Нехорошева Ольга Николаевна,стоматолог - Саратов
3.1

Нехорошева Ольга Николаевна
Саратов

Специалист со средним медицинским образованием

Нехорошева Ольга Николаевна, Саратов: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-82-73.

Обновлено 13.12.2019

Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽ / на дом — от 1400₽
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
(8452) 33-82-73

• 1990
    Саратовский областной базовый медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)

«Особенности эстетической реставрации материалами фирмы Megadenta Dentalprodukte GmbH».«Мегадента»
    «Препарирование корневых каналов (FX/K4, TF-файлами), система трехмерной обтурации корневых каналов (RealSeal I, Elements Obturation Unit, System B)». «Амфодент» г.Санкт-Петербург
    Сертификат об участии в научном семинаре по программе для Российских стоматологов по клиническим аспектам применения стоматологических материалов, проводимой компанией VOCO GmbH Германия в г.Саратов
    «Важнейшие вопросы обезболивания и неотложной помощи в стоматологической практике». «Авеста» г.Саратов
    «Реставрация фронтальной и жевательной группы зубов». «Densply Academy»
    «Стоматологическая помощь населению» ЧУО ОВО «Медицинский университет «Реавиз», г. Самара
    «Инструментация и обтурация корневых каналов». СРО«Объединение медицинских учреждений» г.Саратов
    Эндодонтия. "От доступа к каналам до постэндо" HI OHI-S г. Минск

Нехорошева Ольга Николаевна
Посетили врачаИюнь 2019
Обращалась я к Ольге Николаевне на лечение, была у нее уже не первый раз, доктор знаю. По моему мнению, она очень профессиональный специалист, хороший врач! Выполняет свою работу просто безупречно, я остаюсь довольна качеством! Доктор всегда встречает меня с улыбкой, объясняет все очень понятно и доходчиво. Она очень добродушная женщина! Обязательно дает рекомендации после лечения. Прием у меня всегда начинался вовремя, чувствую я себя комфортно, к себе доктор может расположить! Во время выполнения работы, специалист не спешит. Порекомендую стоматолога знакомым, если будет нужно. О враче я узнала, когда обратилась в клинику и попросила меня записать к хорошему специалисту, так как я очень сильно боюсь стоматологов. И на ресепшене мне порекомендовали Ольгу Николаевну. Она меня успокаивает, говорит что это не страшно, и чтобы я не боялась, потому что все будет хорошо!
Стоматологическая клиника «Гелиос»
Благодарим Вас отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые слова)
Стоматологическая клиника «Гелиос» - ул. Садовая 2-я, д. 115/121
Хочу выразить огромную благодарность зубному врачу Нехорошевой О. Н.! Благодаря ей, я перестал бояться походов к стоматологу и вылечил абсолютно все зубы (более 10 шт). Больше Вам спасибо!
Стоматологическая клиника «Гелиос»
Спасибо Вам большое! Будем рады вам помочь!
Стоматологическая клиника «Гелиос» - ул. Садовая 2-я, д. 115/121