Гиберт Инна Игоревна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Саратов
2.0

Гиберт Инна Игоревна
Саратов

Стаж 21 год

Гиберт Инна Игоревна, Саратов: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 16.09.2021

• 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
  • 2001

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Наблюдаюсь у Инны Игоревны уже больше 10 лет, более внимательного, чуткого и профессионала своего дела я не встречала! Спасибо Вам большое!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Осталась оооочень довольна! Настоящий профессионал. Все очень грамотно объясняет, не назначает лишнего. Всем буду советовать! Замечательный доктор!
Очень давно искала грамотного врача гинеколога-эндокринолога. Обратилась к Инне Игоревне по совету своей подруги.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма доктора!
Рады, что Вы нашли "своего" врача именно в лице Инны Игоревны!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть снова!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень рада, что нашла доктора-профессионала.
Наблюдалась у Инны Игоревны сначала в "Авесте", затем в "Медгарде", теперь в "Сове". Доверяю этому доктору, так как прошла не одного гинеколога. Но профессиональную помощь получила только у неё.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось. Лучший гинеколог в городе!
Не понравилось
Недостатков нет.
Я была на плановом осмотре у врача. Подготовка к беременности.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие нашей клинике!
Нам очень приятно, что Вы цените Ирину Игоревну, как настоящего профессионала!
Проверено
Понравилось
Эффективно, быстро, грамотно.
Огромное спасибо Инне Игоревне за профессионализм и квалифицированную помощь. Наблюдаюсь на протяжении 15 лет. Врач по призванию и очень отзывчивый и чуткий человек. Побольше бы таких врачей. Инна Игоревна, примите мою искреннюю благодарность за прекрасное отношение и профессионализм! Успехов Вам во всем.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы доктора!
Мы знаем, как порой сложно найти "своего" доктора, и мы очень рады, что Вы его нашли именно в лице Инны Игоревны, и на протяжении многих лет доверие к доктору только укрепляется! Обязательно передадим Ваши пожелания и слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в клинике!
Васильева Анна.
Проверено
Понравилось
Профессионал своего дела, решает проблему сразу безошибочно, добрый, отзывчивый. Всегда очень комфортно находиться на приеме. Только Инне Игоревне можно доверить своё здоровье! Я благодарна такому специалисту.
Инна Игоревна - самый лучший специалист. В моей жизни она сохранила мне ребёнка. На раннем сроке беременности у меня открылось сильное кровотечение, на тот момент хотели сделать чистку другие врачи. Но я обратилась к Инне Игоревне, сразу назначила правильное лечение. Она не только сохранила мою беременность, но я родила здоровенькую дочку. Ни одному врачу я так не доверяю как ей.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим вас за столь искренний и прекрасный отзыв о нашем докторе!
Инна Игоревна настоящий профессионал своего дела, и мы очень рады, что данный доктор сыграла столь значимую роль в судьбе Вашей семьи! Обязательно передадим доктору благодарность!
Посетили врача Январь 2014
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Всё отлично. Да, может и немногословна. Но всё чётко, по существу. Препараты - даёт расклад по цене и производителям, что немаловажно для кошелька. Всегда на связи, поддерживала. После замершей лечилась у неё. Беременели после тоже с ней. Беременность через полгода после замершей. Все ок.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья, Вам и Вашей семье!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Гиберт Инне Игоревне! Отличный, грамотный специалист, знающий свою работу. Проходила у доктора лечение и операцию, все проведено на высоком и профессиональном уровне. Консультации всегда раскрытые, рекомендации грамотные и по делу. Доктор все объясняет доступным языком, отвечая на все интересующие вопросы. Всегда отзывчивый и доброжелательный настрой, внимательное отношение к пациенту и ответственный подход. Спасибо! Всегда буду рекомендовать как профессионала своего дела!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Записалась впервые на прием по отзывам в интернете и ни разу не пожалела об этом. Инна Игоревна - замечательный доктор и отличный специалист. Во время каждого приема доктор внимательно выслушивает, деликатно задает необходимые вопросы. Очень внимательный специалист, лишнего не назначает. Инна Игоревна отвечает на все интересующие вопросы и дает понятные разъяснения. В первое посещение Инна Игоревна изучила принесенные выписки из другой клиники. Такому доктору спокойно можно доверить свое здоровье.
