6.5

Христианов Янис Диогенович
Саратов

Христианов Янис Диогенович, Саратов: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 21.11.2019

ул. Симбирская, д. 55А
(8452) 31-81-22

• 1997
  • 1998
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
    Медицинский университет «Реавиз» (травматология и ортопедия)

• 2001
    «Новые технологии диагностики, консервативного и хирургического лечения деформаций грудной клетки и повреждений позвоночного столба у детей, подростков и взрослых»
  • 2002
    «Новые медицинские технологии в травматологии и ортопедии»

Христианов Янис Диогенович
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все: как Христианов Янис Диогенович нас принял, его общение, как он общался с нами, как осмотрел. В данной клинике «Сова» мы уже были, а к данному специалисту в первый раз обратились. Пациентом была моя мама, врач был весьма вежлив. На все вопросы отвечал, все объяснил. Прием длился достаточное количество времени для того, чтобы удовлетворить все наши интересы и полностью разъяснить назначенное лечение. Янис Диогенович выписал маме лекарственные препараты, но при этом объяснил что это за лекарства, как их принимать, аналоги и дозировку. Могу отметить, что с доктором было свободно и приятно общаться. Янис Диогенович определенно вызывает чувство доверия и располагает к себе. Обязательно всем буду советовать обращаться к данному специалисту. Считаю, что Янис Диогенович - это профессионал, причем у него достаточно хороший уровень.
Спасибо за отзыв.
Благодарим за слова адресованные к ведущему специалисту нашей клиники,Янису Диогеновичу.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
Будьте здоровы!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Понравилось
Впечатления о враче остались хорошие. Он профессионал своего дела. Он очень лояльно относится к своим пациентам. Он к ним прислушивается. Я была у него на приеме в первый раз. Он расспросил меня обо всех диагнозах, полностью собрал всю историю моей болезни. Я занималась спортом и травмировала руку. Теперь у меня на руке маленькая гигрома. Я догадывалась о том, что у меня, и врач подтвердил мои предположения, потому что это было явно видно. Никаких обследований проводить не нужно было. Она не так сильно заметна, и врач сказал, что лучше ее не трогать. Здесь или медикаментозное лечение, или хирургическое вмешательство, по другому - никак. Если она себя как-то проявит, то тогда будет операция, но чтобы этого не произошло, доктор посоветовал не нагружать руку физически. С Янисом Диогеновичем у нас было очень хорошее общение. Он приятный человек, к себе располагает. Я читала о нем на другом сайте информацию, что он по-хамски относится к людям. Ничего подобного! Все было очень хорошо! И врач, и клиника - приятные. Слава Богу, мой визит прошел успешно. Я надеюсь, что все будет хорошо и мне не понадобится посещать доктора еще раз.
Изначально я хотела попасть к другому специалисту, но он не принимал в то время, какое для меня было удобно. Он принимал только по субботам и воскресеньям. В клинике мне предложили пойти к Христианову Я.Д. Принял меня врач раньше назначенного времени, уделил где-то 30 минут.
Спасибо за отзыв.
Янис Диогенович,является ведущим специалистом нашей клиники,ведущий всю экстренную
травматологию и плановую ортопедию.
Выполняет внутри-суставные пункций и внутри-суставные инъекции.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением,
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Понравилось
Доктору я ставлю самую высшую оценку, мне очень все понравилось. Христианов Янис Диогенович прием провел на отлично. Он дал все необходимые рекомендации и хочу сказать, что сейчас они уже дают результат. Я зашел в кабинет к доктору в 12:30, а вышел от него в 13:45, то есть пробыл у него практически 45 минут. Янис Диогенович меня проконсультировал, провел осмотр и сделал мне блокаду, сказав при этом, что дает мне гарантию на лечение и результат я увижу через 7 часов. В итоге, всё так оно и вышло, спасибо доктору большое! Я мучился с болями 2 месяца, выписанные ранее лекарственные средства другим специалистом, уже не действовали. А Янис Диогенович просто поставил 1 маленький укольчик и примерно в 21:00 у меня уже пошло улучшение, я почувствовал, что боль уходит. Вот уже утром мне прям стало хорошо, я не мог спать последние 2 месяца, мучился, а тут прям выспался и никакой боли. Я даже не могу выразить всех слов благодарности доктору, очень доволен. Сейчас мне необходимо докупить в аптеке все необходимые лекарства и продолжить соблюдать рекомендации Христианова. А разговаривал доктор со мной просо прекрасно, отношение ко мне с его стороны тоже было отличным. Врач был вежлив, прям не то слово. С таким специалистом было приятно не то, что лечение проходить, а просто общаться. Янис Диогенович абсолютно не спешил, он выслушал меня от начала и до конца, мы с ним долго разговаривали на интересующую меня тему, он меня осмотрел, сделал укол. По моему мнению, он действительно сделал все так, как и положено. Считаю, что Христианов Янис Диогенович - это хороший профессионал! Он даже в самом начале расспросил меня о том как давно появились боли и как это происходит. Плюс к этому, он посмотрел мои различные анализы, выписки и изучил всю историю болезни, просто у него в компьютере уже были все мои данные, поскольку ранее, несколько лет назад, я уже наблюдался в клинике "Сова" у другого врача. Только когда Янис Диогенович все изучил, тогда уже приступил к составлению плана. Мне было приятно, что он предложил мне различные варианты по лечению, то есть предложил новые методы. Я однозначно буду рекомендовать такого специалиста и не только своим близким, а абсолютно всем. Я очень доволен. Доверие Христианов Янис Диогенович вызвал у меня буквально со второй минуты общения, потому что он смог по-своему объяснить что мне в данный момент необходимо предпринять. По моему мнению, доктор Христианов сделал все квалифицированно, вопросов к нему у меня нет абсолютно никаких. А эффективность его назначений, я вообще оцениваю на "5+". Нареканий к доктору у меня совершенно никаких нет, а пожелать я ему хочу лишь всего самого хорошего.
За прием я отдал 3000 рублей, в принципе, это нормальная сумма. Но поскольку я являюсь пенсионером, то если бы боль не прошла, я бы обиделся. А так, раз лечение пошло мне на пользу, значит все хорошо. Стоимость вполне соответствует результат, даже и денег не жалко.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациентов качественное обслуживание и превосходный сервис. Наши специалисты всегда готовы помочь вам поправить здоровье и сохранить его на долгие годы.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.