Евстафьева Дарья Алексеевна,детский психиатр, психиатр - Саратов
4.4
9.2

Евстафьева Дарья Алексеевна
Саратов

Евстафьева Дарья Алексеевна, Саратов: детский психиатр, психиатр, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 31.05.2021

Психиатр (от 10 лет) — от 1700₽
Психиатр — от 1700₽
Психиатр — от 3500₽

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (детская психиатрия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (детская и подростковая психиатрия)
  • 2020
    Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (исследование психических процессов с помощью патопсихологических проб)
  • 2020
    Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (биоакустическая коррекция головного мозга)

Евстафьева Дарья Алексеевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Казалось, что она предвзята, и прием вместо часа был всего 30 минут, но. Предвзятость оказалась «кнутом», чтобы не теряться в нытье, а прорабатывать проблемы. Да и 30 минут вместо часа тоже не просто так, потому что она поняла, что мне нужен другой врач, и просто так терять время ни мне, ни ей не стоит. И сразу назначила мне другого врача и выписала лекарства, соответствующие моим проблемам.
Не понравилось
Много отвлекалась. Мешало открытое окно, начали не в 14:00, а в 14:15, а закончили в 14:45. Заплатил за час, провел полчаса. В один момент видимо неправильно меня поняла или плохо слушала и сделала неверный вывод, перепутав «один год» и «пять лет».
Телега проблем, и не знал зачем иду. Но Дарья помогла начать, и из меня полилось все. Очень благодарен за правильное отношение ко всему, что рассказывал. и строгий подход, не дающий расслабиться. Все-таки она - психиатр, а не психолог. И она - молодец, помогает понять и начать лечиться, а не просто слушает ваше нытье.
Центр современной психотерапии-ул. им. А. С. Пушкина, д. 6/8
Понравилось
Очень внимательный и чуткий доктор, с большим опытом в решении подростковых проблем.
В данную клинику обратилась, учитывая положительный опыт предыдущего обращения к психологу 7 лет назад. С учётом взросления ребёнка потребовалась дополнительная консультация.
Посетили врача Январь 2021
Отличный специалист, очень чутко относится к пациенту. Пришла с паническими атаками, бессонницей, Дарья Алексеевна сразу назначила лечение, чувствую себя намного лучше. Рекомендую врача!
Центр современной психотерапии-ул. им. А. С. Пушкина, д. 6/8
Понравилось
Открытость, чуткость, очарование, забота и внимательность - все это я увидела и почувствовала на первом сеансе. Понравилось отношение специалиста ко мне как к пациенту, который первый раз в жизни обратился к такому врачу, как психиатр. Было много сомнений и опасений, но с первых минут приема все это улетучилось. Поэтому если все ещё стоите перед выбором - Дарья Алексеевна определённо тот специалист, который вам поможет.
Около 2 месяцев мне понадобилось, чтобы присмотреться и найти себе подходящего специалиста и когда выбор пал на Дарью Алексеевну, я почему-то сразу была внутренне уверена в грамотности и профессиональности данного специалиста. На приём я пришла в феврале прошлого года с единственной, как мне казалось, на тот момент проблемой - бессонница. Как выяснилось позже, это был лишь один из симптомов моего тревожно-депрессивного расстройства. Плюсом к бессоннице шли бесконечная тревога, нежелание жить, страхи и апатия. Когда я поделилась этим с Дарьей Алексеевной, она внимательно выслушала меня, задала необходимые вопросы и, получив на них ответы, назначила мне препараты. А так как до этого я совершенно ничего не знала об антидепрессантах, она объяснила мне и разложила все по полочкам - что, как и когда нужно принимать. На моей практике, это самый заботливый специалист, который помогает не только в пределах своего кабинета, но и за его рамками - Дарья Алексеевна предоставляет свой номер телефона, чтобы я, как и любой другой пациент, смогла в любой момент обратиться к ней за помощью, если нет возможности прийти на приём. На моей практике, это первый такой специалист, никто и никогда не даёт свой личный номер телефона для связи с пациентами. Если опять же говорить про заботу, то именно Дарья Алексеевна «затащила» меня на МРТ (прям буквально), потому что сама я бы в жизни не пошла. Но это была необходимая мне процедура для составления дальнейшего плана лечения. Это очень открытый и чуткий человек, который любит свою работу и делает это профессионально. Я очень рекомендую данного специалиста.
Центр современной психотерапии-ул. им. А. С. Пушкина, д. 6/8
Понравилось
Была сегодня на приеме у Астафьевой Дарьи, после неудачного посещения другого врача. Пришла в ужасном состоянии - 2 месяца тревога, депрессивное состояние, навязчивые мысли + полное безразличие ко всему и т.д. Врач сразу настроила на положительный результат, успокоила. Уверена, что справлюсь, и снова жизнь приобретет краски.
