Христианов Янис Диогенович,ортопед, травматолог - Саратов
Травматолог
6.8

Христианов Янис Диогенович
Саратов

Христианов Янис Диогенович, Саратов: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 49-38-60.

Обновлено 01.10.2021

ул. Московская, д. 137/149

• 1997
  • 1998
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
    Медицинский университет «Реавиз» (травматология и ортопедия)

• 2001
    «Новые технологии диагностики, консервативного и хирургического лечения деформаций грудной клетки и повреждений позвоночного столба у детей, подростков и взрослых»
  • 2002
    «Новые медицинские технологии в травматологии и ортопедии»

Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась к доктору за консультацией после перенесенной травмы пальца. Очень грамотный и вежливый специалист, по основным вопросам по ране ответил сразу. Затем направил на рентгеновский снимок, где был обнаружен сросшийся перелом. Даны подробные рекомендации по дальнейшему лечению, прием в очень позитивном ключе. Спасибо вам, Янис Диогенович!
Христианов Я. Д.
Спасибо за отзыв. Очень приятно и неожиданно. Выздоравливайте, если возникнут вопросы обращайтесь к нам в клинику.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Знает что делать. Прямые ответы на мои вопросы.
Попал туда 18. 09. 2021 с переломом руки, врач посмотрел на руку и повел на рентген - сразу спросил укол поставить, я сказал да, сделали рентген в 2-х плоскостях и пошли в кабинет, оскольчатый перелом со смещением и что-то там еще, врач сразу сказал план действий - ставим обезболивающие и попытаемся вернуть кости на место. Укол не ощутил вообще, поставили кость на место (немного было смешно - медсестре помогал держать руку сам - тем самым отвлекаясь от этой процедуры) и зафиксировали руку - далее наложили гипс - потом сделали рентген, все оказалось на месте! Выписал мне все документы + рекомендации. Я пожал руку и сказал спасибо. На все про все ушло 35 минут. Уже сразу встал на больничный в своем городе, и сделали рентген сегодня, у меня все хорошо, вмешательство не требуется! Христианов Янис Диогенович, спасибо вам за ваш профессионализм.
Христианов Я. Д.
Огромное спасибо за отзыв, перелом был с большим смещением, я рад что у нас все получилось. Выздоравливайте.
03 июня 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
07 июня 2021 — Начата проверка по запросу
15 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Травмпункт Кировского района-ул. Московская, д. 137/149
Посетили врача Октябрь 2020
Очень грамотный специалист. Сразу оценил состояние, рассказал про план лечения. Предложил оформить больничный, если он нам необходим. Оказал нужную помощь. Однозначно будем рекомендовать его своим знакомым и близким.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за то, что нашли время и оставили прекрасный отзыв!
Мы рады, что Янис Диогенович смог помочь Вам в решении проблемы, с которой Вы обратились!
Обязательно выразим доктору благодарность за профессионализм и преданность своему делу!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть вновь!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все замечательно. Прием всегда начинается вовремя, как положено. Все культурно. Доктор оказывает помощь, которая необходима. Я обращалась к Янису Диогеновичу по поводу 1 диагноза (он мне его поставил) раз в полгода и врач всегда полностью консультирует меня по моему вопросу. Он очень внимательный. Все выслушивает, проводит обследование, дает советы и рекомендации, распечатывает назначения. Объясняет, например, почему мне нужны специальные стельки. Все понятно. Прием длится минут 15. Если процедурный кабинет занят, немного дольше. Доктор ставит обезболивающее. Назначения врача помогают мне.
Я не первый раз была на консультации у Христианова Яниса Диогеновича. О стоимости услуг меня предупреждают заранее. В клинике комфортные условия. И кабинет врача, и процедурный кабинет оборудованы для пациента. Там есть очень удобный стол, который регулируется по высоте. Я порекомендую другим людям обращаться к Янису Диогеновичу.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все: как Христианов Янис Диогенович нас принял, его общение, как он общался с нами, как осмотрел. В данной клинике «Сова» мы уже были, а к данному специалисту в первый раз обратились. Пациентом была моя мама, врач был весьма вежлив. На все вопросы отвечал, все объяснил. Прием длился достаточное количество времени для того, чтобы удовлетворить все наши интересы и полностью разъяснить назначенное лечение. Янис Диогенович выписал маме лекарственные препараты, но при этом объяснил что это за лекарства, как их принимать, аналоги и дозировку. Могу отметить, что с доктором было свободно и приятно общаться. Янис Диогенович определенно вызывает чувство доверия и располагает к себе. Обязательно всем буду советовать обращаться к данному специалисту. Считаю, что Янис Диогенович - это профессионал, причем у него достаточно хороший уровень.
Спасибо за отзыв.
Благодарим за слова адресованные к ведущему специалисту нашей клиники,Янису Диогеновичу.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
