Маркина Мария Васильевна,дерматолог, детский дерматолог - Саратов
4.8
7.0

Маркина Мария Васильевна
Саратов

Маркина Мария Васильевна, Саратов: дерматолог, детский дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 24.02.2021

просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

• 2011 — 2012
    ГУЗ СОДКБ
    Врач-дерматовенеролог
  • 2012 — 2016
    Клиника кожных и венерических болезней СГМУ
    Врач-дерматовенеролог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)

Маркина Мария Васильевна
0.0 нормально
Возможно
Понравилось
Приятный врач, доступно объясняет, приняла вовремя, назначила недорогое лечение, но, к сожалению, которое пока абсолютно не помогает, лечимся 5-ый день из 7-ми назначенных, и никаких положительных результатов.
Не понравилось
Осмотр был визуальный, и длился 20-30 секунд, не знаю, хорошо это или нет, так как ребёнок не любит врачей, но, по мне, так потраченное время не слишком информативно. Остальное время было потрачено на сбор информации от родителей.
Врач приятная, но лечение не помогает.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Несколько раз обращалась к Марии Васильевне. И со своими проблемами, и с детскими. Она всегда приветливая, приятная в общении. Лечение назначает не дорогое, но эффективное. Лишнего не выписывает. После ее назначений проблемы решались быстро и надолго.
Не понравилось
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Маркиной Марии Васильевне за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Врач очень чётко, уверенно всё объяснила, стало понятно и легко на душе от её слов. Крепкого Вам здоровья, Мария Васильевна, и успехов в Вашем нелёгком труде. Большое спасибо.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Маркина Мария Васильевна - врач с большой буквы! Мне очень понравился ее подход к лечению, внимательность, чувствуется, что она не просто выполняет свою работу, а правда, искренне хочет помочь и помогает. Мне не мог помочь не один врач на протяжении 2-х лет, а метод лечения Марии Васильевны и правда помог, уже через неделю лечения был виден результат, а через месяц почти полное выздоровление. И даже сейчас, когда я уже не прихожу на приём, она продолжает интересоваться моим состоянием. Я очень рада, что однажды пришла к ней на прием. Тем, кто ищет отличного дерматолога, очень ее советую. Мария Васильевна, спасибо Вам огромное!
Хочу сказать огромное спасибо Марии Васильевне. Внимательный, отзывчивый врач! Легко нашла подход к ребёнку и решила нашу проблему.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Внимательный, отзывчивый и высококвалифицированный доктор! Хочется от всей души поблагодарить за заботу и работу! Обратилась на консультацию с ребенком, Мария Васильевна безошибочно определила и поставила точный диагноз и назначила правильное лечение! С первого приема! Работа выполнена на отлично! Узнала о враче от знакомых и теперь советую ее всем друзьям!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаю огромную благодарность Марии Васильевне Маркиной за лечение моей дочки. Мария Васильевна - высококвалифицированный специалист и очень приятный и отзывчивый человек!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Хочется выразить благодарность Марине Васильевне за грамотно назначенное лечение для моего сына. Очень приятный в общение человек. Спасибо вам большое! Успехов и здоровья Вам!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Хочу выразить огромную благодарность врачу Марии Васильевне. Попали к ней с сыном после неверного диагноза врачей и недели мучений, и слава Богу Мария Васильевна нам назначила грамотное лечение, которое на следующий день дало положительный результат. Спасибо Вам ещё раз. Успехов в карьере. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Хочу оставить благодарность Маркиной Марии Васильевне. Она - профессионал своего дела. Если Вам придётся обратится к ней, Вы получите квалифицированную помощь. А так же мне понравилось с ней общаться, как с человеком, чутко подошедшему к моей проблеме. Спасибо Вам большое, Мария Васильевна!