Гиберт Инна Игоревна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Саратов

Гиберт Инна Игоревна
Саратов

Гиберт Инна Игоревна, Саратов: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 12.07.2019
ул. Радищева, д. 2
☎(8452) 42-63-68

«Медгард» на Радищева
Акушер - от 1050 р.
Гинеколог - от 1050 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1050 р.

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

Отзывы о Гиберт Инна Игоревна

Авеста на Провиантской

Все!

Моя история началась весной 2015 года, когда после 3-х лет попыток забеременеть мне пришлось заняться этой проблемой. Прошерстив кучу отзывов о гинекологах, я наткнулась на эту клинику. Оговорюсь сразу, что на тот момент мне было 40 лет и детей у меня не было по причинам отсутствия постоянного мужчины и пребывания в браке. Так вот, записалась я к этому врачу высшей категории - я выбрала не просто так, хотелось за деньги получить квалифицированный подход к проблеме. В итоге я получила полное равнодушие к проблеме, молчаливые приемы, опоздание на приемы, прием длился 10 минут, вместо положенных 30 (но это, видимо, потому, что врачу просто было мне нечего сказать). Проходите, садитесь на кресло - и лежишь отдыхаешь 10 минут. Ждешь, пока она наговориться с другими врачами. Далее к проблеме, назначено сдать пару гормонов и на основании их сделан вывод - ЭКО с донорским эмбрионом. Цитирую: "Идите в Парамонова, проблемой бесплодия мы не занимаемся! Все, до свидания!" Выписан мне был сильнейший для меня препарат для стабилизации ФСГ фемостон 1/10 на 3 мес., который, конечно, мне его снизил до нормы, но у меня от него чуть грудь не лопнула - такие боли были! Оговорюсь, что АМГ у меня был 0,08 - это значит, что меня даже на ЭКО не возьмут, т. к. яйцеклеток у меня не выудишь! Каким образом получился такой результат тогда, я не знаю! Почему я была направлена именно в Парамонова - я не знаю! После такого ответа, она просто тихо сидела и печатала. Я у нее спросила: "Все?", - она ответила: "Все!". Все - 10 минут и ты старая больная женщина в климаксе без яйцеклеток! Это врач высшей категории за деньги так себя ведет! Я такую консультации и в бесплатной клинике могу получить! Общения с пациентом - 0, сочувствия - 0. Пошла я таки в Парамонова, но потом пошла в Центр планирования семьи, поставили меня на очередь на ЭКО - это было уже в декабре, и в феврале меня пригласили на ЭКО, и неожиданно для себя я оказалась уже беременной - сама! Более того, написала я тогда отзыв на их сайте и ответили они мне, что созвали комиссию и диагноз то мне поставлен был правильно, и вообще все у них хорошо и правильно! Родилась у меня здоровая девочка, пробегала всю беременность я, как козочка, без проблем и токсикозов! Через 1,5 года я опять забеременела, но все закончилось замершей беременностью на 6 неделе. Сейчас я опять беременна - ну и как же собранная комиссия с правильными диагнозами? Т. е. я уже 3-й раз беременная без всяких ЭКО, стимуляций и со своими любимыми яйцеклетками! Правда, при таких показателях непонятно откуда они взялись! Девочки, не ходите к этому чудо врачу высшей категории! А то напугают, почем зря, и отпишутся, что у них все диагнозы правильные! Произойди такая ситуация в Америке, засудила бы я клинику на кругленькую сумму, чтобы не повадно было! Сколько слез я пролила, сколько нервов потратила! Безразличная, безалаберная, непунктуальная, равнодушная врач!

«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

После многолетних мытарств по врачам, поставила наконец-то окончательный диагноз, помогла устранить последствия лечения у "супер специалистов" и повысить иммунитет. Очень благодарна ей и за качественно произведенную операцию, и за эффективный подбор курса лечения. Придерживаюсь мнения, что доктору оплачивают услугу по оздоровлению, а не проявления любви к пациенту. Мне ок - всегда вежливо и доброжелательно.

Часто приходится ждать приёма дольше положенного, иногда разыскивать доктора. На фоне положительных моментов это не сильно напрягает, хожу дважды в год.

09.07.19 08:38
Благодарим за ваш отзыв! Спасибо что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Отличный врач! Да, немногословна, но это не значит, что ей все равно. До этого я обошла всех именитых врачей *, все только сводили мои проблемы к лишнему весу и начинали лечить черти чем. Попала к Гиберт случайно. Понравился подход: не можешь забеременеть, значит плохо стараетесь. Всего 2 месяца, и заветные 2 полоски проявились на тесте. Теперь веду беременность у нее. Все по плану, постоянно интересуется, внимательна, деликатна и, тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем.

Новый отзыв

Популярные акушеры

Скворцова Марина Антоновна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Саратов
Скворцова М. А.
ул. Рахова д. 280