Доронская Ольга Владимировна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов

Саратов

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 43 человека

Доронская Ольга Владимировна, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-гигиенист - от 200 р.

Расписание приёма врача

3%Гиперестезия зубов
3%Гингивит
3%Зубной камень
3%Зубной налет

1999 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2000 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)

Отзывы о Доронская Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

К Ольге Владимировне я ходила на консультацию. Я к ней пришла, она сделала мне МРТ полости рта. Подробно мне рассказала какие зубы мне нужно лечить, как лечить, каким способом лучше это сделать. Врач мне понравилась. Она очень вежливая, хорошая. Никакого негатива с ее стороны я не ощутила. Она все понятно объясняет. Если не понимаешь, то еще раз все рассказывает, более подробно и просто. Но лечить зубы я буду у другого врача и в другой клинике, потому что в этой лечение зубов очень дорого стоит.

11.04.19 15:21
Добрый день! Спасибо за обьективную оценку моего труда. Всего вам доброго.
+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

У доктора Доронской я лечу зубы. Уже выполнено сложное лечение одного зуба, с пломбированием каналов. Все прошло хорошо, зуб меня больше не беспокоит. От врача у меня только положительные впечатления. Она все делает на высоком уровне, все очень аккуратно. Общается вежливо. Я узнал об этом враче в интернете. Ориентировался на опыт доктора, квалификацию, отзывы о нем. Врач Доронская все мои ожидания оправдала. Мне все понравилось, все было отлично, скоро я пойду к ней на лечение еще одного зуба. Могу рекомендовать ее как хорошего стоматолога.

11.04.19 15:25
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Приятно знать, что вам всё понравилось. До встречи!
+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Хороший стоматолог, приду к ней еще. Все нормально прошло, не больно, зуб как новый, красивый. Все отлично!

11.04.19 15:29
Добрый день! Спасибо за приятные слова. Как хорошо, что вам понравилось. Доброго вам здоровья!
Доронская Ольга Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Доронская О. В.