Каргина Надежда Викторовна,детский стоматолог, стоматолог - Саратов
1.2
7.9

Каргина Надежда Викторовна
Саратов

Каргина Надежда Викторовна, Саратов: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-16.

Обновлено 20.03.2020

Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 300₽ / на дом — от 1400₽
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
(8452) 31-81-16
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽ / на дом — от 1400₽
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
(8452) 33-82-73

Саратовский государственный университет имени Чернышевского (психология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Аккредитация
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)

"Профилактика и оказание помощи при неотложных состояниях в стоматологической практике у взрослых и детей" г .Саратов
    "Своевременный подход к лечению апикального периодонтита. Закрытие широких апикальных отверстий" г.Саратов"
    "Секреты успеха и причины неудач: методики - выбор и перспективы: современные аспекты эндодонтического лечения временных и постоянных зубов с несформированными корнями" г.Саратов
    Эндодонтия. "От доступа к каналам до постэндо" HI OHI-S г. Минск
    "Восстановление анатомической формыпередней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях" г.Москва
    Цикл Вебинаров по сдетской стоматологии. HI OHI-S г. Минск
    Использование профессиональных систем Philips ZOOM. Для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях и МАСТЕР-КЛАСС клинической системы Philips ZOOM! WhiteSpeed г.Саратов

