Баюнова Надежда Федоровна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Саратов

Баюнова Надежда Федоровна
Саратов

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Баюнова Надежда Федоровна, Саратов: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 23.08.2019

2009-2010Клиника "Евро-дент", Самара
2011-2014Центр здоровья "Агидель", Аткарск
2014-2017Центр здоровья "Агидель", Аткарск
2017-н. в.Центр дентальной имплантации "32 жемчужины", Саратов

2007 Пензенский областной медицинский колледж (стоматология)
2013 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
2014 Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

2014 Базовый курс «Лучевая диагностика в амбулоторной практике врача-стоматолога». Рогацкин Дмитрий
2015 Мастер-класс «Компьютерная томография». Секлетов Антон
2015 Базовый курс «Лучевая диагностика в амбулоторной практике врача-стоматолога». Рогацкин Дмитрий
2018 Практический курс "Все о винирах. Эстетическая реабилитация". Першин Александр Евгеньевич

Отзывы о Баюнова Надежда Федоровна

Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Мне все понравилось, я получил консультацию, доктор Баюнова объяснила мне, что для меня лучше сделать, а также она сориентировала меня по стоимости услуг, по ремонту зубов. Я обратился в специалисту с тем, что у меня откололся кусочек зуба, а также я рассказал, что еще меня беспокоит другой зуб. Сначала мы сделали снимок только одного зуба, но потом врач сказала, что на соседнем зубе есть что-то непонятно и Надежда Федоровна предложила мне сделать КТ-обследование, чтобы получить полную картину ситуации и посмотреть всю полость рта. Я согласился на это, ведь и для доктора это будет понятнее. По снимку доктор обнаружила еще одну проблему и мы теперь будем ее лечить. Зуб, который у меня откололся, Надежда Федоровна мне вылечила, а также я узнал, когда у нее будет свободное время, и записался к ней на прием, чтобы заняться уже следующей проблемой. Вылеченный зуб меня не беспокоит, поэтому я поставлю проделанную работу доктору 5/5. Я приехал на прием к специалисту замученный, потому что было жарко, а доктор Баюнова включила кондиционер и предложила мне воды. Из качеств у доктора я бы отметил ее профессионализм, зуб она сделала (а он уже во второй раз сломался) и я считаю, что проделала она это лучше, чем предыдущий врач. Она также сделала отбеливание и заложила лекарство. Я был уже дважды на приеме у Надежды Федоровны и могу сказать, что меня устраивает и отношение, и все остальное, доктор может расположить к себе. Специалист мне объяснила не только по снимку, и просто все объясняла. Я также думал о том, чтобы установить себе керамику и доктор мне рассказала, какие есть варианты. Какие хорошие, какие хуже, что практичнее и мы выбрали то, что подойдет для меня лучше всего, если я решу в будущем устанавливать. И еще мне кажется, что сколько нужно было, столько мне и уделили времени, ровно час, ни больше, ни меньше и мы все успели сделать.

Я в первый раз был и в самой стоматологии «32 жемчужины», и на приеме у доктора Баюновой Надежды Федоровны. Я раздумывал над тем, что хотел установить виниры и по качеству оказываемых услуг эта клиника была первой по отзывам. На основании комментариев я и пошел сюда. Я не знаю, какие здесь другие врачи, но могу сказать, что я сам не знал, к кому попаду. Некоторые целенаправленно записываются на прием к докторам, а я нет. Мне просто сказали, что есть такой врач, Надежда Федоровна хороший специалист и работает с самого основания клиники. И я считаю, что мне не соврали в этом. Я однозначно буду и дальше обращаться в стоматологию «32 жемчужины», хоть у нее и не ближайшее для меня месторасположение. Но я рад, что я нашел место, где мне сделали все лучше, чем до этого.

10.09.19 13:10
Спасибо, за подробнейший отзыв и время уделенное для него. Рада что у Вас осталось хорошее впечатление. Надеюсь, что рекомендованный план лечения реализуете в полной мере. Жду на прием. С уважением, Надежда Фёдоровна.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Очень положительные впечатления у меня остались о враче. Все прошло на высшем уровне. К доктору у меня было первое обращение. Баюнову Н.Ф. мне посоветовали знакомые. Надежда Федоровна вовремя меня встретила и приняла. Я приходил к ней на процедуру, которую она хорошо провела. Времени уделила столько, сколько было положено. Как все сделала - так и отпустила. Мне еще нужно будет ее посетить. Общается доктор отлично, разговаривает спокойным тоном. Она приятная, добрая и воспитанная. Все делала сама, без ассистента. Не торопилась. Мне все понравилось.

10.09.19 13:02
Благодарю, за высокую оценку моей работы. Всегда готова помочь. Обращайтесь!
С уважением, Надежда Фёдоровна.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

У меня о Надежде Федоровне остались только положительные отзывы, не смотря на то, что я не сделала то, что хотела. Дело в том, что врач мне объяснила, что ту проблему, с которой я к ней пришла, мне может устранить по гарантии тот врач, у которого я была до нее. Она хорошо мне все рассказала, и была доброжелательна. Чувствуется, что Надежда Федоровна профессионал своего дела.

10.09.19 12:58
Здравствуйте. Рада, что смогла Вам помочь. Спасибо, за отзыв.
С уважением, Надежда Фёдоровна.
Все отзывы (5)Оставить отзыв