Баюнова Надежда Федоровна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Саратов
5.2
7.3

Баюнова Надежда Федоровна
Саратов

Баюнова Надежда Федоровна, Саратов: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 01.12.2019

от 18 лет
Пародонтолог — от 300₽ Стоматолог — от 200₽ Стоматолог-гигиенист — от 200₽ Стоматолог-ортопед — от 200₽ Стоматолог-хирург — от 200₽
ул. Огородная, д. 144/146

• 2014 — 2017
    Центр здоровья "Агидель", Аткарск
  • 2017 — н. в.
    Центр дентальной имплантации "32 жемчужины", Саратов

Пензенский областной медицинский колледж (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Базовый курс «Лучевая диагностика в амбулоторной практике врача-стоматолога». Рогацкин Дмитрий
    Мастер-класс «Компьютерная томография». Секлетов Антон
    Практический курс "Все о винирах. Эстетическая реабилитация". Першин Александр Евгеньевич

Баюнова Надежда Федоровна
Понравилось
Ходил с больными зубами, пошёл к этому врачу по совету знакомых и знаете что? Я доволен! Отличный приём, качественно все сделали, проконсультировали от и до. Решили все мои проблемы. Буду советовать всем моим знакомым, потому что хороших специалистов у нас, в Саратове, единицы и мало кто знает, где они есть.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Мне все понравилось, я получил консультацию, доктор Баюнова объяснила мне, что для меня лучше сделать, а также она сориентировала меня по стоимости услуг, по ремонту зубов. Я обратился в специалисту с тем, что у меня откололся кусочек зуба, а также я рассказал, что еще меня беспокоит другой зуб. Сначала мы сделали снимок только одного зуба, но потом врач сказала, что на соседнем зубе есть что-то непонятно и Надежда Федоровна предложила мне сделать КТ-обследование, чтобы получить полную картину ситуации и посмотреть всю полость рта. Я согласился на это, ведь и для доктора это будет понятнее. По снимку доктор обнаружила еще одну проблему и мы теперь будем ее лечить. Зуб, который у меня откололся, Надежда Федоровна мне вылечила, а также я узнал, когда у нее будет свободное время, и записался к ней на прием, чтобы заняться уже следующей проблемой. Вылеченный зуб меня не беспокоит, поэтому я поставлю проделанную работу доктору 5/5. Я приехал на прием к специалисту замученный, потому что было жарко, а доктор Баюнова включила кондиционер и предложила мне воды. Из качеств у доктора я бы отметил ее профессионализм, зуб она сделала (а он уже во второй раз сломался) и я считаю, что проделала она это лучше, чем предыдущий врач. Она также сделала отбеливание и заложила лекарство. Я был уже дважды на приеме у Надежды Федоровны и могу сказать, что меня устраивает и отношение, и все остальное, доктор может расположить к себе. Специалист мне объяснила не только по снимку, и просто все объясняла. Я также думал о том, чтобы установить себе керамику и доктор мне рассказала, какие есть варианты. Какие хорошие, какие хуже, что практичнее и мы выбрали то, что подойдет для меня лучше всего, если я решу в будущем устанавливать. И еще мне кажется, что сколько нужно было, столько мне и уделили времени, ровно час, ни больше, ни меньше и мы все успели сделать.
Я в первый раз был и в самой стоматологии «32 жемчужины», и на приеме у доктора Баюновой Надежды Федоровны. Я раздумывал над тем, что хотел установить виниры и по качеству оказываемых услуг эта клиника была первой по отзывам. На основании комментариев я и пошел сюда. Я не знаю, какие здесь другие врачи, но могу сказать, что я сам не знал, к кому попаду. Некоторые целенаправленно записываются на прием к докторам, а я нет. Мне просто сказали, что есть такой врач, Надежда Федоровна хороший специалист и работает с самого основания клиники. И я считаю, что мне не соврали в этом. Я однозначно буду и дальше обращаться в стоматологию «32 жемчужины», хоть у нее и не ближайшее для меня месторасположение. Но я рад, что я нашел место, где мне сделали все лучше, чем до этого.
Баюнова Н. Ф.
Спасибо, за подробнейший отзыв и время уделенное для него. Рада что у Вас осталось хорошее впечатление. Надеюсь, что рекомендованный план лечения реализуете в полной мере. Жду на прием. С уважением, Надежда Фёдоровна.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Очень положительные впечатления у меня остались о враче. Все прошло на высшем уровне. К доктору у меня было первое обращение. Баюнову Н.Ф. мне посоветовали знакомые. Надежда Федоровна вовремя меня встретила и приняла. Я приходил к ней на процедуру, которую она хорошо провела. Времени уделила столько, сколько было положено. Как все сделала - так и отпустила. Мне еще нужно будет ее посетить. Общается доктор отлично, разговаривает спокойным тоном. Она приятная, добрая и воспитанная. Все делала сама, без ассистента. Не торопилась. Мне все понравилось.
Баюнова Н. Ф.
Благодарю, за высокую оценку моей работы. Всегда готова помочь. Обращайтесь!
Посетили врачаЯнварь 2019
У меня о Надежде Федоровне остались только положительные отзывы, не смотря на то, что я не сделала то, что хотела. Дело в том, что врач мне объяснила, что ту проблему, с которой я к ней пришла, мне может устранить по гарантии тот врач, у которого я была до нее. Она хорошо мне все рассказала, и была доброжелательна. Чувствуется, что Надежда Федоровна профессионал своего дела.
Баюнова Н. Ф.
Здравствуйте. Рада, что смогла Вам помочь. Спасибо, за отзыв.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Выражаю огромную благодарность Надежде Федоровне! Спасибо за Ваш труд, за то, что перебороли все мои страхи и отлично справились с моими проблемами! Большое спасибо!
Баюнова Н. Ф.
Добрый день. Приятно прочесть положительные слова и получить высокую оценку своей работы. Рада буду видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, Надежда Фёдоровна.
Посетили врачаСентябрь 2018
Надежда Фёдоровна - хороший доктор, мне она очень понравилась. У меня была определённая проблема, конкретный вопрос к пародонтологу. Доктор внимательно провела осмотр, выслушала меня и сделала профессиональное заключение. Мне было предложено лечение, врач всё мне объяснила и дала свои советы. Возможно, я буду проходить лечение именно у неё.
Баюнова Н. Ф.
Здравствуйте. Благодарю, за положительный отзыв. Рада быть полезной.