Жмакова Ольга Владимировна,мануальный терапевт, невролог - Саратов
Невролог
5.7

Жмакова Ольга Владимировна
Саратов

Жмакова Ольга Владимировна, Саратов: мануальный терапевт, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 01.04.2021

ул. Большая Казачья, д. 80
(8452) 42-63-46
ул. Крымская, д. 15

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (мануальная терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (остеопатия)

« Методология остеопатической коррекции соматических дисфункций черепных нервов, желудочковой системы и паренхимы головного мозга»

Да
Болею с 2015. DS- сложный, лёгкие. Благодаря Ольге Владимировне, живу. Она добрая, внимательная, позитивная, отзывчивая, с большим желанием всегда стремиться помочь пациенту. Мне помогла восстановиться после тяжёлого лечения без таблеток (с ними у меня сложные «отношения», организм уже не переносит. Верю, что я на правильном пути, всё будет хорошо. Спасибо огромное, Ольга Владимировна - моя добрая фея, моя волшебница. Её руки творят чудеса (доктор - невролог, мануальный терапевт, остеопатолог). Моя семья - теперь тоже бегут на приём к ней. Клинике очень повезло, Ольга Владимировна - очень хороший доктор! Спасибо, с уважением, Виктория.
Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и оказанное доверие доктору и клинике в целом!
Мы очень рады, что Ольга Владимировна помогла Вам разобраться в проблеме, с которой Вы обратились, и назначила эффективное лечение, для её решения! Обязательно передадим доктору Ваши искренние слова благодарности!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости!
специалист отдела по сопровождению
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Ничего.
Искала врача с хорошим рейтингом. Нашла его тут, по хорошим отзывам, в момент посещения состояние резко ухудшилось, резкий скачок давления. Предупредив, что мне очень плохо, - 0 эмоций. Спросила пару вопросов, уткнулась в компьютер, распечатала бумажку. И все. :( Потеряла очень много времен и денег. Рядом с домом нашла замечательную клинику [...] и отличного невролога, которая также работает в [...], удачи, не болейте. Может, мне не повезло, но ехала к этому врачу, как к свету в туннеле, а не получила ничего...
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после приема Ольги Владимировны. Пожалуйста, укажите ФИО пациента и контактный номер телефона, мы разберем сложившуюся ситуацию и свяжемся с Вами!
Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Очень хороший, вежливый и грамотный доктор.
Сегодня приходила на приём с дядей после инсульта. Ольга Владимировна очень грамотно подошла к нашему диагнозу, прописала нужные препараты и посоветовала кардиолога. Всё понятно объяснила.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего доктора!
Мы очень рады, что Ольга Владимировна помогла Вашему дяде разобраться в проблеме и наставить на путь их решения!
Желаем скорейшего выздоровления пациенту, а Вам крепкого здоровья!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось и сам доктор и обследование, которое она проводила. Во время визита у меня была консультация и осмотр. В процессе диалога, специалист объясняла доступно и исчерпывающе, она не использовала сложные термины, поэтому мне было все понятно. В ходе обследования, врач выполняла свою работу аккуратно и деликатно, никакого дискомфорта я не испытывала. По моему мнению, доктор была заинтересована в оказании помощи, она ни на что не отвлекалась и была вовлечена в процесс. Приняли меня вовремя, без задержек. Я считаю, что специалист уделила мне достаточно внимания, даже больше, чем положено на один визит, никаких вопросов у меня не осталось. В конце консультации, доктор выписала мне лечение и назначила дополнительные обследования. Я считаю, что Ольга Владимировна помимо неврологической помощи, оказала мне еще и психологическую поддержку. Она посоветовала мне врачей, к которым стоит обратиться для решения ряда моих вопросов. После приема я начала читать о докторах отзывы и действительно, это оказались хорошие специалисты, к которым я в последующем обращусь. По моему мнению, из всех неврологов, с которыми я общалась в нашем городе, доктор Жмакова О.В. одна из самых лучших. Я думаю, что лечение, которое назначила мне специалист, решит мою проблему. Я осталась очень довольна визитом.
При необходимости, я повторно обращусь к этому неврологу и посоветую ее всем своим знакомым.
Стоматология «Сова»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, я думаю, что Ольга Владимировна грамотная женщина, мне показалась, что она вполне серьезный доктор. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня хондроз, и в связи с этим - головные боли. Диагноз, по моему мнению, поставлен правильно, так что у меня осталось такое положительное впечатление! С собой у меня на руках уже были результаты анализов и обследований, я думаю, что врач все внимательно посмотрела и прочитала. На приеме был проведен сеанс мануальной терапии, кроме этого еще доктор Жмакова, так как она еще и невролог, порекомендовала и медикаментозное лечение. Поскольку, как я поняла, у меня сложный диагноз, то и лечение будет долгим, так что я пока ничего по его эффективности сказать не могу, еще один сеанс у меня назначен на воскресение, а дальше пока неизвестно. Врач все объяснила доступно и понятно, а также она ответила на все мои вопросы. Этого специалиста я бы могла рекомендовать к посещению.
