Сафронова Алла Валерьевна,врач-косметолог, трихолог - Саратов
5.2
6.7

Сафронова Алла Валерьевна
Саратов

Сафронова Алла Валерьевна, Саратов: врач-косметолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 26.02.2021

ул. Чапаева, д. 56

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (трихология)

«Искусство макияжа. Коррекция лица».
    Испанская методика антицеллюлитный массаж
    «Скандинавский New-Дан массаж»
    «ИАЛ-систем»
    «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
    «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
    обучение по работе на лазерном медицинском аппарате «Multiline»
    Прохождение специализированных курсов по лазерной медицине, специализация лазерная дерматология, косметология
    применение коллагенового препарата КОЛЛОСТ в дерматокосметологии.
    карбокситерапия
    «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии».
    «Теория и практика применения препарата «Meso-Xanthin P199» в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике.
    Обучение по профессиональной косметической линии Obagi.
    обучение по марке IMAGE SKINCARE.
    владение техникой введении препарата Glyton в области эстетической дерматологии.
    применение препарата AQUALYX.
    обучение по профессиональной косметической марке Dr.GRANDEL.
    Владение техникой введения препарата БЕЛОТЕРО в области эстетической дерматологии.
    «Качественное обслуживание клиентов. Сервис, который продает».

Сафронова Алла Валерьевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинике всегда приветливое и очень доброжелательное отношение. При записи на консультацию всегда стараются найти оптимальное для клиента время. Обращалась к Алле Валерьевне впервые в августе прошлого года, удаляли лазером татуаж. С помощью ее добрых, лёгких рук и чуткого отношения перенесла процедуру легко. Потом была в январе этого года. Все понравилось. Пойду ещё, пока не выведу до конца. Хочу проконсультироваться по диспорту.
Не понравилось
Очень внимательный и компетентный доктор. Рука легкая. Всегда готова помочь, даже не в простой ситуации. Спасибо большое, Алла Валерьевна!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всегда консультация по сути. Начала лет 7 назад делать лазерную эпиляцию, уход за лицом и не пожалела. Грамотно все расскажет, подскажет.
Рекомендую, как косметолог, очень нравится. Очень жаль, что пишут мало хороших отзывов. Да и я сама тоже, в погоне суеты забываем сказать важное для врача спасибо!
Всем доброго времени суток! Я приезжала с областного города к доктору Сафроновой Алле Валерьевне. Замечательный врач, очень грамотный специалист! Здоровья Вам и Вашим близким, Алла Валерьевна!
Делала лазерную эпиляцию голени у Аллы Сафроновой. Мне сказали, что процедуру нужно делать курсом, так как спящие волосы начинают расти. Меня это смутило и вызвало сомнения, но тем не менее я решилась на курс. Сейчас нисколько не жалею! Ножки гладкие, очень здорово, а самое главное, что все безболезненно.