Суплина Ирина Борисовна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
Дерматолог
8.6

Суплина Ирина Борисовна
Саратов

Суплина Ирина Борисовна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 18.10.2021
Бесплатно

ул. Московская, д. 117
Бесплатно
Врач-косметолог — Бесплатно
Дерматолог — Бесплатно
(8452) 31-81-10

• 2021 — н. в.
    Центр косметологии и красоты «Бьюти Лаунж»
    Врач-косметолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Международная ассоциация последипломного образования (МАПО) (терапевтическая косметология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
  • 2021
    Образовательный центр "Наутилус" (трихология)

Методики работы с препаратами Ботокс ботулинический токсин типа А | Ботокс
    Применение препаратов линии GHC Placental Cosmetic | Корпорация RHANA
    Restylane products | Q-Mes
    Использование CRM Technology | Maruga Cosmetics
    Применение препарата Диспорт в эстетической медицине | Ipsen
    Restylane Soft Restoration | Restylane
    Ксеомин | Мерц Фарма
    Plasmolifting Gel в косметологии
    Teosyal RHA - инновационная линия филлеров, специально разработанная для подвижных зон лица | MesoExpert Russia
    Инъекционные методики | Premierpharm
    Teosyal Injection Course | Teoxane Laboratories
    Полидезоксирибонуклеотиды - будущее инъекционной косметологии. Возможности препаратов на основе ПДРН | TwAc Booster System
    Radiesse | Мерц Фарма
    EMSELLA | BTL
    MonaLisa Touch | Deka
    Exilis Ultra 360 | Ultra Femme | BTL
    Exilis Ultra 360 | BTL
    Трихоскопия | Наутилус