Не понравилось
Такого нет.
Если вы тоже в такой ситуации, которой врагу не пожелаешь, не медлите, идите к этому врачу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась к Дарье Алексеевне с ужасными симптомами, были ужасные страхи, панические атаки, депрессивное состояние, слабость и т. п., врач очень ответственно отнеслась, назначила препараты, все подошло, через 2 недели после приёма все как рукой сняло, спасибо ей огромное, врач с большой буквы, если б не она, не знаю, что бы было! Не бойтесь обращаться со своими проблемами! Рекомендую.
Центр современной психотерапии-ул. им. А. С. Пушкина, д. 6/8
Только положительные эмоции от лечения у Дарьи Алексеевны. У меня были панические атаки, которые переросли в тревожное расстройство. Мучила тошнота из-за тревоги, так что не могла есть. Потом все усилилось, появилась бессонница, я была очень вымотана эмоционально и физически. Боялась оставаться дома одна. Поняла, что нуждаюсь в срочной помощи. Выбирала врача по рекомендации и не прогадала. После назначенного лечения ушли мои панические атаки, тревога уменьшилась. Дарья Алексеевна постоянно на связи, что очень важно, особенно на первых порах. Однажды проснулась и поняла, что чувствую себя здоровым человеком - такой, как я была до всех панических атак и тревог! Это просто непередаваемое ощущение! Лечение продолжается, а я хочу сказать доктору спасибо за то, что вернули к полноценной жизни. 🙏 От всей души желаю вам профессиональных успехов и исполнения задуманного!
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2021
Отзыв удалён автором 25.02.2021.
Центр современной психотерапии-ул. им. А. С. Пушкина, д. 6/8
Понравилось
Самый лучший врач на моей "практике". Дарья Алексеевна действительно интересуется вашей проблемой и старается сделать все возможное своими силами и не силами. Не замечаешь, как в легкой беседе раскрываются твои проблемы, а потом назначается грамотное решение.
Не понравилось
Такого нет.
Все супер. Все! Все! Все! Только к данному специалисту.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Самое приятное посещение психиатра на моей практике. Взаимодействие комфортное, неформальное. По лечению всё объяснили, рассказали. [Когда первая схема не подошла - на другом сеансе сменили. Лечусь. Пока сложно судить, поэтому 4/5] Перед сеансами не нервничаю, что само по себе чудо. Всегда можно написать в мессенджере и задать интересующий вопрос (что тоже является большим плюсом). Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дарье Алексеевне за правильно поставленный диагноз и эффективное лечение. Обратилась к ней с постоянным чувством тревоги и паническими атаками. Препараты доктор подобрала мне с первого раза и мое самочувствие улучшилось буквально через пару дней. Дарья Алексеевна - грамотная, тактичная, внимательная, располагает к себе. Очень понравилось, что доктор всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. Очень рада, что попала именно к ней!
Центр современной психотерапии
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вам все понравилось! Будьте здоровы. 🌷
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Результат лечения, возможность связаться с доктором по [...] в случае срочного вопроса о приеме лекарств и текущем состоянии, то, что Дарья Алексеевна сразу вникла в суть моей проблемы и назначила лекарства за один прием, при том что мне проблема казалась очень запутанной и я думала, что потребуется несколько приемов.
Не понравилось
Всё хорошо.
До того, как я пришла на прием к Дарье Алексеевне, я мучилась то от побочек "Рисперидона", то от острых приступов шизофрении (когда больше не могла терпеть побочки и переставала пить таблетки). Дарья Алексеевна подобрала мне лекарство, которое в моем случае не дало ни одного побочного эффекта и полностью избавило от проявлений болезни. Я уже не надеялась, что у меня есть шанс снова вести нормальную жизнь, а теперь это стало возможным. Спасибо большое Дарье Алексеевне за помощь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Быстрая постановка диагноза, эффективное лечение, обратная связь с доктором.
Не понравилось
Всё понравилось.
В сентябре месяце я выписалась из психбольницы, куда попала по случайности. Лечили меня разными препаратами, от которых мне было плохо, в плане того, что я всё время хотела спать, было ощущение будто я не в своём теле, очень сильная апатия ко всему привела меня в депрессивное состояние, которое сопровождало меня с утра до вечера. Спустя месяц лечения дома, я чувствовала только одно - полную апатию к миру, сопровождаемую бессонницей и отсутствием каких-либо желаний вообще. Казалось, будто это состояние останется со мной навсегда. В клинику "Современная психотерапия", к доктору я поехала по рекомендации родственницы. С первой встречи Дарья Алексеевна расположила к себе и я рассказала ей абсолютно все свои мысли и помыслы; также доктор безошибочно поставила диагноз и назначила лечение другими медикаментами, которые подошли просто на ура. Буквально с первой недели приёма мне стало гораздо легче. Вернулся сон, я стала чувствовать и вникать в жизнь, появились желания что-то делать. Вот уже два месяца я нахожусь под присмотром замечательного доктора Евстафьевой Дарьи Алексеевны. Я безмерно благодарна и даже не знаю как бы сложилась моя жизнь, если бы не вы.
