Баюнова Надежда Федоровна, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Саратов

Баюнова Надежда Федоровна
Саратов

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Баюнова Надежда Федоровна, Саратов: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-гигиенист - от 200 р.
Стоматолог-ортопед - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Расписание приёма врача

11%Пульпит зуба
6%Зубной камень
4%Гингивит

Высшее образование

2013 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
2014 Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

2014 Базовый курс «Лучевая диагностика в амбулоторной практике врача-стоматолога». Рогацкин Дмитрий
2015 Мастер-класс «Компьютерная томография». Секлетов Антон
2015 Базовый курс «Лучевая диагностика в амбулоторной практике врача-стоматолога». Рогацкин Дмитрий
2018 Практический курс "Все о винирах. Эстетическая реабилитация". Першин Александр Евгеньевич

Отзывы о Баюнова Надежда Федоровна

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

У меня о Надежде Федоровне остались только положительные отзывы, не смотря на то, что я не сделала то, что хотела. Дело в том, что врач мне объяснила, что ту проблему, с которой я к ней пришла, мне может устранить по гарантии тот врач, у которого я была до нее. Она хорошо мне все рассказала, и была доброжелательна. Чувствуется, что Надежда Федоровна профессионал своего дела.

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Выражаю огромную благодарность Надежде Федоровне! Спасибо за Ваш труд, за то, что перебороли все мои страхи и отлично справились с моими проблемами! Большое спасибо!

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Надежда Фёдоровна - хороший доктор, мне она очень понравилась. У меня была определённая проблема, конкретный вопрос к пародонтологу. Доктор внимательно провела осмотр, выслушала меня и сделала профессиональное заключение. Мне было предложено лечение, врач всё мне объяснила и дала свои советы. Возможно, я буду проходить лечение именно у неё.

Баюнова Надежда Федоровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Н. Ф.
(8452) 31-81-08