Жижерина Елена Викторовна,врач-косметолог - Саратов
1.7

Жижерина Елена Викторовна
Саратов

Стаж 21 год

Жижерина Елена Викторовна, Саратов: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 13.07.2018

ул. Чапаева, д. 56

• 2000 — н. в.
    ООО "ДИВА"
    Врач-дерматокосметолог

• 1997
  • 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дермотовенерология)
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)

• 2003
    «Методы мезотерапии в эстетической медицине»
    методика Рестилайн
    «ИАЛ-систем», ИАЛ-систем ACP»
    «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
    специализированные курсы по лазерной медицине, специализация лазерная дерматология, косметология
    комплексное обучение по работе на лазерном медицинском аппарате «Multiline»
    Рестилайн препарат SubQ
    Карбокситерапия
    «Объемное моделирование лица препаратом Radiesse»
    «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии»
    Интенсивный курс по косметологическим методам APTOS Nano, APTOS Excellence, APTOS light Lift
    “Теория и практика применения препарата «Meso-Xanthin P199» в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике
    Обучение по практическим и теоретическим навыкам по 3D- моделированию лица и тела 3D-мезонитями.
    «День тредлифтинга и биорепаративных методов коррекции возрастных изменений лица и тела»
    Обучение по профессиональной косметической линии Obagi.
    Обучение по марке IMAGE SKINCARE.
    «Качественное обслуживание клиентов. Сервис, который продает»
    Методика подтяжки лица с помощью нитей «Silhouette Lift Soft»
    Обучение по профессиональной косметической линии Dr.Grandel

Жижерина Елена Викторовна
Хожу к Лене уже много лет! Довольна сама и всем рекомендую! Она лучший специалист! Спасибо за мою красоту и молодость!
Я очень ценю в людях профессионализм, людей, которые любят свою работу. Елена Викторовна стала для меня даже больше, чем просто врач. Чуткий человек, золотые руки. За результат работы данного доктора я всегда спокойна. Успехов Вам и процветания, Елена Викторовна!
Очень посредственный специалист, отсутствует индивидуальный подход. У меня ужас на лице после оказанной ей услугой. Очень и очень не советую, во избежание проблем со здоровьем!