфортным. Андрей Геннадьевич на ежедневном осмотре интересовался состоянием как моим, так и других пациентов. Объяснял, как будет протекать наше дальнейшее выздоровление. Отдельная благодарность коллективу этого отделения. Какой руководитель - такие и подчиненные! Все профессиональные и человечные. Сейчас нахожусь дома. Огромное спасибо Андрею Геннадьевичу и всему коллективу его отделения!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Желаю выразить огромную благодарность Русанову Андрею Геннадьевичу за проделанную операцию. После сложного перелома и десяти лет мучений врачи не давали никаких гарантий, и только Андрей Геннадьевич согласился мне помочь. После проделанной сложной операции, я заново ощутил себя полноценным человеком. Хочу ещё упомянуть персонал всего отделения за чуткий и профессиональный уход за пациентами. Зав. отделением Русанов Андрей Геннадьевич - не только высококлассный хирург, но ещё и отличный руководитель.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
С огромной благодарностью и признательностью хочу сказать о заведующем травматологического отделения городской больницы номер 9 в Саратове Русанове Андрее Геннадьевиче. Попала сюда с переломом голени, думала, ходить без хромоты уже не буду. Моим случаем занимался лично. Операцию провел на высоком уровне, ежедневно интересовался самочувствием. Швы зажили очень быстро. Хромоты не осталось. Просто огромный респект за квалификацию и профессионализм в таком нелёгком труде. Медперсонал его отделения работает слаженно в тандеме, медсестры внимательные и добродушные. Спасибо Вам огромное, Андрей Геннадьевич, за Ваши золотые руки!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу сказать много добрых и хороших слов в адрес заведующего травматологическим отделением Русанова Андрея Геннадьевича. У моей подруги был сложный перелом голени со смещением осколков. Операцию по стягиванию винтами он провел на высоком уровне. Швы быстро зажили и даже шрамов не осталось. Врач с большой буквы!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Огромную признательность и благодарность хочу выразить заведующему травматологическим отделением ГКБ 9 Русанову Андрею Геннадьевичу за грамотно и безболезненно проведённую операцию. В послеоперационный период нахождения в больнице находилась под наблюдением медперсонала и постоянным контролем со стороны Андрея Геннадьевича. У него просто золотые руки и период восстановления прошел очень быстро. Спасибо большое. Здоровья Вам и Вашим близким!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность Русанову Андрею Геннадьевичу за успешно проведенную операцию (закрытый перелом локтевого отростка со смещением). Побольше бы таких врачей от Бога. Внимательный, обаятельный, чуткий и отзывчивый доктор. Послеоперационный период проходит без осложнений. Спасибо Вам большое за ваш нелегкий труд!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Андрей Геннадьевич, огромное спасибо вам за ваш профессионализм, идеально проведённую операцию и за ваше отношение к пациентам. Отдельная благодарность за отделение травматологии, которым вы заведуете и всю команду медперсонала! Несомненно, лучшее отделение травматологии в Саратове и области!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
28 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Низкий поклон заведующему травматологическим отделением Русанову Андрею Геннадьевичу за золотые руки хирурга! Благодаря таким докторам возникает чувство гордости за нашу медицину! Спасибо вам Андрей Геннадьевич за ваш нелегкий, но очень нужный труд!
04 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Пациентка палаты #708 Струговщикокава В. А. выражает благодарность Русанову Адрею Геннадьевичу заведующему 1-мы травматолго-ортопедическим отделением за его чуткость к больным и высокий профессионализм. Мне 81 год, попала в это отделение с больными коленями, не могла ходить. Мне очень помогли, поставили на ноги. Андрей Геннадьевич лично курирует больных, каждый день он в палате, для каждого у него найдется доброе слово. Низкий Вам поклон за Ваш труд и всего самого доброго!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Огромная благодарность Русанову Андрею Геннадьевичу. Делал операцию остеосинтеза моей маме по перелому бедра. Великолепный врач, спасибо вам огромное. Все прошло хорошо. Через неделю после операции на переломе бедра, мама на костылях, но своими ногами вышла из клиники. Сейчас все отлично, прошли 2 месяца. Больше бы таких врачей, как вы.
