Сальникова Светлана Николаевна, стоматолог-ортопед - Саратов

кандидат наук
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Сальникова Светлана Николаевна, Саратов: стоматолог-ортопед, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Стоматолог-ортопед - бесплатно

2000-н. в.СГМУ им. Миротворцева

Высшее образование

2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Отзывы о Сальникова Светлана Николаевна

+2.0 Отлично Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137

Обратилась к врачу С. Н. Сальниковой первый раз. Узнала о ней в интернете, прочитав отзывы. Теперь могу сказать, что Светлана Николаевна опытный, грамотный специалист, приятна в общении, позитивный, замечательный человек. Большое спасибо Светлане Николаевне за ее работу! Рекомендую всем, кто ищет хорошего стоматолога-ортопеда!

Прочитала много отзывов об этом враче, позвонила в регистратуру 3-й Советской и записалась на приём. Я думала, таких стоматологов не бывает, она просто врач по призванию. Очень спокойная, у нее мне было совсем не страшно. Я себе сделала e-max и очень довольна. Нужно теперь мужа заманить, так как он ужасно боится стоматологов.

Спасибо сайту ПроДокторов за этого замечательного доктора.

МегаФон

Замечательный доктор и очень приятный человек! Делали съемные протезы для папы (83 года) и очень рады, что судьба свела нас с таким прекрасным специалистом! Очень грамотный доктор, внимательный, отзывчивый человек. Очень тщательно подгонялись протезы до самого комфортного состояния. Папе было уделено максимум внимания и терпения. Спасибо Вам огромнейшее! Рекомендуем Светлану Николаевну всем, кто затрудняется в выборе специалиста для пожилого человека. Наталья С. Николай Николаевич Б.

Популярные стоматологи-ортопеды

Стародубцев Анатолий Вячеславович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Стародубцев А. В.
(8452) 31-81-08

Лобецкий Олег Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Лобецкий О. А.
(8452) 31-81-08

Титаренко Елена Сергеевна, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Титаренко Е. С.
(8452) 31-81-08

Баюнова Надежда Федоровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Н. Ф.

Буркацкий Андрей Олегович, Стоматолог-ортопед - Саратов
Буркацкий А. О.
(8452) 31-81-08

Данилов Алексей Сергеевич, Рентгенолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
от 2000 р.
Данилов А. С.