Андрякова Галина Михайловна,педиатр - Саратов
4.8
8.1

Андрякова Галина Михайловна
Саратов

Андрякова Галина Михайловна, Саратов: педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-13.

Обновлено 18.09.2020

ул. Рахова д. 280
(8452) 31-81-13

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатpия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Андрякова Галина Михайловна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Галину Михайловну наша семья знает уже год. Благодаря ее профессионализму и чуткому индивидуальному подходу, отзывчивости и доброте, и умению с каждым ребенком найти индивидуальный подход к каждому пациенту, особенно к капризным малышам, которые боятся больниц и врачей, нам она помогла найти причину высокого билирубина у 1,5-месячного сына. Лечили нас в больнице и не знали причину, мучили лампами, препаратами. Галина Михайловна сразу нашла причину в нашем резус-конфликте в грудном молоке. У мамы +, а у сына -. Поэтому как бы препараты и лампа не помогали, а грудное молоко повышало билирубин. Итог: билирубин был 366, лампами снизили до 180, а 3 дня без грудного молока снизило его до 11. Я никогда не перестану благодарить нашего любимого врача. Отлично знает ответы на все вопросы, всегда все чётко разъяснит, объяснит и никогда не торопит и сама никуда не торопится, ответы даст на каждый вопрос, успокоит и поддержит. Отлично лечит простудные заболевания, аллергии, назначает всегда действенные препараты и качественное лечение. В этом месяце мы столкнулись с непонятно чем, на первый взгляд. Красные щеки, температура под 39 и все. У меня как у мамы шок. Но Галина Михайловна, посмотрев сына, проведя тщательный осмотр от макушке до пяток и назначила общий анализ крови и мочи и обнаружили повышенный ацетон в моче. И она назначила до такой степени грамотное и профессиональное и правильное лечение, что мы победили наш недуг за 4 дня. Хотя наши все знакомые болели по 7-14 дней. Галина Михайловна - лучший врач, которого я встречала! Спасибо большое вам за все. Мы вас любим. Ваш Димка и мама Юля. 💋💋💋👍👍👍
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все.
Как же нам повезло встретить Галину Михайловну! Обратились по восторженным отзывам знакомых- и не прогадали. Теперь только к ней! Участковый врач собиралась укладывать нас в инфекционку с желтушкой, но Галина Михайловна назначила нам лечение на дому, а через две недели доча была полностью здорова без каких-либо капельниц и уколов, за что я безумно благодарна. На приеме врач провела тщательный осмотр ребёнка, полностью расположила к себе малютку - сразу видно, человек любит своё дело. Мне, как маме, дала подробный план лечения, все объяснила, расписала, где-то даже успокоила, а через недельку сама связалась с нами и узнала о самочувствии. 👍
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Галина Михайловна - это врач от Бога! Были на приёме у неё 2 раза, ставили платные прививки. Оба раза она сначала располагает ребенка к себе, проводит осмотр в игровой форме, ничего не упуская. Очень отзывчивый, приятный человек. На любой вопрос отвечает максимально доходчиво и понятно. Сын не пикнул во время укола! Не хотел уходить от такого замечательного доктора. После прививки просила отписаться о состоянии, давала рекомендации по телефону. На второй день сама написала, спросила о самочувствии. Такое отношение встречаем впервые! Спасибо Вам, Галина Михайловна!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Впервые пишу отзыв о докторе, т. к. не устаю радоваться профессионализму и отзывчивости этого доктора. Первый раз обратилась со старшим сыном. Было назначено адекватное лечение без горы ненужных препаратов, которое быстро помогло. Конечно, невозможно не сказать об умении контактировать с детьми, настраивать их на лучшее. С рождением дочери также периодически обращаюсь к Галине Михайловне и всегда получаю очень грамотные, профессиональные рекомендации. Однозначно рекомендую этого доктора всем своим знакомым!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательная, грамотна, спокойная, отзывчивая, специалист в своем деле. Выслушивает внимательно и на все вопросы отвечает развернуто и доступно. Лечение назначает по существу, ничего лишнего, четко. Главное, без антибиотиков. И успокоит, и научит всему. Очень классный доктор! Очень терпеливая и думающая! Редкое сочетание - и человек хороший, и специалист отличный! На все наши звонки и СМС отвечает оперативно. Для меня это очень важно. В ее руках мои дети, и я за их здоровье спокойна!
Не понравилось
Все понравилось.
Всем буду советовать ее!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Галине Михайловне. У моей дочки (1 годик) увеличен лимфоузел. Мы прошли всей врачей нашего города (мы из другого города), нас уверяли, что все пройдет, не надо беспокоиться. Но на протяжении полугода ничего не прошло. Мы приехали в Саратов и чудом попали к Галине Михайловне. Она нас очень внимательно выслушала и осмотрела дочку. Все обследования были назначены по делу, выстроено четкое лечение. Это очень чуткий, отзывчивый и внимательный доктор. Она всегда готова помочь. Побольше бы таких докторов!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии)-ул. Чернышевского, д. 148
