Маркина Мария Васильевна,дерматолог, детский дерматолог - Саратов
4.4
8.1

Маркина Мария Васильевна
Саратов

Маркина Мария Васильевна, Саратов: дерматолог, детский дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 29.09.2020

просп. Кирова, д. 15/1

• 2011 — 2012
    ГУЗ СОДКБ
    Врач-дерматовенеролог
  • 2012 — 2016
    Клиника кожных и венерических болезней СГМУ
    Врач-дерматовенеролог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)

Маркина Мария Васильевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Несколько раз обращалась к Марии Васильевне. И со своими проблемами, и с детскими. Она всегда приветливая, приятная в общении. Лечение назначает не дорогое, но эффективное. Лишнего не выписывает. После ее назначений проблемы решались быстро и надолго.
Не понравилось
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Маркиной Марии Васильевне за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Врач очень чётко, уверенно всё объяснила, стало понятно и легко на душе от её слов. Крепкого Вам здоровья, Мария Васильевна, и успехов в Вашем нелёгком труде. Большое спасибо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Понравилось
Маркина Мария Васильевна - врач с большой буквы! Мне очень понравился ее подход к лечению, внимательность, чувствуется, что она не просто выполняет свою работу, а правда, искренне хочет помочь и помогает. Мне не мог помочь не один врач на протяжении 2-х лет, а метод лечения Марии Васильевны и правда помог, уже через неделю лечения был виден результат, а через месяц почти полное выздоровление. И даже сейчас, когда я уже не прихожу на приём, она продолжает интересоваться моим состоянием. Я очень рада, что однажды пришла к ней на прием. Тем, кто ищет отличного дерматолога, очень ее советую. Мария Васильевна, спасибо Вам огромное!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Хочу сказать огромное спасибо Марии Васильевне. Внимательный, отзывчивый врач! Легко нашла подход к ребёнку и решила нашу проблему.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Внимательный, отзывчивый и высококвалифицированный доктор! Хочется от всей души поблагодарить за заботу и работу! Обратилась на консультацию с ребенком, Мария Васильевна безошибочно определила и поставила точный диагноз и назначила правильное лечение! С первого приема! Работа выполнена на отлично! Узнала о враче от знакомых и теперь советую ее всем друзьям!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Выражаю огромную благодарность Марии Васильевне Маркиной за лечение моей дочки. Мария Васильевна - высококвалифицированный специалист и очень приятный и отзывчивый человек!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Хочется выразить благодарность Марине Васильевне за грамотно назначенное лечение для моего сына. Очень приятный в общение человек. Спасибо вам большое! Успехов и здоровья Вам!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Хочу выразить огромную благодарность врачу Марии Васильевне. Попали к ней с сыном после неверного диагноза врачей и недели мучений, и слава Богу Мария Васильевна нам назначила грамотное лечение, которое на следующий день дало положительный результат. Спасибо Вам ещё раз. Успехов в карьере. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Хочу оставить благодарность Маркиной Марии Васильевне. Она - профессионал своего дела. Если Вам придётся обратится к ней, Вы получите квалифицированную помощь. А так же мне понравилось с ней общаться, как с человеком, чутко подошедшему к моей проблеме. Спасибо Вам большое, Мария Васильевна!