Каймурзина Алёна Шамильевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Саратов
2.4
6.1

Каймурзина Алёна Шамильевна
Саратов

Каймурзина Алёна Шамильевна, Саратов: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 10.07.2019

Венеролог — от 1000 ₽ / на дом — от 2310₽ Врач-косметолог — от 1100 ₽ / на дом — от 2310₽ Дерматолог — от 1000 ₽ / на дом — от 2310₽ Детский дерматолог — от 1000 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44

• 2017 — н. в.
    "СОВА"
    Врач-дерматовенеролог, косметолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дермотовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

Каймурзина Алёна Шамильевна
Понравилось
Хочу поблагодарить Алёну Шамильевну за её профессионализм, чуткость, доброту. Благодаря вашему лечению, я забыла о своём заболевании, которое так мешало мне жить. Очень грамотный специалист. Буду теперь знать, кого рекомендовать своим близким и знакомым. Профессионального роста и успехов Вам в вашей карьере!
Не понравилось
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим вас за теплые пожелания. Мы обязательно передадим ваши слова Алене Шамильевне.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Сейчас на лечении у Алёны. У меня акне узлы, не проходило годами, проходило только в лёгкой форме и недолго, всегда рецидив с обострением наблюдался. Алёна Шамильевна назначила лечение, которое даёт постоянный растущий результат, проблемы с лицом улучшились на 80%, а ещё только четверть лечения. Огромная благодарность, молодой специалист, однако очень грамотный и компетентный.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Хочу выразить огромную благодарность Алене Шамильевне! Замечательный Доктор, очень внимательная, добрая, грамотная. Была проведена процедура по удалению папиллом. Все удалила максимально быстро и безболезненно.