Каргина Надежда Викторовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось качество лечения и отношение к ребенку. Сын (5 лет) очень боялся, не хотел идти на приём, и тем более лечить зубы, но Надежда Викторовна с легкостью нашла к нему подход. В итоге вылечили зубы без намёка на слёзы. Теперь будем наблюдаться только у Надежды Викторовны.
Не понравилось
Всем довольны.
Клиника производит хорошее впечатление. Приятная обстановка, доброжелательный персонал. Приём осуществляется вовремя, без опозданий. Есть кулер - можно попить воду или чай. После лечения ребёнок выбирает подарок.
Детская стоматология «Гелиос»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! К детям действительно должен быть особый подход. Благодаря опыту и профессионализму, Надежда Викторовна легко с этим справляется.
Детская стоматология «Гелиос» - ул. Садовая 2-я, д. 115/121
Понравилось
Отличный врач! Рекомендую, очень грамотный подход к детям, я в восторге! Моя дочка очень плохо лечила зубы, держали, по рекомендации записались в "Гелиос" и попали к Надежде Викторовне. Я очень довольна, ребенок сидел один и, в принципе, вообще даже не поняла, что ей сверлили зуб! Хотя от прошлых лечений есть страх. Теперь только в "Гелиос". Спасибо!
Детская стоматология «Гелиос»
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Наши специалисты всегда находят индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту!
Детская стоматология «Гелиос» - ул. Садовая 2-я, д. 115/121
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Каргиной Надежде Викторовне. Мы первый раз, посетили клинику "Гелиос". Надежда Викторовна - это врач от Бога, нашла подход моему сыну. Просто волшебница, работает быстро, качественно и с улыбкой. Клиника на высшем уровне. Приветливые сотрудники. Большое спасибо замечательному доктору!
Стоматологическая клиника «Гелиос»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.В детском отделении у нас действительно работают "Зубные Феи".
Стоматологическая клиника «Гелиос» - ул. Садовая 2-я, д. 115/121
Понравилось
Очень хороший врач, единственный, кто взялся нам лечить зубы без общего наркоза, нам всего 2.5 года. Спасибо Надежде Викторовне.
Цена за лечение средняя, меня устраивает. И цена, и отношение. Со старшим сыном сюда хожу уже 5 лет. Если какие-то проблемы возникают, сын сразу говорит - пойду только в "Гелиос".
Детская стоматология «Гелиос»
Спасибо большое Вам и детям за доверительное отношение и добрые слова!
Детская стоматология «Гелиос» - ул. Садовая 2-я, д. 115/121
Понравилось
Мы очень довольны. Каргина Надежда Викторовна - очень даже замечательный врач. Перед визитом к ней мы очень боялись, что ребенок не воспримет доктора и не даст себя осмотреть. Но ребенок сидел просто идеально, мы в восторге. Нам абсолютно все понравилось: начиная от подхода к ребенку со стороны стоматолога, то есть она действительно умеет общаться с детьми, даже с самыми капризными, и непосредственно до самого обслуживания. Нам лечили 2 зуба за один прием, причем ни одной слезинки не проронили, Надежда Викторовна очень тактичный врач. Все прошло без боли, без истерик и без криков. Она всячески отвлекала ребенка, разговаривала с ним, включила ему его любимые мультфильмы. Надежда Викторовна действительно очень контактный врач. Безусловно она профессионал своего дела. Побольше бы таких специалистов. Мы даже уже ее уже посоветовали близким. После манипуляций по лечению, Надежда Викторовна посоветовала есть поменьше леденцов, проходить профилактику полости рта. Я считаю, что она очень компетентный сотрудник. В следующий раз только к ней. Сейчас все хорошо, качеством я осталась довольна, нет никаких побочных действий или осложнений, все в порядке. Доверие как стоматолог Надежда Викторовна у нас вызвала!
Стоимость услуг хочу сказать средняя в стоматологии «Гелиос» , не дорого и не дешево и не дорого, нас цена устроила.
Детская стоматология «Гелиос»
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда будем рады Вам помочь!
Посетили врачаИюнь 2019
Мы очень довольны и врачом, и клиникой. К ребенку Каргина относилась очень хорошо. Нам пришлось вырвать сыну два зубика. Он даже не плакал и не боялся. Анестезию применяли перед удалением. У моего ребенка спросили, какие мультфильмы он хочет посмотреть, он сам выбрал, его хорошо отвлекали. Времени было уделено достаточно, все проходило в спокойной обстановке. После удаления зубов Надежда Викторовна объяснила, как ухаживать, рассказала устно, прокомментировала и дала памятку. Когда я задавала какие-то вопросы, стоматолог на них отвечала. В следующий раз - не знаю, нужно ли приходить к ней, но если понадобится, то обратимся с удовольствием. Я могу порекомендовать Каргину другим. По стоимости все меня устроило. Изначально эту детскую стоматологию нам посоветовали врачи из взрослой клиники "Гелиос". Надежда Викторовна нам понравилась, она очень открытая, приятная, добрая. Прием начался вовремя, даже на десять минут раньше пригласили, потому что доктор освободилась к этому времени.
Детская стоматология «Гелиос»
Нам очень приятно! Спасибо Вам большое, что выбрали нас! Приходите еще)))
Посетили врачаМарт 2019
Все прошло хорошо. В этой клинике мы были уже не один раз. Наблюдались раньше у другого доктора. У Каргиной Н.В. были впервые. На прием я приходила со своей 12-летней дочерью. Нам нужно было нарастить зуб. Ребенку врач понравилась. Она стоматологов боится, но все прошло без проблем, без слез. Лечение мы прошли, свой вопрос решили. Больше к доктору приходить не нужно.
Детская стоматология «Гелиос»
Спасибо большое! Всегда будем рады Вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я поставлю "пять баллов" Надежде Викторовне за прием. Я водила к ней на прием ребенка. Ребенку пятнадцать лет. Мы обратились с острой болью и эта клиника была единственная, где нас приняли быстро. Таким образом мы совершенно случайно попали к Надежде Викторовне. И нам просто повезло с врачом! Она очень доброжелательно и квалифицированно общалась. Нам сразу сделали снимок. Потом она осмотрела зуб, положила лекарство, сейчас пока ребенок ходит с временной пломбой, потом мы пойдем на повторный прием и там уже врач прочистит, запломбирует каналы и поставит постоянную пломбу. Мы теперь хотим и будем лечить зубы только у Надежды Викторовны, нам хоть и далековато ездить в эту клинику, но врач очень хороший.
Детская стоматология «Гелиос»
Благодарим Вас за отзыв и выбор!