Гиберт Инна Игоревна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Саратов
3.8

Гиберт Инна Игоревна
Саратов

Гиберт Инна Игоревна, Саратов: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 21.10.2019

ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

• 2001

Гиберт Инна Игоревна
Понравилось
Мне 34 года, я всегда следила за своим женским здоровьем и обращалась в разные платные клиники к разным врачам, в т. ч. разного возраста/квалификации и т. д... Всегда сдавала комплексные анализы, УЗИ, и все врачи как один убеждали, что проблемы небольшие, и надо попить таблеточки. Положительные результаты были краткосрочными. Теперь я сама могу рассказать обо всех существующих свечах/мазях/препаратах предназначенных для «небольшого воспаления». Попав к Инне Игоревне, все встало на свои места! И таблеточками тут не обойтись. Проблема была! Ее наконец-то выявили, поставив верный диагноз, а также устранили! Я рада, что попала именно к ней!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Не понравилось
Хотелось бы оставить отзыв о работе врача. Звонила два дня подряд, узнать об анализах, которые брали за день до этого и дали номер, чтобы врач рассказала, что с ними. Постоянно некогда и девочки с ресепшен взяли номер, сказав, она перезвонит. И вновь сама набрала, но ей опять некогда. Очень безответственный человек. Не советую врача и клинику.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-гинекологу Гиберт Инне Игоревне! Пришла с болью, беременная, врач у которого находилась на учете не брал трубку, в отпуске! Приняла без записи, очень внимательная, компетентная. Назначила лекарства, которые сразу подействовали. До неё была в другой клинике, выпивали то что нельзя. Инна Игоревна сразу их отменила. Еще раз пригласила, если будет боль, даже если записи нет. Большое спасибо Вам! Таких как Вы мало! И нам с малышом повезло что именно Вы нас приняли! Здоровья Вам!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Не понравилось
Все!
Моя история началась весной 2015 года, когда после 3-х лет попыток забеременеть мне пришлось заняться этой проблемой. Прошерстив кучу отзывов о гинекологах, я наткнулась на эту клинику. Оговорюсь сразу, что на тот момент мне было 40 лет и детей у меня не было по причинам отсутствия постоянного мужчины и пребывания в браке. Так вот, записалась я к этому врачу высшей категории - я выбрала не просто так, хотелось за деньги получить квалифицированный подход к проблеме. В итоге я получила полное равнодушие к проблеме, молчаливые приемы, опоздание на приемы, прием длился 10 минут, вместо положенных 30 (но это, видимо, потому, что врачу просто было мне нечего сказать). Проходите, садитесь на кресло - и лежишь отдыхаешь 10 минут. Ждешь, пока она наговориться с другими врачами. Далее к проблеме, назначено сдать пару гормонов и на основании их сделан вывод - ЭКО с донорским эмбрионом. Цитирую: "Идите в Парамонова, проблемой бесплодия мы не занимаемся! Все, до свидания!" Выписан мне был сильнейший для меня препарат для стабилизации ФСГ фемостон 1/10 на 3 мес., который, конечно, мне его снизил до нормы, но у меня от него чуть грудь не лопнула - такие боли были! Оговорюсь, что АМГ у меня был 0,08 - это значит, что меня даже на ЭКО не возьмут, т. к. яйцеклеток у меня не выудишь! Каким образом получился такой результат тогда, я не знаю! Почему я была направлена именно в Парамонова - я не знаю! После такого ответа, она просто тихо сидела и печатала. Я у нее спросила: "Все?", - она ответила: "Все!". Все - 10 минут и ты старая больная женщина в климаксе без яйцеклеток! Это врач высшей категории за деньги так себя ведет! Я такую консультации и в бесплатной клинике могу получить! Общения с пациентом - 0, сочувствия - 0. Пошла я таки в Парамонова, но потом пошла в Центр планирования семьи, поставили меня на очередь на ЭКО - это было уже в декабре, и в феврале меня пригласили на ЭКО, и неожиданно для себя я оказалась уже беременной - сама! Более того, написала я тогда отзыв на их сайте и ответили они мне, что созвали комиссию и диагноз то мне поставлен был правильно, и вообще все у них хорошо и правильно! Родилась у меня здоровая девочка, пробегала всю беременность я, как козочка, без проблем и токсикозов! Через 1,5 года я опять забеременела, но все закончилось замершей беременностью на 6 неделе. Сейчас я опять беременна - ну и как же собранная комиссия с правильными диагнозами? Т. е. я уже 3-й раз беременная без всяких ЭКО, стимуляций и со своими любимыми яйцеклетками! Правда, при таких показателях непонятно откуда они взялись! Девочки, не ходите к этому чудо врачу высшей категории! А то напугают, почем зря, и отпишутся, что у них все диагнозы правильные! Произойди такая ситуация в Америке, засудила бы я клинику на кругленькую сумму, чтобы не повадно было! Сколько слез я пролила, сколько нервов потратила! Безразличная, безалаберная, непунктуальная, равнодушная врач!
