Колпакова Наталья Николаевна,венеролог, детский дерматолог - Саратов

Колпакова Наталья Николаевна
Саратов

Колпакова Наталья Николаевна, Саратов: венеролог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.04.2019

ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

Колпакова Наталья Николаевна
Диагноз врач поставила неверно, лечение, естественно, тоже. Деньги на ветер, так ещё и ребенка напичкали ненужными лекарствами.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского
30.04.2019г. с родителями связывалась администрация Центра. Были запрошены документы из другой клиники для дальнейшего разбора ситуации. На 27.05.2019г. обратной связи от родителей получено не было. Поэтому просим других пользователей считать данный отзыв не соответствующим действительности.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Обратились с очень деликатной проблемой с дочкой. У моей девочки начали выпадать волосы. Я испытала такой ужас. На приём попали 5 января 2019 года. Наталья Николаевна назначила необходимые анализы и УЗИ. Нам повезло, мы смогли пройти всё это в один день. Да, это всё недёшево, и лечение тоже, но это стоит этого! После назначенных препаратов волосы перестали выпадать, и сейчас голову покрывает короткий подшерсток, лысин больше нет. Спасибо большое, Наталья Николаевна. Вы очень добрый, внимательный человек и отличный доктор.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Спасибо большое за отзыв и теплые слова! Мы всегда рады помочь!
Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Была на приеме с дочкой у Натальи Николаевны, с высыпаниями на коже (диагноз указывать не буду). Нам назначили лечение, лечение оказалось длительное и дорогостоящие. Результатом остались довольны, пока рецидивов у ребенка не было. Отличный специалист, буду рекомендовать данного врача своим знакомым и друзьям.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Спасибо за Ваше мнение! Рады что Вам все понравилось!
Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Лечение назначено неправильно - сначала сильно покраснело от препаратов, затем начало увеличиваться проблемное пятно. Этим доктором в клинике недовольны.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского
При разборе вышеописанной ситуации выяснено, что лекарственный препарат был назначен соответственно выставленному диагнозу и разрешен к применению детям с двухлетнего возраста. Возникшая аллергическая реакция при нанесении препарата на кожу допустима согласно официальной инструкции. По поводу аллергической реакции ребенок был осмотрен повторно без оплаты . После замены препарата через 1 день со слов мамы отмечалось улучшение.