Суплина Ирина Борисовна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Саратов
Трихолог
9.1

Суплина Ирина Борисовна
Саратов

Суплина Ирина Борисовна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 14.01.2022
Бесплатно

ул. Московская, д. 117
Врач-косметолог — Бесплатно
Трихолог — от 1500₽
(8452) 31-81-10

• 2021 — н. в.
    Центр косметологии и красоты «Бьюти Лаунж»
    Врач-косметолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Международная ассоциация последипломного образования (МАПО) (терапевтическая косметология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
  • 2021
    Образовательный центр "Наутилус" (трихология)

Методики работы с препаратами Ботокс ботулинический токсин типа А | Ботокс
    Применение препаратов линии GHC Placental Cosmetic | Корпорация RHANA
    Restylane products | Q-Mes
    Использование CRM Technology | Maruga Cosmetics
    Применение препарата Диспорт в эстетической медицине | Ipsen
    Restylane Soft Restoration | Restylane
    Ксеомин | Мерц Фарма
    Plasmolifting Gel в косметологии
    Teosyal RHA - инновационная линия филлеров, специально разработанная для подвижных зон лица | MesoExpert Russia
    Инъекционные методики | Premierpharm
    Teosyal Injection Course | Teoxane Laboratories
    Полидезоксирибонуклеотиды - будущее инъекционной косметологии. Возможности препаратов на основе ПДРН | TwAc Booster System
    Radiesse | Мерц Фарма
    EMSELLA | BTL
    MonaLisa Touch | Deka
    Exilis Ultra 360 | Ultra Femme | BTL
    Exilis Ultra 360 | BTL
    Трихоскопия | Наутилус

