Гартлеб Оксана Анатольевна, гинеколог - Саратов

Гартлеб Оксана Анатольевна
Саратов

категория неизвестна
стаж 23 года

Гартлеб Оксана Анатольевна, Саратов: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 17.09.2019
ул. Радищева, д. 2
☎(8452) 42-63-68

«Медгард» на Радищева

1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

2013 "Эндоскопическая хирургия в гинекологии"

Отзывы о Гартлеб Оксана Анатольевна

Отлично!

После 8 лет хождения по клиникам [...] сказали: "Только ЭКО вам, по-другому - никак. И то даём 20%". У них 3 года обследовались, анализы, гормоны. Центр планирования - то же самое. На Шелковичной сразу про ЭКО сказали, мне 40 лет, мужу 48 было. Знакомая рассказала про Оксану Анатольевну, что всё у нее рожают. Пошла с недоверием и готовностью ехать делать ЭКО в Германию. Гартлеб О. А. сказала: "Родите сами!". Чем, если честно, за 8 лет наших мучений-хождений удивила. Я с мужем все делала четко, как она прописывала! Через 7 месяцев я забеременела. Итог: родила в 42 года (мужу 50 лет) 1-го ребенка, без ЭКО! Благодаря Оксане Анатольевне! Врач от бога! И знакомая моя делала 2 ЭКО в [...] без результатов, а родила благодаря Гартлеб.

18.09.19 14:31
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Очень хороший врач, наблюдаюсь у нее не первый год. Оксана Анатольевна всегда назначает обследования только по делу, ничего лишнего, и лечение подбирает, исходя из объективных данных. Сейчас есть небольшие отклонения, но Оксана Анатольевна все грамотно объяснила, и стало спокойнее. Очень грамотный, доброжелательный специалист.

18.09.19 14:31
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Хочу выразить благодарность Гартлеб Оксане Анатольевне за её высокий профессионализм и всегда чуткое, доброжелательное и тактичное отношение к пациенту. Наблюдаюсь у неё не первый год, могу сказать только хорошее. Всегда поможет, даст чёткие, понятные рекомендации, внимательна, вежлива. Обращалась к Оксане Анатольевне с разными проблемами и всегда оставалась довольна результатом лечения. Оксана Анатольевна, спасибо Вам огромное! Побольше бы нам таких врачей, как Вы!

24.07.19 13:06
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Все отзывы (23)Оставить отзыв
Все отзывы (23)Оставить отзыв