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я была на приеме у Евстафьвой Д. А. на ул. Пушкина, д. 6/8, хороший доктор, реально понимает твою проблему и назначает правильное лечение. В результате я стала себя совсем по-другому чувствовать, появилась уверенность в себе, желание радоваться всему, даже самым обычным вещам, а главное, прекратились гипертонические кризы и панические атаки.
Очень приятно общаться с доктором, есть желание дальше у него лечиться.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилась быстрая постановка диагноза, эффективное лечение и легкое общение с доктором.
Не понравилось
Нет такого.
Здравствуйте. Обратилась к психиатру Евстафьевой Д. А. с повешенной тревожностью и ПА, бессонницей и отсутствием аппетита. Состояние было ужасное: отсутствие интереса к семье, ничего не хотелось, сил не было вообще, постоянная дрожь в теле и кожа горела, как после солнечного ожога. Постоянные необоснованные страхи по поводу здоровья. Через интернет нашла клинику "Современной психотерапии" и записалась на прием к Дарье Алексеевне. Она, выслушав меня, сразу поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло практически сразу. Прошла дрожь в теле, усталость, вернулся аппетит и интерес к жизни. Сейчас третий месяц моего лечения, чувствую себя хорошо, продолжу лечение у Дарьи Алексеевны до полного выздоровления. Это отличный специалист, обращайтесь, не пожалеете. Еще хочу добавить, что Дарья Алексеевна всегда на связи, выслушает и откорректирует лечение, если нужно. Я очень рада, что обратилась именно к ней.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все, с момента встречи меня врачом я уже чувствовала, что она понимает мое состояние и сразу же назвала диагноз, написала лечение и с 1 дня я уже чувствовала себя хорошо.
Не понравилось
Я не могу представить, что может не понравиться. У Дарьи Алексеевны все отлично!
У меня шейный остеохондроз. Долго ходила по неврологам, психологам с моей проблемой - постоянное головокружение, ПА, бессонница, шум в ушах, трясутся руки. Лечение не помогало, 4 месяца я мучилась. Потом начались страшные мысли, от которых я самостоятельно не смогла избавиться и решилась показаться психиатру, будь что будет, закроют лечиться, значит, так надо, сил терпеть такое состояние не было уже. Однако с первого взгляда доктор к себе расположила, уверила в положительном исходе. Было страшно, но Дарья Алексеевна все объяснила и успокоила. Я начала лечение и сразу стало легче... Головокружение проходит. Я начала спать по ночам, я начала нормально жить, снова как раньше... Прошел всего месяц лечения, а я уже стабильно хорошо себя чувствую. Я каждый день радуюсь, что попала в заботливые руки Дарьи Алексеевны. Сейчас сомнений в полном излечении моего недуга не осталось. Друзья, не бойтесь идти с проблемами к Дарье Алексеевне, она молодая, красивая и очень грамотная. Всегда на связи, я чувствую постоянную поддержку! Это прибавляет сил, когда врач постоянно интересуется твоим состоянием. Спасибо Вам, что Вы у нас есть. Я безмерно благодарна, что в самое тяжёлое время в моей жизни Вы оказались рядом и подали надежную руку помощи!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Дарье Алексеевна за то, что вернула меня к жизни... Несколько лет у меня было плохое самочувствие: жуткая тахикардия, потливость, слабость и отсутствие всяких сил, причем с самого утра... Мои мытарства по разным врачам и обследования не давали никакого результата. А в последнее время появилось чувство, что вот-вот потеряю сознание... Накатывал неконтролируемый страх, тряслись руки и ноги, знобило... И это могло случиться в любом месте... Появились ночные панические атаки. После них я даже не могла встать, не было ни сил, ни желания. Бессонница... В ожидании этого невыносимого состояния я начала бояться ночи. Я постоянно плакала, пропала радость к жизни, раздражалась и тревожилась по любой мелочи... Решила обратиться к Дарье Алексеевне, которую нашла по отзывам. И очень этому рада! Дарья Алексеевна меня внимательно выслушала, успокоила, назначила лечение. Корректировала его и всегда была на связи, интересуюсь моим состоянием по телефону. Прошло 4 месяца моего лечения и состояние моё стабилизировалось! Это такое счастья чувствовать радость к жизни и не бояться жить. Спасибо Вам большое, Дарья Алексеевна!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Евстафьевой Дарье Алексеевне за колоссальную помощь, за отзывчивость и качественное лечение. Очень долго я откладывала визит ко врачу, боялась обращаться к психиатру, ну а так как моё состояние только стало ухудшатся, и я понимала, что без помощи врача я не справлюсь. Беспокоили меня жуткие панические атаки, постоянное чувство тревоги, страха и усталости, было полное отсутствие интереса к жизни, всё и все раздражали. Вот в таком состоянии я пришла на приём к врачу. Дарья Алексеевна меня внимательно выслушала и успокоила, назначила лечение, которое мне ооочень помогло, и ещё немаловажно, что Дарья Алексеевна всегда на связи, интересуется о самочувствии, если нужно, подкорректирует приём лекарств. Сейчас я себя отлично чувствую, все мои страхи и тревоги исчезли, я живу и радуюсь жизни, и всё это благодаря Дарье Алексеевне. Спасибо Вам за доброту и тёплое отношение. Я очень Вам благодарна.
