Спицына Ольга Андреевна,акушер, врач узи, гинеколог - Саратов
4.0
8.3

Спицына Ольга Андреевна
Саратов

Спицына Ольга Андреевна, Саратов: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

Спицына Ольга Андреевна
Понравилось
Всем добрый день! Дорогие девушки/женщины, если Вы ищите хорошего специалиста в области гинекологии, тогда Вам к Ольге Андреевне! Побывала у нескольких специалистов нашего города и лучше Ольги Андреевны просто не знаю. Всегда проконсультирует, назначит правильное лечение. Тщательно ознакомится с Вашей проблемой и не будет заставлять сдавать кучу ненужных и дорогостоящих анализов! Как в моем случае - помогла в проблеме с беременностью. За что огромное ей спасибо! Кроме того, Ольга Андреевна - хороший и располагающий к себе человек. К ней всегда приятно приходить на приём.
Астра-Медика
Понравилось
Осмотр проводит тщательно. Очень вежливая и приятная врач. Все объясняет.
Замечательный врач, если есть какие-то проблемы с женским здоровьем, то хожу только к ней! Лечение назначает грамотно и в пределах нормы по суммам! Осмотр проводит тщательно. Очень вежливая и приятная врач. Грамотный специалист. Рекомендую.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Тархова, д. 19-В
Понравилось
Ольга Андреевна - отличный врач. Все объясняет, если вдруг что-то непонятно. Ходила на несколько приёмов, лечение было составлено хорошее, без лишних таблеток, исключительно все по факту потребности. Курс лечения был месяц, потом контрольное обследование было и, слава богу, лечение было эффективным. Советую Ольгу как хорошего специалиста, знающего своё дело.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Тархова, д. 19-В
Понравилось
Ольга Андреевна - очень грамотный и внимательный, что очень важно, доктор, который всегда выслушает, порекомендует адекватное лечение. Всем рекомендую только этого специалиста, знаю Ольгу Андреевну много лет и всегда наблюдаюсь только у неё. Лечила у Ольги Андреевны кисту яичника, теперь периодически делаю УЗИ.
Астра-Медика,Тархова 41/1
Спасибо большое Ольге Андреевне, за её чуткость и внимание. Прекрасный человек и замечательный врач, все рекомендации всегда понятные, ничего лишнего. Благодаря её назначениям и правильному лечению мне удалось сохранить беременность и стать мамой. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и доброе отношение!
Медицинский центр «Доверие» - ул. Тархова, д. 19-В
Понравилось
Ольге Андреевне хочу выразить благодарность. Спасибо огромное за моё прекрасное самочувствие. Сколько я прошла врачей, но ни один врач так и не поставил мне правильный диагноз. В итоге я ещё больше запустила. Ольга Андреевна, спасибо Вам огромное, за то что Вы меня так быстро поставили на ноги и, самое главное, без осложнений. Рекомендую только этого врача!
Медицинский центр «Доверие» - ул. Тархова, д. 19-В
Понравилось
Первый раз попала к Ольге Андреевне на приём около года назад! Очень приятная молодая женщина, внимательно слушает, задаёт конкретные вопросы, и сама всё по делу и конкретно объясняет! Назначила адекватное лечение, никаких лишних обследований, если они не нужны! Приветливая и вежливая (что уже редко встретишь у врачей)! Очень благодарна Ольге Андреевне! 🙏
Медицинский центр «Доверие» - ул. Тархова, д. 19-В
Всегда оставалась равнодушной к комментариям, но здесь не могу обойти стороной и не поделиться с другими женщинами и девушками впечатлениями. Насколько Ольга Андреевна приятная женщина и настоящий профессионал своего дела! Могу с уверенностью сказать, что один из лучших гинекологов города, так как посетила в Саратове не одного врача, никто не смог помочь мне с решением моего вопроса, все ссылались друг на друга, вам туда надо, вам сюда надо, кто-то назначал кучу ненужных анализов, которые упираются в деньги, кто-то говорил, что вообще ерунда, так ходи. Ольга Андреевна же сразу нашла причину, успокоила, предоставила решение, никаких анализов лишних, все по существу и по делу, с минимальной затратой средств и времени. Всем советую ее как специалиста. Наконец-то я в Саратове реально нашла профессионала своего дела!
Медицинский центр «Доверие» - ул. Тархова, д. 19-В
Уже очень много лет я хожу на приём только к ней! Прекрасный врач, всегда внимательно выслушает и назначит грамотное лечение! Ольга Андреевна, спасибо Вам! Вы мое спасение.