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Индивидуальный подход. Внимательность. Компетентность.
В августе 2021 года был первый приём у Ирины. Ирина учла все мои особенности: возраст, стиль жизни, питание, мои предпочтения, состояние здоровья и предложила мне план восстановления кожи лица. Прошло 5 месяцев, результат превосходный. Я получаю кучу комплиментов. Чувствую себя увереннее, глаза светятся. Благодарю Ирину.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо за содержательный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
В целом, визит прошел хорошо. Я обращалась по поводу выпадения волос. Ирина Борисовна провела визуальный осмотр кожи головы, затем с помощью прибора под увеличением. На мой взгляд, Ирина Борисовна приятная и спокойная, мне все рассказала и объяснила. Во время обследования также давала свои комментарии. В качестве лечения мне были назначены уходовые средства-это лосьон и шампунь. Рассказала, как применять средства, курс рассчитан, примерно, на месяц. Также было рекомендовано сдать некоторые анализы. На данный момент я не могу оценивать эффективность назначений, так как прошло мало времени. Ирина Борисовна, по моему мнению, доброжелательная и профессионал своего дела. Как специалист, она к себе располагает и вызывает доверие. Диагноз мне был поставлен, врач изъяснялась понятно и доступно. Я думаю, что Ирина Борисовна была заинтересована в решении моей ситуации и старалась помочь. В общем, я не пожелала, что обратилась именно к ней. Повторного визита, скорее всего, не будет, так как врач не упоминала о его необходимости.
У доктора Суплиной Ирины Борисовны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, прием длился около 30 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будем ждать вас на новых процедурах.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доктора Суплину я впервые посетила, выбрала по отзывам в интернете, впечатления остались хорошие. На данный момент врач назначила лечение, дальше уже будет видно. Ирина Борисовна проводила диагностику на специальном аппарате, всё сделала аккуратно. Обратилась я с алопецией, но специалист точный диагноз пока не установила. Врач прописала лекарственные препараты, рассказала как их принимать, также, дала рекомендации по витаминам и уходу. Через месяц мне нужно будет повторно обратиться к врачу. Ирина Борисовна хорошо, профессионально общается, располагает к себе, она заинтересована в том, чтобы помочь. Доктор объясняет доступно, без терминов, отвечает на вопросы. Я не пожалела, что посетила этого врача. Визит начался точно по времени, мне уделили где-то наверное час, этого было достаточно. По результатам ничего не могу сказать, ещё неизвестно. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Ирина Борисовна - замечательный специалист, при проведении процедуры очень тактичная и деликатная. Спасибо большое вам, Ирина Борисовна 💐.
Ирину Борисовну мне порекомендовала моя знакомая, я была в поиске «своего» косметолога и, когда пришла на первый приём, сразу поняла, что она та, которую я искала. :) Во-первых, профессионал своего дела, во-вторых, очень душевный человек, что очень не маловажно, каждый визит к ней приносит удовлетворение от проделанной процедуры и главный момент, что не навязывается ничего лишнего и даётся адекватный план действий, который надо выполнить для того, чтобы стать моложе и красивее.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Ирина Борисовна внимательно отнеслась к моим жалобам и пожеланиям, назначив эффективное лечение. Доктор - не только специалист высокого класса, но и отзывчивая, приятная женщина. Я очень рада, что попала к ней.
Месяц назад обратилась к Ирине Борисовне с проблемой выпадения волос. У меня начальная стадия алопеции.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что лечение дало положительный результат. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
К данному специалисту я пришла по рекомендациям и выбирала удобное расположение клиники. Мой прием начался в назначенное время. Суплина Ирина Борисовна очень внимательная и доброжелательная по отношению к пациенту. Понравилось, что врач не настаивала на дополнительных услугах и средствах, все было по существу. На приеме Ирина Борисовна провела диагностику. Посмотрели состояние кожи головы и волос на специальном приборе. В процессе осмотра доктор все мне показывала и рассказывала, объяснила все моменты и на все мои вопросы ответила. С собой у меня были результаты анализов, их Ирина Борисовна тоже просмотрела и проконсультировала по ним. Проведенным приемом я осталась полностью довольна. По итогу доктор дала мне дальнейшие рекомендации, посоветовала средства и препараты, рассказала в течении какого времени необходимо использовать. Все назначения для меня были новые, я ими раньше не пользовалась. Отмечу, что некоторые средства продаются и у них, но врач мне их просто показала, рассказала как они действуют и какая ожидается эффективность, а где покупать я уже выбрала сама и заказала в интернете. Прием длился примерно 40 минут и этого времени было на все достаточно, вопросов к специалисту у меня не осталось, успели все разобрать. Меня все устроило, при необходимости буду обращаться повторно и такого трихолога, как Суплина И.Б., я могу порекомендовать своим знакомым.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К доктору Суплиной я обратилась в первый раз, записалась к ней как к трихологу. Предварительно я прочитала отзывы о данном специалисте и обратила внимание на ее рейтинг, поэтому решила выбрать именно ее. Могу сказать, что Ирина Борисовна мне очень понравилась, поэтому я записалась к ней на мезотерапию, которую теперь буду проходить в течение 5-ти недель. Конечно, врач заранее рассказала мне о том, что это такое и все объяснила. При этом всю информацию она доносила весьма просто и доходчиво. В ходе посещения мне был проведен общий осмотр с помощью специального прибора, а также доктор обследовала меня визуально. Далее она попросила сдать анализы, прописала шампунь, скраб и витамины. Данные средства нужно применять курсом в течение 3-х месяцев, поэтому я продолжаю ходить на мезотерапию и наблюдаться у специалиста. На мой взгляд, Ирина Борисовна очень приятная в плане общения и принимает она меня вовремя. По крайней мере, я считаю, что задержка в 5-10 минут это нормально, когда есть очередь. Сама процедура проходит, конечно, болезненно, но врач выполняет манипуляции аккуратно.
Я точно пока не знаю, но могу предположить, что данного специалиста можно было бы посоветовать другим людям. В принципе, все было идеально.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что приём у врача оставил хорошие впечатления.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий уровень эмпатии для меня, это важно у врача. Мастерство при выполнении работы. Детальный и глубокий подход к обозначенной проблеме. Быстрое и квалифицированное назначение курса лечения.
