Абляев Фарит Хасянович,онколог, проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Саратов
Онколог
4.0
9.5

Абляев Фарит Хасянович
Саратов

Абляев Фарит Хасянович, Саратов: онколог, проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 45 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

Обновлено 22.08.2020

Пенза, ул. Луначарского, д. 7б
от 800₽
Онколог — от 800₽
Проктолог — от 800₽
Флеболог — от 1000₽
(8412) 22-31-70
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
от 500₽
Хирург — от 1000₽
(8452) 426-326
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (хирургия)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (детская хирургия)
    Омский государственный медицинский университет (профпатология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (ультрозвуковая диагностика)

Экспертиза профпригодности

Абляев Фарит Хасянович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение безукоризненное, даже для самых требовательных, профессионализм по шкале от 1 до 10 - просто смело 11! Благодарю бесконечно! Наблюдаюсь у Ф. Х. Абляева с января месяца 2020 года после проведённой А. Г. Пятницким операции удаления тромба. Благодарю безмерно! Рекомендую всем! Если есть необходимость или какие-то сомнения в выборе доктора... с Ф. Х. Абляевым не сомневайтесь. На него должен упасть ваш выбор!
Не понравилось
Нет минусов!
Благодарю, спасибо огромное! И пусть за то добро, что Вы делаете, Вам трехкратно вернётся!
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши пожелания и добрые слова! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Понравилось.
Абляев Ф. Х. профессионал своего дела. Поставил правильно диагноз и избавил меня от моей проблемы. У меня были анальные бахромки. Обращалась в другую клинику, предлагали операцию под общим наркозом и диагноз ставили геморрой. Фарит Хасянович провёл операцию под местной анестезией, и через час я пошла домой. Всё прошло безболезненно, включая период реабилитации. Спасибо Вам большое, что Вы избавили меня от моей проблемы.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за прекрасный отзыв! Желаем Вам здоровья и счастья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все замечательно - чудесный доктор, успокоил, сказал нужные слова, внимателен, с хорошим чувством юмора и, самое главное, профессионал! Боялась операции, а зря - было совсем не больно, хотя я была в сознании. После операции доктор подробно рассказал, что и как нужно делать, дал важные советы. Огромное спасибо вам, Фарит Хасянович, и всей команде, кто помогал вам проводить операцию. Анестезиологу Екатерине Анатольевне отдельно большое спасибо за чуткость! Если бы все были такими заботливыми и внимательными, как Фарит Хасянович, больше людей после операции чувствовали бы себя счастливыми! Благодарю!
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо за чудесный отзыв! Мы гордимся своими докторами и рады, что смогли помочь Вам. Не болейте и будьте счастливы!
Посетили врачаМарт 2020
Хочу выразить огромную благодарность Фариту Хасяновичу за проделанную работу! Была на процедуре удаления родинок. Всю жизнь меня запугивали, что удалять родинки с лица нельзя, могут быть неприятные серьезные последствия. Но спустя долгое время я решилась записаться на консультацию, чтобы узнать мнение специалиста на этот счет. Фарит Хасянович все подробно объяснил и наглядно показал, что эта процедура абсолютно безопасна и не влечет никаких негативных последствий. Я была очень рада это услышать, но то, что эти злосчастные родинки можем удалить прямо сейчас, меня повергло в приятный шок. Удаление 2-х родинок (со лба и со щеки) заняло около 5-7 минут, все терпимо. Прошло уже 1,5 месяца, и я очень довольна результатом! Наверно, никто не представляет, что Фарит Хасянович для меня сделал. Он не просто выполнил процедуру, привычную для него, он осуществил мечту, о которой я думала 13 лет свой жизни! И это не преувеличение, это действительно так. Хоть и прошло уже время, я до сих пор нахожусь в состоянии эйфории. Для меня это много значит, и я очень рада, что попала именно к этому специалисту! Также хочу выразить благодарность "Омега Клиник" за уютную атмосферу. Работники клиники очень приветливые, сама клиника хоть и небольшая, но уютная. В общем, после посещения остались только хорошие впечатления.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв! Всегда приятно, когда врач не только устраняет проблему, но и делает жизнь качественнее. Мы очень рады, что у нас это получилось!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Делал операцию 27.03.20 г. у Абляева Фарита Хасяновича в «Омега клиник» Саратов. Буду писать как есть. [...] Очень вежливый персонал, все чётко сказала, показали. Потом я попал к врачу Абляеву. Ни разу не нагрубил, деликатно и спокойно все объяснил, ни разу на мои вопросы не ответил грубостью, а даже хвалил, что столько у меня вопросов и переживаний. По итогу я понял, что это мой врач. Хоть цена по итогу была немалая, а именно 31 тыс. операция, анестезия 8500 в поясницу и проживание 3800. Жил сутки, так как врач сказал. Я за это очень сильно переживал, начитавшись о 10 днях, которые я должен был бы провести в других больницах. Вставать не больно, шов сделал небольшой, хоть у меня и была запущенная стадия в районе 10 лет. Укол в спину скорее всего не особо приятен, но терпим. Анестезиолог понравился, все чётко. Палаты отличные, постоянно за тобой следят. Осталось теперь только терпеть восстановление, так как 10 дней точно нельзя лежать. Так что, кто боится, идите спокойно! Советую и рекомендую!