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий уровень эмпатии для меня, это важно у врача. Мастерство при выполнении работы. Детальный и глубокий подход к обозначенной проблеме. Быстрое и квалифицированное назначение курса лечения.
Ирина Борисовна покорила меня как специалист с первых минут общения на консультации. В ней прекрасно сочетается душевный человек с грамотным, высококвалифицированным специалистом. Сначала я попала к ней на прием как к трихологу. Такой детальной и подробной консультации я не ожидала. Поскольку я пришла со всеми анализами, то Ирина Борисовна смогла сразу подобрать мне курс лечения. Результат после назначения я увидела после 2 недель. И тогда я решила познакомиться с работами Ирины Борисовны как врача-косметолога. Увидев результаты, которые получали ее клиенты, решение было принято мгновенно. У меня красивые глаза и я привыкла собирать комплименты. После коррекции носослезной борозды, благодаря Ирине Борисовне взгляд стал ясным и открытым. Синяки и ощущение, что глаза ввалились, ушли сразу после процедуры. Конечно же, я сразу попросила составить мне план индивидуальной работы с моим лицом на весь год! Рекомендую Ирину Борисовну как опытного врача с "золотыми руками"!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий уровень квалификации, индивидуальный подход.
Не понравилось
Хожу к Ирине Борисовне давно, назначает всё по делу, ничего лишнего. Сразу после консультации составляем план процедур на год, всё расписываем по неделям, это планирование очень удобно для меня. Делала по лицу уходы, диспорт, биоревитализацию, коррекцию губ, аппараты. Рекомендую врача, как опытного думающего специалиста.
Суплина И. Б.
Благодарю за Ваш отзыв! Рада, что могу помочь в достижении поставленных целей!
Посетили врача Сентябрь 2021
Ирину я знаю очень давно. Я пришла за ней, как за очень хорошим специалистом и душевным человеком, из другого косметического салона. Сейчас я с большим удовольствием прохожу курс массажа и ухода за лицом.
Суплина И. Б.
Очень рада Вашему отзыву! Спасибо большое!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Опыт и ответственность Ирины, всегда верно и грамотно назначенные лечение и процедуры.
Не понравилось
Нет такого.
Ходим всей семьей за красотой к Ирине Борисовне уже около 10 лет: я на инъекции, муж на эпиляцию, дети на чистку и мы благодарны ей за нашу прекрасную внешность и великолепное душевное состояние. Так сложилось, что несколько лет назад мы переехали в другой город, мне пришлось долго искать клинику с хорошим врачом- косметологом. Я посетила немало других специалистов, но желаемого результата так и не получила. После работы Ирины Борисовны над моей внешностью, я стала замечать, что многие косметологи просто не придают значения многим нюансам, которые являются очень важными для меня. В итоге, я решила, что лучшим вариантом будет просто прилетать к своему косметологу, который всегда ответственно подойдёт к своей работе. Ирина всегда составляет мне индивидуальный план для моего лица на весь год, и с каждым годом этот план обновляется и не содержит в себе ничего лишнего. Я полностью довольна своей внешностью благодаря Ирине. Рекомендую её как высококвалифицированного специалиста, который всегда назначит то, что нужно вам и решит вашу проблему.
Суплина И. Б.
Больше спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку! Очень рада, что Вы и Ваша семья довольны результатами моей работы! Ждем Вас внова!
Посетили врача Август 2021
Являюсь постоянной клиенткой Ирины Борисовны, безумно приятно находиться в её опытных и надёжных руках. Очень грамотный и внимательный специалист. Хожу к ней на массаж, инъекции, недавно прошла курс на аппарате BBL (осталась очень довольна результатом). Всегда выхожу от нее с хорошим настроением и прекрасным личиком! Спасибо вам огромное, Ирина Борисовна! Рекомендую!
Суплина И. Б.
Спасибо больше за Ваш отзыв! Очень рада, что Вы довольны результатом!
Посетили врача Август 2021
Очень грамотный, тактичный специалист. Посещаю Ирину на протяжении 8 лет, хожу за ней из салона в салон. Постоянно хожу к ней на уходовые программы и на рф-лифтинг - вижу прекрасные результаты. Рекомендую Ирину Борисовну в качестве прекрасного косметолога.
Суплина И. Б.
Спасибо за отличный отзыв! Буду рада видеть Вас снова в моем кабинете!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ирина Борисовна - очень вежливый и грамотный врач, дипломированный специалист, который сначала внимательно выяснила у меня все до мельчайших подробностей о моей проблеме с волосами, досконально изучила все мелочи и сложила их воедино, а после сразу же поставила диагноз и профессионально назначила курс моего лечения, все без лишних затрат, все по существу. После курса лечения волосы перестали так сыпаться, и уже заметила, к счастью, рост новых. Я очень довольна результатом, спасибо вам!
Не понравилось
Минусов для себя я не нашла в лечении никаких, все затраты оправданные и не космические, а главное - грамотный подход к проблеме 100%.
Я страдаю выпадением волос уже долгое время, обратилась в клинику, решила записаться ко врачу трихологу и попала на приём к Суплиной Ирине Борисовне и не на секундочку не пожалела! Решила пойти в клинику "Бьюти лаунж" после долгого и, к сожалению, безуспешного самолечения на дому. После консультации Ирина Борисовна назначила анализы, затем назначила лечение и дала рекомендации по правильному уходу, и почти сразу начались изменения в лучшую сторону!
Суплина И. Б.
Очень рада, что смогла помочь в решении Вашей проблемы! Спасибо за положительную оценку моей работы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось внимание ко мне, подробные объяснения о предстоящих манипуляциях, результат.
Не понравилось
Записалась на консультацию к врачу-косметологу и попала к Ирине Борисовне. Впечатления остались очень положительные, доктор внимательно выслушала, всё подробно рассказала, объяснила, как можно решить мою проблему. Мне сделали SMAS-лифтинг и инъекции, всё прошло очень комфортно, хоть я и боялась. Хочу сказать спасибо за профессионализм, я очень довольна результатом, и родным тоже понравилось моё преображение. Из плюсов ещё и то, что Ирина мне сделала сразу всё, что мне было нужно, так как я не имею возможности ходить часто, я живу не в России.
Суплина И. Б.
Спасибо Вам за высокую оценку и положительный отзыв!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Квалификация, отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
У Ирины делала пока 2 процедуры: пилинг и ботулотоксин. Врач понравилась. Высокая квалификация, понятные и профессиональные ответы на все вопросы. Правильный подход к клиенту. Процедуры выполняет максимально безболезненно, комфортно и эффективно. Клиника, в целом, также понравилась, хорошо оснащена. В косметологическом кабинете в наличии много сертифицированных препаратов. А также аппараты для процедур по коррекции и омоложению лица и тела. Есть СПА. Рекомендую.
Центр эстетической медицины и красоты «Victoria»-ул. Провиантская, д. 26/28
Была у Ирины Борисовны в клинике на консультации по поводу себя и дочки, мы остались довольны, врач очень внимательная, рассудительная, дала рекомендации, всё объяснила, дочери назначила лечение. Спасибо.
Центр эстетической медицины и красоты «Victoria»-ул. Провиантская, д. 26/28