Акопов Эрик Норикович,стоматолог-ортопед - Саратов
6.2

Акопов Эрик Норикович
Саратов

Стаж 21 год

Акопов Эрик Норикович, Саратов: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 33-82-73.

Обновлено 28.03.2020

от 18 лет
Стоматолог-ортопед — от 300₽ / на дом — от 1400₽
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
(8452) 33-82-73

• 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
  • 2000
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология ортопедическая)

«Решение окклюзионных проблем с помощью лицевой дуги и артикулятора в ежедневной работе клиники и лаборатории» «Amanngirrbach» г.Саратов
    «Аспекты фиксированного протезирования. Клинические аспекты от препарирования до снятия оттисков» Учебный центр «МастерДент» г.Саратов
    «Протезирование на имплантатах с использованием протетических элементов системы Alpha-Bio Tec. Выбор ортопедического протокола» «АльфаБио» г.Саратов
    "Адгезивные керамические реставрации. NON-PREP виниры. Окклюзионные накладки. Коронки." А.Першин г. Ростов-на-Дону

Акопов Эрик Норикович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Акопов Эрик Норикович! Отличный врач-ортопед, специалист и мастер своего дела! Делала мостовидные металлокерамические протезы и осталась очень довольна! Вся работа заняла две недели (как сразу было обговорено с Эриком Нориковичом) и была выполнена в отличном качестве! Желаю Акопову Эрику Нориковичу профессиональных успехов и всех благ! Спасибо всей клинике «Гелиос» за комфортную обстановку и заботливое обращение с каждым пациентом! Всем своим знакомым и родственниками всегда рекомендую только эту клинику! Спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Демократичные цены.
Не понравилось
Разгильдяйство.
В течение трех месяцев не мог поставить коронки моей маме. Хотя необходимо было сделать всего на несколько зубов. Много раз приходила зря - то не готовы, но не подошли (хотя слепки снимал несколько раз!). На все претензии в лучшем случае отшучивался. Последней каплей стало то, что на очередном визите выяснилось, что одна из металлических вкладок "куда-то пропала". В очередной раз человек приехал зря! Работает неаккуратно, периодически сильно травмируя десна. Знали бы заранее, ни за что не связались бы с этим "специалистом".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо врачу-ортопеду Акопову Эрику Нориковичу! Спасибо за его золотые руки, огромный профессионализм, чуткое и заботливое отношение! В его руках я вновь почувствовала себя полноценным человеком! При первом посещении было волнение и страх, но как только я села в кресло, все как рукой сняло, доктор Эрик Норикович очень отзывчивый и внимательный специалист! Акопов Эрик Норикович со своей командой (зубные техники и медсестры, и врачи терапевты) творят чудеса! Спасибо!
Стоматологическая клиника «Гелиос», 2-я Садовая, 115/121.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктору Акопов Эрику Нориковичу я бы поставила все 5 баллов и даже больше, получила все что и ожидала. Я думаю, что
эти коронки стоит уже выкидывать, а он все поставил на место. Прием длился минут 40, может быть полчаса или мне так показалось, что все так быстро прошло. Причем все было совершенно безболезненно даже без уколов. Вначале Эрик Норикович меня полностью проинформировал, рассказал что мне предстоит, сколько будет держаться. Только после этого он провел все свои манипуляции, после того как я была к этому готова. В профессионализме доктора я не сомневаюсь, поскольку знаю его уже лет 20, Эрик Норикович хороший врач и человек. К нему уже и все моя семья, все мои знакомые ходят, я всем его советовала, они тоже полностью доктором довольны.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сервис, отношение, профессионализм.
Не понравилось
Ничего.
Хочу выразить свою благодарность, лучшему стоматологу, Акопову Эрику Нориковичу! Врач от бога! С золотыми руками! Очень приятный, отзывчивый человек, все визиты к этому врачу без переживаний и боли. Работа выполнена безупречно! Очень рада, что попала к такому замечательному специалисту! Отдельное спасибо администратору и младшему персоналу клиники! Все очень любезные и приветливые. Буду рекомендовать этого врача и клинику "Гелиос" всем своим знакомым. Успехов и процветания вам в вашей работе!
Стоматологическая клиника «Гелиос»
Здравствует! Благодарим Вас за отзыв. Также приятно когда наши пациенты оценивают работу всей нашей команды. Ждем Вас на бесплатный профилактический осмотр через 6 месяцев, для того чтобы продлить срок службы выполненной конструкции.
Стоматологическая клиника «Гелиос» - ул. Садовая 2-я, д. 115/121
Понравилось
Акопов Эрик Норикович квалифицированный, грамотный специалист! Приятный человек! Красивый мужчина! Золотые руки! Благодарю! В клинике "Гелиос" царят уют и покой, никакого страха перед заходом в кабинет! Вся работа была выполнена в кратчайшее сроки и очень качественно! Очень приятно было находиться! Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника «Гелиос»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за комплименты нашему доктору!
Стоматологическая клиника «Гелиос» - ул. Садовая 2-я, д. 115/121
Очень благодарна стоматологу Акопову Э. Н. за внимание и качественно поставленные мне и моему мужу. Большое спасибо всей клинике и больших удач в вашей важной деятельности!
И Вам большое спасибо!
Стоматологическая клиника «Гелиос» - ул. Садовая 2-я, д. 115/121
Выражаю искреннюю благодарность Акопову Эрику Нориковичу за профессионализм и доброжелательное отношение. Работу Эрика Нориковича считаю замечательной, выполнил всё качественно и в максимально короткий срок. Зубы выглядят как свои, родные.
Стоматологическая клиника «Гелиос»
Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще!