Сафронова Алла Валерьевна,врач-косметолог, трихолог - Саратов
Трихолог
8.7

Сафронова Алла Валерьевна
Саратов

Сафронова Алла Валерьевна, Саратов: врач-косметолог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 20.10.2021
Бесплатно

ул. Московская, д. 117
Бесплатно
Врач-косметолог — Бесплатно
Трихолог — от 1000₽
(8452) 31-81-10

• 2021 — н. в.
    Центр косметологии и красоты «Бьюти Лаунж»
    Врач-косметолог

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (трихология)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

Международные стандарты ИСО 9000 версии 2000 года | Качество Жизни
    Искусство макияжа. Коррекция лица | Академия колористики и геометрии
    Скандинавский New-Дан массаж | Mega Spa
    Методика антицеллюлитного массажа | Estmaster/Inmaster
    IAL-System | Phitogen/Fidia
    Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине | IPSEN/Диспорт
    Использование лазерного медицинского аппарата Multiline | Linline
    Применение препаратов Aesthetic Dermal | Aesthetic Dermal
    Применение коллагенового препарата КОЛЛОСТ в дерматокосметологии | НиарМедик Плюс/БиоФармХолдинг
    Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине | УМЦ Martin'Ex
    Карбокситерапия
    Применение препаратов группы StylAge в практике врача эстетической медицины | Vivacy/Естественная красоты
    Restylane products | Q-Med
    Plasmolifting в косметологии и трихологии | Т-Косметика/Plasmolifting
    Теория и практика применения препарата «Meso-Xanthin P199» в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике
    Биотехнологические комплексы М-120. Профессиональный уход по лицу и телу. Методики применения аппарата М.И.Т. | УЦ Slastek
    Интерлипотерапия. Применение препарата AQUALYX | Нике Med/Aqualyx
    Применение продуктов Image Skincare в химическом пилинге | Mega Spa
    Glytone в области эстетической дерматологии | Мерц Фарма/Glytone
    Ведение пациентов с сосудистыми патологиями кожи | Image Skincare
    Основы Лаеннек-терапии | RHANA-PHARM/Лаеннек
    Белотеро в области эстетической дерматологии | Мерц Фарма/Белотеро
    Dr.GRANDEL: продукты, маркетинг, использование | Dr.Grandel Kosmetik
    Безоперационная коррекция инволюционных изменений тканей с помощью нитей Silhouette Lift Soft | Нике Med/Silhouette Soft
    APTOS
    Exilis Ultra 360 | Ultra Femme | BTL
    MonaLisa Touch | Deka

