Куликова Марианна Владимировна, кардиолог - Саратов

Куликова Марианна Владимировна
Саратов

Куликова Марианна Владимировна, Саратов: кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
п. Юбилейный, ул. Усть-Курдюмская, д. 3
Клиника «СОВА» в поселке Юбилейный

Высшее образование

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (функциональная диагностика)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)

Отзывы о Куликова Марианна Владимировна

-2.0 Ужасно Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Была на приеме у Куликовой 28.02.19 по поводу прыгающего давления и тахикардии, и вообще плохого самочувствия. Из 15-минутного общения - измерение давления и назначение периневы. Ни слова о тахикардии, которая меня преследует, ни мер профилактики! Хотя бы валосердин назначила! Все данные были ей представлены, УЗИ сделано в этой же клинике с описанием, в т. ч. русским языком было написано: тахикардия. Она мимо этого проехала. А сейчас вот, в 6 утра, я именно проснулась от тахикардии - пью корвалол. А про периневу-то любая бабушка скажет. А за прием в 1000 рублей, лучше сходить к профессору в кардиологическую клинику, только не ней! Абсолютный ноль! Да при всем этом, что ей не скажешь, тут же: "Что вы со мной спорите?" В общем, вот так поход и закончился, можно сказать, не начавшись. Очень плохо.

Первичная консультация у Марианны Владимировны началась без опозданий. Отношение ко мне было хорошим, положительным. Доктор доброжелательная и отзывчивая. На мой взгляд, профессионализм на уровне. Марианна Владимировна назначила мне анализы и через две недели я приду к ней повторно.

Первичная консультация у Марианны Владимировны прошла просто замечательно. Она была очень обходительна. Обо всем меня расспросила и сама предоставила мне необходимую информацию по моей проблеме. Мы с ней посоветовались и она рекомендовала мне пока сходить на консультации к другим специалистам, а после снова вернуться к ней. Я обязательно приду. Доктор довольно профессиональна.

Популярные кардиологи

(8452) 33-95-49

Мусагитова Анна Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност, Эндокринолог - Саратов
Мусагитова А. А.
ул. Московское шоссе, д. 23-А