Маркова Надежда Александровна,детский пульмонолог, педиатр - Саратов
4.4
7.6

Маркова Надежда Александровна
Саратов

Маркова Надежда Александровна, Саратов: детский пульмонолог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 750 руб.

Обновлено 22.07.2020

Детский пульмонолог — от 1400₽
Педиатр — от 750₽
Педиатр — от 1400₽
ул. Большая Садовая, д. 137, корп. 4

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пульмонология)

Маркова Надежда Александровна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Морозова Юлия Александровна на прием ходила супруга с дочкой, я там не присутствовал, но впечатления очень хорошие. За это доктору очень большой плюс, нам она помогла. То есть она назначила процедуры и лекарства от которых пошел толк в лечении. Я думаю, что Юлия Александровна профессионал, безусловно я буду ее всем советовать. Нас врач полностью устраивает, никаких нет нареканий или вопросов. Со стоимостью услуг мы тоже согласны, все приемлемо.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») - пр-т Энтузиастов, д. 10а
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мы прошли рентген по рекомендации данного доктора, также сдали общие анализы крови и мочи. Врач полностью осмотрела ребенка очень тщательно и внимательно, послушала его! В настоящий момент мы лечимся, и нам все помогает! Если придется, то будем обращаться повторно к специалисту. Нам крайне все понравилось, мы остались довольны! Мне показалось, что доктор доброжелательная, и с ребенком она была крайне внимательна и хорошо шла на контакт. Врач очень лояльна к ребенку, то есть доктор рассказала ей все, чтобы ребенок знал и не боялся, того, что специалист будет делать. Маркова Н.А. все объяснила, поговорила с нами. Она не просто быстро нас приняла, а уделила время мне и ребенку, все проговорила и подсказала! Она вызывает у меня доверие, и если потребуется, то обратимся еще раз и обязательно посоветуем знакомым!
Мы обратились к педиатру, потому что у ребенка был сухой кашель, который потом перешел во влажный. Мне не понравилось дыхание ребенка. Надежда Александровна определила, что у нас бронхит.
Понравилось
Мы у Марковой уже не первый раз наблюдаемся и в этот раз пришли не в клинику, а именно за доктором. Поэтому мы ее можем смело рекомендовать. Мне Надежда Александровна кажется очень внимательным и компетентным специалистом во многих вопросах. По-моему у нее даже более современный взгляд на медицину, чем у остальных врачей, к которых мы ранее наблюдались. Она что к деткам, что к их родителям одинаково хорошо относится. Надежда Александровна по всем параметрам нам подходит. Можно сказать, что назначенное ею лечение, всегда проходит успешно. Я ничего плохого про нее не могу сказать, только хорошее. По моему мнению, профессионализм у нее на должном уровне. Объясняет интересующую информацию она всегда доступно и понятно. Времени и внимания уделяет даже более чем достаточно. Маркова Надежда Александровна однозначно располагает к себе как специалист, и вызывает доверие. Нареканий к ней у меня нет абсолютно никаких, хочется лишь ей всего самого доброго пожелать.
Стоимость услуг в Детская клиника «Здоровье с пеленок» меня вполне устраивает, цены средние по городу, я бы сказала.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за отзыв о работе специалиста!
Странно, что так мало отзывов. Врач молодая и очень грамотная. Верно всегда ставит диагнозы, не заставляет миллион анализов сдавать. Много вопросов задаёт, чтоб верно диагноз поставить. По телефону с ней всегда на связи. Она вылечила нам самое сложное - остаточный кашель, который многие не знают как лечить (обошли много педиатров). С ребёнком хороший контакт находит.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за отзыв! Наши специалисты делают все, чтобы ваши детки были здоровы!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Доктор замечательный, не хотела к ней идти, но не было выбора. Сейчас очень благодарна ей. Мы болели месяц - вылечила за 5 дней. Добрая, внимательная. Обратились к ней как к пульмонологу. Врач высшей категории, теперь только к ней будем ходить. Спасибо огромное.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Большое спасибо! Наши доктора стараются для вас!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Очень хороший доктор и отличный человек! Внимательная, доброжелательная и грамотная. Очень нам помогла.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Большое спасибо за отзыв!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Замечательный врач. Профессионал своего дела, всегда готова помочь, даже по телефону. Здоровья Вам, Надежда Александровна.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо! Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова!