Куликова Марианна Владимировна,детский кардиолог, кардиолог - Саратов
7.1

Куликова Марианна Владимировна
Саратов

Куликова Марианна Владимировна, Саратов: детский кардиолог, кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Всего записался 31 человек
Обновлено 01.03.2019

Детский кардиолог — от 1100 ₽ / на дом — от 2310₽ Кардиолог — от 1100 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44
п. Юбилейный, ул. Усть-Курдюмская, д. 3

• 2001
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (функциональная диагностика)

Куликова Марианна Владимировна
Была на приеме у Куликовой 28.02.19 по поводу прыгающего давления и тахикардии, и вообще плохого самочувствия. Из 15-минутного общения - измерение давления и назначение периневы. Ни слова о тахикардии, которая меня преследует, ни мер профилактики! Хотя бы валосердин назначила! Все данные были ей представлены, УЗИ сделано в этой же клинике с описанием, в т. ч. русским языком было написано: тахикардия. Она мимо этого проехала. А сейчас вот, в 6 утра, я именно проснулась от тахикардии - пью корвалол. А про периневу-то любая бабушка скажет. А за прием в 1000 рублей, лучше сходить к профессору в кардиологическую клинику, только не ней! Абсолютный ноль! Да при всем этом, что ей не скажешь, тут же: "Что вы со мной спорите?" В общем, вот так поход и закончился, можно сказать, не начавшись. Очень плохо.
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация у Марианны Владимировны началась без опозданий. Отношение ко мне было хорошим, положительным. Доктор доброжелательная и отзывчивая. На мой взгляд, профессионализм на уровне. Марианна Владимировна назначила мне анализы и через две недели я приду к ней повторно.
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация у Марианны Владимировны прошла просто замечательно. Она была очень обходительна. Обо всем меня расспросила и сама предоставила мне необходимую информацию по моей проблеме. Мы с ней посоветовались и она рекомендовала мне пока сходить на консультации к другим специалистам, а после снова вернуться к ней. Я обязательно приду. Доктор довольно профессиональна.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравились грамотный сбор анамнеза и адекватно назначенное лечение. Отношение ко мне было просто замечательным. Очень доброжелательный и внимательный доктор. Уделила мне достаточно времени. Прием начала даже раньше, чем было назначено. Я начала лечение. Думаю, обращусь снова.
Посетили врачаМарт 2018
Я просто в восторге от работы доктора. Мне все очень понравилось на первичном приеме. Считаю, что она классный специалист. Она обладает высшей категорией профессиональных качеств. Я получила от нее ответы на все свои вопросы. Она мне все разъяснила от "А до Я". По итогу дала мне рекомендации. Теперь буду наблюдаться только у нее. Побольше бы таких специалистов, как она.
Замечательный доктор! Вежливая, внимательная. Очень ей благодарны за правильно подобранное лечение. Всем рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Очень добрая женщина. Мне понравилось, как Марианна Владимировна обращалась со мной. Все подробно расспросила. На все вопросы, которые я задавала ей, ответила. Все, что я хотела, я узнала у нее. Назначила мне и лечение, и обследование. Будет накопительный эффект, поэтому обращусь повторно через 10 дней. Советую доктора.
Марианна Владимировна хороший врач! Назначила правильное обследование, скорректировала лечение, всё доступно объяснила.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Хочу от души поблагодарить врача-кардиолога Куликову Марианну Владимировну. Была у нее на обследовании, очень квалифицированный врач, приветливая, добродушная. Назначила лечение со знанием своего дела, побольше бы таких специалистов. Уехала домой воодушевленная, что все у меня теперь будет хорошо. Очень ей благодарна!
Марианна Владимировна - очень компетентный и грамотный врач. Очень вежливая, внимательная. Всем советую!
Отлично лечит! Подобрала прекрасную комбинацию препаратов, даже про профилактику не забыла. Надеюсь теперь обращусь к врачу не скоро, ну а если придется - пойду опять к М.В. Куликовой, чего и вам советую.