Жмакова Ольга Владимировна,мануальный терапевт, невролог - Саратов
Невролог
6.6

Жмакова Ольга Владимировна
Саратов

Жмакова Ольга Владимировна, Саратов: мануальный терапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-37.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 25.01.2020

Мануальный терапевт — от 1350₽ / на дом — от 2310₽ Невролог — от 1100₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 42-63-37
ул. Крымская, д. 15

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (остеопатия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (мануальная терапия)

« Методология остеопатической коррекции соматических дисфункций черепных нервов, желудочковой системы и паренхимы головного мозга»

Жмакова Ольга Владимировна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Пришел к Ольге Владимировне со спазмом обоих артерий в шее, страхом за свою жизнь и полное бессилие. Внимательно выслушала, задала свои вопросы и спустя десять минут манипуляций с телом я наконец-то смог вздохнуть так, что мозгу хватило кислорода и всё пришло в норму. Благодарю Бога, что направил меня к ней, потому что три невролога до неё разводили руками и прописывали таблетки, которые вообще не помогали. Теперь в качестве профилактики посещаю раз в полгода. На здоровье нельзя экономить, тем более если поиски привели к действительно хорошему врачу.
Благодарим за отзыв.
Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Ольге Владимировне.
Будьте здоровы!
специалист по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Прием прошел нормально, хорошо, по его результатам, я принимаю лечение, то что мне прописали. Доктор проводила обследование, он осмотрела меня и проконсультировала, провела пальпацию, проверила рефлексы. С собой я ничего не приносила на прием. Ольга Владимировна сказала, что можно приехать через 2 недели повторно. Относилась она очень доброжелательно, располагает к общению, грубости не было. Вопросов у меня не осталось, пока что я буду делать, что необходимо.
Лечение я принимаю только 3 дня.
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
К доктору Жмаковой я обратилась впервые. На самом деле об этом специалисте я не знала, мне нужно было попасть на прием к неврологу, но время поджимало. Я слышала по отзывам, что в клинике «Сова» работают хорошие врачи, поэтому решила поехать туда. Я сразу записалась на прием и считаю, что ничуть не ошиблась. На мой взгляд, Ольга Владимировна — замечательный доктор, мне все понравилось. Мне был проведен осмотр, а также я получила направление к другому специалисту. Вдобавок мне сделали ультразвуковое исследование головы и сосудов шеи, после чего доктор дала дополнительные назначения по лечению и выписала препараты. Потом я пошла к кардиологу, который все подтвердил и сказал, что это хорошие медикаменты, которые мне должны помочь. К приему лекарств я приступила с сегодняшнего дня, но курс рассчитан на длительное время — на месяц. После этого мне нужно будет пройти проверку и повторить лечение. Если получится, то я постараюсь снова обратиться к этому специалисту. Дело в том, что мы далеко живем, но если такая возможно представится, то я запишусь к доктору Жмаковой, так как она вызвала у меня доверие. Как мне показалось, у Ольги Владимировны была внимательная, уважительная и чуткая манера общения. Я рассказала о том, что меня интересовало, а врач ловила меня на слове и на этом основании делала свои заключения. Она ничего не пропускала мимо ушей и прислушивалась к каждому слову. Меня приняли без опозданий, в назначенное время. Я полагаю, что данного специалиста можно и даже нужно порекомендовать.
Спасибо большое за прием и теплое отношение!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Ольга Владимировна является не только неврологом, но и ведет прием как мануальный терапевт. Врач на постоянной основе повышает свою квалификацию, посещает разнообразные форумы и семинары для того, чтобы предложить своим пациентам новейшие технологии, проверенные на практике.
специалист отдела сопровождения,
Морозова Людмила.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Пациенткой была моя мама, а я ее сопровождала. У мамы были боли в коленях и мы думали, что это связано с болями в пояснице. Мы провели такую взаимосвязь и решили, что нам нужно обратиться к неврологу. Сначала мы хотели пойти к другому специалисту, но у него не было ближайшей записи. Так нам посоветовали Жмакову О.В. К ней в кабинет мы зашли вовремя. Она выслушала наши жалобы и мы задали ей вопросы. Она дала нам развернутые на них ответы. Все было понятно. Маму она хорошо осмотрела. Говорила ей ноги поднять и сама двигала ее ноги. Также она специальным прибором, похожим на иглу, проверила чувствительность. Доктор сказала, что нам нужно обратиться к ортопеду. Нам понравилась Ольга Владимировна. То, что она смогла на тот момент, - она посоветовала. Отношение к нам было отличное. На приеме мы были где-то полчаса. Мне доктор показалась квалифицированным специалистом. Не было такого ощущения, как бывает иногда в частных клиниках, что назначают и что нужно, и что не нужно. У нее все было ясно и по делу. Возможно, что мы еще к ней обратимся в дальнейшем.
Благодарим вас за отзыв.
Мы рады что вы выбираете нашу клинику.
специалист отдела сопровождения,
Донскова Анастасия.