Юналиев Нябиюлла Исклидярович,стоматолог - Саратов
6.5

Юналиев Нябиюлла Исклидярович
Саратов

Юналиев Нябиюлла Исклидярович, Саратов: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 29.05.2019

• 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

Юналиев Нябиюлла Исклидярович
Посетили врачаМай 2019
У стоматолога Юналиева Н.И. был впервые. Я решил попасть именно к нему на приём, изучив стаж работы доктора, а также просмотрев положительные отзывы. На приём я пришёл, чтобы пролечить зуб и установить пломбу. Процедура прошло хорошо и безболезненно. Доктор показался мне грамотным специалистом, знающим своё дело. Он был терпеливым и отнесся к моей проблеме с пониманием. По итогу, я считаю, что помощь мне оказали грамотно, я остался доволен. Доктор выдал мне рекомендации и предупредил, что если что-то будет мешать, после того как пройдёт анестезия, то обязательно прийти на осмотр, для того чтобы он оценил, что можно будет сделать. Также заметил, что другие зубы также стоит пролечить. Обязательно приду к нему на приём снова.
Стоматологическая клиника «Доктор Белозубов» - им. Оржевского В. И., д. 7
Был на приеме у доктора Юналиева. Очень понравилось отношение ко мне, к моей проблеме. Лечение прошло успешно. Было не больно. Раньше боялся стоматологов... И зря. Теперь хожу раз в полгода. Прекрасный специалист.
Стоматологическая клиника «Доктор Белозубов»
Большое спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
Стоматологическая клиника «Доктор Белозубов» - им. Оржевского В. И., д. 7
Лечила зубы у доктора Юналиева. Все понравилось. Быстро, качественно. Пломбы стоят до сих пор. Теперь только к нему.
Стоматологическая клиника «Доктор Белозубов» - им. Оржевского В. И., д. 7
У Юналиева лечилась и я сама, и муж, и сестра. Времени прошло достаточно, все пломбочки на месте, ничего не болит и можно делать выводы: доктор отличный, скажу я вам без лишней скромности. Из серии и чтец, и жнец, и на дуде игрец! Зуб мудрости удалил, я даже испугаться не успела. Все мои "косячки" в зубах прокомментировал, где-то рекомендовал лечение, где-то сказал "пока не трогать". Лишних и дорогостоящих материалов без надобности не ставил. Теперь это наш зубной доктор!