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Галине Михайловне. Грамотный специалист, всё объясняет очень понятно и доступно. Доброжелательное и внимательное отношение. Можно позвонить и проконсультироваться, никогда не откажет в помощи, всегда выслушает и найдет решение. Правильно подберет лечение без лишних анализов. С уважением к вам, семья Алексиковых! Здоровья вам! Огромное спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Галина Михайловна - очень грамотный врач! С первых минут общения располагает к себе. Отмечу, что Галина Михайловна индивидуально подходит к каждому ребёнку. Назначает только то, что действительно необходимо. Благодаря эффективному лечению, назначенному этим врачом, удалось избавиться от кишечной инфекции. Галина Михайловна всегда находится на связи с пациентами. Таких отзывчивых и одновременно с этим профессиональных педиатров я больше не знаю!
Желаю продолжать дальше развиваться в любимом деле.
Посетили врача Июль 2019
Добрый день, Галина Михайловна! Хочу поблагодарить Вас за оказанную моему сыну Диме своевременную квалифицированную помощь. Наверное, в тот день нам Вас послал сам Господь Бог. Спасибо Вам большое за доброжелательное и чуткое отношение к нашим деткам. Хочется отметить высокий профессионализм и внимательный подход к постановке плана лечения моего малыша. Очень понравилось то, что Галина Михайловна, можно сказать, "на пальцах" все объяснит "что, как и почему". Я очень рада, что нашла врача-педиатра, которому могу доверить своего ребенка! Спасибо Вам большое за все! С уважением, Ольга.
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Галина Михайловна - самый лучший доктор! Высококвалифицированная, очень любит свою профессию (это заметно сразу), а мы любим её! Всегда всё объяснит (разложит по полочкам) каждую рекомендацию, никогда не назначит лишнего для малыша. Доброты ее души нет границ! Поддержка родителей, грамотное, чёткая, своевременная помощь ребеночку - это всё про Галину Михайловну! Рекомендую знакомым, и они тоже от неё в восторге! Здоровья Вам! С уважением к Вам, семья Волковых.
Андрякова Г. М.
Спасибо огромное за теплые слова!
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Галина Михайловна, спасибо огромное вам! Вы самый лучший педиатр в нашем городе! Мы теперь только к вам.
Большое спасибо!
Центр ДНК исследований-ул. Рахова д. 280
Делали у Галины Михайловны прививку. Все детально рассказала, посмотрела ребенка и поставила прививку. Находит подход к детям. Нам врач понравился.
Спасибо вам за отзыв!
-1.0 плохо
10 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2019 — Начата проверка по запросу
14 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ребенок температурил, и дабы не таскать его по больницам, решила вызвать платного, т. к. участковый педиатр лечит всех ромашкой. Стоило это 3 тысячи. Как человек врач приветливая, пыталась наладить контакт с ребенком, улыбалась ему, пыталась провести осмотр в игровой форме, это все хорошо, к этому претензии не имею. Но вот как врач разочаровала. Услышала от неё рекомендацию обтирать ребенка 1,3 месяца водкой с водой, что, как позже мне сказали в СМП, категорически противопоказано! Судя по всему, не отреагировала на то, что у нас проявляется температура по белому типу: холодные руки-ноги и голова кипяток, это тоже мне сказали СМП, что спазм надо убрать и только тогда давать жаропонижающие! Попросила номер телефона, чтобы уточнить, если появятся вопросы по её назначению, отказала. Я для себя этого педиатра исключаю! Считаю, слишком серьезные ошибки делает.
Андрякова Г. М.
Спасибо за отзыв! Родителям даны все необходимые рекомендации в письменном виде в соответсвии с диагнозом ребенка. Рабочий номер телефона всегда указан на бланке с рекомендациями. По нему возможно ежедневно связаться со своим лечащим доктором. Личный номер сотового медицинского работника родителям не сообщается.
Первый детский медицинский центр в Юбилейном-ул. Федоровская, 3а
У Галины Михайловны Андряковой мы были два раза. Она чуткий и неравнодушный, человечный доктор. Нам очень нравится ее подход к лечению. Она не спешит назначать антибиотики маленькому ребенку, у которого иммунитет только формируется.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо большое Вам за отзыв!
Андрякова Г. М.
Спасибо огромное! Рада вам помочь!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 26
Понравилось
Были на приеме у Галины Михайловны в 1 детском медицинском центре. Обратились по поводу увеличения у дочери лимфотических узлов. На прием попали случайно и нисколько не пожалели. Галина Михайловна очень внимательная, доброжелательная, вежливая. Всё подробно объяснила. Никаких лишних анализов назначено не было. Поставила диагноз и назначила соответствующее лечение.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за отзыв! При необходимости - ждем Вас снова!
Андрякова Г. М.
Благодарю за отзыв! Не болейте!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 26
Я так благодарна Галине Михайловне. Какое счастье, что мы попали с нашей проблемой именно к ней. Мы приехали из другого города, в нашем городе врачи, мягко говоря, все бестолковые. У моего ребёночка началась сильная аллергия, наш педиатр выписала непонятные лекарства, которые ребёнку вообще не помогли, а только усугубили ситуацию. Не долго думая, мы собрались и поехали в Саратов и попали к доброжелательной и замечательной Галине Михайловне. Она нас выслушала, осмотрела и назначила лечение, да и настроила на то, что у нас все будет хорошо и мы справимся с этой ужасной проблемой. Уже на следующий день у моего сыночка видимые изменения и улучшения. Сыпь практически прошла, сыночек радостный и довольный. Моей радости нет предела. Я Вам так благодарна. Будем продолжать лечиться и по возможности обязательно будем приезжать только к Вам! Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что есть такие врачи, как Вы.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо Вам за такие теплые слова!
Андрякова Г. М.
Спасибо большое! Рада буду вас видеть на профосмотре!