Мещерякова Марьяна Валерьевна,дерматолог - Саратов
4.0
5.6

Мещерякова Марьяна Валерьевна
Саратов

Мещерякова Марьяна Валерьевна, Саратов: дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

поблагодарить
Обновлено 15.11.2021

ул. Радищева, д. 2

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)

Профессиональные награды

Почетная грамота Министерства Здравоохранения Саратовской области
    Почетная грамота ГУЗ «СОККВД»

Посетили врача Ноябрь 2021
Огромное спасибо доктору! Внимательный и грамотный врач! Обращалась по поводу удалению родинки... Столько времени беспокоила. Волновалась и переживала... Марьяна Валерьевна - прекрасный, чуткий и отзывчивый человек! Все объяснила, успокоила и назначила соответствующие процедуры! Спасибо большое! Только к Вам!
«Медгард» на Радищева-ул. Радищева, д. 2
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Мещерякову Марьяну Валерьевну в первый раз. Мне понравилось все: очень внимательное обращение, понимание проблемы, профессиональный подход специалиста, несмотря на молодой возраст. Отмечу, что мне была оказана необходимая помощь. На приеме врач Мещерякова провела весьма внимательный визуальный осмотр, не используя медицинское оборудование, поскольку в нем не было надобности, назначила медикаментозное лечение и выдала рекомендации к нему. Визит продолжался примерно полчаса, мне показалось, что спешки в работе специалиста не было. То, что было необходимо, доктор Мещерякова объясняла на доступном языке, ответила на все возникшие вопросы. На мой взгляд, Марьяна Валерьевна - очень открытый человек, специалист с современным подходом, относящийся без осуждения к своим пациентам. В повторном визите нет необходимости, но если потребуется, я бы обратилась к данному доктору снова. Я порекомендую Марьяну Валерьевну знакомым.
Пока рано говорить о результате лечения.
«Медгард» на Радищева-ул. Радищева, д. 2