Онколог
6.8

Савинов Вадим Владимирович
Саратов

Савинов Вадим Владимирович, Саратов: онколог, торакальный хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 17.12.2019

Энгельс, ул. Полиграфическая, д. 3

• 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (торакальная хирургия)

Савинов Вадим Владимирович
Понравилось
Все.
Все, что происходило с 11 по 16 декабря 2019 года, мне казалось нереальным и уж точно не при моем участии. Это, наверное, и было пресловутое "раздвоение личности". 11 числа - госпитализация. 12 декабря - операция. Следующие сутки - реанимация. 14-го я уже имитировал надувание воздушных шаров и был на ногах (!). 15 - вовсю ходил по лестнице. 16 (не поверите) (никто не поверит) (я бы сам не поверил), а 16 декабря 2019 года в 11 часов вечера я был дома. Савинов - заместитель (или как у них там это называется?) Всевышнего на этой планете. Пациент Куликов Иван Иванович.
Онкологический диспансер - ул. Полиграфическая, д. 3
Понравилось
Врач от Бога, человек с золотыми руками и сердцем! В 2018 году сделал операцию отцу по удалению лёгкого, вытащил его буквально с "того света". Но и на протяжении года мы обращаемся к нему и он снова помогает. Делает то, что не смогли сделать несколько других врачей. Он снова возвращает отца к жизни. Вадим Владимирович, низкий Вам поклон! Крепкого здоровья и благодарных клиентов! Пациент Гусенков В. Н.
Онкологический диспансер - ул. Полиграфическая, д. 3
Хочу поделиться своим опытом и отзывом о враче-хирурге Савинове Вадиме Владимировиче. Я была его пациенткой ещё в 2011 году, на тот момент данный хирург работал во второй Советской больнице в отделении торакальной хирургии. У меня произошел спонтанный пневматоракс, после чего выявили буллёзную эмфизему верхушек обоих легких. К сожалению, предстояли две сложнейшие операции, к которым мой ослабленный на тот момент организм просто не был готов. Но, на мой взгляд, мне безумно повезло с врачом-хирургом! Обе операции провел Вадим Владимирович, которому я по гроб своей жизни буду благодарна! Это врач с большой буквы, с золотыми руками! Он нашел ко мне подход (мне тогда было всего 18 лет, и я была полностью подавлена случившимся), объяснял всё доступно и ненавязчиво, отвечал на все вопросы, великолепно провел обе операции, сам лично удалял послеоперационные дренажи, помогал в тяжелый послеоперационный период, не намекая при этом ни на какую благодарность ни в каком эквиваленте. В 2013 году у меня повторно возникли вопросы по поводу своего здоровья, на которые он снова безукоризненно ответил. Благодарна за его хорошее человеческое отношение к пациентам (и ко мне лично) за то, насколько легче прошел у меня тяжелый послеоперационный период (в сравнении с остальными пациентами, которых оперировал другой хирург), благодарна ему просто за то, что теперь я имею возможность жить! Все те, кто сомневается: обращаться ли к данному врачу-хирургу - рекомендую!
Городская больница №2 Разумовского - ул. Чернышевского, д. 141
"Врач от Бога" - не хватит двух слов этой стандартной фразы, чтобы описать этого человека. Специалист высокого класса, перфекционист, для которого не существует "мелочей" в своей работе. Человек с большой буквы, обладающий редчайшим в наше время даром - эмпатией. Замечательный коллектив (от врачей-хирургов до младшего медперсонала) сложился в его отделении. Не покидает ощущение, что люди стремятся соответствовать уровню своего руководителя, быть профессионалами в своём деле. Уважаемый Вадим Владимирович Савинов, успехов Вам в жизни. Турухин С. Л. - бывший пациент отделения. П.С. Савинов В. В. - не мой лечащий врач. П.П.С. Отдельная большая благодарность своим хирургам: Шалимову Леониду Сергеевичу и Цымбалу Андрею Васильевичу.
Онкологический диспансер - ул. Полиграфическая, д. 3
Один раз дозвонилась и то ответил: «Чего надо?» Объяснила чего хотела, но толком не сказал, есть предварит. запись или нет? Не могу дозвониться. Запись есть или нет?!
Онкологический диспансер - ул. Полиграфическая, д. 3
Вадим Владимирович в мае 2017 года сделал операцию моему отцу, которому 78 лет. Хочу сказать огромное спасибо Вадиму Владимировичу, человеку и хирургу с большой буквы! Отец чувствует себя отлично! Спасибо всему медперсоналу диспансера, которые ежедневно спасают жизни. Низкий Вам поклон.
Онкологический диспансер - ул. Полиграфическая, д. 3
Поздравляем с Днём медицинского работника. Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашем благородном, но таком трудном деле! Спасибо и низкий поклон за Ваши золотые руки! Ивановы.
Онкологический диспансер - ул. Полиграфическая, д. 3
Понравилось
Вадим Владимирович Савинов в марте 2018 года делал операцию моему отцу. Отцу 74 года. Сейчас папа чувствует себя хорошо. Я очень благодарен этому замечательному доктору за то, что он ежедневно помогает огромному количеству людей. Вадим Владимирович очень хорошо относится к людям, внимателен и корректен. На таких специалистах держится отечественная медицина.
Не понравилось
Онкологический диспансер - ул. Полиграфическая, д. 3
Замечательный врач! Всегда ответит на вопросы и доходчиво объяснит. Спасибо Вам, что боритесь с нами за жизнь нашего папы. Когда папа попал в больницу, он ни шагу не мог сделать без сильной одышки, плюс эта жидкость, которая не давала ему ни дышать, ни лежать. После того, как он начал лечения в диспансере под вашим чутким руководством, он даже на 4 этаж может подняться. Спасибо Вам еще раз! Низкий Вам поклон.