04 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Андрей Генадьевич, огромное Вам спасибо! Пока есть такие хирурги как Вы, есть надежда на то, что в сложных ситуациях нас соберут по кусочкам и наша жизнь не разделиться на "до" и "после". Вообще хочется поблагодарить всех сотрудников травмотологического отделения! Как говорится все идет от головы. Так вот здесь день начинается с того, что Зав. Отделением (Русанов Андрей Генадьевич) самый первый обходит все палаты, помнит каждого с его проблемами, спрашивает все ли нормально... Далее обход. Врачи все молодые, но чувствуется, что с реальной практикой за плечами. Мед. Сестры, нянечки- каждый делает все, что должен и чувствуется заинтересованность в работе. Для тех кто давно не лежал в больницах будет странно, что все работают без дополнительной шоколадки: -) Питание в данной больнице это отдельная история! В холодильнике пропали домашние вкусняшки просто потому что кормят замечательно! Как эпилог хочется написать: дай нам бог всем здоровья, но в крайнем случае сделай так, что бы мы попали в 9 гор. Больницу: -)
28 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Андрей Геннадиевич очень профессиональный и тактичный врач! Мы попали к нему с переломом голени у мамы и благодарим Бога, что попали именно к нему. Про то, что он безупречный профессионал и говорить не стану, но он еще и удивительный человек. Все нам с мамой объяснил, успокоил, очень внимательно относился. Огромное вам спасибо, Андрей Геннадиевич. Добра вам, здоровья и благодарных пациентов!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
22 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Андрей Геннадиевич - Мастер своего дела, профессионал! Достойный руководитель отделения с такой сложной специализацией - травматология. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациенту. Сложнейшие операции проводит великолепно. Ногу мою собрал практически из кусочков! Прекрасный Доктор и Замечательный Человек! Спасибо Вам за возможность чувствовать себя полноценным человеком и вести активный образ жизни!
Профессионал с большой буквы!
28 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Русанову Андрею Геннадиевичу! Спасибо Вам! Специалист с большой буквы! В прямом смысле слова, "собрали" мою ногу, которую я неудачно сломала на последних месяцах беременности... После сложной и долгой операции услышать Ваши слова, что "все прошло хорошо" - это был как бальзам на душу! Ассистировал при операции Сагар Арун Омпракашович - очень тактичный и внимательный специалист своего дела! Спасибо за Ваши золотые руки!
28 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу принести огромную благодарность Андрею Генадьевичу за его профессиализм и человеческое отношение к больным. Я поступил в больницу с разрывом связок коленного сустава, сильно переживал можно ли чтото сделать. Но мне повезло Андрей Генадьевич сам оперировал меня и у меня все хорошо. Безгранично благодарен ему и его коллективу за внимательное отношение. Еще раз огромное спасибо и удачи Вам с уважением к Вам Волков Юрий Андрееич.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Андрей Геннадьевич - человек, который в полной мере заслуживает носить звание заведующего отделением! Максимально компетентный доктор, отзывчивый, внимательный, предприимчивый человек! Благодаря его профессионализму и слаженности действий я могу забыть о моей, казалось бы, непростой травме, переломе колена, и жить дальше, оставаясь абсолютно полноценным человеком!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хотел поблагодарить Андрея Геннадьевича Русанова за его профессионализм и его команду! Я поступил в больницу со сложным переломом правой голени обеих лодыжек с совмещением и перелом берцовой кости с осколками. я думал, что никогда не встану больше на эту ногу, так как выглядело это все ужасно, но слава Богу, что есть у нас такие замечательные врачи и слаженный персонал. Мне провели операцию, я даже и не заметил как все прошло. Хотел ещё раз поблагодарить и пожелать всех благ.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Отличный врач. Делала у него операцию, все прошло отлично, спасибо! Вытаскивал пластину из лучевой кости, после того, как срослись все кости. Увидел ошибку предыдущего врача, исправил, тоже без последствий. Также у него делали сложные операции родственники, все прошло хорошо. Советую этого врача - профессионал.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность всему коллективу 1-му травматолого-ортопедическому отделению 9 городской клинической больницы и в особенности прекрасному врачу - Русанову Андрею Геннадьевичу. Его профессионализм и золотые руки помогают многим пациентам, в том числе и мне. Хочу пожелать Вам легких пациентов и удачи во всех делах!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Я поступила в травматологическое отделение, сложный перелом большеберцовой кости левой ноги, сильная боль в ноге и в душе. Врач-травматолог, зав. отделением Русанов Андрей Геннадьевич успокоил меня и сделал сложную операцию, остеосинтез большеберцовой кости штифтом. Операция прошла успешно. Хочу выразить огромную благодарность от всего сердца и сказать искреннее спасибо Русанову А. Г. за его высокий уровень знаний, золотые, профессиональные руки, за проявленную заботу и доброту. Это врач по призванию, врач своего дела, врач от Бога. В наше время это большая ценность. Добра, здоровья Вам и вашей семье. Низкий поклон!