Будьте здоровы!
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Впечатления о враче остались хорошие. Он профессионал своего дела. Он очень лояльно относится к своим пациентам. Он к ним прислушивается. Я была у него на приеме в первый раз. Он расспросил меня обо всех диагнозах, полностью собрал всю историю моей болезни. Я занималась спортом и травмировала руку. Теперь у меня на руке маленькая гигрома. Я догадывалась о том, что у меня, и врач подтвердил мои предположения, потому что это было явно видно. Никаких обследований проводить не нужно было. Она не так сильно заметна, и врач сказал, что лучше ее не трогать. Здесь или медикаментозное лечение, или хирургическое вмешательство, по другому - никак. Если она себя как-то проявит, то тогда будет операция, но чтобы этого не произошло, доктор посоветовал не нагружать руку физически. С Янисом Диогеновичем у нас было очень хорошее общение. Он приятный человек, к себе располагает. Я читала о нем на другом сайте информацию, что он по-хамски относится к людям. Ничего подобного! Все было очень хорошо! И врач, и клиника - приятные. Слава Богу, мой визит прошел успешно. Я надеюсь, что все будет хорошо и мне не понадобится посещать доктора еще раз.
Изначально я хотела попасть к другому специалисту, но он не принимал в то время, какое для меня было удобно. Он принимал только по субботам и воскресеньям. В клинике мне предложили пойти к Христианову Я.Д. Принял меня врач раньше назначенного времени, уделил где-то 30 минут.
Спасибо за отзыв.
Янис Диогенович,является ведущим специалистом нашей клиники,ведущий всю экстренную
травматологию и плановую ортопедию.
Выполняет внутри-суставные пункций и внутри-суставные инъекции.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста.
Будьте здоровы!
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктору я ставлю самую высшую оценку, мне очень все понравилось. Христианов Янис Диогенович прием провел на отлично. Он дал все необходимые рекомендации и хочу сказать, что сейчас они уже дают результат. Я зашел в кабинет к доктору в 12:30, а вышел от него в 13:45, то есть пробыл у него практически 45 минут. Янис Диогенович меня проконсультировал, провел осмотр и сделал мне блокаду, сказав при этом, что дает мне гарантию на лечение и результат я увижу через 7 часов. В итоге, всё так оно и вышло, спасибо доктору большое! Я мучился с болями 2 месяца, выписанные ранее лекарственные средства другим специалистом, уже не действовали. А Янис Диогенович просто поставил 1 маленький укольчик и примерно в 21:00 у меня уже пошло улучшение, я почувствовал, что боль уходит. Вот уже утром мне прям стало хорошо, я не мог спать последние 2 месяца, мучился, а тут прям выспался и никакой боли. Я даже не могу выразить всех слов благодарности доктору, очень доволен. Сейчас мне необходимо докупить в аптеке все необходимые лекарства и продолжить соблюдать рекомендации Христианова. А разговаривал доктор со мной просо прекрасно, отношение ко мне с его стороны тоже было отличным. Врач был вежлив, прям не то слово. С таким специалистом было приятно не то, что лечение проходить, а просто общаться. Янис Диогенович абсолютно не спешил, он выслушал меня от начала и до конца, мы с ним долго разговаривали на интересующую меня тему, он меня осмотрел, сделал укол. По моему мнению, он действительно сделал все так, как и положено. Считаю, что Христианов Янис Диогенович - это хороший профессионал! Он даже в самом начале расспросил меня о том как давно появились боли и как это происходит. Плюс к этому, он посмотрел мои различные анализы, выписки и изучил всю историю болезни, просто у него в компьютере уже были все мои данные, поскольку ранее, несколько лет назад, я уже наблюдался в клинике "Сова" у другого врача. Только когда Янис Диогенович все изучил, тогда уже приступил к составлению плана. Мне было приятно, что он предложил мне различные варианты по лечению, то есть предложил новые методы. Я однозначно буду рекомендовать такого специалиста и не только своим близким, а абсолютно всем. Я очень доволен. Доверие Христианов Янис Диогенович вызвал у меня буквально со второй минуты общения, потому что он смог по-своему объяснить что мне в данный момент необходимо предпринять. По моему мнению, доктор Христианов сделал все квалифицированно, вопросов к нему у меня нет абсолютно никаких. А эффективность его назначений, я вообще оцениваю на "5+". Нареканий к доктору у меня совершенно никаких нет, а пожелать я ему хочу лишь всего самого хорошего.
За прием я отдал 3000 рублей, в принципе, это нормальная сумма. Но поскольку я являюсь пенсионером, то если бы боль не прошла, я бы обиделся. А так, раз лечение пошло мне на пользу, значит все хорошо. Стоимость вполне соответствует результат, даже и денег не жалко.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациентов качественное обслуживание и превосходный сервис. Наши специалисты всегда готовы помочь вам поправить здоровье и сохранить его на долгие годы.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Благодарю .