Сурков Владимир Сергеевич,лор - Саратов
ЛОР
1.5

Сурков Владимир Сергеевич
Саратов

Сурков Владимир Сергеевич, Саратов: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 09.10.2019

Энгельс, ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)

• 1976
  • 1977
    Городская больница №2, г. Энгельс (оториноларингология)
    Медицинский университет «Реавиз» (оториноларингология)

Экспертиза временной нетрудоспособности

Сурков Владимир Сергеевич
Понравилось
Все прошло хорошо. Владимир Сергеевич очень грамотный доктор. Мы были у этого специалиста в первый раз, я почитала о нем отзывы и обратила внимание, что у врача большой стаж работы. Владимир Сергеевич хорошо нас встретил, мы познакомились, он спросил причину нашего обращения. Я водила к доктору своего сына, ему 3 года и 8 месяцев. Врач сумел найти подход к моему ребенку. Врач провел осмотр, он почистил нам ушко и достаточно хорошо нам все объяснил по нашей ситуации. Мне все было понятно, доктор назначил нам лечение и дал необходимые рекомендации. Я думаю, что Владимир Сергеевич профессионал своего дела, он очень внимательный и доброжелательный человек. Я довольна визитом.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаМай 2014
Понравилось
Не знали куда обратиться к хорошему ЛОРу! Посоветовали Суркова. Как оказалось, он много лет назад оперировал мужа в 3 горбольнице. Муж отозвался о нем очень положительно! У сына было подозрение на аденоиды, Владимир Сергеевич подтвердил. Назначил день операции. Все прошло очень хорошо! Ребенок (тогда нам было 3 года), быстро забылся, чувствовал себя хорошо, к тому же нас хорошо обезболили. Была предоставлена хорошая палата, и через пару часов нас отпустили.
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника педиатрии доктора Трухманова - ул. Волоха д. 15
В 2018 году весной были у Суркова на приёме с жалобами на частый насморк, на храп во сне (ребёнку 7 лет), на попадание слуха. Все симптомы аденоид. Этот доктор не увидел у ребёнка аденоиды третей степени. Как такое вообще может быть? Обратились в другую клинику, там сказали, что всё, только операция. Причём обратились через 3 дня. Доктор Сурков уже ничего не видит! Страшно представить, что было бы, не обратись я к другому специалисту.
Уважаемый пациент!
Предлагаем Вам связаться с администрацией Клиники Педиатрии Доктора Трухманова (контакты указанны на официальном сайте клиники: телефоны или электронная почта) для выяснения всех обстоятельств.
В случае отсутствия обратной связи с пациентом, оставившим данный отзыв - просим считать его не соответствующим действительности!
Клиника педиатрии доктора Трухманова - ул. Волоха д. 15
Всем рекомендую доктора Суркова. Доктор просто от Бога. Грамотная постановка диагноза вместе с лечением. Спасибо Вам большое!
Клиника доктора Трухманова «Медэксперт»
Благодарим Вас за отзыв