«Медгард» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв!Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Высококлассый специалист, добрый и отзывчивый врач.
Не понравилось
Иногда приходилось ждать в очереди, но не долго.
Инна Игоревна - отличный специалист, делала мне операцию, все прошло прекрасно: и до, и после операционные наблюдения, и консультации, и сама операция. Всегда приветливая, доброжелательная, всегда на связи, оказывает поддержку. Еще всегда опрятно одета и ухоженная, что, на мой взгляд, немаловажно для человека ее специальности, и говорит лишь о том, что она знает о женской красоте и здоровье. Могу сказать лишь спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный специалист! Безмерно ей благодарна за своего сыночка. Обратилась к Инне Игоревна 1,5 года назад после замершей беременности. Она сразу направила к нужному специалисту на дополнительное обследование, чего не сделали до этого другие врачи. Была выявлена причина и своевременно начато лечение. Должна сказать, что со мной как с пациентом было нелегко, но Инна Игоревна на протяжении всей беременности была на связи, своевременно реагировала на любые отклонения и проводила нужное лечение. Благодаря ей я стала мамой. До сих пор регулярно наблюдаюсь у этого врача и ни на кого ее не променяю.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень.
К Инне Игоревне хожу 5 год, благодаря ей забеременела и родила прекрасную девочку в 2019 году. Спасибо ей огромное, была во многих клиниках - не ах. Врач очень внимателен, могу позвонить в любое время, врач от Бога, всегда отзовется и ответит на все вопросы. Первая была замершая беременность, потом нашла Инну Игоревну, и с самого начала второй беременности мне прописывали хорошие системы (не то, что в других клиниках - полная ерунда). Спасибо Инне Игоревне, дай Бог побольше таких врачей. По поводу клиники: ходила ко многим докторам данного заведения, не знаю, там можно сразу сдать все анализы, на этом все, как больница - никак.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне 34 года, я всегда следила за своим женским здоровьем и обращалась в разные платные клиники к разным врачам, в т. ч. разного возраста/квалификации и т. д... Всегда сдавала комплексные анализы, УЗИ, и все врачи как один убеждали, что проблемы небольшие, и надо попить таблеточки. Положительные результаты были краткосрочными. Теперь я сама могу рассказать обо всех существующих свечах/мазях/препаратах предназначенных для «небольшого воспаления». Попав к Инне Игоревне, все встало на свои места! И таблеточками тут не обойтись. Проблема была! Ее наконец-то выявили, поставив верный диагноз, а также устранили! Я рада, что попала именно к ней!
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Хотелось бы оставить отзыв о работе врача. Звонила два дня подряд, узнать об анализах, которые брали за день до этого и дали номер, чтобы врач рассказала, что с ними. Постоянно некогда и девочки с ресепшен взяли номер, сказав, она перезвонит. И вновь сама набрала, но ей опять некогда. Очень безответственный человек. Не советую врача и клинику.
Проверено
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-гинекологу Гиберт Инне Игоревне! Пришла с болью, беременная, врач у которого находилась на учете не брал трубку, в отпуске! Приняла без записи, очень внимательная, компетентная. Назначила лекарства, которые сразу подействовали. До неё была в другой клинике, выпивали то что нельзя. Инна Игоревна сразу их отменила. Еще раз пригласила, если будет боль, даже если записи нет. Большое спасибо Вам! Таких как Вы мало! И нам с малышом повезло что именно Вы нас приняли! Здоровья Вам!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Все!