Был я ещё у одного человека в 3 Советской, еле попадёшь на приём, постоянно студенты бегают. Так вот. Тот врач чуть ли меня не оскорблял, типа иди ты со своим интернетом куда подальше. Был в "Сове", не буду говорить фамилию, он мне сказал, что у тебя обычный чирь и все. Я тогда понял, что это не так. Ведь один из самых главных признаков - это свищ в кобчике. И я ушёл. Слава богу нашел Фарита Хасяновича. Крутой врач!
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что смогли помочь!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Пришлось обратиться в клинику с деликатной проблемой. Очень переживала. Абляев Фарит Хасянович - замечательный врач. Очень внимательный, деликатный. Человек с отличным чувством юмора, может поддержать и расположить к себе пациента. Доверие, как к врачу, появляется сразу, так как начинаешь понимать, что он точно знает, что делать. Его уверенность поднимает моральный дух. Клиника тоже отличная. Очень внимательный персонал, любую проблему готовы помочь решить в любое время. Пациента не оставят. Спасибо всем большое. Удачи и здоровья Вам, Фарит Хасянович, спасибо Вам огромное!
Клиника и врачи - на высоте. Начиная от ресепшена и дальше все, все, все. Наверное, так и должно быть. Любую проблему они все вместе помогают тебе решить. Подключаются все, кто нужен. Спасибо!
«Омега клиник»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Фарит Хасянович стал нашим родным семейным доктором. Благодарна судьбе, что попала именно в эту клинику и к доктору самому чуткому, внимательному и грамотному. Были вместе со свекровью у него на приёме - вылечил и ей и мне ноги. Всё как в сказке, палочкой взмахнул и ноги чистые, без некрасивых звёздочек и опухших вен. В январе 2020 г у меня была операция лонго по проктологии - тоже прошло всё отлично и быстро. Спасибо за всё, что вы делаете так легко и с улыбкой. К вам приятно и хочется ещё приходить. Я на третий день после операции хорошо себя чувствую и ничего не болит. Ваша пациентка Ирина Дмитриевна Кондратьева.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте, Ирина Дмитриевна! Спасибо за замечательный отзыв о нашем докторе! Здоровья Вам и Вашей родственнице!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Фарид Хасяевич, спасибо вам огромное. Вы - шикарнейший врач! Спасибо за быстрое и качественное лечение. Выполняла все ваши рекомендации, и результат не заставил себя долго ждать. Спасибо огромное. Вы - лучший! За 21 день лечения для столь деликатного диагноза... Я в культурном шоке.
Всё на высшем уровне!
Клиника «Омега клиник»
Добрый день! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Здоровья и благополучия Вам!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Фарид Хасянович - замечательный доктор и человек. Очень отзывчивый, очень добрый. Я невероятно боялась оперироваться, прям трясло аж от волнения. Но потом стало понятно, что что волнение было напрасным. Операция прошла успешно. В общем, впечатления самые лучшие. Фарид Халялович всегда на связи, всегда поможет-подскажет. Да и прочий персонал клиники - медсестры, ресепшн - сплошные профессионалы. Желаю вам всем успехов, здоровья, счастья. Оставайтесь всегда такими замечательными. С уважением, Константинова И.Д.
Клиника «Омега клиник»
Уважаемая Ирина Дмитриевна! Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашей команде! Желаем здоровья и благополучия!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Фарит Хасянович - врач от Бога! Мало таких врачей осталось, поверьте мне, прошёл кучу врачей! Доктор, который всегда тебя внимательно выслушает и подскажет, что делать, как я уже и сказал врач от Бога. Желаю Вам, Фарит Хасянович, крепкого здоровья и карьерного роста в вашей профессии! Очень рад, что познакомился с Вами. Пациент Сергей.
«Омега клиник»
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего доктора! Будьте здоровы!
