Полякова (Нестерова) Анастасия Александровна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Саратов
2.8

Полякова (Нестерова) Анастасия Александровна
Саратов

Полякова Анастасия Александровна, Саратов: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 11.03.2019

Гинеколог — от 1160 ₽ / на дом — от 2300₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1160 ₽ / на дом — от 2300₽
ул. Степана Разина, д. 77

• 2013 — 2017
    “Альфа-Центр Здоровья" г. Саратова
    Врач акушер-гинеколог

• 2003
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)

“Кольпоскопия и лечение заболеваний шейки матки"
    “Диагностика и ранне выявление онкозаболеваний”
    “Гистероскопия"
    “Гинекологическая эндокринология"

Полякова Анастасия Александровна
Наблюдалась несколько месяцев у данного гинеколога по рекомендациям, поэтому, считаю, могу оставить отзыв. Разговаривает врач свысока, иногда грубо, проблему мою не разрешила, гормональные таблетки были назначены без анализов, не подошли, и по настоянию со слезами и температурой пила их 4 месяца, пока не выросла миома, и не началось кровотечение. На звонки не отвечает или с раздражением, после чего высказывала, что я названиваю, была направлена в стационар с воспалением, которого не было, до сих пор вспоминаю с ужасом. Не рекомендую. Когда прекратила всякое лечение и походы к гинекологу, все нормализовалось.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Понравилось
Полякова А. А. - замечательный специалист и человек. У Анастасии Александровны не один раз была на приеме и была просто в восторге от её обращения с пациентом. Знание своего дела и внимательное отношение располагают и успокаивают. Работу свою выполняет на 100%, при этом успевает все объяснять и успокоить. Побольше бы таких специалистов. Дай бог вам здоровья и благополучия, Анастасия Александровна, спасибо за доброе отношение и квалифицированную помощь.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Замечательный врач. Ответила на все вопросы, все объяснила и показала. Очень бережно относится к пациентам. Полностью погружается в проблему и внимательно слушает.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Побывав у нее на приеме, неделю ходила с ужасными болями. При родах не так болезненно было. В карточку записала всю информацию с моих слов. Больше ничего как от специалиста не услышала. Из-за этого специалиста, больше не хочется идти в эту клинику.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Я очень довольна специалистом! Подробно обо всем расспросила, была очень вежлива. Общаться с ней было комфортно. Врач она аккуратный, осмотр проводила осторожно. Советую ее!
Анастасия Александровна - лучший гинеколог. Всегда поддержит, выслушает, очень внимательная и аккуратная, не назначит лишнего лечения и ненужных анализов. Если на прием, то только к ней. Спасибо вам за вашу помощь!
Грамотный специалист, приятна в общении, умеет расположить и успокоить! Всегда отзывчива и приветлива. К такому специалисту идёшь с большой уверенностью, что тебе помогут. Анастасия Александровна, большое Вам спасибо за квалифицированную помощь и трепетное отношение!
Очень внимательный доктор, и просто хороший человек! Добрая и отзывчивая Анастасия Александровна готова помочь не только по здоровью, но и морально поддержать! Это я ощутила на себе с первого приема! Спасибо за то, что вселяете надежду! Отличный специалист.
Прекрасный специалист! Лучший в области гинекологии. Относится очень ответственно к своему делу. Всё подробно объясняет, не запугивает и не назначает бесполезных анализов и лекарств. Пытается разобраться в проблеме и назначает лечение. Очень хороший врач и просто потрясающий человек!
Анастасия Александровна - очень опытный и квалифицированный врач. Отличное отношение к пациентам. Готова ее рекомендовать.
Рекомендую данного врача. Всегда решала мои проблемы по гинекологии. Всегда внимательная, расскажет всё очень подробно. Грамотный специалист. Наблюдалась у Анастасии Александровны по полису добровольного медицинского страхования. Сейчас придётся вести наблюдение у другого специалиста, так как я скоро буду мамой, и ведение беременности в клинике, где принимает Анастасия Александровна, стоит 55 тысяч рублей. Анастасия Александровна помогала мне и в планировании беременности. Минус только, что приходится ждать приёма, хотя прихожу по записи, так как долго работает с клиентом, но по делу. Мы ведь женщины-пациентки такие "дотошные".
Замечательный врач, назначает недорогие препараты (но эффективные). Хожу к ней с удовольствием - умница.
Не понравилось отношение, сложилось впечатление, что ей просто параллельны мои болячки. Ничего не говорит, всё приходится выпрашивать, говорит какие-то странные диагнозы, не видя анализов! В кабинете есть ассистентка, очень небрежная. В общем, кто хочет подарить несколько сотен рублей - вам к этому врачу!