Иванченко Роман Сергеевич Саратов

Иванченко Роман Сергеевич, Саратов: стоматолог-хирург, стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-31.

Обновлено 06.02.2024

ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 300₽
+7 845 231-81-31

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Стоматология хирургическая

3.5
2.0

Замечательный врач! Всем советую! Мне помог сохранить зуб, причем другие врачи из других клиник сказали, вырывать, что мне очень не хотелось. Назначил лечение. Когда была мама у него на приеме, она очень боялась вырывать, Роман Сергеевич все сделал идеально!
Понравилось
Мастер своего дела! Всем советую!
Стоматология «Виктория» на Академика Семенова-ул. Академика Семенова, д. 9
Добрый день! Выражаю свою благодарность стоматологу-хирургу Иванченко Роману Сергеевичу! Профессионал своего дела, доброжелательный, внимательный, аккуратный. Удалял мне все 4 зуба мудрости, два из которых были сложные (выросли под десной горизонтально). Все прошло легко, спокойно и безболезненно. На протяжении всей операции интересуется самочувствием. После удаления дал все рекомендации по скорейшему заживлению. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую, замечательный врач!
Понравилось
Профессиональный подход, удаление без страха и боли.
Стоматология «Ника-Дент»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Будем рады помочь вам, при необходимости.
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Болел левый дальний зуб, была в разных стоматологиях, многие врачи советовали перелечить зуб, но не давали гарантий. По совету знакомой приехала в "Ника-Дент", меня осмотрела врач, предложила так же перелечивать зуб или удалить его, дабы поставить на его месте имплант. Цены в других клиниках на имплантирование космические, долго думала и решилась ставить имплант. Попала на прием к данному врачу. Как специалист очень понравился, все подробно рассказал, посоветовал удалить так же зуб мудрости, чтобы снизить риск повреждения нового импланта. Решились удалять левую нижнюю 8-ку и соседний зуб за один раз. Во время удаления врач говорил со мной, поддерживал и успокаивал, за что ему огромное человеческое спасибо! Удаление было долгим, но совершенно безболезненным. После удаления ответил на все вопросы, дал рекомендации. Швы снимала на 14 день, отек спал, боли почти не было. Буду этим летом ставить импланты у данного врача, так как он зарекомендовал себя как большой профессионал! Наверное я была самой красивой невестой с самым большим отеком.
Понравилось
Бережное отношение к пациенту.
Стоматология «Ника-Дент»
Спасибо, что поделились своей историей. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Здоровья вам и вашей семье!
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Долго не могла решиться удалить зуб мудрости, но, как оказалось, зря переживала и боялась. Доктора мне порекомендовала Наталья Павловна, ей я доверяю на 1000%. Как оказалось, зря боялась. Очень быстро все прошло, безболезненно, хотя зуб был сложный, рос над соседним зубом. С анестезией, удалением и наложением швов ровно один час. Спасибо огромное!
Стоматология «Ника-Дент»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность Роману Сергеевичу. Длительное время беспокоил зуб "мудрости": рос в неправильном направлении и разрушал соседний зуб. До последнего не решался пойти на удаление, т.к. переживал о возможных негативных последствиях, почитав истории в интернете. Наконец решил обратиться с этим вопросом в "Ника-Дент", ранее обращался только к терапевту. В день моего визита меня принял Роман Сергеевич, чему теперь я очень рад. Знакомство с данным специалистом порадовало результатом лечения и теплотой приема. Теперь буду советовать близким.
Понравилось
Перед началом лечения доктор уточнил все необходимые вопросы, касаемо переносимости препаратов, описал ситуацию и важность удаления зуба именно на данной стадии, пока еще все не зашло "слишком далеко". Во время процедуры у меня интересовались самочувствием, и я не заметил, в какой момент зуб был удален (настолько комфортно мне было находиться в кабинете). Когда я вернулся к вопросу - на каком этапе сейчас находится процедура, доктор уже накладывал завершающий шов на десне. Время пролетело незаметно. По завершению врач предоставил памятку об уходе за областью после операции, список препаратов и номер телефон для обратной связи в случае необходимости. Номер не пригодился, а лунка после удаления зуба не болела. :)
Стоматология «Ника-Дент»
Очень благодарны вам за детальное описание. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Будем рады помочь вам при необходимости.
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Пришла на удаление зуба мудрости. Прошло все очень быстро, качественно, без боли. Не почувствовала даже как сделал укол. Я в восторге. Помимо этого дал рекомендации по остальным зубам. Вышло не дорого!
Стоматология «Ника-Дент»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача.
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Очень боялась удалять зуб мудрости! Пришла на консультацию и попала Роману Сергеевичу. Врач все объяснил и в назначенный день, хоть и боялась, но пришла! Удаление прошло замечательно! Укол безболезненный, после удаления врач ещё раз все объяснил, дал рекомендации по уходу. И в целом отношение в клинике очень понравилось, начиная от администратора, заканчивая врачами.
Понравилось
Грамотное отношение, дружелюбная обстановка в клинике.
Стоматология «Ника-Дент»
Спасибо огромное за Ваш отзыв!
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Мне нужно было удалить все четыре зуба «мудрости», так как они выросли неправильно и доставляли много проблем. Я обратилась в стоматологию «Ника-Дент» к Роману Сергеевичу. Так как мне впервые в жизни пришлось удалять зубы, я очень-очень боялась, меня трясло в кресле, пока я ждала действия анестезии. Но оказалось, что ничего страшного, когда специалист хороший, самое больное было - это укол. :) Роман Сергеевич удалил зубы достаточно быстро, не больно, аккуратно, нижние десна зашил, так что заживало всё без каких-то проблем и дискомфорта, дал подробную рекомендацию по уходу после удаления зубов. Понятным почерком написал назначение лекарств на несколько дней. Потом из клиники мне звонили и интересовались о моём самочувствии, что тоже очень приятно! Я уже порекомендовала одному родственнику данную клинику, другой родственнице, которой тоже надо восьмёрки удалить, посоветовала обратиться к Роману Сергеевичу.
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Понравилось
Иванченко Роман Сергеевич прием провел просто на высшем уровне. Мне очень все понравилось. Была у него в первый раз, моя консультация началась в назначенное время. На приеме Роман Сергеевич провел мне удаление зуба. Нареканий к работе доктора у меня нет никаких. Сначала был произведен осмотр, но там было все понятно, потому что зуб был в плохом состоянии. Перед обезболиванием Роман Сергеевич уточнил противопоказания по препаратам, я заполнила все необходимые документы и после этого только врач удалил мне зуб. Во время манипуляций я не чувствовала боли, все прошло очень хорошо. Хочется отметить, что Роман Сергеевич очень хороший, доброжелательный, понимающий доктор. Я конечно очень нервничала перед удалением, но он поговорил со мной и успокоил. Дал дальнейшие рекомендации по лечению, если возникнет боль. Спустя 3 дня все успокоилось, ничего не беспокоит. На мой взгляд, времени на прием доктор уделил достаточно и не торопился. Даже после удаления, Роман Сергеевич видел, что я напугана, поэтому дал мне возможность полежать, отдохнуть, постоял со мной и уже когда понял, что все со мной в порядке, только тогда и отпустил. Оборудование в кабинете, по моему мнению, очень хорошее, доктор удалил быстро и с первого раза. Все четко, аккуратно и стерильно. Я обязательно такого специалиста буду рекомендовать своим знакомым. У меня впечатление осталось очень положительное. Роман Сергеевич общительный и располагающий к себе человек, я бы сказала, что с ним очень легко, нет никакого негатива. Я осталась очень довольна проведенным приемом.
Стоматология «Ника-Дент»
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством наших услуг! И благодарны ,что выбрали нашу клинику!
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Долго мучил корень зуба. Тянула до последнего, чтобы не удалять, страх доходил до панического... Записали на удаление к Роману Сергеевичу. Спасибо ему большое за уверенность и умение успокоить. Подождал и тщательно проверил все ли обезболилось, а манипуляции по удалению были такие аккуратные, что я даже не поняла, что удалил зуб, пока не увидела корни! Спасибо огромное за Вашу работу! Очень рада, что попала именно к нему! Теперь точно знаю к кому обращаться!
Понравилось
Быстро, безболезненно, внимательны к пациентам, профессионально!
Стоматология «Ника-Дент»
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Обратились в клинику к Роману Сергеевичу с целью удаления зуба мудрости у сына. Роман Сергеевич все сделал на отлично, хотя сложности в удалении зуба были. Цены в клинике нормальные. Так что всем советую!
Понравилось
Качество лечения и стоимость услуг.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Ника-Дент»
Искренне благодарим за отзыв! Приятно, что вы доверяете профессионализму  специалистов нашей клиники!
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Я очень боялась удалять зуб мудрости и долго тянула с визитом. Очень тщательно искала врача, читала отзывы. В итоге, когда зубная боль часто давала о себе знать, решилась на удаление. Роман Сергеевич все аккуратно обезболил, и видя мой панический страх, долго со мной беседовал, расположил к себе, успокоил. Удаление прошло за считаные секунды, я даже не заметила, когда это произошло. После дал подробные рекомендации. Мне предстоит удалять ещё одну восьмерку, и теперь даже думать не буду, к кому идти. Всем рекомендую этого врача, если нужен хирург-стоматолог! Спасибо большое Роману Сергеевичу!
Стоматология «Ника-Дент»
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей клинике. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём вас!
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Была на приемке в "Ника-Дент" у Романа Сергеевича Иванченко. Очень сильный специалист. Боялась удалять зуб мудрости, но оказались мои переживания напрасными. Удаление прошло на высшем уровне. Пойду нему, удалять второй зуб мудрости. Это лучший из хирургов, с кем приходилось сталкиваться.
Понравилось
Очень понравилось.
Стоматология «Ника-Дент»
Спасибо за ваши добрые слова! Нам очень приятно!
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Ответственно подошел к удалению зуба "мудрости". Огромное спасибо.
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Аккуратно обезболил.
Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Понравилось
Была на приёме в Ника день на Бр. Никитиных. Роман Сергеевич очень сильный специалист. Внимательный и чуткий. Ответственно подходит к работе с пациентами. Поддержал и безболезненно провёл удаление зуба мудрости (восьмерка). Аккуратно сделал укол. После удаления расписал рекомендации. Пожалуй, лучший из хирургов, с кем пришлось сталкиваться.
Спасибо за отзыв.
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Понравилось
Многие стоматологии отказались меня принимать из-за сложности удаления зуба мудрости, но не стоматология "Ника-Дент". Здесь и произошло мое знакомство с замечательным доктором Иванченко Романом Сергеевичем. На приеме он развернуто консультировал меня, ответил на все имеющиеся вопросы. Огромное спасибо, Роман Сергеевич! Удаление прошло быстро и совершенно безболезненно. После приема он грамотно и понятно расписал все рекомендации. Меня приятно удивило, что на следующий день мне позвонили из стоматологии и поинтересовались самочувствием после удаления.
Спасибо за отзыв.
Стоматология «Ника-Дент»-ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Очень хороший врач! Была у него на приёме один раз, укол даже не почувствовала. Очень чуткий и внимательный врач, сделает всё качественно, ещё и поддержит. Спасибо, Роман Сергеевич!
Дополнение от 27.05.2021:
Пришла опять к Роману Сергеевичу в июле. Разболелся зуб под мостом, долго мучилась с ним, боялась удалят и снимут весь мост. Зуб конечно удалили, иии Р.С. спилил мой мост и оставил коронку на другом зубе, чему я несказанно рада)) В декабре пришла к нему же устанавливать два импланта на место удаленного зуба и рядом где была пустота под мостом. Все прошло отлично и все прижилось. Скоро пойду устанавливать коронки на них. Мне очень нравится анестезия у доктора, делает не больно и отходит потом быстро и безболезненно. Предстоит удалять восьмерку ещё и установку импланта одного, пойду только к Роману Сергеевичу!
Что понравилось:
1. Анестезия! Есть с чем сравнивать, у Романа Сергеевича самая лучшая 2. Удаление и имплантация прошли безболезненно (зря боялась) 3. Серьезный врач, говорит только по существу 4. Зашивает рану после удаления, а не оставляет открытой как другой врач до этого мне делал
Понравилось
Прекрасный специалист! По совету знакомой пошла к Роману Сергеевичу удалять зуб. Все прошло быстро и безболезненно, чему я очень рада. Когда все зажило, он мне имплант на это место поставил. На данный момент он приживается, и меня ничего не беспокоит. Теперь советую Романа Сергеевича всем своим знакомым!
Стоматология «Виктория» на Академика Семенова-ул. Академика Семенова, д. 9
Роман Сергеевич очень грамотно и ответственно подходит к своей работе. Хороший специалист и человек. В дальнейшем буду обращаться только к нему.
Стоматология «Мед-Оптима»-ул. Тархова, д. 39
Обратилась к Роману Сергеевичу с острой болью. В другой клинике отказались удалять мой зуб, а Роман Сергеевич подошел к удалению моего зуба с большим профессионализмом. Все сделал аккуратно, дал рекомендации. Теперь только к нему буду обращаться.
Стоматология «Мед-Оптима»-ул. Тархова, д. 39
Очень понравился данный специалист. Именно этот специалист мне имплант поставил. К делу подошел очень профессионально, сделал все качественно!