«Омега клиник» - ул. Луначарского, д. 7б
Фарит Хасянович, огромное Вам спасибо за профессионализм, чуткость, доброту. Оставайтесь всегда таким же жизнерадостным и милым доктором. От посещения клиники осталось очень приятное впечатление. Операция проведена безукоризненно, отношение всего персонала великолепное. С уважением, Гудков В.В., г. Петровск.
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте, Владимир Вениаминович! Спасибо за отзыв! Мы рады, что мастерство нашего доктора помогло решить Вашу проблему. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Очень внимательный и тактичный (что очень важно в его специализации) доктор! По окончании осмотра всё разъяснил крайне доходчиво! Дал понятные рекомендации. Сомневающимся и стесняющимся рекомендую обращаться именно к нему! Желание поменять доктора, показаться или проконсультироваться у кого-то еще не возникнет однозначно!
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный отзыв о нашем докторе! Здоровья и счастья Вам!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Замечательный доктор! Профессионал! Очень внимательно изучил все документы по основному заболеванию. Спасибо огромное за консультацию. Лечение все расписал "по полочкам", за 3 дня уже есть результат. Всем советую к нему обращаться. В Пензе принимает 2 раза в неделю (среда, четверг). Обязательно приду еще раз для динамического наблюдения.
«Омега клиник»
Добрый день! Большое спасибо за прекрасные слова в адрес нашего доктора и рекомендации! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
«Омега клиник» - ул. Луначарского, д. 7б
Очень внимательный и грамотный врач! Был ассистентом на операции Лонго и проводил осмотры после операции. Очень довольна. Никаких неприятных ощущений и боли! Советую идти именно к нему! И вообще, клиника очень хорошая, грамотные врачи! Очень вежливые, приветливые и внимательные девушки-администраторы, особенно Антонина.
Клиника «Омега клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врачей и персонала клиники! Мы рады, что смогли помочь!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочется выразить благодарность и сказать искреннее «спасибо» врачу Абляеву Фариту Хасяновичу! Внимателен, грамотен, доходчиво объяснил все действия до операции и после, умеет успокоить и поддержать, настроить на выздоровление. Перспективный молодой специалист, у которого большое будущее! Спасибо вам, Фарит Хасянович!
«Омега клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и слова благодарности нашему доктору! Будьте здоровы и счастливы!
«Омега клиник» - ул. Луначарского, д. 7б
Большое спасибо всему персоналу "Омега клиник" за доброжелательное отношение, особенную благодарность своему лечащему врачу Абляеву Фариту Хаяновичу. У меня была проблема с венами, с которой я жила уже около 10 лет, дождалась уже до того, что нельзя одеть юбку, вены стали вылазить на поверхность, появились режущие боли. Я обратилась в клинику, на консультации сделали УЗИ, врач назначил радиочастотную абляцию. Затем, через некоторое время, сделали операцию, всё прошло очень хорошо, операция безболезненна, в послеоперационный период небольшой дискомфорт (надо носить чулки), но это ничего страшного, главное, результат, уже через месяц ножки выглядят как прежде. Огромное спасибо своему врачу, очень добрый и внимательный доктор, рекомендую. Не затягивайте с этой проблемой как я, она сама не рассосётся, а со временем будет только ухудшаться.
Клиника «Омега клиник»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и совет нашим пациентам! Мы очень рады, что наш доктор Абляев Ф.Х. избавил Вас от многолетней проблемы. Не болейте и будьте счастливы!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Хочу выразить огромную благодарность Абляеву Фариту Хасяновичу за возвращение к нормальной и полноценной жизни. В отзывах много написано какой он хороший специалист - флеболог, но я обратилась к этому врачу, как к проктологу и ни сколько не пожалела, что пришла со своей деликатной проблемой именно к нему. На первом приеме доктор сумел меня расположить к себе, все подробно объяснил, показал и убедил все-таки сделать операцию. Хотя решиться было очень сложно, начитавшись в интернете про всякие осложнения и ужасы после операции. Но я решилась. Фарит Хасянович мне все объяснил и я поверила ему. Мне сделали операцию Лонго, удаление полипа и бахромок. Конечно, я готовилась к худшему, но была очень удивлена, что не было боли, ни во время операции, ни после. Всего лишь сутки я провела под наблюдением в клинике. Я живу далеко от Саратова и очень боялась, как же меня выпишут из клиники домой так скоро, а вдруг какие-то осложнения будут. Но случилось чудо, все прошло гладко, никаких осложнений, никакой жуткой боли, к которой я готовилась, не было. Боль была только первую неделю после операции и то только при походе в туалет. Но эта боль не больше той, что я испытывала до операции при походе в туалет. За неделю боль прошла, а до этого я мучилась очень долгое время. После операции я соблюдала все рекомендации врача и быстро восстановилась. Сейчас прошел месяц со дня операции и я чувствую себя совершенно здоровой. Советую всем с такой проблемой не затягивать, а идти к грамотным специалистам, решать свою проблему и радоваться жизни. И одним из таких лучших специалистов является Абляев Фарит Хасянович. Всем рекомендую, проверено на себе. Огромное спасибо Вам, Фарит Хасянович, за профессионализм и чуткость к пациентам!