Моя история началась весной 2015 года, когда после 3-х лет попыток забеременеть мне пришлось заняться этой проблемой. Прошерстив кучу отзывов о гинекологах, я наткнулась на эту клинику. Оговорюсь сразу, что на тот момент мне было 40 лет и детей у меня не было по причинам отсутствия постоянного мужчины и пребывания в браке. Так вот, записалась я к этому врачу высшей категории - я выбрала не просто так, хотелось за деньги получить квалифицированный подход к проблеме. В итоге я получила полное равнодушие к проблеме, молчаливые приемы, опоздание на приемы, прием длился 10 минут, вместо положенных 30 (но это, видимо, потому, что врачу просто было мне нечего сказать). Проходите, садитесь на кресло - и лежишь отдыхаешь 10 минут. Ждешь, пока она наговориться с другими врачами. Далее к проблеме, назначено сдать пару гормонов и на основании их сделан вывод - ЭКО с донорским эмбрионом. Цитирую: "Идите в Парамонова, проблемой бесплодия мы не занимаемся! Все, до свидания!" Выписан мне был сильнейший для меня препарат для стабилизации ФСГ фемостон 1/10 на 3 мес., который, конечно, мне его снизил до нормы, но у меня от него чуть грудь не лопнула - такие боли были! Оговорюсь, что АМГ у меня был 0,08 - это значит, что меня даже на ЭКО не возьмут, т. к. яйцеклеток у меня не выудишь! Каким образом получился такой результат тогда, я не знаю! Почему я была направлена именно в Парамонова - я не знаю! После такого ответа, она просто тихо сидела и печатала. Я у нее спросила: "Все?", - она ответила: "Все!". Все - 10 минут и ты старая больная женщина в климаксе без яйцеклеток! Это врач высшей категории за деньги так себя ведет! Я такую консультации и в бесплатной клинике могу получить! Общения с пациентом - 0, сочувствия - 0. Пошла я таки в Парамонова, но потом пошла в Центр планирования семьи, поставили меня на очередь на ЭКО - это было уже в декабре, и в феврале меня пригласили на ЭКО, и неожиданно для себя я оказалась уже беременной - сама! Более того, написала я тогда отзыв на их сайте и ответили они мне, что созвали комиссию и диагноз то мне поставлен был правильно, и вообще все у них хорошо и правильно! Родилась у меня здоровая девочка, пробегала всю беременность я, как козочка, без проблем и токсикозов! Через 1,5 года я опять забеременела, но все закончилось замершей беременностью на 6 неделе. Сейчас я опять беременна - ну и как же собранная комиссия с правильными диагнозами? Т. е. я уже 3-й раз беременная без всяких ЭКО, стимуляций и со своими любимыми яйцеклетками! Правда, при таких показателях непонятно откуда они взялись! Девочки, не ходите к этому чудо врачу высшей категории! А то напугают, почем зря, и отпишутся, что у них все диагнозы правильные! Произойди такая ситуация в Америке, засудила бы я клинику на кругленькую сумму, чтобы не повадно было! Сколько слез я пролила, сколько нервов потратила! Безразличная, безалаберная, непунктуальная, равнодушная врач!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
После многолетних мытарств по врачам, поставила наконец-то окончательный диагноз, помогла устранить последствия лечения у "супер специалистов" и повысить иммунитет. Очень благодарна ей и за качественно произведенную операцию, и за эффективный подбор курса лечения. Придерживаюсь мнения, что доктору оплачивают услугу по оздоровлению, а не проявления любви к пациенту. Мне ок - всегда вежливо и доброжелательно.
Не понравилось
Часто приходится ждать приёма дольше положенного, иногда разыскивать доктора. На фоне положительных моментов это не сильно напрягает, хожу дважды в год.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за ваш отзыв! Спасибо что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Проверено
Отличный врач! Да, немногословна, но это не значит, что ей все равно. До этого я обошла всех именитых врачей *, все только сводили мои проблемы к лишнему весу и начинали лечить черти чем. Попала к Гиберт случайно. Понравился подход: не можешь забеременеть, значит плохо стараетесь. :) Всего 2 месяца, и заветные 2 полоски проявились на тесте. Теперь веду беременность у нее. Все по плану, постоянно интересуется, внимательна, деликатна и, тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем.
