Савкин Алексей Сергеевич, детский стоматолог, стоматолог - Саратов

без степени
без категории
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Савкин Алексей Сергеевич, Саратов: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8452) 39-89-08.

Обновлено 05.04.2019
ул. им. академика Антонова, д. 24
☎(8452) 39-89-08

Стоматология «Президент С»
Детский стоматолог - от 200 р.

Расписание приёма врача

26 июня - среда

27 июня - четверг

28 июня - пятница

Специализация

60%Кариес
40%Зубной камень

2017-н. в.Стоматология "Президент-С", г. Саратов, ул. им. Ак. Антонова О.К., 24
Врач стоматолог общей практики, детский стоматолог

2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)

2017 «Простой взгляд на эстетику в стоматологии. Реставрация зубов фронтальной группы Filtek Z550 Filtek Bulk Posterior – новые возможности для реставрации боковых зубов.»
2017 «Профилактика и оказание помощи при неотложных состояниях в стоматологической практике у взрослых и детей»

Отзывы о Савкин Алексей Сергеевич

+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

На прием к доктору Савкину я водила своего сына, ему семь лет. У нас возникла проблема - острая боль в зубе, поэтому и на прием к стоматологу нам нужно было попасть самые короткие сроки. Я позвонила в эту стоматологическую клинику, потому что слышала о ней очень много положительных отзывов, обрисовала нашу ситуацию. Девушка-администратор посоветовала мне обратиться к Алексею Сергеевичу. Это был наш первый визит к нему, и он прошел отлично. Доктор очень обходительный, дружелюбный, видно, что он профессионал своего дела. Он сразу осмотрел ребенка, мы сделали снимок зуба и сразу же его вылечили. Причем с этим зубом мы уже обращались к врачу, в поликлинику по месту жительства, там нам сказали, что зуб нужно удалять. А Савкин его почистил, поставил лекарство и временную пломбу. В субботу мы едем к нему на повторный прием, будем ставить постоянную пломбу. Я хочу сказать, Алексей Сергеевич прекрасно нашел контакт с ребенком, он разговаривал с ним, использовал какие-то отвлекающие моменты, когда, к примеру, ставил анестезию. Сыну врач тоже понравился. По крайне мере, в субботу он собирается к нему без всяких проблем. Я всем буду рекомендовать обращаться к этому доктору.

+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Очень хороший врач. Лечил моему сыну зуб. Очень рада, что попали именно к нему. Если вдруг ещё понадобится зубной врач, обратимся именно к нему).

+2.0 Отлично Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24

Савкин Алексей Сергеевич - очень хороший врач! Обратиться к нему мне порекомендовали мои знакомые. Я водила на прием свою 5-летнюю дочку. В это раз был наш вторичный прием, в первый раз мы были у него месяц назад. Скажу честно, к моей дочери очень сложно найти подход, но врач старается, как может. На приеме он осмотрел ее, вылечил зуб без укола, так как дочь сказала, что выдержит. Доктор сделал все качественно и аккуратно. Наш прием начался своевременно и длился примерно 20 минут, этого было волне достаточно. После лечения врач дал нам много рекомендаций по уходу зуба. Алексей Сергеевич показался мне очень внимательным, вежливым и компетентным врачом. Мы планируем лечить остальные зубы у дочери именно у этого доктора. При необходимости я буду рекомендовать его другим своим знакомым, а также близким людям.

20.02.19 10:06
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, приходите, ждём Вас!

Популярные детские стоматологи

Поташников Вячеслав Романович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Поташников В. Р.
ул. Огородная, д. 144/146
(8452) 31-81-08
Только пациенты от 8 лет!

Земскова Татьяна Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Саратов

Усачев В. В.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Бекирова Фаргана Мамедрагимовна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Саратов
Бекирова Ф. М.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Айдемирова Мадина Ашурбековна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Айдемирова М. А.
ул. Садовая 2-я, д. 115/121