Клиника «Омега клиник»
Большое Вам спасибо за теплый отзыв о нашем докторе! Не болейте и будьте счастливы!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Прекрасный специалист и профессионал. Фарит Хасянович провёл мне радиочастотную облитерацию вены на ноге. Я очень переживал перед процедурой, но, как оказалось, зря, всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо Вам, доктор!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Фарит Хасянович Абляев - хороший врач! При выборе доктора сомнений не было, что муж будет лечится у него, т. к. слышали о нем только положительные отзывы.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за прекрасные слова о нашем докторе!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Прекрасный доктор, который помог привести мои ноги в порядок, на начальной стадии варикоза! Доступно и подробно разъяснил, что это за заболевание и как предотвращать рецидивы. Никаких лишних лекарств и лишних процедур, только то, что нужно по делу. Очень вежливый, внимательный и просто человечный. Спасибо, что есть такие доктора! Здоровья ему и его близким!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за отзыв! Желаем Вам процветания и удачи!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
Очень опытный и внимательный врач. Всё доходчиво объясняет. Делала у него 2 операции - все прошло замечательно (по поводу варикозного расширения вен нижних конечностей и грыжи белой линии живота). Сейчас дочка проходит лечение, тоже очень довольна. Буду рекомендовать всем обращаться. Большое спасибо за возвращение здоровья.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв. Желаем здоровья и процветания Вам и Вашим близким!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Прекрасный врач. Знает своё дело на 100% Очень внимательный, позитивный и приятный человек. Успокоил и все доходчиво объяснил. 👍
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за отзыв, желаем Вам счастья и крепкого здоровья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Спасибо за проведенную УЗИ диагностику! Грамотный подход к проводимому исследованию, человеческое отношение, исчерпывающие консультации. Спасибо. Успехов Вам в нелегком труде и не разочароваться в нас - разных пациентах.
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме была моя мама. Она сказала, что все прошло чудесно. Доктор ее посмотрел, сделал УЗИ ног и сказал, что нужно делать операцию, но сначала вылечить спину. Мама показала ему МРТ обследование, и он увидел, что у нее снизу вылетел 3-й позвонок. Доктор молодец, потому что, когда мама показала обследование неврологу в поликлинике, врач ничего не сказал про это.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вашей маме скорейшего выздоровления!
Посетили врачаОктябрь 2018
Абляев Фарит Хасянович просто умничка. Мне понравилось его внимательное, человеческое отношение. Он очень доступно мне все разъяснил по интересующим меня вопросам. Я думаю, что есть уже положительный результат от его рекомендаций по лечению. По крайней мере, мне становится лучше. Доктору и клинике в целом, я очень благодарна, Рада, что к ним попала. Доктор, действительно, профессионал.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все было нормально. Фарит Хасянович хорошо мне все объяснил, пояснил. В целом, сделал все необходимое. В отношении к пациентам он был очень внимателен. На мой взгляд, он хороший приятный человек. Его профессионализм на высшем уровне. Назначенное им лечение дает положительный результат. Я давно у него наблюдаюсь, давно с ним знакома, поэтому знаю о чем говорю.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Огромное спасибо Абляеву Фариту Хасяновичу за внимательность. Операцию сделал быстро и без единого синяка!
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за высокую оценку работы врача!
