Мурылев Олег Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Саратов
2.0
7.3

Мурылев Олег Владимирович
Саратов

Мурылев Олег Владимирович, Саратов: детский ортопед, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 31.10.2019

Врач травматолог-ортопед
  • 2019 — н. в.
    ООО "Медицинский Ди-стационар-плюс"
    Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (травматология и ортопедия)

Мурылев Олег Владимирович
Понравилось
Очень профессиональный доктор! Огромное спасибо Олегу Владимировичу за лечение, проведённое на моём больном колене. Всё было сделано очень быстро и качественно, никакой боли не испытывала вообще. Также, что очень важно, Олег Владимирович - очень чуткий человек, который с душой относится к каждому своему пациенту. Ещё раз спасибо огромное! Всем довольны, всё супер, огромное спасибо!
ООО "МЕДЕЦИНСКИЙ ДИ -СТАЦИОНАР ПЛЮС"
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прием нам очень понравился. Доктор подтвердил наши подозрения. У ребенка есть небольшое заболевание и он сказал, что можно делать, а что нет. На мой взгляд, хороший профессионал в своей области. Когда принесли снимок, он посмотрел его и все объяснил нам. Не пугал. Сказал, что нужно за собой следить. Так как ребенок взрослый, врач объяснил, что делать, чтобы в дальнейшем не было ухудшения. Он ходит в спортзал и врач рассказал, какие упражнения ему можно делать, а какие нельзя всю оставшуюся жизнь. Разговаривал спокойно, объяснял на доступном языке.
Мы первый раз были на консультации у Олега Владимировича. Мы искали среди знакомых хорошего ортопеда. Не пожалели, что обратились к нему. Пациентом был ребенок, ему шестнадцать лет. Записывались за 3-4 дня. Пока сидели ждали, перед нами был пациент, а также после нас тоже был пациент. Люди к нему идут. Консультация началась в назначенное время. Мы записались на вечер и подошли к закрытию клиники, но врач не торопил и не выгонял нас. Так как пришли первый раз, с собой у нас не было никаких анализов. Сначала доктор посмотрел, потом направил сделать снимок, чтобы точно убедиться в диагнозе. Мы так подгадали, чтобы попасть на рентген в тот же день, поэтому мы сразу сделали снимок и вернулись к Олегу Владимировичу. Врач проконсультировал и посоветовал прийти повторно через год, чтобы снова сделать снимок и посмотреть состояние. Данное заболевание есть с рождения. В детстве был подвывих, который остался недолеченным. Пока ребенок был маленьким, это было не так заметно. Если кратко описать проблему, то это искривление тазовой кости. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Олегу Владимировичу, если у них есть проблемы. Приятно удивило, что молодой специалист и очень грамотный, особенно в наше время. Не все потеряно. Клиника очень хорошая. Там чисто, вежливый персонал.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Отличный врач, располагает к себе, все доходчиво объяснил, дал рекомендации. От приема данного врача остались довольны.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Хороший, внимательный врач, быстро нашёл контакт с годовалым ребёнком. Все доступно объяснил, ничего лишнего не назначил.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Внимательный врач, все понятно, доступно объясняет. Был на приеме несколько раз, проблемы с суставами, рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.