Дарья Алексеевна очень внимательная и доброжелательная, всегда в хорошем настроении, одно удовольствие посещать таких врачей, после приёма и общения с ней получаешь заряд энергии и хорошего настроения.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хочется сказать большое спасибо доктору Евстафьевой Дарье Алексеевне! Я и не думала обращаться к врачу, потом думала, но боялась, а оказалось бояться нечего! Дарья Алексеевна очень милый и приятный человек, вызывает искреннюю симпатию. ☺ На приеме как будто просто общается, но при этом видит, что творится с человеком и сама спокойно обо всем можешь говорить. Мне прописали антидепрессанты и это совсем не страшно, я не стала "овощем" или "зомби", а наоборот, появился интерес к жизни. Я много лет находилась в довольно странном состоянии, уже привыкла и думала, что я такая и есть: повседневные дела казались чем-то ужасным, я считала себя никчемной и т. д., не понимала, как другие могут чем-то обыденным заниматься с удовольствием и многое другое... Я забыла, что можно просто жить, просыпаться утром с улыбкой, с удовольствием делать обычные дела! А теперь могу! Понятно, всегда все хорошо в жизни не бывает, но уже способна адекватно реагировать на негативные ситуации, могу решать возникающие вопросы, и любая мелочь не кажется "концом света". Спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший, внимательный, добрый доктор. Обратилась к ней с постоянными паническими атаками, неврозом, тревогой, расстройством. Помогла, выписала медикаментозное лечение, которое очень помогло. Что немаловажно, всегда на связи, подскажет, а также узнает о самочувствии.
Не понравилось
Дороговато.
Врач отличный, располагающий, добрый, лёгкий в общении.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Дарья Алексеевна была чрезвычайно внимательна ко мне, общительна, помогла мне с моими неврозами, разобралась с моими паническими атаками. Невероятный доктор! Видимо, для нее нет преград в лечении больных. Объем ее знаний просто поражает, такое ощущение, что в столь милом и приятном докторе содержится Александрийская библиотека! До сих пор не понимаю, как можно быть настолько умным и профессиональным доктором при такой красоте! Любому советую именно этого врача! Дарья Алексеевна, спасибо вам, что вы есть!
Не понравилось
Не может помогать мне круглые сутки.
Для меня нет врачей других, кроме доктора Евстафьевой!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач всегда на связи, все объяснит. Располагает к себе, вызывает доверие, что помогает чувствовать себя комфортно и рассказывать о проблеме.
Не понравилось
Такого нет.
Пришла в состоянии депрессии. Была апатия, тревога, бессонница. Обратилась к Дарье Алексеевне. Она подобрала препараты, постоянно оставалась на связи и, если требовалось, корректировала прием лекарств. Дарья Алексеевна всегда выслушает, поддержит. Сейчас чувствую себя намного лучше, результат очевиден даже для близких, которые видят, что мне стало легче. Рекомендую обращаться к данному врачу. ❤
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Грамотный подбор аптечных средств, индивидуальный подход, заинтересованность, всегда на связи, помощь 24 часа в сутки, психологическая поддержка, расположение к себе, от врача исходит душевное тепло, ты понимаешь, что ты не один борешься с депрессией.
Не понравилось
Отсутствие недовольства, Дарья Алексеевна самая лучшая в своём деле.
