Шабаев Хасан Нохаевич,травматолог - Саратов
8.8

Шабаев Хасан Нохаевич
Саратов

Нет данных о стаже

Шабаев Хасан Нохаевич, Саратов: травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

ул. Большая Горная, д. 43

Шабаев Хасан Нохаевич
Понравилось
Замечательный врач, отличный специалист своего дела. Лечил мою маму - Суслову Т. И. Остались очень довольны лечением и отношением. Спасибо огромное! А также огромное спасибо заведующему отделения и всему коллективу отделения ортопедии и травматологии за их труд, профессионализм и отношение к больным.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Второй год лечусь у доктора Хасана Нохаевича Шабаева. В прошлый раз не долечилась. Врач неоднократно звонил сам и интересовался состоянием здоровья, и напоминал о необходимости продолжения лечения. В октябре 2019 года поступила на лечение артроза левого коленного сустава на 7 этаж в ортопедическое отделение. После двух капельниц исчезли отеки на ногах, стало легче ходить. Огромное спасибо за доброту, отзывчивость и профессионализм!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность врачу травматологу-ортопеду Шабаеву Хасану Нохаевичу за профессиональное лечение, внимательное, заботливое отношение к больным, доходчивые, понятные рекомендации при выписке из больницы.
Я проходила лечение в ГУЗ "Саратовская клиническая больница №9" с 05.09.2019 по 12.09.2019. Ланцман Е.О.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Оказывает квалифицированную помощь при лечении, всегда доброжелателен, имеет очень терпеливое отношение и невероятную внимательность, проявляет неизмеримую вежливость.
При выписке из больницы были даны полезные рекомендации, которые буду применять в повседневной жизни! Очень рекомендую такого замечательного врача. Горячева Л. А.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Шабаев Хасан Нохаевич - это не просто врач, это врач от Бога! Не хватит всех слов, чтобы выразить всю благодарность этому человеку с золотыми руками, настоящему профессионалу своего дела! Ваше отношение к пациентам говорит о безграничной человечности, а Ваш юмор восхищает и вселяет надежду! Одно только Ваше появление в палате заставляет думать о хорошем! Я благодарна Богу, что попала к такому доброму, отзывчивому, настоящему врачу с большой буквы! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваш талант! Огромное Вам спасибо за проведенное лечение! Я не устану Вас благодарить! Дай Вам Бог здоровья, успехов в Вашем серьезном и очень нужном труде! Вы дарите людям новую жизнь, веру в то, что можно жить без боли!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Могу сказать, что это хороший и квалифицированный специалист! Хасан Нохаевич был очень внимательным, я осталась довольна доктором. Это стоящий врач, на мой взгляд! Специалист высокого класса, доброжелательный! Мне все понравилось! Огромное ему спасибо! Буду всем советовать. С благодарностью, Н. В. Слащева.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Получил направление в "Саратовскую городскую клиническую больницу №9" с контрактурой Дюпюитрена. Мало кто в Саратове может сделать операцию на ладони малоинвазивным методом (игольчатая апоневротомия). А вот в 9-й горбольнице такой специалист есть - Шабаев Хасан Нохаевич! Огромное ему спасибо за проведенную операцию! Специалист высокого класса, внимательный и доброжелательный. Аплодирую ему и всему персоналу ортопедического отделения ровными ладошками! С благодарностью, Попов В. С.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Благодарна своему лечащему врачу Хасану Нохаевичу за профессионализм, внимательность и доброту. Доброй души человек и хороший доктор. Желаю успехов в работе и личной жизни, всех благ. От души и сердца.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Выражаем благодарность травматологу-ортопеду Шабаеву Хасану Нохаевичу за его профессионализм, тактичность и внимательность. Очень отзывчивый, вежливо обращается с пациентами, доходчиво всё объясняет и грамотно назначает лечение. Желаем Вам крепкого здоровья и благодарных пациентов! С уважением, 721-ая палата.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Понравилось
Городская больница 9, ул. Большая Горная, д. 43. Выражаю благодарность моему лечащему врачу и просто замечательному человеку, профессионалу своего дела - Шабаеву Хасану Нохаевичу за доброжелательное и чуткое отношение к своим пациентам, спасибо вам от всего сердца!
Отличный врач! Рекомендую!
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Просто человек высшей степени, доброта этого человека просто зашкаливала, спасибо вам Шабаев Хасан Нохаевич. Желаю вам самого наилучшего.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Спасибо большое доктору Шабаеву. Такого внимательного и доброго человека давно не встречала. Очень грамотно и квалифицированной провёл лечение. Побольше бы таких врачей, которые работают не только ради галочки.
Городская больница №9 - ул. Большая Горная, д. 43
Хочу от всего сердца выразить огромную благодарность самому лучшему врачу Шабаеву Хасану Нахаевичу! Таких врачей как он сейчас, наверное, мало! Он не только грамотный и профессиональный специалист, но и доброжелательный, и чуткий человек! Ортопедические заболевания - это в основном "достояние" людей пожилого возраста. И в связи с этим, хочется отметить, что Хасан Нахаевич проявляет особенную чуткость, тактичность и внимательность при общении со своими пациентами! Невзирая на возможную усталость, он всегда найдёт время ответить на вопрос, объяснить, предостеречь и дать ценные рекомендации! Одним словом, это врач с большой буквы!
Выражаю благодарность врачу 9 горбольницы Хасану Нохаевичу Шабаеву! Очень хороший врач! Грамотный, доброжелательный, настоящий профессионал! Доходчиво объяснил причину моего заболевания, назначил лечение. Видно, что любит свою работу, работает на результат! Большое спасибо, Хасан Нохаевич! Дальнейших Вам успехов!
Добрый, внимательный, хороший, и самый лучший врач. Хорошо относится к своим клиентам. Заботится о них хорошо.
Доброжелательный, внимательный доктор. Благодарна за проявленное ко мне терпение, ответы получала на все многочисленные вопросы. В день выписки получила нужные рекомендации, предостережения для дальнейшего улучшения здоровья.