Водина (Мамулян) Кристина Кареновна, стоматолог-ортодонт - Саратов

Саратов

категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Водина Кристина Кареновна, Саратов: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8452) 39-89-08.

Обновлено 25.12.2018
ул. им. академика Антонова, д. 24
☎(8452) 39-89-08

Стоматология «Президент С»
Стоматолог-ортодонт - от 300 р.

Расписание приёма врача

25 июня - вторник

28 июня - пятница

30 июня - воскресенье

Специализация

100%Аномалия зуба

2017-н. в.Стоматология "Президент-С", г. Саратов, ул. им. Ак. Антонова О.К., 24
Стоматолог-ортодонт

2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)
2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2016 II межрегиональная научно-практическая конференция Saratov Dental Ring «Междисциплинарные вопросы стоматологии», г. Саратов;
2016 Конференция «Рациональная фармакотерапия в практике врача-стоматолога», г. Саратов;
2017 Семинар «Междисциплинарный подход в ранней диагностике, лечении и коррекции функциональных нарушений в стоматологии», г. Саратов. Лектор – доцент кандидат медицинских наук Белоусов Юрий Николаевич;
2017 Вебинар «Протокол снятия брекет-системы, технические нюансы и лайфхаки». Лектор – врач-ортодонт, гнатолог Блум Станислав Александрович;
2017 Научно-практический семинар «Инновационные разработки в ортодонтии. Брекет-системы. Адгезивные системы. Особенности лечения ортодонтических аномалий с использованием современных самолигирующих систем»
2017 Семинар С.В. Тихонова для врачей-ортодонтов «Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диангостика, планирование, выбор прописи, позиционирование», г. Санкт-Петербург;
2018 Семинар С.В. Тихонова для врачей-ортодонтов «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения», г. Москва
2018 Ежегодная конференция начинающих ортодонтов, г. Москва
2018 Семинар Денисовой А.А. "Апроксимальное пришлифовывание эмали зубов. Типодонт курс: Сепарация зубов на моделях. Изгибы на дугах". г.Саратов

Отзывы о Водина Кристина Кареновна

+1.0 Хорошо Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

На приеме у этого доктора я была впервые. Попала к ней практически случайно. Впечатления остались двойственные. Во-первых, сам прием начался не вовремя. Несмотря на то, что врач была свободна, я ждала еще минут десять, пока она меня приняла. Во-вторых, внятных и четких ответов на все свои вопросы я тоже не услышала. Да, есть у меня проблемы, которые лежат за границей ее профессиональных знаний. Так, по вопросам с деснами она отправляла меня к парадонтологу в другую клинику. Но потом пригласила стоматолога-терапевта из этой стоматологии и он взял меня на лечение. Я думала, что она сразу сделает снимки зубов, чтобы понять какие зубы лечить, а она не сделала. В целом врач не вызывает негативных эмоций, очень вежливая. Когда я закончу лечение десен у терапевта, вернусь к ней для продолжения лечения.

20.02.19 10:05
Добрый день! Спасибо за тёплые слова о нашем докторе. Очень рады, что всё понравилось. Мы стараемся для Вас!
+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Кристина Кареновна очень мне понравилась. Внимательная, добрая, приятная, и конечно свою работу знает и любит. Очень рад, что попал именно к ней. Клиника сама тоже понравилась, уютно и спокойно.

12.11.18 13:40
Благодарим за приятные слова в наш адрес. При необходимости приходите к нам еще. Стоматология Вашего уровня "President-S".
+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Давно хотел исправить себе прикус, да всё руки не доходили. То денег не было, то времени, то ещё что-нибудь. Наконец-то собрался я решить эту проблему и обратился в клинику "Президент С". Мне её один друг посоветовал. Попал на приём к Кристине Кареновне. По началу её возраст вызвал у меня большие сомнения. Думал, слишком молода для хорошего специалиста. Но в этом я здорово заблуждался. Это настоящий профессионал своего дела. Она не просто проводила манипуляции, но объясняла их назначение. В общем, спасибо ей за мою красивую улыбку.

23.10.18 17:10
Спасибо за добрые слова в адрес Кристины Кареновны!

Популярные ортодонты

Донских С. А.
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
(8452) 31-81-16

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Бекирова Фаргана Мамедрагимовна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Саратов
Бекирова Ф. М.
просп. Кирова, д. 15/1