Кабкова Ольга Михайловна,детский психолог, психолог - Саратов
8.1
3.3

Кабкова Ольга Михайловна
Саратов

Кабкова Ольга Михайловна, Саратов: детский психолог, психолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-81-24.

Обновлено 08.03.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Белоглинская, д. 22а
Детский психолог — от 1830₽
Психолог — от 1830₽
(8452) 33-81-24
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (клиническая (медицинская) психология)

«Методы телесно-ориентированной психотерапии при лечении нервно-психических расстройств у детей, подростков, взрослых»

Отзывы о специалисте

Кабкова Ольга Михайловна
Посетили специалиста Ноябрь 2019
Обратился за помощью в клинику, и на курсе лечения была штатный психолог - Ольга Михайловна. Когда человек знает свое дело и относится к нему со всей душой, это заметно, на уровне чувств. Четкое видение проблемы и ее решения, компетентность в поведении и умение расположить к себе, без наигранности и прочих масок - именно это я отмечаю в работе с О. М. Я безмерно благодарен за помощь и мои сегодняшние изменения, желание жить по-новому для меня, более свободно, счастливо. Рекомендую данного специалиста! P. S. Также благодарен и за помощь моей маме, с которой сегодня выстраиваются доверительные и здоровые отношения, основанные на поддержке и истиной любви.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Спасибо! Всегда рады помочь!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Результативность.
Хожу к Ольге Михайловне с июля, но уже есть результат, который меня радует! Каждая консультация особенная и по теме, самое главное методы, что она даёт, действительно работают! Главное не лениться и все выполнять! Всегда поддерживает, и, немаловажно, с Ольгой Михайловной очень приятно общаться! Я долго сомневалась идти или нет, и не пожалела ни разу! Мой диагноз ВСД и панические атаки 9 лет уже и лучше врача, чем она, и ее методика в Саратове я не нашла! От Ольги Михайловны всегда мощнейшая поддержка! Я очень ей благодарна!
Наркологическая клиника «Миннесота»
Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что помогли Вам!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Михайловне! Очень важно найти специалиста, который сможет найти к вам правильных подход, вычленить проблему и грамотно подойти к её решению. Ольга Михайловна именно такой психолог. Однозначно буду рекомендовать тем, кому нужна помощь.
Спасибо за отзыв!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный психолог, специалист своего дела! Внимательная, всегда выслушает, сразу видит проблему, подскажет как нужно делать и как не нужно, ничего не навязывает, очень приятная в общении. Общение с Ольгой Михайловной мне очень помогло по другому посмотреть на мои проблемы, огромная благодарность за помощь и поддержку!
Не понравилось
Все понравилось!
Благодарим за отзыв!
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Вчера мой сын ходил к доктору Кабковой на приём, выбрали именно её по рекомендации другого врача, в связи с возрастом пациента, она специализируется на подростках. Специалистов такого профиля у нас в городе мало, насколько мне известно. А Ольга Михайловна профессионал, сразу видит проблему, предлагает пути решения, не навязывая лишнего, предоставила подробный алгоритм действий. Видно её доброжелательное и профессиональное отношение. Нам всё понравилось, всё на «5».
Наркологическая клиника «Миннесота»
Благодарим за отзыв! Рады были Вам помочь!
Посетили специалиста Июнь 2020
Понравилось
С Ольгой Михайловной Кабковой я познакомилась в клинике "Минессота". С первого дня у нас сложились добрые и доверительные отношения.
Не понравилось
На протяжении всех 8 дней, что я была в клинике, мы с ней работали над моим состоянием. Ольга Михайловна давала мне задания, я их выполняла. Если вдруг накатывало, я всегда могла ей позвонить и получить поддержку.
Как специалист Ольга Михайловна очень грамотная. Знает много способов для решения твоей проблемы. Но самое главное, она сама позитивный и очень доброжелательный человек, с которым приятно общаться, обсуждать свои горести. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и бодрее, оптимистичнее смотрю на жизнь, за что ей большое спасибо!
Наркологическая клиника «Миннесота»
Рады, что помогли Вам! Здоровья и всех благ!
