Мурылев Олег Владимирович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Саратов

Мурылев Олег Владимирович
Саратов

без степени
без категории

Мурылев Олег Владимирович, Саратов: детский ортопед, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 02.07.2019
просп. Кирова, д. 15/1
☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский ортопед - от 920 р.
Ортопед - от 820 р.
Травматолог - от 820 р.

2014-н. в.ООО "Медицинский Ди-стационар-плюс"
Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед
2015-н. в.МУЗ ГКБ № 2
Врач травматолог-ортопед
2019-н. в.ООО "Медицинский Ди-стационар-плюс"
Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (травматология и ортопедия)

Отзывы о Мурылев Олег Владимирович

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Прием нам очень понравился. Доктор подтвердил наши подозрения. У ребенка есть небольшое заболевание и он сказал, что можно делать, а что нет. На мой взгляд, хороший профессионал в своей области. Когда принесли снимок, он посмотрел его и все объяснил нам. Не пугал. Сказал, что нужно за собой следить. Так как ребенок взрослый, врач объяснил, что делать, чтобы в дальнейшем не было ухудшения. Он ходит в спортзал и врач рассказал, какие упражнения ему можно делать, а какие нельзя всю оставшуюся жизнь. Разговаривал спокойно, объяснял на доступном языке.

Мы первый раз были на консультации у Олега Владимировича. Мы искали среди знакомых хорошего ортопеда. Не пожалели, что обратились к нему. Пациентом был ребенок, ему шестнадцать лет. Записывались за 3-4 дня. Пока сидели ждали, перед нами был пациент, а также после нас тоже был пациент. Люди к нему идут. Консультация началась в назначенное время. Мы записались на вечер и подошли к закрытию клиники, но врач не торопил и не выгонял нас. Так как пришли первый раз, с собой у нас не было никаких анализов. Сначала доктор посмотрел, потом направил сделать снимок, чтобы точно убедиться в диагнозе. Мы так подгадали, чтобы попасть на рентген в тот же день, поэтому мы сразу сделали снимок и вернулись к Олегу Владимировичу. Врач проконсультировал и посоветовал прийти повторно через год, чтобы снова сделать снимок и посмотреть состояние. Данное заболевание есть с рождения. В детстве был подвывих, который остался недолеченным. Пока ребенок был маленьким, это было не так заметно. Если кратко описать проблему, то это искривление тазовой кости. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Олегу Владимировичу, если у них есть проблемы. Приятно удивило, что молодой специалист и очень грамотный, особенно в наше время. Не все потеряно. Клиника очень хорошая. Там чисто, вежливый персонал.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Отличный врач, располагает к себе, все доходчиво объяснил, дал рекомендации. От приема данного врача остались довольны.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Хороший, внимательный врач, быстро нашёл контакт с годовалым ребёнком. Все доступно объяснил, ничего лишнего не назначил.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные детские ортопеды