Почти 3 месяца мучилась с депрессией из-за жизненных обстоятельств, не могла кушать из-за плохого настроения, отказалась от жизни практически, жизнь казалось ужасной, не было желания даже заниматься любимым делом, уволилась с работы, перестала со всеми разговаривать, даже с родными, не любила солнце, всегда лежала в темноте, были попытки суицида, не спала из-за переживаний 2 месяца, дергались глаза и все мышцы, перестала любить себя и жизнь. Появился страх, что я могу стать ненормальной. Поняв, что так не может продолжаться дальше, приняла предложение сестры посетить психолога или психотерапевта. Психолог думала бесполезен, т. к. я сама давала ответы на все вопросы, в приоритете было важно научиться спать и есть. Сестра «потащила» к Дарье Алексеевне, о чем я не пожалела и советую всем, кто столкнулся с такой проблемой не бояться идти к Дарье Алексеевне, она поможет. У меня был страх, я думала меня отправят в «психушку», на приеме я боялась рассказать обо всем, не могла выражать свои мысли (возможно, из-за отсутствия сна и еды). Дарья Алексеевна внимательно выслушала, задавала вопросы, от неё исходило тепло, ей хотелось довериться и под ее руководством жить заново, она всегда была на связи, поддерживала всячески. После первого приема препарата я поспала 2 часа, я так была этому рада, что организм хоть немного поспал, ведь я издевалась над ним продолжительное время. Постепенно, благодаря препаратам, появился аппетит, я уже начала спать полноценно. Я чувствовала себя уже полноценно, жизнь засияла другими красками. Уже в марте я прекратила пить лекарства. Не дай Бог, кто столкнулся или столкнётся с такой проблемой, не бойтесь обратиться к Дарье Алексеевне, она поможет. Для меня она лучшая в своём деле, благодаря ей, клинике поменялась моя жизнь, страшно представить, что бы было со мной, если бы я не пришла на приём к такому врачу. Любите себя, жизнь, каждую секунду.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв, желаем всего самого хорошего, будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
- Прекрасное отношение к пациенту; - Всегда на связи; - Вы чувствуете от доктора реальную заинтересованность в вашем здоровье. Когда вам очень плохо, Дарья Алексеевна контролирует ваше состояние не только в кабинете, но и по телефону. В случае необходимости оперативно корректирует лечение; - Дарья Алексеевна вселяет в вас уверенность в положительном результате.
Не понравилось
Моментов, которые бы мне не понравились, не наблюдал.
Обратился к Дарье Алексеевне с депрессией, тревожным расстройством и еще кучей негативных психических симптомов. Тянул до последнего, думал, само как-то пройдёт. Не прошло... Обращаться к в врачам почему-то стыдился и боялся. Сейчас понимаю, насколько неразумны были эти мысли, и обращение к доктору было единственно верным решением. Дарья Алексеевна сразу же успокоила и ободрила меня. Показала железную уверенность в положительном исходе лечения. Развеяла беспокойства по поводу антидепрессантов. Приобрел выписанные доктором лекарства и начал принимать. Дней через пять стало гораздо легче. Я почувствовал себя нормальным человеком! Появились интерес и энергия. Только тогда я осознал, насколько депрессия - это болезненное и неадекватное состояние. Это действительно болезнь, а не просто "плохое настроение"! Я чувствовал себя отлично в течении месяца. А потом вдруг в один не прекрасный день депрессия вернулась, и стала усиливаться день за днем. Стало невыносимо. Связался с Дарьей Алексеевной. Она успокоила, сказала, что все люди разные, и по-разному реагируют на лекарства, и что часто бывает, когда одни антидепрессанты не подходят, а другие работают отлично. Оперативно переназначила лечение, и я мое состояние потихоньку начало улучшаться. Сейчас продолжаю лечится под присмотром Дарьи Алексеевны, чувствую себя хорошо. Очень рад, что я попал именно в её заботливые руки. Друг, подруга! Если ты читаешь этот отзыв и чувствуешь, что с твоей психикой длительное время происходит что-то не так, и жизнь день за днем превращается в ад - не тяни время, не думай, что все само рассосётся, как синяк. Это не просто плохо настроение, и "так бывает у всех". Не мучай себя, обратись к врачу. Поверь, тебе помогут. Можешь обратиться к любому специалисту, главное - обратись! Я просто от себя порекомендую тебе Евстафьеву Дарью Алексеевну. Это очень хороший доктор.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Не понравилось
Нет такого, что не понравилось.
Больше года беспокоила сильнейшая депрессия, бессонница и тревога. А в декабре 2019 впервые в жизни начались панические атаки, решила, что схожу с ума! Обратилась к Дарье Алексеевне по рекомендации подруги и очень рада, что попала именно к этому доктору! Дарья Алексеевна не только подобрала нужные препараты, но и научила справляться с этими состояниями с помощью специальных упражнений! Планирую продолжить курс психотерапии у этого врача!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Дарья Алексеевна с первого раза подобрала эффективное лечение, которое помогло с самого начала. Я обратился с проблемами депрессии, травматического опыта, навязчивых мыслей/ритуалов, сильной тревоги, связанной с выходом на улицу и в социум. До этого обращался к другим специалистам, но никакого эффекта не было. Дарья Алексеевна располагает к себе с первой встречи. Проводит качественный опрос по всем пунктам, выявляя причины проблем. Я однозначно посоветую Дарью Алексеевну как высококлассного и квалифицированного специалиста, умеющего найти индивидуальный подход. Также отмечу, что Дарья Алексеевна всегда поддерживает связь через мессенджеры, и к ней можно обратиться за советом/корректировкой лечения. Для меня очень важно быть уверенным, что специалист действительно заинтересован в выздоровлении своего пациента. Сейчас я в этом уверен на все 100.
