Маркова Надежда Александровна,детский пульмонолог, педиатр - Саратов
4.8
8.4

Маркова Надежда Александровна
Саратов

Маркова Надежда Александровна, Саратов: детский пульмонолог, педиатр, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 23.11.2021

пр-т Энтузиастов, д. 10а
Детский пульмонолог (от 0 до 17 лет) — от 900₽
Детский пульмонолог — от 1800₽
Педиатр (от 0 до 17 лет) — от 900₽
Педиатр — от 1800₽

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пульмонология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательно проведён осмотр. Чётко даны рекомендации и назначения. Всё, что было возможно сделать, было сделано. Даны дальше рекомендации. Так же Надежда Александровна консультировала по телефону и звонила сама, расшифровала анализы, ответила на всё вопросы. Нареканий нет. Рекомендую.
Не понравилось
Часы приёма не очень удобны, но это уже не её вина.
Обратились с подозрением на дисбактериоз.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)-пр-т Энтузиастов, д. 10а
Посетили врача Октябрь 2021
Если и есть идеальный врач, то это Надежда Александровна! Обращаемся к ней с рождения, сейчас нам уже 4 года. Результат лечения всегда безупречный. 10 из 10.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень внимательная, компетентная, всегда подход к ребенку находит.
Не первый год обращаемся к Надежде Александровне. Очень опытный врач. Всегда поставит правильный диагноз. Правильное лечение. Я доверяю своего ребёнка только ей. Спасибо большое вам за ваше чуткое отношение, за ваш бесценный труд. Семья Злепко.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всегда правильно поставит диагноз и лечение, которое поможет незамедлительно. Если возникнут какие-то вопросы - всегда на связи и поможет их разрешить. Наш любимый врач, спасибо ваш большое, столько раз нас вытаскивали из любых болезней.
Посещаем этого специалиста уже второй год, и кроме неё никому не доверяю лечение своих детей. Самый грамотный, внимательный, неравнодушный и добрый педиатр, которого нам удалось найти.
Приходим к этому врачу уже второй раз! 1 год в саду - это постоянные болезни, в поликлинике постоянно назначали антибиотики (поэтому решили поискать врача в частных клиниках). Читали много отзывов про клинику "Здоровье с пелёнок", много положительных отзывов, решили сходить и не ошиблись. Все устраивает! Отдельное спасибо Марковой Надежде Александровне! Отношение к ребёнку отличное, грамотный подход к лечению, все расскажет и объяснит. :)
Понравилось
Внимательный осмотр. Индивидуальный подход. Эффективное лечение.
Наблюдаемся с сыном (ему 2.10) у Надежды Александровны уже давно. Замечательный доктор! Всегда внимательно проводит осмотр и назначает эффективное лечение. Умеет найти подход к ребёнку. Побольше бы таких!
Понравилось
Врача выбрали по отзывам, и не ошиблись в выборе. Грамотная, приветливая, приятная, ответит на все вопросы, всë доступно объяснит. Остались довольны. Будем ходить только к ней.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Будем рады видеть Вас вновь.
Понравилось
К врачу обратились по совету. Ожидания оправдались: грамотная, располагает к себе, даёт информацию подробно в доступной форме, анализы по делу. Будем посещать, когда возникнет такая необходимость.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 марта 2021 — Начата проверка по запросу
04 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Обратились с небольшим пятнышком на ручке у ребенка, впоследствии стала заметна сильнейшая аллергия! Пришли мы на прием, ребенка осмотрели, взяли анализы на глисты и простейшие (по крови), выявили антитела к лямблиям. Далее лечение назначалось через мессенджер (Скрин лечения прилагается). Никаких других симптомов, кроме небольшого пятнышка на руке не было видно! Как я потом узнала, если нет поноса у ребенка 3-дневного, то и лечить от лямблий не нужно. Ок, я поверив врачу, не посмотрев инструкции, начала "лечение" по ее схеме. Пятна заметно росли. Прошло около 15 дней, улучшений так и не было видно. У меня паника, я загуглила, что за препараты назначены. Оказывается, один из них можно лишь с 7 лет, и у него побочки в виде аллергии, принимать его можно 2 недели максимум; другой рекомендован с 6 лет и то всего 5-7 дней, нам 4 года! Теперь лечим ребенка сами! Клиника в курсе, впоследствии принесли извинения! Никому не советую к ней попасть.
Понравилось
Надежда Александровна очень внимательный педиатр. Наблюдаемся у неё с рождения, осмотр ребёнка проводит очень аккуратно, располагает ребёнка к себе. При необходимости назначает анализы, цены на анализы приемлемые. Мы очень рады, что нашли такого педиатра как Надежда Александровна, спасибо Вам!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Будем рады видеть Вас вновь.
Понравилось
У Надежды Александровны наблюдаемся с 1 месяца. Всегда проводит тщательной осмотр, хоть и знает ребенка с ног до головы. Доброжелательна и находит подход к ребёнку. Не назначает ненужных лекарств и всегда посоветует что лучше, успокоит переживания. После прививок всегда звонила и спрашивала как чувствует себя ребёнок. Ни за что не променяем нашу Н. А. на другого доктора, хоть и ездим с другого конца города.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Добрый день! Мы рады иметь таких отзывчивых пациентов! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас вновь на профилактических осмотрах.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хотелось бы выразить большую благодарность педиатру Марковой Надежде Александровне. Прекрасный доктор! Назначила очень хорошее лечение, компетентно ответила на все вопросы. Будем обращаться ещё ни раз.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Добрый день! Мы очень признательны за высокую оценку качества работы нашего специалиста. Будем рады видеть Вас в Клинике на профилактическом осмотре.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приём к Марковой Н. А. попали по рекомендации, были с племянником. Хочется отметить внимательность, профессионализм. Очень подробные рекомендации, получили ответы на все вопросы по питанию, по введению прикорма ребёнку 5,5 месяцев.