Баюнова Надежда Федоровна, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Саратов

Баюнова Надежда Федоровна
Саратов

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Баюнова Надежда Федоровна, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-гигиенист - от 200 р.
Стоматолог-ортопед - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Расписание приёма врача

2009-2010Клиника "Евро-дент", Самара
2011-2014Центр здоровья "Агидель", Аткарск
2014-2017Центр здоровья "Агидель", Аткарск
2017-н. в.Центр дентальной имплантации "32 жемчужины", Саратов

2007 Пензенский областной медицинский колледж (стоматология)
2013 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
2014 Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

2014 Базовый курс «Лучевая диагностика в амбулоторной практике врача-стоматолога». Рогацкин Дмитрий
2015 Мастер-класс «Компьютерная томография». Секлетов Антон
2015 Базовый курс «Лучевая диагностика в амбулоторной практике врача-стоматолога». Рогацкин Дмитрий
2018 Практический курс "Все о винирах. Эстетическая реабилитация". Першин Александр Евгеньевич

Отзывы о Баюнова Надежда Федоровна

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

У меня о Надежде Федоровне остались только положительные отзывы, не смотря на то, что я не сделала то, что хотела. Дело в том, что врач мне объяснила, что ту проблему, с которой я к ней пришла, мне может устранить по гарантии тот врач, у которого я была до нее. Она хорошо мне все рассказала, и была доброжелательна. Чувствуется, что Надежда Федоровна профессионал своего дела.

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Выражаю огромную благодарность Надежде Федоровне! Спасибо за Ваш труд, за то, что перебороли все мои страхи и отлично справились с моими проблемами! Большое спасибо!

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Надежда Фёдоровна - хороший доктор, мне она очень понравилась. У меня была определённая проблема, конкретный вопрос к пародонтологу. Доктор внимательно провела осмотр, выслушала меня и сделала профессиональное заключение. Мне было предложено лечение, врач всё мне объяснила и дала свои советы. Возможно, я буду проходить лечение именно у неё.

Баюнова Надежда Федоровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Н. Ф.
(8452) 31-81-08