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Спасибо Ольге Михайловне за сеанс. Помогает в трудных жизненных ситуациях, внимательно выслушивает, задает вопросы, которые помогают анализировать свое состояние. Выполняя задания во время сеансов и разбирая их, заряжаюсь энергией и восстанавливаю силы. После сеанса появляется чувство легкости, уверенности. В повседневные дни теперь я работаю над своими мыслями, чувствую свое "я".
Не понравилось
Все понравилось.
От консультации я получила ответы на внутренние вопросы, которые часто тревожили меня, мне стало легче и я начала работать осознанно над своими мыслями.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Спасибо большое за отзыв, всегда рады помочь!!!
Посетили специалиста Январь 2020
Очень благодарна Ольге Анатольевне за то, что помогла мне глубже заглянуть в себя, найти в себе силы понять и принять себя как личность со всеми особенностями и комплексами, наладить отношения с близкими (в том числе с собственным 4-летним сыном с диагнозом СДВГ) и осознать жизненные цели. Ольга Анатольевна очень чуткий, внимательный специалист и хороший человек, готовый терпеливо выслушать клиента, успокоить и принять искреннее участие в том, чтобы сделать его жизнь чуточку лучше. Большое спасибо!
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Ольга Михайловна, человек с большой буквы. Настоящий профессионал своего дела. Очень нравится её подход. Всегда выслушает, поддержит, направит. Каждый раз после посещения её консультаций возвращаюсь на позитиве, хочется творить, появляются крылья. Когда я впервые обратилась к О. М. (были сложные взаимоотношения с ребёнком), мне сразу объяснили причину такого поведения моей дочери (излишний контроль и тревожность мамы) и мы начали с ней работу. Сначала было сложно всё осознать и принять, но после выполнения определённых заданий, всё постепенно стало налаживаться. Появилась уверенность в себе и постепенно стала уходить тревожность. Хочется поблагодарить её и пожелать ей профессионального роста и благополучия во всех делах.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Спасибо Вам большое, за такие теплые слова!Всегда рады Вам помочь!
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Ольга Михайловна внимательно выслушивает, помогает взглянуть на себя или ситуацию со стороны, научила меня, как преодолевать сложные моменты из прошлого, также проводит тренинги. Никогда не осудит, поддерживает тебя даже вне времени консультации, и если тебе плохо или просто это тебе нужно, то можно написать ей в любое время.
Я научилась самостоятельно принимать решения, планово идти к цели, а не распылятся на все подряд, стала более уверенной в себе, и в целом отношение к себе изменилось в лучшую сторону, научилась понимать, что мне действительно нужно, и отстаивать свои личные границы, также стала более довольна своей жизнью, заметила, что появилось больше сил и энергии, стала больше всего делать и успевать, и даже качество жизни улучшилось как-то само собой. Если до этого я была вечно недовольна своей жизнью, и мне все казалось безвыходным, то теперь я уверена, что у меня все получится, несмотря ни на что, и все действительно меняется в лучшую сторону.
Городской психоневрологический диспансер-ул. Загорная, д. 3
Посетили специалиста Июль 2019
Понравилось
Прекрасный врач, очень чуткая, милая. Слушает очень внимательно. Объясняет так, что вопросы отпадают сами собой. Даёт домашнее задания, при выполнении которых, становится легче. А если что-то срочно нужно обсудить, то она всегда ответит и успокоит. Общение с ней растравляет все по полочкам. Профессионал своего дела!
Шикарный врач.
Спасибо!
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Обращалась к Ольге Михайловне в определенные периоды своей жизни. В итоге жить стало намного легче. Произошел личностный рост, осознание себя. Улучшились отношения с собой, ребенком, родителями и с жизнью в целом. Поменялось отношение к жизненным ситуациям, стала спокойнее воспринимать негативные стороны жизни. Периодически рекомендую доктора своим знакомым.
Городской психоневрологический диспансер-ул. Загорная, д. 3
Посетили специалиста Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ольге Михайловне за ее труд. Она помогла мне обрести уверенность в себе, вернуть веру в собственные силы и решить ряд личных проблем, которые портили качество моей жизни. Грамотный специалист, и всегда четкие, верные рекомендации, которые работают на 100%. Работаю с Ольгой Михайловной несколько месяцев, так как работа над собой не сразу приносит результат. Но не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Спасибо за теплые слова и рады , что были вам полезны.
Для нас ценно ваше мнение и отзыв.

