Жмакова Ольга Владимировна, мануальный терапевт, невролог - Саратов

Жмакова Ольга Владимировна
Саратов

Жмакова Ольга Владимировна, Саратов: мануальный терапевт, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 17.10.2019
☎(8452) 31-81-44

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Мануальный терапевт - от 1350 р. / на дом - от 2310р.
Невролог - от 1100 р. / на дом - от 2310р.

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (остеопатия)
2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (мануальная терапия)

2018 « Методология остеопатической коррекции соматических дисфункций черепных нервов, желудочковой системы и паренхимы головного мозга»

Отзывы о Жмакова Ольга Владимировна

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

К доктору Жмаковой я обратилась впервые. На самом деле об этом специалисте я не знала, мне нужно было попасть на прием к неврологу, но время поджимало. Я слышала по отзывам, что в клинике «Сова» работают хорошие врачи, поэтому решила поехать туда. Я сразу записалась на прием и считаю, что ничуть не ошиблась. На мой взгляд, Ольга Владимировна — замечательный доктор, мне все понравилось. Мне был проведен осмотр, а также я получила направление к другому специалисту. Вдобавок мне сделали ультразвуковое исследование головы и сосудов шеи, после чего доктор дала дополнительные назначения по лечению и выписала препараты. Потом я пошла к кардиологу, который все подтвердил и сказал, что это хорошие медикаменты, которые мне должны помочь. К приему лекарств я приступила с сегодняшнего дня, но курс рассчитан на длительное время — на месяц. После этого мне нужно будет пройти проверку и повторить лечение. Если получится, то я постараюсь снова обратиться к этому специалисту. Дело в том, что мы далеко живем, но если такая возможно представится, то я запишусь к доктору Жмаковой, так как она вызвала у меня доверие. Как мне показалось, у Ольги Владимировны была внимательная, уважительная и чуткая манера общения. Я рассказала о том, что меня интересовало, а врач ловила меня на слове и на этом основании делала свои заключения. Она ничего не пропускала мимо ушей и прислушивалась к каждому слову. Меня приняли без опозданий, в назначенное время. Я полагаю, что данного специалиста можно и даже нужно порекомендовать.

Спасибо большое за прием и теплое отношение!

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Пациенткой была моя мама, а я ее сопровождала. У мамы были боли в коленях и мы думали, что это связано с болями в пояснице. Мы провели такую взаимосвязь и решили, что нам нужно обратиться к неврологу. Сначала мы хотели пойти к другому специалисту, но у него не было ближайшей записи. Так нам посоветовали Жмакову О.В. К ней в кабинет мы зашли вовремя. Она выслушала наши жалобы и мы задали ей вопросы. Она дала нам развернутые на них ответы. Все было понятно. Маму она хорошо осмотрела. Говорила ей ноги поднять и сама двигала ее ноги. Также она специальным прибором, похожим на иглу, проверила чувствительность. Доктор сказала, что нам нужно обратиться к ортопеду. Нам понравилась Ольга Владимировна. То, что она смогла на тот момент, - она посоветовала. Отношение к нам было отличное. На приеме мы были где-то полчаса. Мне доктор показалась квалифицированным специалистом. Не было такого ощущения, как бывает иногда в частных клиниках, что назначают и что нужно, и что не нужно. У нее все было ясно и по делу. Возможно, что мы еще к ней обратимся в дальнейшем.

Популярные мануальные терапевты

Кононенко Игорь Викторович, Вертебролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог - Саратов
Кононенко И. В.
(8452) 31-81-44

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гаврилов Сергей Михайлович, Мануальный терапевт, Невролог - Саратов
Гаврилов С. М.
ул. Бахметьевская, д. 26/28
(8452) 33-82-62

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Скибо Антон Александрович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Саратов
Скибо А. А.
ул. Бахметьевская, д. 26/28