Проверено
А мне она с первого приёма очень понравилась. Второй год наблюдаюсь у неё. И менять на другого врача не собираюсь.
Проверено
Понравилось
Врач грамотный. Эксцизия шейки матки. Я доверилась Инне Игоревне и не жалею. Как она и сказала, в след. цикле можно беременеть. Все получилось с первого раза. К счастью, я не держалась за этот уже больной и ненужный кусок органа. Его вырезали. В беременность наблюдалась также у Инны Игоревны.
Медицинский центр «Пульс» на Менякина-ул. Менякина, д. 1а
-1.0 плохо
Проверено
Врача знаю не первый год. Раньше для меня была лучшим специалистом в городе, ходила за ней по всем клиникам - сначала Центр ДНК-исследований, потом Альфа. В первых двух клиниках вопрос клиентооринтированности даже не стоял, а с ее переходом в Авесту все изменилось. Инна Игоревна стала абсолютно равнодушной к пациентам, неразговорчивой, невнимательной, постоянно опаздывает на прием и даже не извиняется за это. Однажды пришлось ждать целых 20 минут у кабинета, и никто не мог сказать, где она. Стали назначаться препараты, которые не помогают, приходится в итоге ходить на прием по несколько раз. Последней каплей стало назначение препарата, на который (за полгода до этого) была выявлена аллергия. Эти данные у врача были в истории, она даже не удосужилась ее посмотреть. А учитывая, что весь визит проходит молча, диагноз и назначение вбиваются в компьютер и отправляются на печать в регистратуру, обнаружилось это только дома. Пришлось вызванивать ее 2 дня по рабочему телефону (то врача нет, то она на приеме и т. д.), на что она сказала: "Да? Аллергия? Ну тогда меняем на.... ". Хоть бы извинилась за данную ситуацию. В общем, расстроена, нужно искать другого врача.
Проверено
Инна Игоревна - отличный специалист, все говорит по делу, лишнего не назначит. Помогла в лечении, а потом, в дальнейшем, и в беременности. Всегда подскажет и поможет. Очень внимательная. Спасибо ей огромное! Советую только ее.
Проверено
Инна Игоревна назначила мне эксцизионную биопсию шейки матки, после того как я сдала мазок на цитологию (в котором нашли повышенные лейкоциты, но она это проигнорировала), и все виды ВПЧ - ничего не нашли. Анализы на инфекции не назначала, сделала кольпоскопию, и говорит: «Вырежем всю эрозию (30 мм в диаметре) и отправим на биопсию! В следующем цикле можешь рожать». Спасибо, но на фоне воспаления (повышенные лейкоциты в мазке), я не захотела, чтобы мне вырезали кусок органа, участвующего в зачатии и вынашивании моего будущего ребёнка. Если кто-то думает, что это поможет вылечить эрозию - вы ошибаетесь. Если эрозию вырезать, то она не пройдёт. И мало того, забеременеть тоже вряд ли получится. И если кого-то эта женщина направит на эксцизионную биопсию шейки матки - пожалуйста, бегите без оглядки от неё, она хочет изуродовать вас и сделать бесплодной. Сейчас даже отщипнуть маленький кусочек боятся врачи, чтоб не дай бог рубец останется хоть один! Только если есть веские причины - найдены ВПЧ онкогенных типов, тогда и берут биопсию! Онкоцитологию! И ещё куча анализов! А уже потом решают - что прижигать, что выжигать, а что вырезать. Обращайтесь к грамотным врачам! Спасибо за внимание.
0.0 нормально
Очень безразличная. Спросила, какие причины моего визита, потом молча меня посмотрела, молча что-то попечатала в компе, и сказала, взять рекомендации на стойке внизу. Это всё, весь диалог врача-пациента.