По итогу тревога ушла, депрессивные симптомы тоже начали исчезать, кажется, депрессия практически отступила. Страх общаться с людьми пропал. До обращения к Дарье Алексеевне я страдал около трех лет. Раньше я даже не мог поверить, что я действительно могу чувствовать себя прекрасно! Теперь хорошее настроение, мотивация и спокойствие при социальных контактах.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за отзыв, желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Дарья Алексеевна - молодой, но очень грамотный специалист. Располагает к себе с первой встречи. Немаловажно, что доктор всегда на связи, поддержит и успокоит таких беспокойных... С множеством вопросов пациентов, как я.
Обратилась к Дарье Алексеевне по отзывам других пациентов. И не прогадала. У меня было сильнейшее головокружение, с которым я бесконечно долго ходила по неврологам и ЛОРам. Пропила кучу препаратов. Видя безуспешность моего лечения, очередной невролог посоветовал обратиться к психотерапевту. А я почему-то долго и упорно не хотела идти к указанному врачу и продолжала страдать... Не могла понять, как связано головокружение с нервной системой и психикой. В итоге... 5 лет страданий, слез от безысходности все-таки привели меня к психотерапевту. Было назначено лечение, которое я проигнорировала, несмотря на мучения, так как начитавшись показания, диагнозы и побочные эффекты я побоялась пить назначенные антидепрессанты. Снова начались мытарства от врача к врачу. Состояние мое тем временем ещё больше ухудшилось, добавилась сильнейшая депрессия, панические атаки, боязнь оставаться одной и выходить из дома. Было принято решение обратиться к ещё одному психотерапевту. Так я попала к Дарье Алексеевне. И она сразу же расположила меня к себе, было легко и комфортно с ней общаться, как с хорошей подружкой. На душе после приема стало легче. И вот именно Дарья Алексеевна смогла убедить меня в необходимости медикаментозного лечения. Объяснив механизм действия таблеток и развеяв мои страхи. На следующий день я уже начала принимать таблетки. На данный момент пью их уже 3 месяца. И уже через неделю мне стало намного лучше. Я вернулась к нормальной, полноценной жизни. Я очень благодарна Дарье Алексеевне за нашу встречу, и за то что своим даром убеждения вернула меня к жизни. Я знаю, что многие так же, как и я боятся пить антидепрессанты, так вот, хочу сказать, что иногда, когда организм страдает и не справляется, это единственный выход. Главное - доверять своему доктору и все будет хорошо. Спасибо ещё раз, Дарья Алексеевна. Теперь при возникновении вопросов и проблем - только к ней.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратился с симптомами бессонницы, присутствовала постоянная апатия, раздражительность, отсутствовал аппетит, произошла потеря веса. После обращения к врачу, было назначены анализы и лечение, которое помогло избавиться от бессонницы в первую очередь и вернуть аппетит. Очень хороший и квалифицированный специалист, хорошее отношение к пациенту, рекомендую обращаться при понимании, что у вас депрессивное состояние сразу, не затягивать, чтобы не ухудшать своё состояние. Моё состояние сейчас прекрасное.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Молодой, но очень грамотный и заботливый специалист. Обратилась к ней, находясь в удручающем состоянии. Бесконечная навязчивая тревога, ежедневные панические атаки. К Дарье Алексеевне я пришла уже совсем измученной и отчаявшейся. После качественно проведенной консультации с её стороны было назначено медикаментозное лечение, которое мне абсолютно и с первого раза подошло. Тревоги и панические атаки прошли практически сразу после начала приёма назначенных препаратов. Наконец я вернулась к нормальной жизни! Спасибо Вам огромное! Обязательно буду дальше наблюдаться у Дарьи Алексеевны и при необходимости буду рекомендовать её своим знакомым.
Евстафьева Д. А.
спасибо большое Вам! рада была помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне очень понравилось, как ведёт приём Дарья Алексеевна, назначенное лечение было эффективным. До этого ходила к другому врачу, эффекта так и не дождалась. Врач всегда на связи, это очень нужная вещь в лечении. Я буду рекомендовать Евстафьеву Дарью Алексеевну своим знакомым.
Я обратилась к Дарье Алексеевне в начале этого года, после неуспешного лечения в другой клинике. Я пришла к врачу с жуткой тревогой и паническими атаками, состояние было критическое, назначенное медикаментозное лечение мне подошло и все симптомы быстро ушли. Буду продолжать дальше наблюдение у Дарьи Алексеевны.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Дарья Алексеевна - настоящий профессионал. Очень человечное отношение к пациенту, заботливость и внимание.
