Мурылев Олег Владимирович,артролог, детский ортопед, ортопед, травматолог - Саратов
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
3.2
7.7

Мурылев Олег Владимирович
Саратов

Мурылев Олег Владимирович, Саратов: артролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 16.03.2020

Врач травматолог-ортопед
  • 2019 — н. в.
    ООО "Медицинский Ди-стационар-плюс"
    Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
    Международная академия экспертизы и оценки (травматология и ортопедия)

Всероссийской научно-практической конференции «Малоинвазивные технологии в травматологии — ортопедии и нейрохирургии». Саратов
    Всероссийская научно-практическая конференция «Технологии оптимизации процесса репаративной регенерации в травматологии, ортопедии и нейрохирургии». Саратов
    V съезда Ассоциации хирургов-вертебрологов. Саратов

Мурылев Олег Владимирович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я - пациент Олега Владимировича, нахожусь у него на лечении. Мне предстоит эндопротезирование коленных суставов. Пришла к нему, чтобы подготовится к этому процессу и переждать время перед операцией, потому что боль было невыносимо терпеть. Принимала обезболивающее каждое утро. Самое главное - он снял мне боль уже на второй день. Спасибо большое ему. Он - очень грамотный молодой врач. В "Ди стационаре" впервые - все очень понравилось. Всё очень комфортно, персонал хороший, бытовые условия на высоте. Кормят отлично - правильное питание. Советую с такими проблемами обращаться к этому врачу.
По моей рекомендации уже отправила к нему подругу. Тоже назначил ей лечение.
Медицинский «Ди стационар» на Горького 26а
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский «Ди стационар» на Горького 26а - ул. М. Горького, д. 26а
Понравилось
Спасибо огромное Олегу Владимировичу за чуткое и профессиональное отношение к работе! В моем случае благодаря грамотным действиям Олега Владимировича мне удалось избежать операции на лодыжке. С дочкой, у нее проблемы с позвоночником, обратились только к нему! Доктор с большой буквы!
Медицинский «Ди стационар» на Горького 26а - ул. М. Горького, д. 26а
Понравилось
Очень профессиональный доктор! Огромное спасибо Олегу Владимировичу за лечение, проведённое на моём больном колене. Всё было сделано очень быстро и качественно, никакой боли не испытывала вообще. Также, что очень важно, Олег Владимирович - очень чуткий человек, который с душой относится к каждому своему пациенту. Ещё раз спасибо огромное! Всем довольны, всё супер, огромное спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прием нам очень понравился. Доктор подтвердил наши подозрения. У ребенка есть небольшое заболевание и он сказал, что можно делать, а что нет. На мой взгляд, хороший профессионал в своей области. Когда принесли снимок, он посмотрел его и все объяснил нам. Не пугал. Сказал, что нужно за собой следить. Так как ребенок взрослый, врач объяснил, что делать, чтобы в дальнейшем не было ухудшения. Он ходит в спортзал и врач рассказал, какие упражнения ему можно делать, а какие нельзя всю оставшуюся жизнь. Разговаривал спокойно, объяснял на доступном языке.
Мы первый раз были на консультации у Олега Владимировича. Мы искали среди знакомых хорошего ортопеда. Не пожалели, что обратились к нему. Пациентом был ребенок, ему шестнадцать лет. Записывались за 3-4 дня. Пока сидели ждали, перед нами был пациент, а также после нас тоже был пациент. Люди к нему идут. Консультация началась в назначенное время. Мы записались на вечер и подошли к закрытию клиники, но врач не торопил и не выгонял нас. Так как пришли первый раз, с собой у нас не было никаких анализов. Сначала доктор посмотрел, потом направил сделать снимок, чтобы точно убедиться в диагнозе. Мы так подгадали, чтобы попасть на рентген в тот же день, поэтому мы сразу сделали снимок и вернулись к Олегу Владимировичу. Врач проконсультировал и посоветовал прийти повторно через год, чтобы снова сделать снимок и посмотреть состояние. Данное заболевание есть с рождения. В детстве был подвывих, который остался недолеченным. Пока ребенок был маленьким, это было не так заметно. Если кратко описать проблему, то это искривление тазовой кости. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Олегу Владимировичу, если у них есть проблемы. Приятно удивило, что молодой специалист и очень грамотный, особенно в наше время. Не все потеряно. Клиника очень хорошая. Там чисто, вежливый персонал.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Отличный врач, располагает к себе, все доходчиво объяснил, дал рекомендации. От приема данного врача остались довольны.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Хороший, внимательный врач, быстро нашёл контакт с годовалым ребёнком. Все доступно объяснил, ничего лишнего не назначил.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Внимательный врач, все понятно, доступно объясняет. Был на приеме несколько раз, проблемы с суставами, рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.