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу-травматологу Русанову А.Г. Это врач от Бога. Я очень благодарна ему за сложнейшую операцию, которую он провёл мне. Под его чутким руководством и благодаря его золотым рукам я быстро пошла на поправку. Бы таких опытных врачей в нашу медицину! И вообще весь персонал очень отзывчивый, добрый и знающий своё дело. Еще раз большое спасибо за вашу компетентность в своём деле!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность Русанову Андрею Геннадиевичу за его нелегкий труд. У меня был очень сложный перелом плечевой кости со смещением, операция прошла успешно. На протяжении всего периода восстановления Андрей Геннадиевич наблюдал меня, давал рекомендации. Это чуткий и неравнодушный человек, врач высокой квалификации. Отделение, которым он заведует в 9 городской больнице, работает очень слаженно. Персонал ответственный и внимательный. Огромное всем спасибо за вашу работу и внимание.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Уважаемый Андрей Геннадьевич! Хочу поблагодарить Вас за проявленные к нам доброту и внимание. Ваша чуткость и душевность помогают сгладить боль и выздоровление идет быстрее. Как заведующий Вы незаменимы. Спасибо большое, что посодействовали проведению операции моей маме по замене сустава шейки бедра. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
21 ноября мой сын сломал ключицу. Андрей Геннадьевич очень квалифицированно провел сложную операцию у тяжелобольного пациента, все доходчиво и понятно объяснил, и дал дальнейшие рекомендации по восстановлению. Выздоровление проходит без осложнений. Побольше бы таких врачей, чутких и внимательных! От души хочу поблагодарить Андрея Геннадьевича Русанова. С уважением, мама вашего пациента.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
От души хочу поблагодарить Андрея Геннадьевича за профессионализм, душевность и заботу о пациентах. Грамотный руководитель и высококлассный специалист. Побольше бы таких врачей!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Выражаю огромную благодарность заведующему 1-м травматолого-ортопедическим отделением, врачу травматологу-ортопеду Русанову Андрею Геннадиевичу. Видно, что доктор любит и знает своё дело, находит индивидуальный подход к каждому человеку, доступно объясняет диагноз, квалифицированно оперирует, внимателен к пациентам. Послеоперационный период у меня проходит легко, безболезненно и без осложнений (Ds: стенозирующий лигаментит). Профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо за Вашу работу! С уважением, Ваша пациентка Маргарита (707 палата).
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу поблагодарить Андрея Геннадьевича за его профессионализм и компетентность. Я понимаю почему он заведующий отделением и почему он вызывает большое уважение. Всегда внимательно выслушает, спокойно объяснит и найдёт время. Так держать! Спасибо большое!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Уважаемый Андрей Геннадьевич! Спасибо за Ваш профессионализм, что всегда относитесь с пониманием и уважением к своим пациентам, спасибо за отлично проведённую операцию, у Вас золотые руки и доброе сердце. Низкий Вам поклон.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Очень профессиональный врач. Около года назад жена сломала ногу, Русанов Андрей Геннадьевич провел операцию на отлично, сейчас снимаем конструкцию. Побольше таких врачей, отличный заведующий отделением, внимательное отношение к пациентам, классный специалист в своём деле.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу поблагодарить заведующего отделением Русанова Андрея Геннадьевича. Компетентный врач, чутко относится ко всем пациентам.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Спасибо огромное Андрей Генадьевич! За то, что вернули мне ногу оторванную взрывом. Не каждому даны такие руки и голова.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Прекрасный специалист и профессионал своего дела, второй раз оперируюсь у Андрея Геннадиевича, одни положительные эмоции. Если уж случилась беда, рекомендую только Русанова Андрея Геннадьевича.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу поблагодарить Русанова Андрея Геннадьевича! Врач от Бога, спасибо что Вы есть, спасибо, что всегда относитесь с пониманием и уважением к своим пациентам, спасибо за отлично проведённую операцию, у Вас золотые руки, потому что провести сложную операцию без последствий - дело только мастера! С уважением, ваш пациент.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Замечательный врач и прекрасный человек, высококлассный специалист в своём деле. Спасибо ему огромное за всё!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Очень внимательный к пациентам зав. отделением, знает индивидуальные случаи больных. Приятно такое отношение, спасибо!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Русанов Андрей Геннадьевич - отличный заведующий отделением, внимательное отношение к пациентам, классный специалист в своём деле.