Авеста на Провиантской
Понравилось
После многолетних мытарств по врачам, поставила наконец-то окончательный диагноз, помогла устранить последствия лечения у "супер специалистов" и повысить иммунитет. Очень благодарна ей и за качественно произведенную операцию, и за эффективный подбор курса лечения. Придерживаюсь мнения, что доктору оплачивают услугу по оздоровлению, а не проявления любви к пациенту. Мне ок - всегда вежливо и доброжелательно.
Не понравилось
Часто приходится ждать приёма дольше положенного, иногда разыскивать доктора. На фоне положительных моментов это не сильно напрягает, хожу дважды в год.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за ваш отзыв! Спасибо что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Отличный врач! Да, немногословна, но это не значит, что ей все равно. До этого я обошла всех именитых врачей *, все только сводили мои проблемы к лишнему весу и начинали лечить черти чем. Попала к Гиберт случайно. Понравился подход: не можешь забеременеть, значит плохо стараетесь. Всего 2 месяца, и заветные 2 полоски проявились на тесте. Теперь веду беременность у нее. Все по плану, постоянно интересуется, внимательна, деликатна и, тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
А мне она с первого приёма очень понравилась. Второй год наблюдаюсь у неё. И менять на другого врача не собираюсь.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Врач грамотный. Эксцизия шейки матки. Я доверилась Инне Игоревне и не жалею. Как она и сказала, в след. цикле можно беременеть. Все получилось с первого раза. К счастью, я не держалась за этот уже больной и ненужный кусок органа. Его вырезали. В беременность наблюдалась также у Инны Игоревны.
Пульс
Врача знаю не первый год. Раньше для меня была лучшим специалистом в городе, ходила за ней по всем клиникам - сначала Центр ДНК-исследований, потом Альфа. В первых двух клиниках вопрос клиентооринтированности даже не стоял, а с ее переходом в Авесту все изменилось. Инна Игоревна стала абсолютно равнодушной к пациентам, неразговорчивой, невнимательной, постоянно опаздывает на прием и даже не извиняется за это. Однажды пришлось ждать целых 20 минут у кабинета, и никто не мог сказать, где она. Стали назначаться препараты, которые не помогают, приходится в итоге ходить на прием по несколько раз. Последней каплей стало назначение препарата, на который (за полгода до этого) была выявлена аллергия. Эти данные у врача были в истории, она даже не удосужилась ее посмотреть. А учитывая, что весь визит проходит молча, диагноз и назначение вбиваются в компьютер и отправляются на печать в регистратуру, обнаружилось это только дома. Пришлось вызванивать ее 2 дня по рабочему телефону (то врача нет, то она на приеме и т. д.), на что она сказала: "Да? Аллергия? Ну тогда меняем на.... ". Хоть бы извинилась за данную ситуацию. В общем, расстроена, нужно искать другого врача.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Инна Игоревна - отличный специалист, все говорит по делу, лишнего не назначит. Помогла в лечении, а потом, в дальнейшем, и в беременности. Всегда подскажет и поможет. Очень внимательная. Спасибо ей огромное! Советую только ее.