Ортопед
Травматолог
4.5

Трунилин Алексей Александрович
Саратов

Трунилин Алексей Александрович, Саратов: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 20.08.2020

ул. Зои Космодемьянской, д. 14

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Трунилин Алексей Александрович
Выражаю слова благодарности врачу-травматологу Трунилину Алексею Александровичу за внимание, чуткое и доброе отношение к пациентам, профессионализм и компетентность. Спасибо Вам за Ваш труд!
Травмпункт Ленинского района - ул. Зои Космодемьянской, д. 14
К Трунилину А. А. мне приходилось обращаться не один раз. Всегда находила у этого доктора понимание, основанное на компетентности и наработанном опыте. Алексей Александрович предан своему делу, оперативен. Рекомендации даёт чётко и по делу. Хочется пожелать ему здоровья и дальнейших успехов в работе. Новоселова Н. В.
Травмпункт Ленинского района - ул. Зои Космодемьянской, д. 14
Не знала, что есть возможность оставить отзыв о работе врача и случайно натолкнулась на этот сайт. Хочу выразить огромную благодарность за высокий уровень профессионализма, отзывчивость и за понятное объяснение по поставленному диагнозу и назначенному лечению. В конце 2018 года опухла коленка и были сильные ноющие боли в ноге. К Алексею Александровичу обратилась после консультации с другим "врачом", который меня буквально запугал всевозможными медицинскими терминами, связанными с суставами и предстоящими мне обследованиями (разумеется, платными). Трунилин А. А. поставил диагноз, назначил лечение. Уже на второй день наступило улучшение. Безмерно Вам благодарна за вашу человечность и профессионализм.