Сафронова Алла Валерьевна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне понравился подход Аллы Валерьевны: она задавала вопросы, обследовала в полной мере. Я была только на 1-ом приёме, но увидела у доктора человеческое отношение. Она по факту обо всём говорила и полностью ответила на интересующие вопросы. Я видела, что Сафронова А.В. знает то, о чём говорит. Бывает, в других платных клиниках назначают побольше анализов за деньги, а здесь такого не было. Я студент, и доктор вежливо сказала, что если у меня есть возможность, то лучше сдать их бесплатно. Она не торопила, успокаивала меня, всё записала, показалась доброй и хорошей женщиной. Я обращалась к ней как к трихологу, интересовала проблема выпадения волос. При обследовании врач использовала новое оборудование. После осмотра она сразу же сказала о том, что нужно сделать в первую очередь, какие анализы сдать. Трихолог объяснила о необходимости обратиться в поликлинику к 2 докторам — эндокринологу и гастроэнтерологу, поскольку возможны проблемы с поджелудочной, сдать у них соответствующие анализы. Также Алла Валерьевна дала мне анкету, где нужно было написать о том, что я ем, сколько сплю, какие лекарства принимаю и тому подобное, то есть достаточно подробно узнала о моей ситуации и сказала, что лечение будет проходить качественно, проблему мы вылечим. Препараты мне назначены не были, поскольку сначала надо выяснить причину, я сейчас на этапе сдачи анализов. Я опоздала на приём, но доктор меня приняла, ничего не сказала насчёт этого и уделила минут 30-40. У Сафроновой А.В. немного не работал аппарат, но она его починила и через пару минут всё посмотрела. Я была на приёме впервые, но по крайней мере, на осмотре всё совпало с тем, что я читала о трихологах. После обследования врач зафиксировала ситуацию «до», посмотрела волосы и сфотографировала их на аппарате, чтобы потом сравнить, разъяснила что с ними происходит сейчас. Я перечислила доктору что я ем и сколько сплю, но она объяснила, что никаких конкретных факторов выпадения волос в этом быть не может, а значит, проблема находится глубже, поэтому она не может прописывать какие-то средства, нужно обследоваться как подобает. Кроме всего прочего, Сафронова А.В. дала свой номер телефона. Если будут вопросы, можно обратиться к ней в любой момент. Алла Валерьевна сказала приходить на следующей неделе, когда будут сданы анализы и пройдены врачи, а также озвучила, что нужно взять с собой помимо результатов обследований. Мне нужно посмотреть и написать, каким шампунем я пользуюсь и его состав, какие ещё средства втираю в кожу головы, какие пью БАДы и таблетки.
В выборе врача я ориентировалась на отзывы с разных сайтов, в том числе на ПроДокторов. У доктора Сафроновой были высокие оценки, поэтому я её выбрала.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В принципе, специалист только назначила мне лечение и на данный момент я не могу ничего сказать про эффективность. А так сам прием, подход и отношение со стороны Аллы Валерьевны мне понравилось, все устроило! А результат будет известен позже. Приняла врач меня вовремя, уделено мне было больше часа, я думаю, что даже заняла лишнее время. Специалист на приеме посмотрела волосы и в основном мы с ней общались. Я задавала доктору вопросы, она мне на них отвечала, в том числе я спрашивала ее и как врача-косметолога. Однако Алла Валерьевна ответила на все моменты, которые меня интересовали, была доброжелательной. На приеме мне было комфортно! Врач все мне объяснила понятно и доступно. Она назначила мне витамины и сказала, какие сдать анализы. И после того, как я получу результаты исследований я подойду к доктору снова.
К доктору Сафроновой Алле Валерьевне на прием я пришла впервые. Я искала трихолога и читала отзывы, поэтому пришла к данному врачу.
Косметология «Бьюти лаунж»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Не сомневаемся в успехе Вашего лечения!
Сафронова А. В.
Большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова для подтверждения и закрепления результата лечения!
Посетили врача Август 2021
Очень приятная, внимательная и милая девушка. Все процедуры проходили максимально комфортно, а главное есть результат. Я в восторге!
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Сафронова А. В.
Благодарна Вам за отзыв и рада, что результат доставляет столько эмоций!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доброе, внимательное отношение и профессионализм врача.
Не понравилось
Не так давно стала замечать сильное выпадение волос. Прошла всех врачей, они разводили руками. Некоторые говорили про гормональные изменения, другие предполагали, что это последствия перенесенного коронавируса. И никто не мог мне помочь. Волосы продолжали выпадать, я очень переживала. В какой-то момент подруга посоветовала мне обратиться ко врачу, к которому она давно уже ходит с многими проблемами. Так я попала к Алле Валерьевне. И не пожалела. Алла Валерьевна выслушала меня очень внимательно, затем выписала направления на различные анализы. Получив их результаты, мы с Аллой Валерьевной уже знали причину состояния моих волос. Доктор назначила препараты и процедуры, действие которых приостановило выпадение волос. Хочу сказать спасибо Сафроновой Алле Валерьевне за доброе отношение и правильно подобранное лечение, которое, избавило меня от моей проблемы.
