Исаева Марина Сергеевна,детский пульмонолог - Саратов
3.7

Исаева Марина Сергеевна
Саратов

Исаева Марина Сергеевна, Саратов: детский пульмонолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 06.05.2019

ул. Тархова, д. 7-а

• 1983
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пульманология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Исаева Марина Сергеевна
Педиатр (участковый) лечила наше ОРЗ с декабря по март, но ежемесячная смена антибиотиков не давала результата. Мы на расстоянии слышали свист при дыхании ребенка, а педиатр опять выписывала нас и мы опять шли в школу на один день. Решили найти пульмонолога и сходить на приём. Попали к Марине Сергеевне, для постановки диагноза ей потребовалось пару минут. Впоследствии диагноз подтвердился назначенным обследованием. Хочется выразить ей огромную благодарность за ее профессионализм и отзывчивость.
Детская больница №7 - ул. Тархова, д. 7-а
Понравилось
Очень внимательная. Она нам сына вылечила от двух сторонней пневмонии в 2 года из-за неправильного лечения местного педиатра. По её грамотному лечению как только попали ей в руки, то через два дня ребёнок пошёл на поправку. С тех пор только к ней и я очень благодарна за ее труд. Уже 12 лет мы наблюдаемся только у неё. Это врач от Бога. Всем советую. Спасибо огромное вам Марина Сергеевна за ваш труд.
Детская больница №7 - ул. Тархова, д. 7-а