Коваленко Юрий Викторович,маммолог, онколог, хирург - Саратов
Хирург
7.6

Коваленко Юрий Викторович
Саратов

Коваленко Юрий Викторович, Саратов: маммолог, онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-36.

Обновлено 23.09.2020

Онколог — от 1400₽
Хирург — от 900₽
Хирург — от 1400₽
(8452) 42-63-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Коваленко Юрий Викторович
Да
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у Юрия Викторовича я была в первый раз. Я пошла именно к этому врачу потому, что мне его посоветовали. На мой взгляд, все прошло хорошо, поэтому я буду у него продолжать дальше наблюдаться и оперироваться. Операцию мне также назначил доктор Коваленко. Мне сначала провели ультразвуковое исследование, после чего у меня взяли пункцию и на этом основании узнали о том, что нужно проводить операцию. Этот специалист вызвал у меня доверие. Принял он меня вовремя. Конечно, мы с ним поговорили и врач назначил то, что нужно пройти УЗИ, так как без этого никак не определить, что у меня. Позже мы с ним даже созванивались, врач отвечал на звонки и звонил мне сам. Доктор рассказал мне об операции и мне показалось, что объясняет он все понятно. Естественно, после операции станет ясно, можно ли рекомендовать этого специалиста. Однако я бы посоветовала сходить к нему на консультацию. В общем-то, я осталась довольна. Все прошло хорошо и меня все устроило.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Юрию Викторовичу. Сделал мне операцию в июне 2020 года, спас жизнь. После операции все быстро зажило. Сейчас прохожу химиотерапию. Но Юрий Викторович по сей день отвечает на мои звонки, отвечает подробно на все мои вопросы, интересуется моим здоровьем. Врача рекомендую. Душевный, добрейший, опытный.
Жд больница
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К доктору Коваленко Юрию Викторовичу я обратилась впервые, пришла к нему по рекомендации. У меня остались самые хорошие впечатления о враче, мне он показался внимательным, он меня обо всем расспросил, провел осмотр, мне все понравилось! Я осталась довольна своим посещением! Специалист направил меня на обследование, и на тот момент он не давал каких-то рекомендаций, потому что врачу для этого нужны были результаты исследований, так что у него я не проходила лечения, была просто консультация. Разговаривал доктор со мной на понятном и доступном языке. Принял специалист меня вовремя, и мне было уделено минут 30, столько мы с ним наверное и беседовали. Доктору Коваленко за его работу я ставлю оценку "5"! Думаю, этого специалиста я бы могла советовать к посещению.
Единственное, я была на приеме в «Реалмеде», мне нужно было еще сделать УЗИ по назначению врача, я записалась на него, но не пошла, потому что оборудование в клинике у меня не вызвало доверия, я читала об этом в отзывах. Я нашла другой центр, где сделала маммографию, и там мне сказали, что у меня в порядке, так что необходимости в повторном посещении доктора не было.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Грамотно и доступно объяснял ответ на любой мой вопрос. Хирург от Бога! Руки золотые. Внимательно выслушивал, давал четкие указания по лечению. Удалил опухоль качественно, даже и незаметно, что что-то делали. Без последствий. Диагноз был поставлен верно при наличие только необходимой диагностики. Обстановка в клинике спокойная, добродушная, поддерживал каждый.
Не понравилось
Это графы быть не должно здесь.
Не жалею, не сомневаюсь. Только положительные эмоции. Ни сколько не сомневаюсь, есть врачи квалифицированные. Он один из них!
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Понравилось
В целом мне все понравилось, всем остались довольны. Это была наша первичная встреча со специалистом. Нашли Коваленко Юрия Викторовича с помощью интернета. Просто возникла непредвиденная ситуация, нужна была срочная помощь специалиста, мы не знали куда обращаться, но зашли на портал "ПроДокторов" выбрали Коваленко и не пожалели, так как сразу же нам ответили на все вопросы. Я считаю, что Юрий Викторович - это профессионал своего дела. Ко мне он был очень внимателен, квалифицированно оказал мне помощь, Общался очень уважительно, я бы даже сказала культурно. Речь у него грамотно поставлена, он сразу определил диагноз и дал ответы на мои вопросы. Более того, он объяснил мне о возможных причинах появления данной ситуации, о возможных последствиях, если ничего не предпринимать. Пока он прописал мне некое лечение и порекомендовал оперативное вмешательство, но при этом, он полностью рассказал как и что будет происходить, а также поведал о гарантиях. Я узнала абсолютно все, что меня интересовало. Я обязательно всем буду советовать такого доктора всем знакомым и близким. Мне хочется сказать ему большое спасибо! Я довольна, на данный момент мне помогает то, что он прописал. Также могу отметить, что Юрий Викторович оставил мне свой номер телефона и теперь я по любому вопросу могу связаться с ним напрямую с помощью звонка.
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Понравилось
Я обратилась к доктору Коваленко с новообразованием. Мне кажется, Юрий Викторович посмотрел всё, он всё объяснил, мне было всё понятно. Жалоб к врачу у меня нет, всё было нормально. Лечения мне пока не назначили, я ещё сдаю анализы, там имеет значение менструальный цикл. Из качеств я бы отметила в докторе Коваленко отзывчивость и честность, я думаю, он лучше, чем врачи в поликлинике. Мне нужно будет потом на повторный приём к врачу. Принял меня Юрий Викторович вовремя, пробыла я у него минут пятнадцать-двадцать, спешки не было.
Не понравилось
Не было ничего такого, что мне бы не понравилось.
Специалиста я не выбирала, кто первый попался, к тому и обратилась. Это был мой первый визит к доктору Коваленко Юрию Викторовичу.
Посетили врачаМай 2019
Дело в том, что я нашла у себя, как говорится, болячку, испугалась и сломя голову побежала по врачам. В первую очередь прошла УЗИ, там мне сказали, что нужно обратиться к хирургу. Мне порекомендовали именно Коваленко Юрия Викторовича, сказали, что это хороший специалист, профессор, я и решила записаться к нему. Запись была у меня на 17:30, я пришла, но в итоге мне пришлось немного подождать. Где-то минут 20 я просидела в ожидании врача, но я считаю, что в этом нет ничего страшного, все мы люди, так что все хорошо. Тем более что мне пояснили, что врач задерживается на операции, поэтому тут даже без нареканий. Мне врач тоже много времени уделил, я, конечно, сильно волновалась, поэтому время не засекала точно не могу сказать, но прием длился довольно долго. Скорее всего минут 30, может даже больше. Юрий Викторович за это время пояснил что за операция мне предстоит, что она из себя представляет, как будет происходить и для чего. Он убедил меня не расстраиваться, сказал, что все будет хорошо. Помимо консультации, он проводил еще осмотр и взял пункцию. Я могу сказать, что я абсолютно не разочаровалась в выборе специалиста. Думаю, что по результатам операции будет лучше все видно. Но Юрий Викторович убедил меня в том, что надо надеяться на лучшее. Доверие данный специалист у меня точно вызвал, я ему с легкостью отдаюсь, так сказать. на операцию. Со мной как с пациентом он очень хорошо общался. Побольше бы нам таких хороших добросовестных людей в медицине. Мне хочется пожелать ему здоровья, как можно больше успешных операций и чтобы он и дальше продолжал вселять людям надежду на выздоровление!