Посетили врачаИюнь 2018
Отличный врач. Очень внимательный доктор, высшего класса специалист. Хорошая этика общения. Я почувствовала, что он профессионал. Обратилась к нему впервые, за консультацией. Мне его посоветовали и я почитала отзывы о докторе. Он почитал мою выписку, все понял и посоветовал, что и как лучше делать. Я очень довольна. Еще раз приду к доктору и буду у него наблюдаться.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за высокую оценку работы доктора!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Фарит Хасянович профессионал с большой буквы, очень внимательный, доброжелательный. Провёл операцию по удалению варикозных вен, каждую неделю осматривал, консультировал. Осталась довольна и врачом, и клиникой.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за высокую оценку работы врача и клиники!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Спасибо большое! Отношение персонала супер! Огромное спасибо доктору Абляеву Фариду Хасяновичу! Отношение доктора на приеме не как к пациенту, а как к лучшему другу! Еще раз спасибо! Здоровье Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюнь 2018
Великолепный доктор! Я в восторге от него и от клиники. Качество на высоте. Отличное отношение к пациенту. Отвечает на все заданные вопросы, даже если они не совсем по проблеме, с которой обратился. Все сделал, что нужно. Оставил свой номер телефона, чтобы можно было связаться. Если понадобится, обращусь снова.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось: обращение доктора и то, как он рассказывает и объясняет. Очень грамотный, прекрасный специалист. Я все усвоила. Все, что нужно, узнала. Фарит Хасянович дал мне рекомендации насчет дальнейших действий. Думаю, я обращусь снова при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Искала специалиста в интернете, и к врачу была скидка. Так я попала к доктору. Он спрашивал о моих проблемах, потом я сделала узи и врач все мне по нему объяснил. Понравилось, что говорил доступно, понятным русским языком для клиента. Выслушал меня внимательно, не перебивал. Я довольна, и на повторный прием пойду, именно, к нему. Фарит Хасянович выписал мне лечение и рассказал что и как делать. Собираюсь все соблюдать.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2018
На первичном приеме у нас была консультация. Доктор направил на анализы и скоро мы обратимся вторично. По результатам будет назначено лечение. Врач очень хороший. Он поднял нам настроение и успокоил. В других клиниках нам сказали в лицо, что у вас - рак. Этот доктор сказал, что на глаз определить это нельзя. Он все объяснил, рассказал, дал надежду и облегчил наше состояние.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Обратилась к доктору. Беспокоили небольшая боль в ногах и видимые вены. Доктор порекомендовал склеротерапию. Понадобилось 3 сеанса склеротерапии. Почти месяц прошел, все нормально, видимые вены "ушли". У Фарита Хасяновича легкая рука, он добрый и хороший человек, замечательный доктор. Желаю ему крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв и добрые слова!
Очень хороший доктор! Спасибо ему! Доброго здоровья ему и его семье! Профессионального роста, удачи!
Благодарим Вас за отзыв!
Выражаю огромную благодарность Абляеву Фариту Хасяновичу за грамотно оказанную медицинскую помощь и чуткое отношение к пациенту. Крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни и успехов в работе. Кулькова Галина Семёновна.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, Галина Семёновна! Благодарим вас за приятные слова, в адрес нашего доктора. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Володарского, д. 23
Хотелось бы сказать, что очень хорошая клиника. Большое спасибо врачу Абляеву Фариту Хасяновичу. Прекрасный врач, врач от Бога, что понравилось, что это хорошее отношение к своим пациентам. Крепкого Вам здоровья, дальнейших успехов, процветания в Вашей работе. Спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо огромное за отзыв, мы ценим ваше мнение и стараемся для вас! С наступающим новым годом!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Володарского, д. 23
Врач от Бога! Очень внимательный, чуткий, деликатный! Всё объяснит, разложит по полочкам! Я уж в наше время и забыла, что такое отношение к пациенту бывает, даже странным кажется такая тактичная манера. Очень ему благодарна!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за приятные слова, в адрес нашего доктора.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Володарского, д. 23
Абляев Фарит Хасянович очень хороший доктор. На приеме у этого врача чувствуешь себя легко, он внимателен, ему хочется верить.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Мы рады что Вы остались довольны работой нашего доктора. Будьте здоровы!
Внимательный профессионал своего дела. Оперативно решает деликатные проблемы, дружелюбный и отзывчивый.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше мнение!
Очень хорошая клиника. Буду только сюда теперь обращаться. Лечила очень неприятную болезнь - геморрой, у Абляева Фарита Хасяновича. Прекрасный врач, очень учтивый, деликатный. Пошла к нему из-за стажа работы - 10 лет. Спасибо большое Вам еще раз!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Доброе утро! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам помогли в нашей клинике.
Хочется выразить слова благодарности доктору, профессионалу Фариту Хасяновичу Абляеву за проведённое обследование, чуткое отношение к пациенту. Он является доктором от бога. Крепкого Вам здоровья и дальнейших Вам успехов в Вашей нелёгкой работе.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше мнение!
Хочется выразить огромную признательность лучезарному доктору Фариту Хасяновичу Абляеву! Профессионал своего дела.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше мнение!
Проходил обследование и оперировался в этой клинике у врача-проктолога Абляева Фарита Хасяновича. Он является врачом-профессионалом высшего класса. Врач располагает к общению с пациентом. Огромное спасибо за проведенную операцию и послеоперационный период.