Доронская Ольга Владимировна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов

Доронская Ольга Владимировна
Саратов

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Доронская Ольга Владимировна, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 05.09.2019
ул. Огородная, д. 144/146
☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-гигиенист - от 200 р.

Расписание приёма врача

3%Гиперестезия зубов
3%Гингивит
3%Зубной камень
3%Зубной налет

1999 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2000 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)

Отзывы о Доронская Ольга Владимировна

Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

У меня было воспаление десен, стоматолог причину выявила. Лечение я уже заканчиваю, оно эффективно. Ольга Владимировна выписала медикаменты и дала рекомендации по чистке зубов, и в целом, по гигиене. Доктор провела осмотр и был поставлен диагноз, название его я не помню. Доронская О.В. объясняет все на доступном языке, не было такого, чтобы я не понимала, что она говорит. Все доходчиво рассказала, и причину, и следствие. Если кому-то понадобится специалист, то я думаю, что врача посоветую. Специалист располагает к себе, на вопросы мои все ответила. Прием начался вовремя, по записи.

Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Очень довольна лечением у Ольги Владимировны! Она опытный специалист, и это сразу чувствуется. Уже не в первый раз лечу у нее зубы - все пломбы держатся долго. В последний раз делали МРТ, пломбировали каналы - процедуры проходили без проблем. По результатам МРТ врач подробно рассказала как, что и почему нужно будет лечить, так что вопросов не осталось. В процессе лечения ощущения были комфортные, без боли. Отношение к пациенту чуткое, внимательное и в целом впечатления от визита позитивные. Выражаю огромную благодарность за труд!

Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Лечил кариес и делал чистку. Очень грамотный специалист, доходчиво объясняет план лечения, все понятно. Сама работа более чем качественная. Пломбы стоят очень хорошо. Клиника не близко, это другой конец города для меня, но ради такого результата можно и в другой город смотаться.

Клиника находится на другом конце города, но учитывая качество работы Доронской Ольги Владимировны езжу только туда.

Все отзывы (9)Оставить отзыв