Сафронова А. В.
Спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы! Рада, что смогла помочь в решении Вашей проблемы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я обратилась с проблемой сильного выпадения волос после ковида. На мой взгляд, Сафронова Алла Валерьевна вызывает доверие. На приеме был проведен осмотр под микроскопом кожи головы и волос. Алла Валерьевна в процессе обследования рассказывала, что видит и какие проблемы. По итогу консультации специалистом было назначено лечение, сдача некоторых анализов, даны рекомендации по питанию, домашнему уходу и Алла Валерьевна посоветовала при возможности сделать определенные процедуры. Во время консультации мне было все понятно, доктор ответила на все мои вопросы и сама спрашивала не осталось ли еще у меня вопросов к ней. Могу сказать, что некоторую новую информацию, относительно своей проблемы от доктора я услышала. По моему мнению, времени на прием было уделено достаточно, доктор не торопилась. Я даже сама предполагала, что все пройдет быстрее. В кабинете у доктора мне было комфортно и во время осмотра я не испытывала болевые ощущения. Проведенный прием меня полностью устроил, такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым.
Специалиста я выбирала в интернете, ориентируясь на отзывы. Моя консультация началась в назначенное время. Проведенный прием мне очень понравился, врач была доброжелательна ко мне.
Сафронова А. В.
Большое спасибо за отличный отзыв! Очень рада, что помогла решить Вашу проблему!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Компетентность специалиста, доброжелательность и активное желание помочь.
Не понравилось
Консультируюсь у Аллы Валерьевны уже не первый раз. Всегда оставалась довольна рекомендациями и лечением. Недавно обратилась из-за углубившихся мимических морщин на лбу, в связи с чем были рекомендованы уколыботокса. Процедура прошла легко и безболезненно, следов после уколов так же не появилось. Через пару дней морщины полностью разгладились. Я очень довольна результатом и несомненно рекомендую Аллу Валерьевну, как замечательного профессионала, в области косметологии!
Сафронова А. В.
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Рада, что результат Вас полностью устроил!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Провели инъекции в область носогубных складок. Эффект от лечения меня поразил. Минус 10 лет! Обязательно вернусь для повторного лечения. Алла Валерьевна всегда очень доброжелательна и вежлива, индивидуально подходит к общению с каждым.
Обратилась на приём к Алле Валерьевне с проблемой возрастных изменений кожи. Был проведёт доскональный осмотр и подобран метод лечения. Совместно обсуждали ход процедур и желаемый эффект.
Сафронова А. В.
Очень рада, что смогла достичь того результата, на который Вы рассчитывали! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Алла Валерьевна - квалифицированный и опытный специалист, у которого приятно лечиться и можно посоветовать близким и друзьям.
Алла Валерьевна - наш семейный косметолог, если можно так сказать. Консультируемся, лечимся у этого прекрасного доктора уже более четырёх лет. Осмотр, сбор жалоб и анамнеза всегда тщательные и глубокие. Результат лечения не заставляет себя ждать.
Сафронова А. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Буду рада видеть Вас и Ваших близких снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинике всегда приветливое и очень доброжелательное отношение. При записи на консультацию всегда стараются найти оптимальное для клиента время. Обращалась к Алле Валерьевне впервые в августе прошлого года, удаляли лазером татуаж. С помощью ее добрых, лёгких рук и чуткого отношения перенесла процедуру легко. Потом была в январе этого года. Все понравилось. Пойду ещё, пока не выведу до конца. Хочу проконсультироваться по диспорту.
Не понравилось
Очень внимательный и компетентный доктор. Рука легкая. Всегда готова помочь, даже не в простой ситуации. Спасибо большое, Алла Валерьевна!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всегда консультация по сути. Начала лет 7 назад делать лазерную эпиляцию, уход за лицом и не пожалела. Грамотно все расскажет, подскажет.
Рекомендую, как косметолог, очень нравится. Очень жаль, что пишут мало хороших отзывов. Да и я сама тоже, в погоне суеты забываем сказать важное для врача спасибо!
Косметология «Дива»-ул. Чапаева, д. 56
Всем доброго времени суток! Я приезжала с областного города к доктору Сафроновой Алле Валерьевне. Замечательный врач, очень грамотный специалист! Здоровья Вам и Вашим близким, Алла Валерьевна!
Косметология «Дива»-ул. Чапаева, д. 56
Делала лазерную эпиляцию голени у Аллы Сафроновой. Мне сказали, что процедуру нужно делать курсом, так как спящие волосы начинают расти. Меня это смутило и вызвало сомнения, но тем не менее я решилась на курс. Сейчас нисколько не жалею! Ножки гладкие, очень здорово, а самое главное, что все безболезненно.