Кочеткова Марина Федоровна,стоматолог, стоматолог-хирург - Саратов
5.6
6.3

Кочеткова Марина Федоровна
Саратов

Кочеткова Марина Федоровна, Саратов: стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-82-73.

Обновлено 16.04.2020

Стоматолог (от 1 лет) — от 300₽ / на дом — от 1400₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 300₽ / на дом — от 1400₽
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
(8452) 33-82-73

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология хирургическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

Сертификат о прохождении курса на тему: «Реставрация фронтальной и жевательной группы зубов» «Densply Academy»
    Сертификат о прохождении курса на тему: «пародонтология в ежедневной клинической практике» «3Д-Диагностика» г.Саратов
    Cертификат о прохождении курса на тему: «Инструментация и обтурация корневых каналов» СРО«Объединение медицинских учреждений» г.Саратов
    ЧУО ОВО «Медицинский университет «Реавиз», г. Самара «Актуальные вопросы хирургической помощи»
    Эндодонтия. "От доступа к каналам до постэндо" HI OHI-S г. Минск
    Использование профессиональных систем Philips ZOOM. Для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях и МАСТЕР-КЛАСС клинической системы Philips ZOOM! WhiteSpeed г.Саратов

Кочеткова Марина Федоровна
Посетили врачаАпрель 2020
Выражаю огромную и искреннюю благодарность Кочетковой Марине Федоровне! Попала к доктору случайно, но счастлива, что именно Марина Федоровна вела меня! Очень профессионально и качественно выполнена вся работа! Обстановка и отношение врача располагают к спокойствию и доверию! Лечит Марина Федоровна восхитительно, а удаляет великолепно! План лечения и подача информации приятно радовали! Стоимость лечения приемлемая. Спасибо Марине Федоровне и всему персоналу клиники "Гелиос"! Желаю Вам здоровья и благополучия!
Стоматологическая клиника «Гелиос»
Здравствуйте! Мы очень Вам благодарны за потрясающий отзыв. От всей нашей команды мы тоже желаем Вам и каждому нашему пациенту, крепкого здоровья.
Мы всегда рады оказывать необходимую помощь каждому обратившемуся.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Марина Федоровна — врач приветливый, веселый и жизнерадостный. Из-за жизненных обстоятельств, не обращался в стоматологию долгое время, но, как появилась возможность, решил вылечить все зубы. Доктор понятно разъясняет план лечения. Предоставляет профессиональные рекомендации. Работа по лечению моих зубов выполнена просто превосходно. Уколы с анестезией в десну совершает безболезненные. Постоянно интересуется во время операций состоянием пациента, это дорогого стоит. Так что рекомендую всем, теперь не стесняюсь улыбаться.
Обязательно буду обращаться в дальнейшем для профилактики.
Стоматологическая клиника «Гелиос»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень важно взаимопонимание и доверие между доктором и пациентом. Потому что только союз врача и пациента, совместный грамотный и ответственный подход к лечению дает самые лучшие результаты.
Обязательно Вас ждем на бесплатный профилактический осмотр 2 раза в год.
Стоматологическая клиника «Гелиос» - ул. Садовая 2-я, д. 115/121
От всей души хочется поблагодарить Марину Федоровну за чуткое и доброе отношение к пациентам. И также хотелось поблагодарить за профессиональную грамотность и золотые руки. Я старый человек, почувствовала новый прилив сил и покой от ее уверенности и доброты. Мне было в вашем кабинете очень хорошо. Марина Федоровна - врач от Бога. Здоровья ей и успехов во врачебной деятельности.
Благодарим за отзыв!