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Инна Игоревна назначила мне эксцизионную биопсию шейки матки, после того как я сдала мазок на цитологию (в котором нашли повышенные лейкоциты, но она это проигнорировала), и все виды ВПЧ - ничего не нашли. Анализы на инфекции не назначала, сделала кольпоскопию, и говорит: «Вырежем всю эрозию (30 мм в диаметре) и отправим на биопсию! В следующем цикле можешь рожать». Спасибо, но на фоне воспаления (повышенные лейкоциты в мазке), я не захотела, чтобы мне вырезали кусок органа, участвующего в зачатии и вынашивании моего будущего ребёнка. Если кто-то думает, что это поможет вылечить эрозию - вы ошибаетесь. Если эрозию вырезать, то она не пройдёт. И мало того, забеременеть тоже вряд ли получится. И если кого-то эта женщина направит на эксцизионную биопсию шейки матки - пожалуйста, бегите без оглядки от неё, она хочет изуродовать вас и сделать бесплодной. Сейчас даже отщипнуть маленький кусочек боятся врачи, чтоб не дай бог рубец останется хоть один! Только если есть веские причины - найдены ВПЧ онкогенных типов, тогда и берут биопсию! Онкоцитологию! И ещё куча анализов! А уже потом решают - что прижигать, что выжигать, а что вырезать. Обращайтесь к грамотным врачам! Спасибо за внимание.
0.0нормально
Очень безразличная. Спросила, какие причины моего визита, потом молча меня посмотрела, молча что-то попечатала в компе, и сказала, взять рекомендации на стойке внизу. Это всё, весь диалог врача-пациента.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Инна Игоревна - хороший и внимательный доктор. Никогда не посоветует ничего лишнего, всегда вежлива и деликатна. Хожу уже 4 года к ней.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Отличный доктор! Долго искала такого специалиста, чтобы и человек был хороший и к работе своей относился со всей душой. Осмотр всегда проводит аккуратно и лечение при необходимости подбирает грамотно. Ходим к ней с мамой и очень довольны. Побольше бы таких врачей. Морозовы.
Благодаря Инне Игоревне, появился на свет мой малыш. Я долго лечилась. Сдавала гормоны, проходила корректирующую терапию. Это не быстрый процесс, яичники заработали и я забеременела. Очень благодарна. Для меня это самый лучший доктор на свете!
Инна Игоревна, на мой взгляд, грамотный и аккуратный специалист, старается все процедуры сделать безболезненно и качественно. Делала у неё операцию, всё прошло отлично. Некоторые пишут про безразличие, но думаю, это особенность темперамента, просто она спокойный человек, немногословна. По существу всё расскажет.
Мне супер-врач Инна Игоревна посоветовала сменить партнера (после чего желание посещать этого врача пропало навсегда).
Отличный врач. Я многих прошла, все только дюфастон назначали, но беременность так и не наступила. Отправили на лапороскопию. К ней попала случайно, операцию она отменила, чуть больше года гормональной терапии, различными препаратами и вот моей дочке уже 1,3. До ЭКО не дошло. Очень благодарны Инне Игоревне.
0.0нормально
Ничем мне не помогла. Все время назначает утрожестан и фемостон. Потратила кучу денег на лечение. Из плюсов - осмотр делает аккуратно и подробно все объясняет. Но забеременеть не получилось.
Очень благодарны Инне Игоревне, не могли долго забеременеть, благодаря лечению и рекомендациям Гиберт, ждём малышку-доченьку. Нам 37 недель. Дай Бог ей здоровья, процветания и успехов по жизни!
Безразличный врач! Я тоже не могу забеременеть 2 года, к проблеме отнеслась равнодушно. Ничего не спрашивает. Посадила в кресло и ушла, вернулась через 10 минут, что-то посмотрела и все! Весь ее прием. Сдайте гормоны (фемостон-утрожестан). Все ее лечение. Не можете забеременеть - возраст у Вас такой! Вы считаете это подобающий ответ для платной клиники? Я плачу деньги и хочу, чтобы выясняли причину бесплодия, а не брали деньги за 10 минут приема, хотя положено 30 минут! Очень жаль, что такое отношение у врача! Насколько я знаю, сейчас 21 век и диагноз бесплодие лечится и не только ЭКО! Если Вы не знали, как исправить ситуацию, и если Вам не нравится мой возраст, надо было сразу отфутболить меня в Парамонова, а не тратить мое и Ваше время, и мои деньги! Они мне тяжело достаются! Я пошла в платную клинику за помощью, а то что получила у меня и в ЖК есть!
Самый лучший доктор в Саратове. Я долго не могла забеременеть. И только благодаря грамотному лечению Инны Игоревны - на свет появился мой малыш. Огромное спасибо, мой любимый доктор!
Супер-врач! Инна Игоревна очень грамотный специалист, и как человек очень приятная. Всё понравилось. Она помогла мне забеременеть после 2-х лет тщетных попыток и выносить, наблюдала меня во время беременности (по программе). После родов очень поддержала меня и помогла при лактостазе! Сейчас моему котёнку 1.5 и я очень ей благодарна!