К доктору Жмаковой Ольге Владимировне я обратилась как к мануальному терапевту, я впервые посетила этого специалиста. Я выбрала врача, прочитав рекомендации в интернете. Прием начался вовремя, и, как мне кажется, мне было уделено минут 20-25 примерно. Единственное, врач мои просмотрела анализы, но осмотра как такового не было.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за подробный отзыв о нашем докторе!
Мы рады, что Ольга Владимировна оставила у Вас положительные впечатления!
Желаем скорейшего выздоровления и будем рады видеть Вас в нашей клинике!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Пришел к Ольге Владимировне со спазмом обоих артерий в шее, страхом за свою жизнь и полное бессилие. Внимательно выслушала, задала свои вопросы и спустя десять минут манипуляций с телом я наконец-то смог вздохнуть так, что мозгу хватило кислорода и всё пришло в норму. Благодарю Бога, что направил меня к ней, потому что три невролога до неё разводили руками и прописывали таблетки, которые вообще не помогали. Теперь в качестве профилактики посещаю раз в полгода. На здоровье нельзя экономить, тем более если поиски привели к действительно хорошему врачу.
Благодарим за отзыв.
Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Ольге Владимировне.
Будьте здоровы!
специалист по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прием прошел нормально, хорошо, по его результатам, я принимаю лечение, то что мне прописали. Доктор проводила обследование, он осмотрела меня и проконсультировала, провела пальпацию, проверила рефлексы. С собой я ничего не приносила на прием. Ольга Владимировна сказала, что можно приехать через 2 недели повторно. Относилась она очень доброжелательно, располагает к общению, грубости не было. Вопросов у меня не осталось, пока что я буду делать, что необходимо.
Лечение я принимаю только 3 дня.
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору Жмаковой я обратилась впервые. На самом деле об этом специалисте я не знала, мне нужно было попасть на прием к неврологу, но время поджимало. Я слышала по отзывам, что в клинике «Сова» работают хорошие врачи, поэтому решила поехать туда. Я сразу записалась на прием и считаю, что ничуть не ошиблась. На мой взгляд, Ольга Владимировна — замечательный доктор, мне все понравилось. Мне был проведен осмотр, а также я получила направление к другому специалисту. Вдобавок мне сделали ультразвуковое исследование головы и сосудов шеи, после чего доктор дала дополнительные назначения по лечению и выписала препараты. Потом я пошла к кардиологу, который все подтвердил и сказал, что это хорошие медикаменты, которые мне должны помочь. К приему лекарств я приступила с сегодняшнего дня, но курс рассчитан на длительное время — на месяц. После этого мне нужно будет пройти проверку и повторить лечение. Если получится, то я постараюсь снова обратиться к этому специалисту. Дело в том, что мы далеко живем, но если такая возможно представится, то я запишусь к доктору Жмаковой, так как она вызвала у меня доверие. Как мне показалось, у Ольги Владимировны была внимательная, уважительная и чуткая манера общения. Я рассказала о том, что меня интересовало, а врач ловила меня на слове и на этом основании делала свои заключения. Она ничего не пропускала мимо ушей и прислушивалась к каждому слову. Меня приняли без опозданий, в назначенное время. Я полагаю, что данного специалиста можно и даже нужно порекомендовать.
Спасибо большое за прием и теплое отношение!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Ольга Владимировна является не только неврологом, но и ведет прием как мануальный терапевт. Врач на постоянной основе повышает свою квалификацию, посещает разнообразные форумы и семинары для того, чтобы предложить своим пациентам новейшие технологии, проверенные на практике.
специалист отдела сопровождения,
Морозова Людмила.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Пациенткой была моя мама, а я ее сопровождала. У мамы были боли в коленях и мы думали, что это связано с болями в пояснице. Мы провели такую взаимосвязь и решили, что нам нужно обратиться к неврологу. Сначала мы хотели пойти к другому специалисту, но у него не было ближайшей записи. Так нам посоветовали Жмакову О.В. К ней в кабинет мы зашли вовремя. Она выслушала наши жалобы и мы задали ей вопросы. Она дала нам развернутые на них ответы. Все было понятно. Маму она хорошо осмотрела. Говорила ей ноги поднять и сама двигала ее ноги. Также она специальным прибором, похожим на иглу, проверила чувствительность. Доктор сказала, что нам нужно обратиться к ортопеду. Нам понравилась Ольга Владимировна. То, что она смогла на тот момент, - она посоветовала. Отношение к нам было отличное. На приеме мы были где-то полчаса. Мне доктор показалась квалифицированным специалистом. Не было такого ощущения, как бывает иногда в частных клиниках, что назначают и что нужно, и что не нужно. У нее все было ясно и по делу. Возможно, что мы еще к ней обратимся в дальнейшем.
Благодарим вас за отзыв.
Мы рады что вы выбираете нашу клинику.
специалист отдела сопровождения,
Донскова Анастасия.