Абляев Фарит Хасянович, онколог, проктолог, флеболог, хирург - Саратов

Абляев Фарит Хасянович
Саратов

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 5 человек

Абляев Фарит Хасянович, Саратов: онколог, проктолог, флеболог, хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

Обновлено 09.10.2019
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
☎(8452) 426-326

Клиника «Омега клиник»
Онколог - от 1000 р.
Проктолог - от 900 р. / на дом - от 3500р.
Флеболог - от 1000 р. / на дом - от 3500р.
Хирург - от 1000 р.
Пенза, ул. Луначарского, д. 7б
☎(8412) 22-31-70

«Омега клиник»
Онколог - от 800 р.
Проктолог - от 800 р.
Флеболог - от 1000 р.

2009 Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
2010 Медицинский институт Пензенского государственного университета (хирургия)
2011 Медицинский институт Пензенского государственного университета (детская хирургия)
2012 Омский государственный медицинский университет (профпатология)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
2015 Пензенский институт усовершенствования врачей (хирургия)
2016 Пензенский институт усовершенствования врачей (ультрозвуковая диагностика)

2012 Экспертиза профпригодности

Отзывы о Абляев Фарит Хасянович

Скартел (Йота)
«Омега клиник» - ул. Луначарского, д. 7б

Фарит Хасянович - врач от Бога! Мало таких врачей осталось, поверьте мне, прошёл кучу врачей! Доктор, который всегда тебя внимательно выслушает и подскажет, что делать, как я уже и сказал врач от Бога. Желаю Вам, Фарит Хасянович, крепкого здоровья и карьерного роста в вашей профессии! Очень рад, что познакомился с Вами. Пациент Сергей.

10.10.19 07:54
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего доктора! Будьте здоровы!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Фарит Хасянович, огромное Вам спасибо за профессионализм, чуткость, доброту. Оставайтесь всегда таким же жизнерадостным и милым доктором. От посещения клиники осталось очень приятное впечатление. Операция проведена безукоризненно, отношение всего персонала великолепное. С уважением, Гудков В.В., г. Петровск.

23.08.19 11:32
Здравствуйте, Владимир Вениаминович! Спасибо за отзыв! Мы рады, что мастерство нашего доктора помогло решить Вашу проблему. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Очень внимательный и тактичный (что очень важно в его специализации) доктор! По окончании осмотра всё разъяснил крайне доходчиво! Дал понятные рекомендации. Сомневающимся и стесняющимся рекомендую обращаться именно к нему! Желание поменять доктора, показаться или проконсультироваться у кого-то еще не возникнет однозначно!

19.08.19 07:28
Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный отзыв о нашем докторе! Здоровья и счастья Вам!
Все отзывы (36)Оставить отзыв
Все отзывы (36)Оставить отзыв