Когда я записалась на прием к Дарье Алексеевне, она была моей последней надеждой и моя надежда полностью оправдалась. Правильно назначенное лечение, очень понимающее и заботливое отношение, помогли мне прийти в себя и улучшить мое состояние, которое было очень тяжелым. Даже при одной мысли, что есть врач, который всегда доступен и всегда придет на помощь, становится легче переносить болезнь. Я рада, что есть такой доктор - Дарья Алексеевна, которая дарит надежду и возможность на выздоровление. Большое спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось внимание, участие со стороны врача, умение выслушать пациента, вникнуть в суть проблемы и желание помочь больному. С Дарьей Алексеевной легко общаться, она располагает к себе. После приема мы с врачом на связи по телефону, она интересуется состоянием пациента, всегда дает советы по лечению, если в этом есть необходимость.
Пришлось обратиться к Дарье Алексеевне, найдя её по интернету. Беспокоили панические атаки, страх, самостоятельно не получилось выйти из этого состояния, ситуация только усугублялась. Решение - нужен врач. Дарья Алексеевна внимательно выслушала мои жалобы, назначила медикаментозное лечение, выписала рецепты. Спустя две недели состояние мое значительно улучшилось, сейчас прохожу параллельно сеансы психотерапии. Надеюсь и верю в результат лечения, доверяю доктору и благодарю Дарью Алексеевну за её участие, внимание и желание помочь пациенту. Рекомендую обращаться к ней за помощью. Желаю ей успехов в работе и хорошего здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я довольна тем, как прошло посещение. Не могу отметить ничего негативного. Дарья Алексеевна достаточно корректно вела прием. Она показалась мне интересным человеком и в личном, и в профессиональном плане. Очень понравилось отношение с ее стороны. Дарья Алексеевна располагает к себе. Она сделала корректные назначения, в том числе фармацевтические. Все объяснила и рассказала мне, оформила рекомендации в письменном виде, указав всю необходимую информацию. Прием начался без опозданий, даже чуть-чуть раньше, и продлился 30-35 минут. Этого времени было достаточно. Я спросила все, что меня интересовало. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Евстафьевой Дарьи Алексеевны. Выбрала специалиста через интернет и решила записаться к ней. О результате пока что рано говорить, так как я недавно была на приеме. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Индивидуальный и грамотный подход, всегда на связи с пациентами, медикаментозное лечение начинается с маленьких дозировок. И сама Дарья, легкий и добрый врач, так что кто боится психиатра, не бойтесь! Желаю всем здоровья и сил!
Не понравилось
Всё нравится.
Я пришла к Дарье в тяжелом состоянии, нежеланием жить, дереализацией и деперсонализацией. Кто сталкивался с психическим расстройством знает, как тяжело жить в этом аду. Но сейчас я прохожу лечение и мне в тысячи раз лучше. Путь очень не легкий, но мы с Дарьей справимся!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Дарья Алексеевна внимательно выслушала меня и вникла в проблему. Она все расспросила и выяснила, назначила лечение, все подробно объяснила и рассказала мне. Вчера был первый день лечения и врач была на связи. На консультации она сама предложила обменяться номерами, чтобы можно было связаться в случае необходимости. Все рекомендации были оформлены в письменном виде. Прием был достаточно долгим. Он проходил в спокойной обстановке и не закончился пока у меня не закончились вопросы. Пока я говорила, меня слушали. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Евстафьевой Дарьи Алексеевны. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. Мне все очень понравилось, поэтому я дальнейшем я продолжу консультироваться у этого доктора, а также буду рекомендовать другим людям обращаться к ней.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратилась к Дарье Алексеевна с ужасными паническими атаками, обошла кучу врачей и никто толком не мог помочь, пока не решилась обратиться к психотерапевту, и это оказалось самым верным решением! Дарья Алксеевна сразу определила мою проблему и назначила грамотное лечение, которое начало действовать практически с первых дней, за что я ей очень благодарна!
«Медгард» на Радищева
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Обращалась к специалисту с симптомами постоянной тревоги и апатии. Врач очень дружелюбная, вежливая и понимающая женщина, которая выслушала все и прописала схему лечения и подробно все объяснила. Улучшения появились уже через неделю. На протяжении всего лечения она поддерживала со мной связь, что очень приятно. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, спасибо большое!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Дарья Алексеевна - отличный врач, для меня врач-психиатр звучало, как приговор, но на деле все оказалось совсем по-другому. Она чуткая и отзывчивая, на приеме мы общались с ней, как будто сто лет знакомы. Тревога, панические атаки, апатия, бессонница - это все то, с чем я пришла к Дарье Алексеевне. И вуаля, я сплю, появилась энергия, жизнь начала заново играть красками и это только начало лечения. Очень приятно видеть от Дарьи сообщения: "А как вы себя чувствуете?". Я уверена, она ведет мое лечение по правильному пути! Спасибо Вам, Дарья, Вы делаете людей счастливыми!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Пришла к врачу в ужасном состоянии, с навязчивыми мыслями. Ужас был. Дарья Алексеевна выслушала, успокоила и назначила лечение, которое начало с первых дней помогать. Советую, врач ответственный, мне очень помогла. Дарья Алексеевна, спасибо Вам большое. В жизни не думала, что обращусь к психиатру, и мне повезло.
