Трушина Оксана Владимировна,детский гинеколог - Саратов
5.6

Трушина Оксана Владимировна
Саратов

Нет данных о стаже

Трушина Оксана Владимировна, Саратов: детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 05.10.2019

Трушина Оксана Владимировна
Посетили врачаДекабрь 2000
Понравилось
Прекрасный врач и человек. Очень ей благодарна за лечение и человеческую поддержку.
Не понравилось
Попала к ней в отделение 19 лет назад с кровотечением, после лечения в центре планирования семьи. Там мне пророчили бесплодие. Благодаря Оксане Владимировне излечилась полностью. Сейчас у меня 2 ребёнка. Спасибо Вам огромное!
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Отличный доктор. Грамотный подход к проблеме. Отличное и доброе отношение к детям. Обращались с проблемой назначила анализы, правильное лечение. В результате у моего ребенка все хорошо. Спасибо Оксане Владимировне. Впредь обращаться будем только к ней.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Спасибо большое за отзыв!
Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Отличный врач. Лишних анализов не назначает. Тщательно проводит осмотр. Доходчиво объясняет не только маме, но и ребёнку. Замечательный подход к детям. Ранее наблюдались у Ледовских в центре планирования семьи. Проходили там бесконечные платные исследования и безрезультатно. После посещения Трушиной, туда больше ни ногой.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Благодарим Вас за рекомендации нашего специалиста!
Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Хороший и грамотный врач с отличным подходом к детям. Обращались с проблемой: посмотрела, сказала, что по гинекологии у ребенка все в норме (анализы потом это и подтвердили). В общем, произвела очень положительное впечатление.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста!