Иванченко Роман Сергеевич,стоматолог, стоматолог-хирург - Саратов
2.8
8.2

Иванченко Роман Сергеевич
Саратов

Иванченко Роман Сергеевич, Саратов: стоматолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-31.

Обновлено 04.03.2021
Бесплатно

ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(8452) 31-81-31
ул. Большая Горная, д. 43
ул. Академика Семенова, д. 9

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология хирургическая)

Иванченко Роман Сергеевич
Я очень боялась удалять зуб мудрости и долго тянула с визитом. Очень тщательно искала врача, читала отзывы. В итоге, когда зубная боль часто давала о себе знать, решилась на удаление. Роман Сергеевич все аккуратно обезболил, и видя мой панический страх, долго со мной беседовал, расположил к себе, успокоил. Удаление прошло за считаные секунды, я даже не заметила, когда это произошло. После дал подробные рекомендации. Мне предстоит удалять ещё одну восьмерку, и теперь даже думать не буду, к кому идти. Всем рекомендую этого врача, если нужен хирург-стоматолог! Спасибо большое Роману Сергеевичу!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Была на приемке в "Ника-Дент" у Романа Сергеевича Иванченко. Очень сильный специалист. Боялась удалять зуб мудрости, но оказались мои переживания напрасными. Удаление прошло на высшем уровне. Пойду нему, удалять второй зуб мудрости. Это лучший из хирургов, с кем приходилось сталкиваться.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Аккуратно обезболил.
Ответственно подошел к удалению зуба "мудрости". Огромное спасибо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на приёме в Ника день на Бр. Никитиных. Роман Сергеевич очень сильный специалист. Внимательный и чуткий. Ответственно подходит к работе с пациентами. Поддержал и безболезненно провёл удаление зуба мудрости (восьмерка). Аккуратно сделал укол. После удаления расписал рекомендации. Пожалуй, лучший из хирургов, с кем пришлось сталкиваться.
Стоматология «Ника-Дент»
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Многие стоматологии отказались меня принимать из-за сложности удаления зуба мудрости, но не стоматология "Ника-Дент". Здесь и произошло мое знакомство с замечательным доктором Иванченко Романом Сергеевичем. На приеме он развернуто консультировал меня, ответил на все имеющиеся вопросы. Огромное спасибо, Роман Сергеевич! Удаление прошло быстро и совершенно безболезненно. После приема он грамотно и понятно расписал все рекомендации. Меня приятно удивило, что на следующий день мне позвонили из стоматологии и поинтересовались самочувствием после удаления.
Стоматология «Ника-Дент»
Спасибо за отзыв.
Очень хороший врач! Была у него на приёме один раз, укол даже не почувствовала. Очень чуткий и внимательный врач, сделает всё качественно, ещё и поддержит. Спасибо, Роман Сергеевич!
Понравилось
Прекрасный специалист! По совету знакомой пошла к Роману Сергеевичу удалять зуб. Все прошло быстро и безболезненно, чему я очень рада. Когда все зажило, он мне имплант на это место поставил. На данный момент он приживается, и меня ничего не беспокоит. Теперь советую Романа Сергеевича всем своим знакомым!
Роман Сергеевич очень грамотно и ответственно подходит к своей работе. Хороший специалист и человек. В дальнейшем буду обращаться только к нему.
Обратилась к Роману Сергеевичу с острой болью. В другой клинике отказались удалять мой зуб, а Роман Сергеевич подошел к удалению моего зуба с большим профессионализмом. Все сделал аккуратно, дал рекомендации. Теперь только к нему буду обращаться.
Очень понравился данный специалист. Именно этот специалист мне имплант поставил. К делу подошел очень профессионально, сделал все качественно!