Гендляр Ксения Александровна,врач-косметолог - Саратов
5.2
3.4

Гендляр Ксения Александровна
Саратов

Гендляр Ксения Александровна, Саратов: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 20.08.2020

• 2017 — н. в.
    Учебный центр "Медэстетика"
    Преподаватель

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (организация здравоохранения)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
    Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (косметология)
    Самарский государственный медицинский университет (косметология)

Методы использования PRP-плазмы в косметологии и трихологии.
    Тренер компании Мезофарм
    Тренер компании Медидерма

Гендляр Ксения Александровна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Салон чистый, уютный, с приятным интерьером, в центре города, добраться можно на любом транспорте. Запись можно переносить, всегда помогут подобрать удобное время и день. Коллектив вежливый.
Не понравилось
Недостатков нет!
Хочу выразить благодарность Ксении Александровне! Совершенно случайно удалось познакомиться с этим замечательным врачом-косметологом, когда уже своё лицо превратилось от пятен и сопутствующих проблем в перепелиное яйцо. 😄 До пандемии прошла консультацию и чистку, но пришлось переждать время, и вот, в августе, снова начали давно начатое дело. Благодаря грамотному лечению уже через два посещения видна положительная динамика от подобранных процедур. Буду и дальше стараться следовать советам Ксении Александровны, делать определённые процедуры (о которых, кстати, я первый раз слышала и осталась очень довольна, как, например, фотодинамическая терапия лица), чтобы добиться идеального результата. К слову, моя мама тоже посещает Ксению Александровну, чтобы делать поддерживающие антивозрастные процедуры, и осталась довольна результатом. Результат, как говорится, налицо. 👍🏼
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательный доктор. Знающий и опытный. Делала чистку, ревитализацию. Обращаюсь только и только к ней. Буду рекомендовать всем. Знаю, что и за тысячу километров к ней на процедуры приезжают. Хотелось бы конечно снижения стоимости процедур - для повышения доступности. Да и самой клинике наверняка будет выгодно увеличение числа постоянных клиентов. Добавлю, что обстановка в клинике доброжелательная. Персонал и врачи относятся к посетителям с уважением и вниманием.
Не понравилось
Относительно высокая стоимость процедур.
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Делала у Гендляр УЗИчистку лица. После косметологической процедуры у данного "специалиста" осталось две выемки на лице, атрофические рубцы. Врач прижгла кожу аппаратом для УЗИ чистки. Назначила мазь "Контрактубекс" и отправила со словами: "Все заживет, не переживайте". Сделала много процедур пилинга, мезо- и биоревитализации, чтобы простимулировать нарастание кожи. Безрезультатно. Слишком глубокое воздействие ожога. Не рекомендую.
Была у Ксении Александровны на процедуре биоревитализации, а также регулярно хожу на уходовые процедуры. Ксения Александровна - отличный врач, очень внимательная, чуткая и грамотная. Никогда не променяю ее на другого врача!