Доронская Ольга Владимировна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов
8.2

Доронская Ольга Владимировна
Саратов

Доронская Ольга Владимировна, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 05.09.2019

от 18 лет
Стоматолог — от 200 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 200 ₽
ул. Огородная, д. 144/146
(8452) 31-81-08

• 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
  • 2000

Доронская Ольга Владимировна
Понравилось
У меня было воспаление десен, стоматолог причину выявила. Лечение я уже заканчиваю, оно эффективно. Ольга Владимировна выписала медикаменты и дала рекомендации по чистке зубов, и в целом, по гигиене. Доктор провела осмотр и был поставлен диагноз, название его я не помню. Доронская О.В. объясняет все на доступном языке, не было такого, чтобы я не понимала, что она говорит. Все доходчиво рассказала, и причину, и следствие. Если кому-то понадобится специалист, то я думаю, что врача посоветую. Специалист располагает к себе, на вопросы мои все ответила. Прием начался вовремя, по записи.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Очень довольна лечением у Ольги Владимировны! Она опытный специалист, и это сразу чувствуется. Уже не в первый раз лечу у нее зубы - все пломбы держатся долго. В последний раз делали МРТ, пломбировали каналы - процедуры проходили без проблем. По результатам МРТ врач подробно рассказала как, что и почему нужно будет лечить, так что вопросов не осталось. В процессе лечения ощущения были комфортные, без боли. Отношение к пациенту чуткое, внимательное и в целом впечатления от визита позитивные. Выражаю огромную благодарность за труд!
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Лечил кариес и делал чистку. Очень грамотный специалист, доходчиво объясняет план лечения, все понятно. Сама работа более чем качественная. Пломбы стоят очень хорошо. Клиника не близко, это другой конец города для меня, но ради такого результата можно и в другой город смотаться.
Клиника находится на другом конце города, но учитывая качество работы Доронской Ольги Владимировны езжу только туда.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Ольга Владимировна - прекрасный врач, грамотный специалист. Очень рада, что попала именно к ней. Рекомендую всем своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2018
К Ольге Владимировне я ходила на консультацию. Я к ней пришла, она сделала мне МРТ полости рта. Подробно мне рассказала какие зубы мне нужно лечить, как лечить, каким способом лучше это сделать. Врач мне понравилась. Она очень вежливая, хорошая. Никакого негатива с ее стороны я не ощутила. Она все понятно объясняет. Если не понимаешь, то еще раз все рассказывает, более подробно и просто. Но лечить зубы я буду у другого врача и в другой клинике, потому что в этой лечение зубов очень дорого стоит.
Доронская О. В.
Добрый день! Спасибо за обьективную оценку моего труда. Всего вам доброго.
Посетили врачаДекабрь 2018
У доктора Доронской я лечу зубы. Уже выполнено сложное лечение одного зуба, с пломбированием каналов. Все прошло хорошо, зуб меня больше не беспокоит. От врача у меня только положительные впечатления. Она все делает на высоком уровне, все очень аккуратно. Общается вежливо. Я узнал об этом враче в интернете. Ориентировался на опыт доктора, квалификацию, отзывы о нем. Врач Доронская все мои ожидания оправдала. Мне все понравилось, все было отлично, скоро я пойду к ней на лечение еще одного зуба. Могу рекомендовать ее как хорошего стоматолога.
Доронская О. В.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Приятно знать, что вам всё понравилось. До встречи!
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Хороший стоматолог, приду к ней еще. Все нормально прошло, не больно, зуб как новый, красивый. Все отлично!
Доронская О. В.
Добрый день! Спасибо за приятные слова. Как хорошо, что вам понравилось. Доброго вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Все нормально было на приеме у Ольги Владимировны. Я узнал о ней в интернете. Это было первичное мое посещение. Приходил я к ней на лечение. Она делала пломбировку зуба. Со своей работой справилась хорошо. Я не знаю, приду еще к ней, или нет. Наверное, если будет возможность. Принимает она вовремя, я не ждал приема в коридоре. У нее хорошее ко мне было отношение.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор очень приветливая, доброжелательная и улыбчивая. Она приятная в общении и внешне. Мне понравилось у нее на приеме. Она мне все объяснила и рассказала. Приходил еще ортопед. Меня проконсультировали. Ольга Владимировна сделала чистку зубов и расписала, что будет делать, в дальнейшем. Я собираюсь записаться к ней на лечение. Меня все устроило. Я бы всем посоветовала этого доктора.