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Благодарим Вас за высокую оценку! Здоровья Вам и малышу! Ждем Вас снова на профилактические осмотры!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Настоящий педиатр! Внимательная, деликатная, легко находит общий язык с ребенком. Осматривает подробно и осторожно, чтобы не пугать малыша. В нашем случае вовремя заподозрила не самую распространенную болезнь и назначила лечение. Диагноз подтвердился. Мы точно нашли своего педиатра!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Добрый день! благодарим Вас высокую оценку работы нашего специалиста. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Были на приеме у Надежды Александровны в августе по рекомендации. Очень довольна. Диагноз, поставленный доктором, подтвердился в Москве. Врач очень внимательный, осматривает буквально каждый миллиметр тела ребенка. Побольше бы таких педиатров.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор очень понравилась, тщательно обследовала, подробно пояснила лечение, учитывая индивидуальные особенности организма ребенка.
Оказалось неожиданностью отсутствие безналичной оплаты! :)
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста! В настоящее время возобновлена работа терминала, поэтому при следующем обращении Вы можете воспользоваться безналичным способом оплаты!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Лучший педиатр, которого я встречала! Всегда найдёт подход к ребёнку. Все наши посещения всегда успешны, лечение подобрано тщательно и эффективно. Когда ушла из нашей клиники, пробовали ходить к другим педиатрам, но в итоге нашли ее и поменяли клинику!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста! Мы рады, что Надежда Александровна в нашей команде!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Морозова Юлия Александровна на прием ходила супруга с дочкой, я там не присутствовал, но впечатления очень хорошие. За это доктору очень большой плюс, нам она помогла. То есть она назначила процедуры и лекарства от которых пошел толк в лечении. Я думаю, что Юлия Александровна профессионал, безусловно я буду ее всем советовать. Нас врач полностью устраивает, никаких нет нареканий или вопросов. Со стоимостью услуг мы тоже согласны, все приемлемо.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мы прошли рентген по рекомендации данного доктора, также сдали общие анализы крови и мочи. Врач полностью осмотрела ребенка очень тщательно и внимательно, послушала его! В настоящий момент мы лечимся, и нам все помогает! Если придется, то будем обращаться повторно к специалисту. Нам крайне все понравилось, мы остались довольны! Мне показалось, что доктор доброжелательная, и с ребенком она была крайне внимательна и хорошо шла на контакт. Врач очень лояльна к ребенку, то есть доктор рассказала ей все, чтобы ребенок знал и не боялся, того, что специалист будет делать. Маркова Н.А. все объяснила, поговорила с нами. Она не просто быстро нас приняла, а уделила время мне и ребенку, все проговорила и подсказала! Она вызывает у меня доверие, и если потребуется, то обратимся еще раз и обязательно посоветуем знакомым!
Мы обратились к педиатру, потому что у ребенка был сухой кашель, который потом перешел во влажный. Мне не понравилось дыхание ребенка. Надежда Александровна определила, что у нас бронхит.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мы у Марковой уже не первый раз наблюдаемся и в этот раз пришли не в клинику, а именно за доктором. Поэтому мы ее можем смело рекомендовать. Мне Надежда Александровна кажется очень внимательным и компетентным специалистом во многих вопросах. По-моему у нее даже более современный взгляд на медицину, чем у остальных врачей, к которых мы ранее наблюдались. Она что к деткам, что к их родителям одинаково хорошо относится. Надежда Александровна по всем параметрам нам подходит. Можно сказать, что назначенное ею лечение, всегда проходит успешно. Я ничего плохого про нее не могу сказать, только хорошее. По моему мнению, профессионализм у нее на должном уровне. Объясняет интересующую информацию она всегда доступно и понятно. Времени и внимания уделяет даже более чем достаточно. Маркова Надежда Александровна однозначно располагает к себе как специалист, и вызывает доверие. Нареканий к ней у меня нет абсолютно никаких, хочется лишь ей всего самого доброго пожелать.
Стоимость услуг в Детская клиника «Здоровье с пеленок» меня вполне устраивает, цены средние по городу, я бы сказала.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за отзыв о работе специалиста!
Странно, что так мало отзывов. Врач молодая и очень грамотная. Верно всегда ставит диагнозы, не заставляет миллион анализов сдавать. Много вопросов задаёт, чтоб верно диагноз поставить. По телефону с ней всегда на связи. Она вылечила нам самое сложное - остаточный кашель, который многие не знают как лечить (обошли много педиатров). С ребёнком хороший контакт находит.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за отзыв! Наши специалисты делают все, чтобы ваши детки были здоровы!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 26
Доктор замечательный, не хотела к ней идти, но не было выбора. Сейчас очень благодарна ей. Мы болели месяц - вылечила за 5 дней. Добрая, внимательная. Обратились к ней как к пульмонологу. Врач высшей категории, теперь только к ней будем ходить. Спасибо огромное.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Большое спасибо! Наши доктора стараются для вас!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 26
Очень хороший доктор и отличный человек! Внимательная, доброжелательная и грамотная. Очень нам помогла.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Большое спасибо за отзыв!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 26
Замечательный врач. Профессионал своего дела, всегда готова помочь, даже по телефону. Здоровья Вам, Надежда Александровна.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо! Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова!