Савкин Алексей Сергеевич,детский стоматолог, стоматолог - Саратов
2.0
7.5

Савкин Алексей Сергеевич
Саратов

Савкин Алексей Сергеевич, Саратов: детский стоматолог, стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-89-08.

Обновлено 25.06.2020

ул. им. академика Антонова, д. 24
Детский стоматолог — от 300₽
(8452) 39-89-08
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

• 2017 — н. в.
    Стоматология "Президент-С", г. Саратов, ул. им. Ак. Антонова О.К., 24
    Врач стоматолог общей практики, детский стоматолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)

«Простой взгляд на эстетику в стоматологии. Реставрация зубов фронтальной группы Filtek Z550 Filtek Bulk Posterior – новые возможности для реставрации боковых зубов.»
    «Профилактика и оказание помощи при неотложных состояниях в стоматологической практике у взрослых и детей»

Савкин Алексей Сергеевич
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательный, терпеливый, нашел подход, сделал все быстро, надеюсь, и качественно. Принял вовремя, ни секунды не ждали.
Не понравилось
Цена, считаю, за прием завышена. И еще не дают гарантии на молочные зубы. И никаких квитанций - это больше вопрос к клинике.
Пришли первый раз в 5 лет. Мой сын общительный и сразу нашли с доктором общий язык. Все объясняет и отвечает на вопросы. Разговаривает и объясняет все ребенку спокойным голосом. Выглядит добрым. Все прошло быстро и в одну процедуру. И безболезненно, что немаловажно.
Стоматология «Президент С»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение к ребёнку!
Не понравилось
Понравилось все!
Сегодня удаляли зуб ребёнку, попали к Савкину А.С. Это было очень приятно, доктор внимательный, очень терпеливый, сразу нашёл общий язык с ребёнком! У нас был очень неудачный опыт общения со стоматологами, но Алексей Сергеевич теперь наш лучший друг! Спасибо большое! В случае необходимости только к нему! Буду рекомендовать всем! Клиника очень чистая, кабинет удобный, телевизор прямо перед креслом! Доктор все время объясняет все свои действия и поэтому страха у ребёнка нет!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сегодня с ребёнком посетили стоматолога. Лечили зуб первый раз. Целых 6 лет жили спокойно, и зубы нас не беспокоили. Принимал врач А. С. Савкин. Я была уверена, что сын просто встанет и уйдёт, хотя подробно дома описывала, как будет проходить лечение. Врач ответил на все вопросы ребёнка спокойно, отвлёк от неприятных процедур. Несмотря на то, что сын очень боялся, провёл всё лечение до конца. Надеюсь, что результат нас порадует! Обезболивание прошло, и ребёнок доволен. Сюрприз-игрушка, в конце процедуры, тоже порадовал. Спасибо за лечение столь юных пациентов.
Стоматология «Президент С»
Спасибо за отзыв! наши врачи всегда стараются найти подход к ребенку и вылечить зубы качественно
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный доктор. «Дядя фей» - так назвала его наша внучка. Доктор очень внимателен, нашел общий язык с ребенком. Когда шли очень боялись, что ребёнок не даст даже посмотреть зубы, но произошло чудо. Внучка не только дала осмотреть зубы, но и пролечили все что нужно. Даже не плакала. После лечения «дядя фей» подарил подарочек, что было о-о-очень неожиданно, а через 6 месяцев нам позвонили и пригласили на бесплатной осмотр, что было тоже приятно. Внучка не могла дождаться, когда мы туда пойдём. Ребёнка не обманешь.
Советую всем деткам лечиться этой клинике.
Стоматология «Президент С»
Спасибо за положительный отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательный, милый, компетентный врач! Сразу включил мультяшки, завлек и отвлек ребенка 1,3 года, осмотрел, сделал манипуляции, сделал рекомендации и прописал средство. Напоследок подарил куколку, чем, естественно, сделал впечатления ребеночка еще положительнее.
На входе два вида бахил, автомат для бахил - это вообще высший класс, ибо старику или женщине с грудничком очень удобно не нагибаясь надеть бахилы. В общем, очень крутой сервис, современная клиника с уютной атмосферой и приятным администратором.
Стоматология «Президент С»
Спасибо за отзыв! Наши врачи постоянно учатся, чтобы лечить безупречно, руководство клиники заботится о комфорте пациентов. Всегда рады Вас видеть снова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось, внимательность, отношение и подход к ребёнку!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Савкину Алексею Сергеевичу за профессиональный подход и терпение. Очень внимательный, все подробно рассказал и объяснил. Удаляли зуб ребёнку 7-ми лет, очень боялась, пришлось уговаривать, находить правильный подход, но все прошло отлично. Ребенок говорит: "Теперь пойду только к этому доктору ". Ещё раз большое спасибо, Алексей Сергеевич! Будем обязательно рекомендовать друзьям и знакомым!
Стоматология «Президент С»
Спасибо большое! Алексею Сергеевичу очень приятно, что его труд оценивают очень высоко.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность, доброта и нахождение общего языка с ребёнком с первого взгляда.
Не понравилось
Алексей Сергеевич - очень внимательный и добрый доктор. У меня дочь с проблемой (очень боится стоматологов! До визга и истерик), а этот доктор вызвал у неё доверие с первых минут нахождения в клинике! Я очень довольна! Как сказала дочка: Алексей Сергеевич как "добрый доктор Айболит" и она с удовольствием к нему бы пришла еще. Всем, а тем более своим знакомым и близким друзьям, рекомендую только его! Очень квалифицированный и внимательный доктор!
Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24
Понравилось
Всё понравилось, и качество работы, и отношение. Очень хороший детский врач-стоматолог! Всегда с улыбкой, приветлив. Были у него несколько раз. Без страха и слёз вылечили у дочки (8 лет) два зубика. Замечательные пломбочки, никаких проблем с ними. Очень довольны! Благодарю! Если возникнут ещё какие-нибудь "зубные" проблемы, обязательно обратимся к этому доктору.
Не понравилось
Ну что может не понравиться? Главное, вовремя прийти и не запускать зуб.
К данному стоматологу мы обратились по рекомендации знакомых и не пожалели.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотелось бы сказать слова благодарности замечательному врачу Савкину Алексею Сергеевичу за его терпение, чуткое отношение к детям, качественное лечение! Всегда с позитивом и хорошим настроением идем к нему, никогда не видела, чтоб ребёнок шёл с удовольствием к стоматологу!
Не понравилось
Стоматология понравилась с первого нашего прихода, уютная, доброжелательная атмосфера, видно, что здесь ждут и заботятся о своих пациентах.
Побольше хороших пациентов, детишки все разные, и родители должны это понимать.
16 апреля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Нет
Понравилось
Обходительный врач.
Не понравилось
Отношение к ребёнку. Качество лечения на нуле!
Планировали залечить 4 зуба, однако вылечили всего один зуб ребёнку (6 лет). Ребёнок плакал весь процесс лечения, хотя он довольно терпеливый. Проблема в том, что врач не ищет никакого подхода к ребёнку, просто говорит: «Не плач, ещё немного осталось», никаких уговоров и отвлекающих бесед... Впоследствии обратились к другому врачу и прекрасно залечили оставшиеся зубы! А самое главное в том, что когда сделали снимок залеченного у Савкина зуба, оказалось, что пломба поставлена отвратительно, на поверхности, в полости пустота! Слепил по-быстрому и кое-как! В итоге ещё и этот «залеченный» зуб пришлось переделать!
Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24
Понравилось
Хочу выразить благодарность отличному стоматологу Савкину Алексею Сергеевичу. Лечим зубы детям в "Президент С" на Антонова уже не первый год. Те зубы, которые в [...] нас заставляли удалять - в "Президенте" нам залечили и сохранили! Огромное спасибо доктору Алексею, он для наших детей настоящий зубной эльф.
Посетили врачаАпрель 2019
На прием к доктору Савкину я водила своего сына, ему семь лет. У нас возникла проблема - острая боль в зубе, поэтому и на прием к стоматологу нам нужно было попасть самые короткие сроки. Я позвонила в эту стоматологическую клинику, потому что слышала о ней очень много положительных отзывов, обрисовала нашу ситуацию. Девушка-администратор посоветовала мне обратиться к Алексею Сергеевичу. Это был наш первый визит к нему, и он прошел отлично. Доктор очень обходительный, дружелюбный, видно, что он профессионал своего дела. Он сразу осмотрел ребенка, мы сделали снимок зуба и сразу же его вылечили. Причем с этим зубом мы уже обращались к врачу, в поликлинику по месту жительства, там нам сказали, что зуб нужно удалять. А Савкин его почистил, поставил лекарство и временную пломбу. В субботу мы едем к нему на повторный прием, будем ставить постоянную пломбу. Я хочу сказать, Алексей Сергеевич прекрасно нашел контакт с ребенком, он разговаривал с ним, использовал какие-то отвлекающие моменты, когда, к примеру, ставил анестезию. Сыну врач тоже понравился. По крайне мере, в субботу он собирается к нему без всяких проблем. Я всем буду рекомендовать обращаться к этому доктору.
Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24
Очень хороший врач. Лечил моему сыну зуб. Очень рада, что попали именно к нему. Если вдруг ещё понадобится зубной врач, обратимся именно к нему).
Посетили врачаФевраль 2019
Савкин Алексей Сергеевич - очень хороший врач! Обратиться к нему мне порекомендовали мои знакомые. Я водила на прием свою 5-летнюю дочку. В это раз был наш вторичный прием, в первый раз мы были у него месяц назад. Скажу честно, к моей дочери очень сложно найти подход, но врач старается, как может. На приеме он осмотрел ее, вылечил зуб без укола, так как дочь сказала, что выдержит. Доктор сделал все качественно и аккуратно. Наш прием начался своевременно и длился примерно 20 минут, этого было волне достаточно. После лечения врач дал нам много рекомендаций по уходу зуба. Алексей Сергеевич показался мне очень внимательным, вежливым и компетентным врачом. Мы планируем лечить остальные зубы у дочери именно у этого доктора. При необходимости я буду рекомендовать его другим своим знакомым, а также близким людям.
Стоматология «Президент С»
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, приходите, ждём Вас!
Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24
Понравилось
Внимательное отношения к маленьким пациентам.
Не понравилось
Александр Сергеевич - замечательный врач! Дочка после неудачного опыта общения со стоматологами просто панически боялась идти к зубным. Но, благодаря его стараниям, она перестала бояться лечить зубки. Теперь ездим только к нему, хоть и не близко получается.
Стоматология «Президент С»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы и профессионализма врача! Обращайтесь, всегда рады помочь. Стоматология "President-S"
Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24
Обратится к Александру Сергеевичу мне подруга посоветовала. Она к нему свою дочку водила. А тут у моего младшенького зуб разболелся. Вот и решила к нему отвезти. Очень понравилось то, с каким вниманием он отнёсся к моему сыну, старался не просто лечить зуб, но и отвлечь его, чтоб не зацикливался на процессе. В общем, и я сыночек довольны. Большое спасибо!
Стоматология «Президент С»
Вам огромное спасибо за доверие и положительный отклик!