С уважением,
Администрация
Клиника Миннесота!
Наркологическая клиника «Миннесота»-ул. Белоглинская, д. 22а
Очень благодарна Ольге Михайловне за помощь. Занимаюсь с ней почти полгода, за это время мое состояние улучшилось, я научилась справляться с паническими атаками, тревогами, стала выходить из дома и на учебу. Ольга Михайловна всегда на связи онлайн, что очень удобно. В критической ситуации я могу позвонить/написать ей. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Наркологическая клиника «Миннесота»-ул. Белоглинская, д. 22а
Хочу огромное спасибо сказать Кабковой Ольге Михайловне за долгую и трудоемкую работу со мной. Занимаюсь с ней уже 2 года. Что только не было за это время, какой тяжкий труд преодолели. Разница огромная. Я пришла к ней на прием неуверенной девушкой, страдающей запущенным неврозом и кучей еще разных нарушений психики. Путь был долгий и тернистый, а легкого и не бывает. Уж поверьте опыту. Медикаменты практически не потребовались, так как убираешь причину, учишься с неврозом жить - надобность в них отпадает. Теперь жизнь наладилась, я боялась из дома выходить, а теперь семья, работа, учеба и спортзал - мои постоянные спутники.
Наркологическая клиника «Миннесота»-ул. Белоглинская, д. 22а
Обратился за помощью к Кабковой Ольге Михайловне в сложной жизненной ситуации - измена жены. Пытался самостоятельно справиться с проблемой. При этом были проблемы со сном, нарушение аппетита (как следствие, потеря веса), депрессия и отсутствие понимания, что делать дальше. После общения с Ольгой Михайловной, с первой встречи появился взгляд со стороны на своё поведение и понимание своего состояния. Значительно помогла литература, которую посоветовал данный специалист. Важно, что Ольга Михайловна помогает разобраться в себе и как следствие в возникших проблемах, не навязывая своего мнения. Предлагает конкретные техники и задания для решения возникших трудностей. В итоге улучшился сон, ушла нервозность, появилось желание заниматься собой и получать удовольствие от жизни, и главное, понимать ответственность за свои действия или бездействие. Спасибо Ольге Михайловне за проявленный профессионализм и помощь в том, чтобы понимать себя и быть в гармонии с собой.
Наркологическая клиника «Миннесота»-ул. Белоглинская, д. 22а
10 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу поблагодарить психолога клиники "Миннесота" Кабкову Ольгу Михайловну за профессионализм, неравнодушность, индивидуальный подход к пациентам! Я впервые обратилась в клинику "Миннесота" в июле 2018 года, и являюсь пациентом клиники по настоящее время. Мой диагноз "созависимость" и, как следствие моего заболевания, многолетнее тревожно-депрессивное расстройство, состояние паники и отчаяния. В клинику обратилась, когда поняла, что самой мне не выбраться, мне нужна помощь. Все это время лечусь у психолога Ольги Михайловны Кабковой. Ольга Михайловна грамотно разобралась в моей болезни и вывела меня из депрессивно-тревожного состояния без единой таблетки, что, кстати, для меня самой удивительно и ценно. Очень благодарна Ольге Михайловне за помощь и остаюсь ее пациенткой, так как поняла, что выздоровление от моей болезни это большой труд, как психолога, так и мой личный. И дело не одного визита к специалисту. Всем врачам и сотрудникам клиники огромное спасибо за Ваш труд и неравнодушность! P. S. Возможно и не собралась бы написать о своем лечении в клинике, если бы не прочла последний отзыв. Каждый человек имеет право на свое мнение, но мне было бы жаль, если бы кого-то это остановило при принятии решения лечиться. Вот поэтому и я тоже решила поделиться своим мнением и опытом. Может мой отзыв кому-то поможет. Елена
Наркологическая клиника «Миннесота»-ул. Белоглинская, д. 22а
05 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я мама в декрете (Анна, 28 лет), обратилась к Ольге Михайловне, т. к. стала постоянно испытывала агрессию, тревогу, плохо себя чувствовала, срывалась на окружающих. Часто было плохое, подавленное настроение. Не хотелось ничего делать, грубила мужу и маме. Периодически болела голова, было беспричинное беспокойство, хотелось лежать. Трудно было сконцентрироваться, когда читала книгу, нужно было перечитывать по несколько раз одно и тоже. Однообразность дней ввергало в апатию. Отношения с мужем и мамой портились, при этом я не могла себя сдерживать. Ситуация в семье была напряженной. Это стало невыносимо для всех и сказывалось на ребёнке. Я обратилась за помощью и стала ходить на занятия к Ольге Михайловне. Занятия длились около 2 месяцев, проходили интенсивно. Содержание занятий мне понравилось. Особенно запомнилось составление и анализ семейного древа. После 2-3 посещений я начала понимать, с какой проблемой мне придётся работать над собой и начала видеть результат. Муж и мама тоже видели улучшения. Во-первых, снизились тревога и агрессия, ушли неприятные телесные симптомы. Выработалась здоровая реакция на разные жизненные ситуация. Во-вторых, наладились отношения в семье. Ребёнок стал спокойнее. В-третьих, улучшилось качество жизни. Результатом я довольна, и остались положительные эмоции от общения с доктором. Могу порекомендовать как компетентного специалиста.
Наркологическая клиника «Миннесота»-ул. Белоглинская, д. 22а
Прочитал сейчас отзывы, удивлен, честно говоря. Мне Ольга Михайловна помогла с моей проблемой. Я долгие годы страдал неврозом, ПА, страхи, ритуалы. Антидепрессанты помогали, но от них жуткие побочки. Когда начал работать с Ольгой Михайловной, облегчение почувствовал уже через несколько недель. На данный момент полтора года ремиссия, причем без таблеток! Чувствую себя свободным человеком.
Наркологическая клиника «Миннесота»-ул. Белоглинская, д. 22а
Много сама читала о панической атаке и знаю, что она связана с ВСД по сути так же. Обещали лечение, в итоге - болтовня ни о чем. О моем вопросе о медикаментозном лечение она сказала, что лечит полтора года, типа, из Голландии и только сдвиги появились. На мой взгляд, 1742 за болтовню это очень круто. Больше не пойду и не советую подобную клинику.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Благодарим Вас за обратную связь, за столь детальное описание визита в нашу клинику.
В свою очередь подготовили статью, которая ответит на все ваши вопросы.
Статья размещена
,-chto-ozhidat-ot-konsultaczii/