Ирина Борисовна покорила меня как специалист с первых минут общения на консультации. В ней прекрасно сочетается душевный человек с грамотным, высококвалифицированным специалистом. Сначала я попала к ней на прием как к трихологу. Такой детальной и подробной консультации я не ожидала. Поскольку я пришла со всеми анализами, то Ирина Борисовна смогла сразу подобрать мне курс лечения. Результат после назначения я увидела после 2 недель. И тогда я решила познакомиться с работами Ирины Борисовны как врача-косметолога. Увидев результаты, которые получали ее клиенты, решение было принято мгновенно. У меня красивые глаза и я привыкла собирать комплименты. После коррекции носослезной борозды, благодаря Ирине Борисовне взгляд стал ясным и открытым. Синяки и ощущение, что глаза ввалились, ушли сразу после процедуры. Конечно же, я сразу попросила составить мне план индивидуальной работы с моим лицом на весь год! Рекомендую Ирину Борисовну как опытного врача с "золотыми руками"!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий уровень квалификации, индивидуальный подход.
Не понравилось
Хожу к Ирине Борисовне давно, назначает всё по делу, ничего лишнего. Сразу после консультации составляем план процедур на год, всё расписываем по неделям, это планирование очень удобно для меня. Делала по лицу уходы, диспорт, биоревитализацию, коррекцию губ, аппараты. Рекомендую врача, как опытного думающего специалиста.
Суплина И. Б.
Благодарю за Ваш отзыв! Рада, что могу помочь в достижении поставленных целей!
Посетили врача Сентябрь 2021
Ирину я знаю очень давно. Я пришла за ней, как за очень хорошим специалистом и душевным человеком, из другого косметического салона. Сейчас я с большим удовольствием прохожу курс массажа и ухода за лицом.
Суплина И. Б.
Очень рада Вашему отзыву! Спасибо большое!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Опыт и ответственность Ирины, всегда верно и грамотно назначенные лечение и процедуры.
Не понравилось
Нет такого.
Ходим всей семьей за красотой к Ирине Борисовне уже около 10 лет: я на инъекции, муж на эпиляцию, дети на чистку и мы благодарны ей за нашу прекрасную внешность и великолепное душевное состояние. Так сложилось, что несколько лет назад мы переехали в другой город, мне пришлось долго искать клинику с хорошим врачом- косметологом. Я посетила немало других специалистов, но желаемого результата так и не получила. После работы Ирины Борисовны над моей внешностью, я стала замечать, что многие косметологи просто не придают значения многим нюансам, которые являются очень важными для меня. В итоге, я решила, что лучшим вариантом будет просто прилетать к своему косметологу, который всегда ответственно подойдёт к своей работе. Ирина всегда составляет мне индивидуальный план для моего лица на весь год, и с каждым годом этот план обновляется и не содержит в себе ничего лишнего. Я полностью довольна своей внешностью благодаря Ирине. Рекомендую её как высококвалифицированного специалиста, который всегда назначит то, что нужно вам и решит вашу проблему.
Суплина И. Б.
Больше спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку! Очень рада, что Вы и Ваша семья довольны результатами моей работы! Ждем Вас внова!
Посетили врача Август 2021
Являюсь постоянной клиенткой Ирины Борисовны, безумно приятно находиться в её опытных и надёжных руках. Очень грамотный и внимательный специалист. Хожу к ней на массаж, инъекции, недавно прошла курс на аппарате BBL (осталась очень довольна результатом). Всегда выхожу от нее с хорошим настроением и прекрасным личиком! Спасибо вам огромное, Ирина Борисовна! Рекомендую!
Суплина И. Б.
Спасибо больше за Ваш отзыв! Очень рада, что Вы довольны результатом!
Посетили врача Август 2021
Очень грамотный, тактичный специалист. Посещаю Ирину на протяжении 8 лет, хожу за ней из салона в салон. Постоянно хожу к ней на уходовые программы и на рф-лифтинг - вижу прекрасные результаты. Рекомендую Ирину Борисовну в качестве прекрасного косметолога.
Суплина И. Б.
Спасибо за отличный отзыв! Буду рада видеть Вас снова в моем кабинете!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ирина Борисовна - очень вежливый и грамотный врач, дипломированный специалист, который сначала внимательно выяснила у меня все до мельчайших подробностей о моей проблеме с волосами, досконально изучила все мелочи и сложила их воедино, а после сразу же поставила диагноз и профессионально назначила курс моего лечения, все без лишних затрат, все по существу. После курса лечения волосы перестали так сыпаться, и уже заметила, к счастью, рост новых. Я очень довольна результатом, спасибо вам!
Не понравилось
Минусов для себя я не нашла в лечении никаких, все затраты оправданные и не космические, а главное - грамотный подход к проблеме 100%.
Я страдаю выпадением волос уже долгое время, обратилась в клинику, решила записаться ко врачу трихологу и попала на приём к Суплиной Ирине Борисовне и не на секундочку не пожалела! Решила пойти в клинику "Бьюти лаунж" после долгого и, к сожалению, безуспешного самолечения на дому. После консультации Ирина Борисовна назначила анализы, затем назначила лечение и дала рекомендации по правильному уходу, и почти сразу начались изменения в лучшую сторону!
Суплина И. Б.
Очень рада, что смогла помочь в решении Вашей проблемы! Спасибо за положительную оценку моей работы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось внимание ко мне, подробные объяснения о предстоящих манипуляциях, результат.
Не понравилось
Записалась на консультацию к врачу-косметологу и попала к Ирине Борисовне. Впечатления остались очень положительные, доктор внимательно выслушала, всё подробно рассказала, объяснила, как можно решить мою проблему. Мне сделали SMAS-лифтинг и инъекции, всё прошло очень комфортно, хоть я и боялась. Хочу сказать спасибо за профессионализм, я очень довольна результатом, и родным тоже понравилось моё преображение. Из плюсов ещё и то, что Ирина мне сделала сразу всё, что мне было нужно, так как я не имею возможности ходить часто, я живу не в России.
Суплина И. Б.
Спасибо Вам за высокую оценку и положительный отзыв!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Квалификация, отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
У Ирины делала пока 2 процедуры: пилинг и ботулотоксин. Врач понравилась. Высокая квалификация, понятные и профессиональные ответы на все вопросы. Правильный подход к клиенту. Процедуры выполняет максимально безболезненно, комфортно и эффективно. Клиника, в целом, также понравилась, хорошо оснащена. В косметологическом кабинете в наличии много сертифицированных препаратов. А также аппараты для процедур по коррекции и омоложению лица и тела. Есть СПА. Рекомендую.
Центр эстетической медицины и красоты «Victoria»-ул. Провиантская, д. 26/28
Проверено
Была у Ирины Борисовны в клинике на консультации по поводу себя и дочки, мы остались довольны, врач очень внимательная, рассудительная, дала рекомендации, всё объяснила, дочери назначила лечение. Спасибо.
Центр эстетической медицины и красоты «Victoria»-ул. Провиантская, д. 26/28

31 изображение