«Медгард» на Радищева-ул. Радищева, д. 2
Инна Игоревна - хороший и внимательный доктор. Никогда не посоветует ничего лишнего, всегда вежлива и деликатна. Хожу уже 4 года к ней. :)
Проверено
Отличный доктор! Долго искала такого специалиста, чтобы и человек был хороший и к работе своей относился со всей душой. Осмотр всегда проводит аккуратно и лечение при необходимости подбирает грамотно. Ходим к ней с мамой и очень довольны. Побольше бы таких врачей. Морозовы.
Проверено
Благодаря Инне Игоревне, появился на свет мой малыш. Я долго лечилась. Сдавала гормоны, проходила корректирующую терапию. Это не быстрый процесс, яичники заработали и я забеременела. Очень благодарна. Для меня это самый лучший доктор на свете!
Проверено
Инна Игоревна, на мой взгляд, грамотный и аккуратный специалист, старается все процедуры сделать безболезненно и качественно. Делала у неё операцию, всё прошло отлично. Некоторые пишут про безразличие, но думаю, это особенность темперамента, просто она спокойный человек, немногословна. По существу всё расскажет.
Мне супер-врач Инна Игоревна посоветовала сменить партнера (после чего желание посещать этого врача пропало навсегда).
Проверено
Отличный врач. Я многих прошла, все только дюфастон назначали, но беременность так и не наступила. Отправили на лапороскопию. К ней попала случайно, операцию она отменила, чуть больше года гормональной терапии, различными препаратами и вот моей дочке уже 1,3. :) До ЭКО не дошло. Очень благодарны Инне Игоревне.
0.0 нормально
Ничем мне не помогла. Все время назначает утрожестан и фемостон. Потратила кучу денег на лечение. Из плюсов - осмотр делает аккуратно и подробно все объясняет. Но забеременеть не получилось.
Проверено
Очень благодарны Инне Игоревне, не могли долго забеременеть, благодаря лечению и рекомендациям Гиберт, ждём малышку-доченьку. Нам 37 недель. Дай Бог ей здоровья, процветания и успехов по жизни!
Проверено
Безразличный врач! Я тоже не могу забеременеть 2 года, к проблеме отнеслась равнодушно. Ничего не спрашивает. Посадила в кресло и ушла, вернулась через 10 минут, что-то посмотрела и все! Весь ее прием. Сдайте гормоны (фемостон-утрожестан). Все ее лечение. Не можете забеременеть - возраст у Вас такой! Вы считаете это подобающий ответ для платной клиники? Я плачу деньги и хочу, чтобы выясняли причину бесплодия, а не брали деньги за 10 минут приема, хотя положено 30 минут! Очень жаль, что такое отношение у врача! Насколько я знаю, сейчас 21 век и диагноз бесплодие лечится и не только ЭКО! Если Вы не знали, как исправить ситуацию, и если Вам не нравится мой возраст, надо было сразу отфутболить меня в Парамонова, а не тратить мое и Ваше время, и мои деньги! Они мне тяжело достаются! Я пошла в платную клинику за помощью, а то что получила у меня и в ЖК есть!
Самый лучший доктор в Саратове. Я долго не могла забеременеть. И только благодаря грамотному лечению Инны Игоревны - на свет появился мой малыш. Огромное спасибо, мой любимый доктор!
Супер-врач! Инна Игоревна очень грамотный специалист, и как человек очень приятная. Всё понравилось. Она помогла мне забеременеть после 2-х лет тщетных попыток и выносить, наблюдала меня во время беременности (по программе). После родов очень поддержала меня и помогла при лактостазе! Сейчас моему котёнку 1.5 и я очень ей благодарна!

Врач УЗИ Колесникова Е. А. рекомендует как гинеколога-эндокринолога (10.01.2021)

“Гиберт Инна Игоревна - грамотный современный специалист, использующий на практике современные методы обследования и разрешенные к применению в РФ препараты. Использует в работе только методы и препараты с высокой доказательной базой.”