Сожалеем, что с первого раза у вас не сложился контакт с нашим специалистом, такое ,к сожалению, в психотерапии не редкость, т.к. это очень тонкий процесс.
Готовы пойти вам на встречу и записать вас на бесплатный прием к другому специалисту-психотерапевту или психиатру.

С заботой и любовью желаем Вам здоровья!
Администрация Клиники.
Посетили специалиста Январь 2019
Мы первый раз были у психолога, я не увидела ничего особого. Обратились потому, что ребенок играл в компьютерные игры буквально целыми днями. Доктор с ним побеседовала наверное в течении двадцати минут. Со мной впоследствии тоже, отвечала на мои вопросы. Никаких медикаментов в итоге не было назначено. Да, всё было культурно, все хорошо... Доктор все рассказывала, все подсказывала. Но стоимость консультации в итоге была 1742 рубля за час беседы, на мой взгляд, это дорого. Больше не придем. Хотя когда мы записывались, что стоимость приема была указана от 700 рублей, но если бы я знала, что будет такая большая сумма, то мы наверное бы и не пришли. Наверное, она хороший специалист... Просто, еще раз повторю мы были впервые у психолога и не знаем как всё должно проходить. Хотя могу отметить, что ребенок стал меньше играть в компьютерные игры. Наверное, нам просто русским людям не понять работу психолога.
Наркологическая клиника «Миннесота»
В свою очередь подготовили статью, которая ответит на все ваши вопросы.
Статья размещена
,-chto-ozhidat-ot-konsultaczii/

Просим прощение, если не смогли оперативно предоставить необходимую Вам информацию.
Будем рады вновь Вас видеть в нашей клинике.

С заботой и любовью желаем Вам здоровья!
Администрация.
Наркологическая клиника «Миннесота»-ул. Белоглинская, д. 22а

Психолог Исенгазиев А. М. рекомендует как психолога (09.09.2020)

“Компетентный специалист с большим стажем, знающий свое дело. Поэтому могу смело порекомендовать данного психолога.”