Исаева Марина Сергеевна,детский пульмонолог, пульмонолог - Саратов
Пульмонолог
7.2

Исаева Марина Сергеевна
Саратов

Исаева Марина Сергеевна, Саратов: детский пульмонолог, пульмонолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 26.11.2021

ул. Одесская, д. 46А
ул. Тархова, д. 7-а

• 1983
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пульмонология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пульманология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Посетили врача Ноябрь 2021
Марина Сергеевна очень грамотный специалист, прослушивает лёгкие так, как будто видит их из нутри... Доверяем ей нашего малыша на 1000%. Наблюдаемся у неё с рождения.
Детская больница №7-ул. Тархова, д. 7-а
Понравилось
Очень квалифицированный доктор! Наблюдаемся с сыном с рождения, так как с самого младенчества мучаемся с ларингитом и обструкцией дыхательных путей. Прослушивает отлично. Очень нравится ее подход к назначениям - никогда просто так не назначит антибиотики, как любят многие доктора. Доверяем на 100 процентов. Рекомендую как отличного специалиста.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Это спец, профи! Слушает так, будто видит легкие. Не назначает лишнее. Вы можете быть уверены в лечении этого врача. Попала с 5-месячным ребёнком на приём совершенно случайно, не пожалела. Можно обратиться в любой день, оплатив 600 руб. за приём. Обход в педиатрическом отделении данной больницы этого врача по вторникам. Имейте в виду. Если скорая везёт вас в эту больницу, не пугайтесь того, что там нет условий и ремонта. Здесь грамотный квалифицированный специалист, который обязательно поможет с Божьей помощью!
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Марина Сергеевна - очень квалифицированный, отзывчивый врач, неоднократно обращалась к ней, всегда помогает и назначает правильное, эффективное лечение. Очень благодарна ей, старшую дочку вылечила быстро от пневмонии, а младшей дочке правильно поставила диагноз и назначила эффективное лечение! Рекомендую!
Детская больница №7-ул. Тархова, д. 7-а
Педиатр (участковый) лечила наше ОРЗ с декабря по март, но ежемесячная смена антибиотиков не давала результата. Мы на расстоянии слышали свист при дыхании ребенка, а педиатр опять выписывала нас и мы опять шли в школу на один день. Решили найти пульмонолога и сходить на приём. Попали к Марине Сергеевне, для постановки диагноза ей потребовалось пару минут. Впоследствии диагноз подтвердился назначенным обследованием. Хочется выразить ей огромную благодарность за ее профессионализм и отзывчивость.
Детская больница №7-ул. Тархова, д. 7-а
Понравилось
Очень внимательная. Она нам сына вылечила от двух сторонней пневмонии в 2 года из-за неправильного лечения местного педиатра. По её грамотному лечению как только попали ей в руки, то через два дня ребёнок пошёл на поправку. С тех пор только к ней и я очень благодарна за ее труд. Уже 12 лет мы наблюдаемся только у неё. Это врач от Бога. Всем советую. Спасибо огромное вам Марина Сергеевна за ваш труд.