Посетили врача Июнь 2019
Все отлично, пришла к Дарье Алексеевне с тем, что безумно боялась того, что я сошла с ума и у меня развивается шизофрения, начиталась всего в интернете, жутко устала и обессилила. Дарья Алексеевна на приеме выслушала меня, задавала вопросы, которые помогали полностью понять ситуацию, наблюдала за моим поведением (для меня это было важно, так как по поведению можно распознать шизофрению), врач меня успокоила, сказала, что никакой шизофрении у меня нет, не было и не может быть, что у меня тревожное расстройство, что в принципе лечится несложно и быстро, сразу после назначения препаратов, стало легче, я начала спать и чувствовать себя хотя бы собой, пью таблетки уже 5 месяцев, состояние замечательное! Дарья Алексеевна отличный специалист, знающий своё дело, прекрасный психиатр и психотерапевт. Очень благодарна, что впервые обратилась к врачу такого плана и сразу же попала к Дарье Алексеевне! Спасибо огромное!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Дарья Алексеевна очень грамотный доктор, сразу поняла суть проблемы, назначила препараты, которые начали помогать почти сразу, до этого я не особо доверяла докторам в области психиатрии, а она сразу располагает к себе. А ещё мне понравилось, что она начинает лечить с минимальной дозы, увеличивая её только через несколько дней, чтобы сначала понять влияние на организм, всё-таки страшно начинать пить некоторые препараты. А ещё к ней всегда можно обратиться, написать, позвонить, что очень важно и ценно для меня. Спасибо ей огромное, буду лечиться у неё, и всем её рекомендовать!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хороший специалист, всегда все доходчиво объясняет, ответственная, хорошо контролирует процесс приема лекарств.
Прохожу лечение СРК медикаментозно, динамика очень положительная. Дарья Алексеевна вникла в корень проблемы и все мне "разложила по полочкам". До нее лечилась у другого доктора, но эффекта так и не дождалась. Советую всем!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессиональный врач.
Обратилась за помощью к специалисту-психиатру впервые. На фоне жизненных проблем в семье, общей напряжённости, нервозного состояния случалось "заедать стресс", желание успокоиться (в смысле поесть!) было очень сильным. Дарья Алексеевна назначила препараты, после которых аппетит выровнялся, стремление "срочно перекусить" практически ушло. Я очень довольна таким своим новым ощущением, спасибо большое доктору!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась к Дарье Алексеевне впервые. Перепады настроения, депрессивные мысли и невозможность справиться с эмоциями, мешающими жить. Рада, что попала к этому доктору. Внимание и чёткий план начала лечения дают уверенность в решении проблемы. Верю, что с её помощью лечение поможет справиться с кризисом. Большое спасибо доктору за чуткость и поддержку. Буду лечиться у Евстафьевой Д. А.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный доктор!
Не понравилось
Понравилось.
Обратилась к Дарье по рекомендации. До этого посещала несколько врачей и не получила помощи. Состояние было критическое. Депрессия в течение года, бессонница, слезы, истерики, панические атаки, тревога, жизненный тупик. Впервые доктор, который понял и помог справится с этой проблемой. Впервые правильно подобранные препараты. Через 4 дня уже почувствовала себя человеком! Большая, искренняя благодарность за помощь. Продолжаем лечение и плавный выход из него.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Обратилась ко врачу совершенно случайно, поскольку не знала куда вообще идти и что со мной происходит. И слава богу, что попала именно к Дарье Алексеевна. Она сразу же поставила точный диагноз и назначила медикаментозное лечение, которое значительно помогло (хотя, честно признаться, с осторожностью отношусь к такого рода препаратам и никогда их не принимала, но данный специалист грамотно назначила дозировку и длительность лечения, поэтому уже буквально через месяц стало намного лучше). Также специалист назначил мне психотерапию, которая в комплексе с препаратами, собственно и привели к значительным положительным результатам буквально за 1 месяц. Хотя здесь стоит помнить, что результат вашего лечения зависит исключительно от Вас! Если вы будете соблюдать все предписанные рекомендации, то результат не заставит себя долго ждать. Таким образом, имея на данный момент огромное продвижение в лечении тревожного расстройства, с уверенностью могу рекомендовать психиатра Евстафьеву Дарью Алексеевну, как отличного специалиста в данной области.